Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Эхо Москвы в Волгограде
Форум ТВС > Эхо Москвы > Эхо в регионах
Banifatciy
Создание этой темы подтолкнул тот факт что единственная более менее приличная площадка о Волгограде оказалась платной при регистрации..
Для того что бы пообщаться о родном городе найдется множество более доступных мест - например Эхо Москвы)
Думаю найдутся люди которым есть что сказать о нашем родном городе))
Хмыкалка
Вот. У вас получилось. Поздравляю!
Banifatciy
Как то так)) Спасибо)
klingen
Цитата(Banifatciy @ 4.04.2013, 09:42) *
Создание этой темы подтолкнул тот факт что единственная более менее приличная площадка о Волгограде оказалась платной при регистрации..
Для того что бы пообщаться о родном городе найдется множество более доступных мест - например Эхо Москвы)
Думаю найдутся люди которым есть что сказать о нашем родном городе))

Что хотите рассказать про Волгоград?..)
Banifatciy
Пока хвалиться нечем, после зимы как после войны, хорошо само хоть всё растаяло..
в Садик вот списочек дали всем родителям закупить все необходимое для облагораживания)
Banifatciy
Николай Чувальский: «Послушайте, что люди говорят о нас: мы — никто, и звать нас никак!»

Первый вице-мэр устроил разнос городским службам за грязь в городе.
На сегодняшней городской планерке в повестке дня значился только один вопрос — ход работ по благоустройству города.

С резкой критикой руководители мэрии обрушились на глав Центрального и Дзержинского районов, в меньшей степени — Краснооктябрьского. Чиновникам, ответственным за благоустройство, но не справляющимся со своими должностными обязанностями, было рекомендовано подать в отставку, некоторым — объявить выговоры.
«Если кто-то еще раз не придет на планерку, он будет уволен. Если мы хоть чуть-чуть себя уважаем, послушайте, что люди говорят о нас. Я имел возможность это слышать: мы — никто, и звать нас никак. И я не позволю обо мне и о своих коллегах так говорить. Мы должны сделать все возможное или невозможное, чтобы убрать город. Я не знаю, с кем мы будем убирать, с вами или без вас. Но мы уберем его. По-любому!»

Все с этого выступления будет чисто в Волгограде. Где же взять столько наивности что бы во все это верить?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.