Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Жена смотрит каую-то шнягу
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4
nikname
Там два еврея. Ярмольник и Ургант. Всё увместе выглядит как заговор. Зачем это показывают русским?
Marqués de Cáceres
А кого надо показывать русским? Быкова?
мотыль
Цитата(nikname @ 11.04.2013, 23:54) *
Там два еврея. Ярмольник и Ургант. Всё увместе выглядит как заговор. Зачем это показывают русским?

Это своего рода покаяние с нашей стороны.. Понимаешь.. Никнайм.. Они были притесненными.. Их в институт не брали.. А мальчики наверное из хороших семей.. Ну и вот пришло время.. Показать всем нам( русским и не очень).. Весь великий и не доступный нашему пониманию еврейский ум..
Вот посмотрим.. Проникнемся.. А вдруг мы не совсем безнадежны.. Вдруг и мы сможем спутник изобрести.. ? Вдруг шахматы научимся.. И не доской шахматной.. А фигурами..двигать
nikname
Цитата(Marqués de Cáceres @ 11.04.2013, 23:57) *
А кого надо показывать русским? Быкова?

Хорровод. дЕВУШКУ В КОКШНИКЕ У РЕКИ, ОТДАЮЩУЮСЯ КНЯЗЮ. Что-то русское-русское.

ЗЫ. Только в кокошнике. Мокрую и с большими сиськами.
Лидуся
Цитата(nikname @ 11.04.2013, 22:54) *
Там два еврея. Ярмольник и Ургант. Всё увместе выглядит как заговор. Зачем это показывают русским?

Ну так иди ты .Сделай программу и показывай её.Почему ни ты ни жена этим не занимались раньше, до Урганта?Кто тебе-то не давал?Опять от зависти желчь горлом выходит?
nikname
Цитата(Лидуся @ 12.04.2013, 00:04) *
Ну так иди ты .Сделай программу и показывай её.Почему ни ты ни жена этим не занимались раньше, до Урганта?Кто тебе-то не давал?Опять от зависти желчь горлом выходит?

Угу. У меня и морозилка одна.
Marqués de Cáceres
Цитата(nikname @ 11.04.2013, 23:01) *
Хорровод. дЕВУШКУ В КОКШНИКЕ У РЕКИ, ОТДАЮЩУЮСЯ КНЯЗЮ.

Графу Толстому.
levan74
Цитата(nikname @ 11.04.2013, 23:54) *
Там два еврея. Ярмольник и Ургант. Всё увместе выглядит как заговор. Зачем это показывают русским?


Ясно - что бы унизить.
Marqués de Cáceres
А грузин-то хоть показывают? или только Садальского?
nikname
Цитата(levan74 @ 12.04.2013, 00:07) *
Ясно - что бы унизить.

Ябреев или русских?
Мне кажется что это прсто людей с неампутированным мозгом унижает. даже из Грузии.
Оlechka
Цитата(nikname @ 11.04.2013, 22:54) *
Там два еврея. Ярмольник и Ургант. Всё увместе выглядит как заговор. Зачем это показывают русским?

Все честно. Ургант наполовину только еврей и Ярмольник наполовину. Так что фифти-фифти.
nikname
Переключились на 2-ой. Там опчть три еврея - Гозман, Никонново и Соловьёв. Я вот нихрена не пойму - Никонов - мудак конченый, зачем против него выставляют Гозмана? Он же меньше, чем никто? Неужто нет тама людей?
gosha
Высоко.
мотыль
Цитата(Оlechka @ 12.04.2013, 00:15) *
Все честно. Ургант наполовину только еврей и Ярмольник наполовину. Так что фифти-фифти.

А вот эфиопские евреи.. Они наполовину или настоящие?..
Marqués de Cáceres
Цитата(nikname @ 11.04.2013, 23:18) *
Никонов - мудак конченый

Это который Молотов?
nikname
Цитата(Marqués de Cáceres @ 12.04.2013, 00:20) *
Это который Молотов?

ХЗ. Яв них запутался. Но из бывшей номенклатуры. Дегенерат Марков ведь тож оттуда?
citizen2011
Цитата(nikname @ 11.04.2013, 23:54) *
Жена смотрит каую-то шнягу

Знаете ли вы что означает слово "шняга"?
nikname
Цитата(citizen2011 @ 12.04.2013, 00:23) *
Знаете ли вы что означает слово "шняга"?

А вы?
citizen2011
Цитата(nikname @ 12.04.2013, 00:24) *
А вы?

Вы всегда так отвечаете на вопрос?
Елизавета
Цитата(citizen2011 @ 11.04.2013, 23:25)
Вы всегда так отвечаете на вопрос?


А можно мне? 9.gif http://ru.wiktionary.org/wiki/шняга
Marqués de Cáceres
Цитата(nikname @ 11.04.2013, 23:22) *
ХЗ. Яв них запутался. Но из бывшей номенклатуры. Дегенерат Марков ведь тож оттуда?


Доц. Марков удивительный дегенерат. Даже тов. Никонов на его фоне смотрится гением. И как такие взлетают вверх? Ещё есть Макаров - адвокат.
sa100
о
и на 1-ом уже Гозман
клонируется
nikname
Бляя! Я думал, что Никонов - мудак конченый. А Гозман - тупая зануда. Но счёт 51000 -14000. Это антисемтитизм или Гозман мудак мудачее, чем Никонов? Просто интересно, что народ разбирается в сортах говна с точностью до дегустации.
grei
Цитата(Marqués de Cáceres @ 11.04.2013, 23:57) *
А кого надо показывать русским? Быкова?


Быков вроде тоже еврей.
Лидуся
Цитата(nikname @ 11.04.2013, 23:05) *
Угу. У меня и морозилка одна.

Вот и рассуждай про морозилки.А ты взялся за Урганта и Ярмольника.Если бы ты смог что-то творить, то у тебя была бы не морозилка, а целый морозильный шкаф.А ты и знать не знаешь, что это такое.Поэтому твоя тема-морозилки.
мотыль
Цитата(sa100 @ 12.04.2013, 00:26) *
о
и на 1-ом уже Гозман
клонируется

Ну а чего.. Зашел на телевидение.. Вот ты к примеру .. Когда в магазин за водкой заходишь.. Неужто на другие прилавки глаза закрываешь.. А то и сырок плавленный прикупишь..
citizen2011
Цитата(Елизавета @ 12.04.2013, 00:25) *

Тебе можно...
nikname
Цитата(Лидуся @ 12.04.2013, 00:29) *
Вот и рассуждай про морозилки.А ты взялся за Урганта и Ярмольника.Если бы ты смог что-то творить, то у тебя была бы не морозилка, а целый морозильный шкаф.А ты и знать не знаешь, что это такое.Поэтому твоя тема-морозилки.

Ну да. Был бы шкаф - молчал бы, как и ты.
Kamen
Цитата(nikname @ 12.04.2013, 00:27) *
народ разбирается в сортах говна с точностью до дегустации.


Конечно, люди разбираются. Они в нем живут.
citizen2011
Цитата(nikname @ 12.04.2013, 00:27) *
Бляя! Я думал, что Никонов - мудак конченый. А Гозман - тупая зануда. Но счёт 51000 -14000. Это антисемтитизм или Гозман мудак мудачее, чем Никонов? Просто интересно, что народ разбирается в сортах говна с точностью до дегустации.

Голоса считает Чуров.
nikname
Цитата(Kamen @ 12.04.2013, 00:31) *
Конечно, люди разбираются. Они в нем живут.

А вы свой голос кому отдали? Я вот растерялся. Против обоих. Точнее - троих.
grei
Цитата(Marqués de Cáceres @ 12.04.2013, 00:26) *
Доц. Марков удивительный дегенерат. Даже тов. Никонов на его фоне смотрится гением. И как такие взлетают вверх? Ещё есть Макаров - адвокат.

Марков это который ректор чего то?
Kamen
Цитата(nikname @ 12.04.2013, 00:33) *
А вы свой голос кому отдали? Я вот растерялся. Против обоих. Точнее - троих.

я такое не смотрю
gosha
Цитата(Kamen @ 12.04.2013, 00:35) *
я такое не смотрю

Гм, а че это такое?
Kamen
Цитата(Marqués de Cáceres @ 12.04.2013, 00:26) *
Доц. Марков удивительный дегенерат.

Это гражданин с лицом трудного подростка и вечно открытым ртом?
Не могу не согласиться.

Я помню, как за полгода до войны в Ираке пригласили его и других политологов в студию и они хором говорили, что США обосрутся и не пойдут в Ирак
А напротив сидел Бовин. И потом спросили его мнение. И он посмотрил на них на всех и сказал "Конечно, будет война". Вот что значат андроповские кадры по сравнению с путинскими.
nikname
Цитата(Kamen @ 12.04.2013, 00:35) *
я такое не смотрю

Но понятие имеете. Вы - гений или мудак?
Kamen
Цитата(nikname @ 12.04.2013, 00:36) *
Но понятие имеете. Вы - гений или мудак?

Конечно гений! м...ки - это те. кто смотрят.
nikname
Цитата(Kamen @ 12.04.2013, 00:36) *
Я помню, как за полгода до войны в Ираке пригласили его и других политологов в студию и они хором говорили, что США обосрутся и не пойдут в Ирак
А напротив сидел Бовин. И потом спросили его мнение. И он посмотрил на них на всех и сказал "Конечно, будет война". Вот что значат андроповские кадры по сравнению с путинскими.

Ай, Моська!
nikname
Цитата(Kamen @ 12.04.2013, 00:39) *
Конечно гений! м...ки - это те. кто смотрят.

Согласный. А то, где Бовин сказал про Ирак вы тож не смотрели?
Оlechka
Чего-то у вас сегодня ласки затягиваются. Приступайте уже. 1.gif
Kamen
Цитата(nikname @ 12.04.2013, 00:42) *
Согласный. А то, где Бовин сказал про Ирак вы тож не смотрели?

Так гений, в частности, и отличается от м...ка тем, что обладает вкусом и может отличить заслуживающее внимание от незаслуживающего внимания.
nikname
Вернусь к другим евреямю. Ко 2-му каналу. Ежели кто смотрел - от чего Гозман просерает с таким счётом Никонову. Они же оба тоскливые мудаки?
Kamen
Цитата(Оlechka @ 12.04.2013, 00:42) *
Чего-то у вас сегодня ласки затягиваются. Приступайте уже. 1.gif

вы мне сейчас его распугаете.
Marqués de Cáceres
Цитата(gosha @ 11.04.2013, 23:35) *
Гм, а че это такое?


Сам с собой говоришь? 1.gif Похвально.
Сергей Ильвовский
Цитата(мотыль @ 12.04.2013, 00:19) *
А вот эфиопские евреи.. Они наполовину или настоящие?..

Это тема для беседы в высшем свете.

Где-то так:

Цитата
Эфиопские евреи – игры большого города. Эфиопские евреи: Отличаться – выгодно! Скажете, опять лозунги. Просто хотел освежить беседу. Эфиопские евреи и хозяин одно целое, но когда Эфиопские евреи и хозяин разделяются, вся вина ложится на хозяина. Эфиопские евреи – это симуляция катастрофы. Эфиопские евреи. Во какое хитрое название. Жаль, что у Эфиопских евреев нет поддержки Bluetooth. Самое трудное в Эфиопском еврее – привыкнуть к нему. А это уже повод для новой дискуссии. Эфиопские евреи, брошенный вверх, всегда возвращается на землю. Хочешь знать, кто он, твой сотрудник? Это – Эфиопский еврей. Ну что за блеск без Эфиопских евреев? И что за Эфиопские евреи без блеска? А вот «Иерве еикспоифэ» – это Эфиопские евреи наоборот.
2i2i2i3
щяс смотрел .Есть там ктонибудь. производство англия

в фильме есть пространство воздуха (если кто будет смотреть сразу невырубайте)
LadderLogic
Цитата(Оlechka @ 11.04.2013, 23:42) *
Чего-то у вас сегодня ласки затягиваются. Приступайте уже. 1.gif

Don't make it a threesome.
nikname
Цитата(Оlechka @ 12.04.2013, 00:42) *
Чего-то у вас сегодня ласки затягиваются. Приступайте уже. 1.gif

Предварительные? Я ща спать пойду - завтра рабочий день. Заурядный. Ясно, что Камень спустился с гор и ща может отдохнуть, после того, как впарил сорочки из кетая овцелюбам. Т\Т.е. ясно, что у него отдых, но у меня-то нет.
Упс. Жена щёлкает, а Гозман уже на первом. Заговор, писец и говно вокруг. Хорошо я сервер DLNA поставил и могу двумя щелчками с онлайн ТВ переключиться на что-то хорошее с диска.
grei
Цитата(nikname @ 12.04.2013, 00:44) *
Вернусь к другим евреямю. Ко 2-му каналу. Ежели кто смотрел - от чего Гозман просерает с таким счётом Никонову. Они же оба тоскливые мудаки?


Так Никонов выдаёт себя за патриота,Гозман за либерала.
nikname
Интересно, кстате, я кодга слушаю Соловья, то вспоминаю Сорокина
Цитата
– Датское правительство не будет безоговорочно поддерживать так называемое «нулевое решение» Рейгана, заявил министр иностранных дел Дании У. Эллеман-Енсен. Он напомнил, что Дания не исключает поиска других путей решения проблемы. Это не изменение позиции датского правительства, а лишь ее уточнение. Мы ожидали от Советского Союза новых предложений, и он их сделал, отметил кандидат на пост канцлера ФРГ от СДПГ Фогель. Они направлены на достижение прогресса на ведущихся в Женеве советско-американских переговорах. Теперь очередь за США сделать контрпредложение для обеспечения поступательного движения на этих переговорах. Г.-Й. Фогель указал, что советско-американская встреча на высшем уровне способствовала бы сохранению мира. Он подчеркнул, что недавнее предложение президента США о ликвидации ракет средней дальности в Европе лишь повторяет «нулевой вариант». Заместитель председателя парламентской фракции СДПГ X. Эмке заявил, что визит в Бонн Буша не внес ничего нового в позицию Запада на советско-американских переговорах об ограничении ядерных вооружений в Европе. X. Эмке критиковал «сомнительную позицию» канцлера Коля, который подчеркивает приверженность «нулевому решению» и в то же время пытается убедить избирателей в «гибкости» своего подхода к переговорам. Конструктивные предложения о сокращении ядерных вооружений, выдвинутые Ю.В. Андроповым и содержащиеся также в Политической декларации ПКК государств-участников Варшавского Договора, сказал секретарь правления Социалистической партии Австрии по международным вопросам В. Хаккер, с большим интересом встречены в общественных и политических кругах стран НАТО. Запад не может позволить себе игнорировать их как якобы «чисто пропагандистские». Партнеры США по НАТО, очевидно, скажут американскому президенту, что он опять «не поспевает за советским руководителем Ю.В. Андроповым, который прочно удерживает инициативу в мирном наступлении» подчеркивает ирландская газета «Айриш Пресс». Обращение Рейгана, констатирует западноберлинская «Фольксблат» не содержит и намека на готовность США к гибкому подходу на переговорах в Женеве. «Нью-Йорк дейли ньюс» констатирует, что посредством «обращений», равно как и расчитанной на публику поездки Буша, «администрация Рейгана пытается остановить растущую в Западной Европе оппозицию планам развертывания на континенте новых американских ракет средней дальности. „Советский Союз, пишет ливанская «Ас-Сафир“, дает отповедь американской администрации, которая не желает отказаться от опасных планов создания военного превосходства над СССР. Москва – за баланс сил.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.