Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Как я познал тайну грязного Нью-Йоркского метро".
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Тудышник
"Прямо сейчас, пока я пишу эту историю, сидя в вагоне метро по пути на работу. Внимание: 9 утра! Рядом со мной остановился черный парень и, не напрягаясь вообще ни разу, поссал в стакан, обоссав все вокруг. После чего содержимое стакана он тоже вылил на пол. П...ц!!! То есть, как бы вроде даже вначале ему было немного совестливо. Как бы, дескать, "ну что я буду ссать в вагоне метро, прямо на пол? Это же неприлично. Что люди подумают? А вот в стаканчик, никто и не заметит. И вроде культурно пописал" .
А вот уже, после того как все приличия (поссать в стаканчик) были соблюдены, по этикету можно уже и на пол все вылить. Как бы в этот момент, он перешел с обществом на "ты"."

Отсюда: http://chegodaev.livejournal.com/18652.html#comments

Картинки с выставки! Неужели и мы докатимся до такой демократии?

alex1940
А ещё там крысы по путям бегаю. Народец плюёт, а они дерутся кому плевок достанется.
nikname
Как-то, в начале века, выдя из пивняка и дойдя до Большого - вокруг фонтана был забор, мне приспичило. Приятель мой, с которым мы пили мялся, я ему говорю - в центре пусто, отлваем. Стоим мы, журчим на забор и вдруг рядом оказывается мент
-А вы знаете, где мочитесь?
-Я коренной москвич!- ответствовал я - это сквер у Большого!
Мент рассосался.

В метро не писал. Хотя и хотел. Почему там нет сортиров?
Au_
Цитата(nikname @ 23.03.2013, 00:47) *
Как-то, в начале века, выдя из пивняка и дойдя до Большого - вокруг фонтана был забор, мне приспичило. Приятель мой, с которым мы пили мялся, я ему говорю - в центре пусто, отлваем. Стоим мы, журчим на забор и вдруг рядом оказывается мент
-А вы знаете, где мочитесь?
-Я коренной москвич!- ответствовал я - это сквер у Большого!
Мент рассосался.

есть вообще то

хотя вы правы ..у нас удивительная власть .. жральни на каждом углу поставила
а ссален как не было так и нет
Amb
...
Стоим мы, журчим на забор и вдруг ...
-Я коренной москвич! ...

Да? Интересно!
А в ЦУМе ни разу писальника не видел? Вроде шагов 10-15 от того заветного забора.
Или коренным в ЦУМ западло?

Есть на каждой станции.
Раньше до "терроризма" они были доступны всем, кто знал где они.
Сейчас только если дежурную с ключом найдёшь.
tom
Из цикла Помойки Рунета
К. Мусин
Мы должны подумать - а кто его довел до этого?
И покаяццо!
Au_
Цитата(К. Мусин @ 23.03.2013, 03:25) *
Мы должны подумать - а кто его довел до этого?
И покаяццо!

перед кем перед сабвеем ?!?
так оно далеко
и вроде метро пока что их мы незавоевывали и туалетов не закрывали у них

или перед туалетом ? а ему полегчает от покояния ?
pechalnik
Парень хотел сдать анализы, но понял что жизнь - тщета и суета сует.
Тудышник
Цитата(pechalnik @ 23.03.2013, 06:16) *
Парень хотел сдать анализы, но понял что жизнь - тщета и суета сует.

Не донёс! А как хотел...
Тудышник
"9. Зато табличек этих много - не запутаешься. В метро очень грязно и сыро."
"38. А ещё нью-йорское метро буквально кишит крысами."

Отсюда: http://macos.livejournal.com/752734.html
nikname
Цитата(Amb @ 23.03.2013, 02:18) *
Да? Интересно!
А в ЦУМе ни разу писальника не видел? Вроде шагов 10-15 от того заветного забора.
Или коренным в ЦУМ западло?

В 12 вечера? Кстати, почему общественные сортиры закрывают вечером. Для сеня это всегда было загадкой.
Amb
Цитата(nikname @ 24.03.2013, 00:40) *
В 12 вечера? Кстати, почему общественные сортиры закрывают вечером. Для сеня это всегда было загадкой.

?? Сам то понял, что сказал?
Но не суть.
Высшая степень пошлости мочиться прилюдно.
Я долго живу, со мной такое случалось только в отрочестве.
-------
Если пьёшь, то не напрягай окружающих.

2i2i2i3
Цитата(Тудышник @ 23.03.2013, 00:30) *
"Прямо сейчас, пока я пишу эту историю, сидя в вагоне метро по пути на работу. Внимание: 9 утра! Рядом со мной остановился черный парень и, не напрягаясь вообще ни разу, поссал в стакан, обоссав все вокруг. После чего содержимое стакана он тоже вылил на пол. П...ц!!! То есть, как бы вроде даже вначале ему было немного совестливо. Как бы, дескать, "ну что я буду ссать в вагоне метро, прямо на пол? Это же неприлично. Что люди подумают? А вот в стаканчик, никто и не заметит. И вроде культурно пописал" .
А вот уже, после того как все приличия (поссать в стаканчик) были соблюдены, по этикету можно уже и на пол все вылить. Как бы в этот момент, он перешел с обществом на "ты"."

Отсюда: http://chegodaev.livejournal.com/18652.html#comments

Картинки с выставки! Неужели и мы докатимся до такой демократии?

вот ведь проблемма, каковы вашы варианты избавления от стакана с типичным содержымым dontknow.gif (сразу скажу что выкинуть наружу за секунду до закрытия дверей на останофку - неподходит)
Тудышник
Цитата(2i2i2i3 @ 24.03.2013, 00:48) *
вот ведь проблемма, каковы вашы варианты избавления от стакана с типичным содержымым dontknow.gif (сразу скажу что выкинуть наружу за секунду до закрытия дверей на останофку - неподходит)

Наверное, разумнее всё-таки потерпеть до ближайшего туалета. Я, конечно, понимаю, что такой вариант не приходит в голову персонажу, но тут уж дело в некоторых отличиях на уровне ментальности.
Нашему было бы просто очень стыдно, а этому так, всё нормально. Категория стыда, как мне кажется, у американцев отсутствует напрочь.
2i2i2i3
Цитата(Тудышник @ 24.03.2013, 00:01) *
Наверное, разумнее всё-таки потерпеть до ближайшего туалета. Я, конечно, понимаю, что такой вариант не приходит в голову персонажу, но тут уж дело в некоторых отличиях на уровне ментальности.
Нашему было бы просто очень стыдно, а этому так, всё нормально. Категория стыда, как мне кажется, у американцев отсутствует напрочь.

вот кстати ещё бесмысленое аморфное слово из наследия византии - устыдился

вычеркиваем
НимфоМан
Цитата(Au_ @ 23.03.2013, 02:03) *
..у нас удивительная власть .. жральни на каждом углу поставила
а ссален как не было так и нет

Каждая жральня оборудована ссальней. А если жральня - не вшивая бигмачная, то
ссальня ещё и чистая. dontknow.gif
Brig
А в машине в многочасовой пробке...
2i2i2i3
Цитата(Brig @ 24.03.2013, 00:21) *

можно выйти и поприседать крякая - но нетерять бдительность
Amb
Цитата(Brig @ 24.03.2013, 01:21) *

В аптеке продаются не только презервативы.
Есть такая штука, называется мочеприёмник.
Поинтересуйся.

nikname
Цитата(Amb @ 24.03.2013, 01:24) *
Поинтересуйся.

Я правильно понял, что с детства вы мочитесь в пакетик? Мне кажется, что это не всем подходит.
nikname
Цитата(НимфоМан @ 24.03.2013, 01:17) *
Каждая жральня оборудована ссальней. А если жральня - не вшивая бигмачная, то
ссальня ещё и чистая. dontknow.gif

В бигмачных вполне чистые, во всяком случае мне так кажется. Но должен заметить, что в центре Москвы поздно вечером реальная проблема отлить, если ты не на Тверской.
Amb
Цитата(nikname @ 24.03.2013, 01:27) *
Я правильно понял, что с детства вы мочитесь в пакетик? Мне кажется, что это не всем подходит.

Ты правильно понял.
Только не с детства, а с отрочества.
И не в пакетик, а в писсуар, либо в унитаз.
-------
А я правильно понял, что ты, как коренной, позволяешь себе ссать на маскву в любом, понравившемся тебе месте?

НимфоМан
Цитата(nikname @ 24.03.2013, 01:31) *
В бигмачных вполне чистые, во всяком случае мне так кажется. Но должен заметить, что в центре Москвы поздно вечером реальная проблема отлить, если ты не на Тверской.

Моют часто, но как-то некачественно. Воняет.
Тут ещё психологический эффект накладывается: проходимость офигенная,
а площадь заведения - минимальная. С хреном в руках уже не развернёшься -
непременно кого-нибудь заденешь.

З.Ы. Везде стоят кабинки пластиковые, у любого метро. Они, конечно, тоже противные,
но как крайний вариант... Я не сторонник гадить на землю в городской черте. Как-то
чересчур кичово, ИМХО.
nikname
Цитата(НимфоМан @ 24.03.2013, 01:37) *
Моют часто, но как-то некачественно. Воняет.
Тут ещё психологический эффект накладывается: проходимость офигенная,
а площадь заведения - минимальная. С хреном в руках уже не развернёшься -
непременно кого-нибудь заденешь.

З.Ы. Везде стоят кабинки пластиковые, у любого метро. Они, конечно, тоже противные,
но как крайний вариант... Я не сторонник гадить на землю в городской черте. Как-то
чересчур кичово, ИМХО.

Я тоже но это был 97-ой или 98-ой год. Когда вокруг знаменитого фонтана стоял дощатый забор. Кстати, кабинки тож закрываются вечером. Могу утешить больного с пакетиком - с тех пор ни разу. Но зарекаться не стану. Всяко бывает.
Лоренцо
Из коментов:

"Зачотный репортаж и весьма правдивый. Когда теща к нам приехала после нашего переезда в Нью Йорк, и мы привели ее в манхетонское метро, она была просто в диком шоке от грязи, ржавых балок, оплеванного пола, вони, и все это на Times Square!"
pechalnik
Цитата(Amb @ 24.03.2013, 03:24) *
Поинтересуйся.

А по мочеприемнику можно слушать FM и ЭМ?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.