Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ганновер встречает Путина протестами
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
citizen2011
Цитата
Около 350 человек собрались в Ганновере на акцию протеста против политики российских властей. В этом городе Ангела Меркель и Владимир Путин открывают промышленную ярмарку.

В акции протеста против политики российских властей в немецком Ганновере приняли участие до 350 человек. Об этом сообщает агентство dpa в воскресенье, 7 апреля, ссылаясь на данные полиции. Вечером в Ганновере президент России Владимир Путин и канцлер Гемании Ангелы Меркель (Angela Merkel) должны принять участие в открытии промышленной ярмарки.

На плакатах участников акции - призывы прекратить преследования НПО и остановить политический террор, сообщает корреспондент агентства AFP. "Я считаю, хорошо, что "зеленые" и другие группы протестуют сегодня в Ганновере против политики Путина и тем самым показывают ему, что мы не согласны с подавлением гражданского общества в его стране", - заявила сопредседатель партии "Союз-90"/"Зеленые" Клаудиа Рот (Claudia Roth).

Ранее с критикой действий российских властей в отношении неправительственных организаций (НПО) выступили многие немецкие политики и правозащитники. Эксперт по международной политике фракции Социал-демократической партии (СДПГ) Рольф Мютцених (Rolf Mützenich) заявил о том, что Германия должна указать России на "систематическое подавление правозащитных организаций". Эксперт по России правозащитной организации Amnesty International Петер Франк (Peter Frank) призвал представителей немецкой экономики "четко обозначить свою позицию в диалоге с российскими властями".
grei
Гнилыми помидорами кидаться будут?
Алексей В.Т.
Какая чушь.
VASIA
...прекрасное свидетельство того, что мудаки есть не только в Матушке-РОССИИ...
...дотянулась белокондомщина до Германии...
...Путин не оставляет равнодушными и европейцев...

можно подобрать множество прекрасных подзаголовков для этой "новости"
...лично меня интересует только одно - почему в этой кучке идиотов не отметилась наша знакомая русофобка из Ляйпцига. Ведь ей там самое место. Или - отметилась?..
токмак
За чей счет банкет?
brem
Цитата(VASIA @ 7.04.2013, 21:37) *

...лично меня интересует только одно - почему в этой кучке идиотов не отметилась наша знакомая русофобка из Ляйпцига. Ведь ей там самое место. Или - отметилась?..

для вас 350 человек показатель? по моему в любом обществе есть определённый процент неадеквата.
citizen2011
Цитата(VASIA @ 7.04.2013, 23:37) *

Cталин
че немцы тоже не верят в легитимность Путина? crazy.gif
VASIA
...полагаешь, что именно вот это нарисовала наша сучка?
токмак
Цитата(Cталин @ 7.04.2013, 23:54) *

главное, что Меркель верит, а все остальные немцы у неё под каблуком.
VASIA
Цитата(brem @ 8.04.2013, 00:43) *
для вас 350 человек показатель? по моему в любом обществе есть определённый процент неадеквата.

...собственно об этом я и написал...
brem
Цитата(Cталин @ 7.04.2013, 21:54) *

вы думаете, это писали немцы?
mwv
Цитата(VASIA @ 7.04.2013, 22:37) *

Гы-гы. В Буша ботинками кидают. А в Израиле к приезду Обамы арестовали всех арабских детей от 8 лет что-бы камнями не бросали. Вот это и есть народная любоф.
citizen2011
Цитата(brem @ 8.04.2013, 00:04) *

Уж то что немцы это читали, вы отрицать не будете?
Пончик
А Путин в курсе?
Amb
Цитата(Пончик @ 8.04.2013, 00:06) *
А Путин в курсе?

А зачем?
alex1940

citizen2011

Cталин
Цитата(brem @ 8.04.2013, 00:04) *

Слава Путину кормильцу crazy.gif
Cталин
Цитата(alex1940 @ 8.04.2013, 00:10) *

переоделся типа толерантный crazy.gif
brem
Цитата(citizen2011 @ 7.04.2013, 22:05) *
Уж то что немцы это читали, вы отрицать не будете?

какие? 350 человек на площади? У нас была сегодня замечательная погода, солнце, выходной, люди время семьями проводили, барбекю жарили, в гости друг к другу ходили, спортом занимались, весной наслаждались, а вас всё легитмность Путина заботит
citizen2011
Цитата(Cталин @ 8.04.2013, 00:11) *
Слава Путину кормильцу crazy.gif

Ты что Омериканец?

Цитата(brem @ 8.04.2013, 00:17) *
какие? 350 человек на площади? У нас была сегодня замечательная погода, солнце, выходной, люди время семьями проводили, барбекю жарили, в гости друг к другу ходили, спортом занимались, весной наслаждались, а вас всё легитмность Путина заботит

Это не меня а Дойче велле.
Cталин
Цитата
В преддверии визита Владимира Путина в Ганновер, немецкие политики и правозащитники призывают Берлин четко обозначить позиции в отношениях с Москвой, отмечает DW.de. Особо просят указать России на "систематическое подавление правозащитных организаций", в одном ряду с которыми стоят и обыски в филиалах немецких фондов.

Обыски в российских НКО стали одной из главных тем интервью, которое Путин дал немецкой телекомпании ARD перед поездкой. Проверки НКО Путин назвал "обычной практикой". Мол, это не он, президент РФ, пытается запугать российскую общественность - это немецкие журналисты запугивают немецкую же общественность. Задававший вопросы журналист Йорг Шененборн, сообщил, что на интервью Путин опоздал на три часа, и назвал это провокацией: "Я знал, конечно, что без провокации не обойдется. Нам пришлось три часа ждать Путина, он это проделывает и с ведущими немецкими промышленниками. Я об этом знал, поэтому заранее решил не поддаваться на провокации и стоически все это принимать".

Хозяин Кремля, по словам Шененборна, вопросы выслушивал по-немецки, а отвечал по-русски. Но как только вопрос ему не нравился, требовал перевести сказанное, чтобы выиграть время. Или вполне сознательно использовал возмущение, чтобы сменить тему.

http://www.newsru.com/russia/07apr2013/putinde.html

таких шлюшек как Путин вообще не стоило пускать в Германию crazy.gif

brem
Цитата(citizen2011 @ 7.04.2013, 22:18) *
Ты что Омериканец?

Это не меня а Дойче велле.

Deutsche Welle легитмность Путина заботит меньше ещё чем меня, это просто работа, освещать события
graddiv
Цитата(Cталин @ 7.04.2013, 22:54) *

Странно, что этот вопрос их эпёт. Или не?
citizen2011
Цитата(brem @ 8.04.2013, 00:41) *
Deutsche Welle легитмность Путина заботит меньше ещё чем меня, это просто работа, освещать события

освещая события они информируют немцев и прочих европейцев.
Cталин
Цитата(graddiv @ 8.04.2013, 00:43) *
Странно, что этот вопрос их эпёт. Или не?

когда едешь с протянутой рукой думаю да crazy.gif
brem
Цитата(citizen2011 @ 7.04.2013, 22:43) *
освещая события они информируют немцев и прочих европейцев.

ну да мы приняли к сведению, приехал Путин, его встретили 350 человек с протестными лозунгами, вопрос что дальше?
citizen2011
Цитата(brem @ 8.04.2013, 00:47) *
ну да мы приняли к сведению, приехал Путин, его встретили 350 человек с протестными лозунгами, вопрос что дальше?

вероятно путин уедет.
Cталин
[img]Участие России в качестве главной страны-партнера ярмарки в Ганновере является одним из ключевых мероприятий в рамках программы перекрестных годов РФ и Германии (2012-2013). С этой точки зрения визит Путина, формально не имеющий статус официального или государственного, представляет собой рекламную кампанию по повышению имиджа российского бизнеса и регионов РФ в глазах стратегических инвесторов в Германии и Европе в целом. Примечательно, что в состав делегации войдут руководители крупнейших российских компаний.

http://ria.ru/politics/20130407/931328057.html[/img]

Кстати Чубаис не поехал crazy.gif
Томский
Цитата(Cталин @ 7.04.2013, 22:54) *

Вот кого бы я помидорами...
citizen2011
Цитата(Томский @ 8.04.2013, 01:04) *

он их не любит
brem
Цитата(citizen2011 @ 7.04.2013, 22:48) *
вероятно путин уедет.

а вчера Вердер проиграл Шальке, происки Газпрома? Путин должен уйти! crazy.gif
citizen2011
Цитата(brem @ 8.04.2013, 01:17) *
а вчера Вердер проиграл Шальке, происки Газпрома? Путин должен уйти! crazy.gif

пусть уходит, если вы настаиваете. Да многие и так считают, что его нет, т.е. он нелигитимный.
brem
Цитата(citizen2011 @ 7.04.2013, 23:20) *
пусть уходит, если вы настаиваете. Да многие и так считают, что его нет, т.е. он нелигитимный.

ну точно нашим вчера мячик не тем газом накачали.
VASIA
Цитата(Cталин @ 8.04.2013, 01:47) *
когда едешь с протянутой рукой думаю да crazy.gif

...она же не ехала, она стояла. С протянутой рукой...
мад
Цитата(brem @ 7.04.2013, 22:04) *

не немец ,от бремена до гановера 130 км .какой то час и 600-700 рублей денег, а от лейпцига туда же в 2 раза дорожеp2.gif
мад
Цитата(brem @ 7.04.2013, 22:47) *

но речь он произнёс правильную, ни слова о политике только экономикаp2.gifкак он сказал оборот 74 млд обшихинвестиций. 4 из них в германии,вроде так
Botinkin
Цитата(Cталин @ 8.04.2013, 00:54) *

да это и правда СИМПТОМ, ну наконец-то.
Lug
Цитата(brem @ 7.04.2013, 23:17) *

Слушайте, если Вы такой, что ничего кроме собственного кармана Вас не заботит и на остальной мир Вам наплевать, то не думайте, что все остальные такие же. И кто тут неадекват, еще очень сильно подумать надо.
мад
Цитата(Lug @ 8.04.2013, 00:17) *
Слушайте, если Вы такой, что ничего кроме собственного кармана Вас не заботит и на остальной мир Вам наплевать, то не думайте, что все остальные такие же. И кто тут неадекват, еще очень сильно подумать надо.

ну вы может не поняли, в германии первый день весны зима прошла,длинная была в этом году,люди и вышли порадоваться на улицы в садики .кто помоложе пиво с мясом ,посовестливее на встречу с Гарантом поехали ,либирте так скзть.
nikola
Цитата(grei @ 7.04.2013, 23:33) *
Гнилыми помидорами кидаться будут?

Никелем
Стер
Цитата(мад @ 8.04.2013, 01:23) *
не немец ,от бремена до гановера 130 км .какой то час и 600-700 рублей денег, а от лейпцига туда же в 2 раза дорожеp2.gif

Чего не сделаешь для Отчизны!
ВВП (другой)
Гражданин/Калькулятор, а где ссылка на источник, как того требует п. 2.7 ПФ?
ВВП (другой)
Цитата(Томский @ 8.04.2013, 01:04) *

А что так? В смысле: почему именно помидорами? Рука болит и кирпич не докинуть? smile2.gif
Brig
Ха. Об чём базар то такой типа оживлённый? Об этом что ли?

Цитата
Путин не заметил обращенной к нему акции протеста в Ганновере

Президент России Владимир Путин не увидел обращенной к нему акции протеста в Ганновере, где он принимал участие в открытии Ганноверской ярмарки. Об этом российским информагентствам рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Это традиция в Германии, нормальное положение, когда кто-то против чего-то протестует, но мы, к сожалению, на этот раз этого не видели», — цитирует слова Пескова агентство ИТАР-ТАСС.

Как пояснил представитель российской делегации, возможно, Путин не увидел демонстрантов, так как его кортеж подъехал к боковому входу в конгресс-центр, в то время как протестующие собрались у главного входа.

Встречавшие Путина размахивали сирийскими флагами и держали плакаты с критикой политики российского президента. На нескольких транспарантах, передает агентство Reuters, Путина изобразили в полосатой тюремной робе, а часть митингующих надели маски дьявола. Активисты также написали «Остановите политический террор» на фоне российского флага.

Согласно сообщению ИТАР-ТАСС, у входа в конгресс-центр собрались «несколько десятков активистов», в то время как Reuters сообщает о нескольких сотнях. Судя по фотографиям Agence France-Presse, значительную часть митингующих составляли выходцы из Сирии.
VASIA
Цитата(Lug @ 8.04.2013, 03:17) *

...как тебе сказать...
"на остальной мир" мне безусловно не наплевать - не в вакууме живу
...но вот на ту часть остального мира, которую ты и тебе подобные считают всем "остальным миром" - сильно наплевать...

Ибо этот "остальной мир" характеризуется (в первую очередь) крайней русофобией и, как следствие, желает наплевать на волю моего народа ("Путин нелегитимен" - сразу выкладывает болт на 2/3 населения РОССИИ), желает сделать из моего народа послушное быдло управляемое "креативным классом" (танцующим перед копейками макфолов и прочей х.еты), желает залезть в собственный карман мне, моей семье, моему народу, желает лишить мою Родину всякого минимально-человеческого будущего

...если честно, то даже и не просто "наплевать". Насрать - так будет точнее...
КЛЮВ
Кто оплачивал это протестное мероприятие? У кого какие мысли?
Solospb
Цитата(КЛЮВ @ 8.04.2013, 12:56) *
Кто оплачивал это протестное мероприятие? У кого какие мысли?

Психиатр из немецкой дурки..
della_1
Цитата(КЛЮВ @ 8.04.2013, 12:56) *
Кто оплачивал это протестное мероприятие?

Мне также интересно, кто оплачивал, например, ''Селигер'' ?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.