Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Взрывы в Белом Доме
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Otto
Цитата(Гаврила@ @ 23.04.2013, 21:18) *
Только что.

Серьёзно?
Shigavir
Цитата(Гаврила@ @ 23.04.2013, 21:18) *
Только что.

Йо!...
Lipa
Хакеры хулиганят?
Solospb
Откуда инфа..??
Гаврила@
ТАСС со ссылкой на твиттер.
maikl1292
пока нигде и ничего... свежатинка, значит... хотя нет - кое что всё-таки есть:
В Белом доме в США прогремели взрывы - сообщают "Вести ФМ"
x9kuzma9
Кадыров обнаглел.
Shigavir
А я предупреждал, что со вторника будут слышны взрывы опять...
Гаврила@
Возможно фейк

http://spb.itar-tass.com/c322/717227.html
Lipa
Цитата(Гаврила@ @ 23.04.2013, 21:20) *
ТАСС со ссылкой на твиттер.

Тогда точно хакеры.
Shigavir
Цитата(Гаврила@ @ 23.04.2013, 21:21) *
Возможно фейк

Мы рождены все фейки сделать в фотошопе правдой!
Пончик
Шутка?
Норный житель
Это французские пидоры радуются пиротехникой.
pechalnik
Умарова пора мочить.
Эрик
Цитата
Агентство Assotiated Press опровергло сообщение о взрывах в Белом Доме
23 апреля 2013 | 21:17
В Твиттере агентства сообщается, что аккаунт был взломан.
топс
Баян.
Shigavir
Цитата(топс @ 23.04.2013, 21:23) *
Баян.

ЭхЪ!... Блин...
Гаврила@
Сообщение агенства Assotiated Press в твиттере.

Скорее всего фэйк, потому что страницу закрыли, вот кэш

http://webcache.googleusercontent.com/sear...=clnk&gl=ru
pechalnik
Жаль.
ВВП (другой)
У братьев Царнаевых был третий брат. См. фильм "Ширли-мырли".
maikl1292
Цитата(Гаврила@ @ 23.04.2013, 21:25) *
Сообщение агенства Assotiated Press в твиттере.

Скорее всего фэйк, потому что страницу закрыли, вот кэш

http://webcache.googleusercontent.com/sear...=clnk&gl=ru

Раз тема "открепилась" и вошла в состав семьи других, значит - фейк... 1.gif
x9kuzma9
Но мысль - материальна.
Норный житель
Дотянулась кровавая гэбня до Барака Обамовича, хоть и виртуально
Татошка
Идеологическая диверсия.
Эрик
Цитата
Disregard bogus tweets from AP Twitter account
AP
tom
Найдут этих хакеров...
Otto
Цитата(tom @ 23.04.2013, 21:33) *
Найдут этих хакеров...

Насколько долгими будут их поиски?
pechalnik
Цитата(tom @ 23.04.2013, 23:33) *
Найдут этих хакеров...

Кондомами накормишь?
x9kuzma9
Ни с проста всё это .
maikl1292
Цитата(x9kuzma9 @ 23.04.2013, 21:36) *
Ни с проста всё это .

Кузьма - ты сколько классов окончил? (если окончил...)
Пончик
Цитата
ВАШИНГТОН, 23 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Злодорев/. Хакеры взломали аккаунт агентства АП в "Твиттере" и разместили не соответствующую действительности запись, что президент Барак Обама ранен в результате взрывов в Белом доме. Об этом ИТАР-ТАСС сегодня сообщили в Совете национальной безопасности Белого дома.

"АП сообщило в письме по электронной почте, что их аккаунт был взломан. Сообщение о взрывах не соответствует действительности", - сказали в СНБ.
x9kuzma9
Цитата(maikl1292 @ 23.04.2013, 21:37) *
Кузьма - ты сколько классов окончил? (если окончил...)

Тебе мало объективности НимфоМана, ты ещё решил дискредитировать корректор грамотности Клинген?

У тебя есть что-нибудь своего?
maikl1292
Цитата(x9kuzma9 @ 23.04.2013, 21:41) *
Тебе мало объективности НимфоМана, ты ещё решил дискредитировать корректор грамотности Клинген?

У тебя есть что-нибудь своего?

ты долго ГУГЛил - "дискредитировать"?.. 9.gif
pechalnik
Говорено же было: твиттер - говно!
Shigavir
Цитата(pechalnik @ 23.04.2013, 21:51) *
Говорено же было: твиттер - говно!

Да все - говно! А что не говно - то значит - моча...
pechalnik
Цитата(Shigavir @ 23.04.2013, 23:52) *

твиттер даже похуже соцреализма.
x9kuzma9
Цитата(maikl1292 @ 23.04.2013, 21:43) *
ты долго ГУГЛил - "дискредитировать"?.. 9.gif

Гоша, Призрак - кто ты на этот раз?

А говорят - Шойгу портянки отменил.

Цитата(Shigavir @ 23.04.2013, 21:52) *

Вонь, короче.
maikl1292
Цитата(x9kuzma9 @ 23.04.2013, 21:54) *
Гоша, Призрак - кто ты на этот раз?

А говорят - Шойгу портянки отменил.

Вонь, короче.

я вижу ты большой любитель понюхать. Ну хорошо хоть у Шойгу... У него, небося, чаще стираются...
x9kuzma9
Цитата(maikl1292 @ 23.04.2013, 21:55) *
я вижу ты большой любитель понюхать...

Нет, не отвечай мне больше.
maikl1292
Цитата(x9kuzma9 @ 23.04.2013, 21:57) *

слов нет? хорошо, я не привык обижать...
gosha
Цитата(x9kuzma9 @ 23.04.2013, 21:57) *

Я - не обещаю.
maikl1292
Цитата(gosha @ 23.04.2013, 22:03) *
Я - не обещаю.

пожалей Кузьму...
Муравьедов
11-го сентября 2001 был вторник, я долго ехал с работы домой. И только доехав узнал, что там стряслось.
Сегодня - то же самое. Закономерность тут какая-то имеется, особенно если учесть, что я не каждый день езжу на работу..
maikl1292
Цитата(Муравьедов @ 23.04.2013, 22:05) *
11-го сентября 2001 был вторник, я долго ехал с работы домой. И только доехав узнал, что там стряслось.
Сегодня - то же самое. Закономерность тут какая-то имеется, особенно если учесть, что я не каждый день езжу на работу..

лучше уж совсем не ездить, чтобы ужасов не слышать...
Гаврила@
Цитата
Ответственность за взлом аккаунта агентства АП в "Твиттере" взяли на себя хакеры "Сирийской электронной армии". Об этом они сообщили на своей страничке в той же социальной сети.

Злоумышленникам удалось распространить сообщение о том, что в Белом доме сегодня прогремели два взрыва, а президент США Барак Обама ранен. Представитель АП Пол Колфорд заявил, что "эта информация не соответствует действительности". В администрации США также подтвердили, что с главой государства все в порядке, никаких взрывов на территории Белого дома не было.

Сейчас "Твиттер" АП приостановил работу. По словам представителей агентства, принимаются меры для его восстановления и защиты от компьютерных взломщиков.

В минувшие выходные хакеры из "Сирийской электронной армии" взломали "Твиттер" американской телекомпании Си-би-эс, разместив в нем сообщения с критикой в адрес властей США.

http://echo.msk.ru/news/1059840-echo.html
LadderLogic
Цитата
хакеры "Сирийской электронной армии".

А. Русские, значит, поработали.
Пончик
Шутки шутками, а вон оно как, Михалыч.

Цитата
Ложное сообщение о теракте обрушило фондовые индексы
Во вторник, 23 апреля, информационное агентство Associated Press в своем аккаунте в Twitter опубликовало сообщение о взрыве в Белом доме в Вашингтоне и ранении президента США Барака Обамы. Эти новости привели к обвалу американских фондовых индексов.
Однако вскоре стало ясно, что аккаунт Associated Press (AP) подвергся хакерской атаке и сообщение о теракте в Белом доме и ранении президента США является ложным.
После появления этой информации американский фондовый рынок смог отыграть понесенные потери. Ложные новости о теракте появились после открытия рынка. На фоне появления утки от неизвестных пока хакеров индексы Dow Jones, Nasdaq, S&P 500, подраставшие на 0,8% - 1% в начале торговой сессии, провалились существенно ниже значений на открытии рынка. Во вторник, 23 апреля, информационное агентство Associated Press в своем аккаунте в Twitter опубликовало сообщение о взрыве в Белом доме в Вашингтоне и ранении президента США Барака Обамы. Эти новости привели к обвалу американских фондовых индексов.
Однако вскоре стало ясно, что аккаунт Associated Press (AP) подвергся хакерской атаке и сообщение о теракте в Белом доме и ранении президента США является ложным.
После появления этой информации американский фондовый рынок смог отыграть понесенные потери. Ложные новости о теракте появились после открытия рынка. На фоне появления утки от неизвестных пока хакеров индексы Dow Jones, Nasdaq, S&P 500, подраставшие на 0,8% - 1% в начале торговой сессии, провалились существенно ниже значений на открытии рынка.

Ложный твит про покушение на Обаму обрушил Dow Jones
Ложное сообщение в Twitter стало причиной большого переполоха в Америке, и причиной резкого обвала биржевого индекса Dow Jones. Дело в том, что в Twitter Associated Press попала информация о том, что в Белом доме якобы произошло два взрыва, а сам Обама ранен.
Ложное сообщение о теракте в Белом доме США кратковременно обрушило биржевые индексы. Белому Дому пришлось официально опровергать эти данные и успокаивать общественность. Но в первые же минуты после появления скандального сообщения фондовый индекс Dow Jones буквально рухнул с уровня 14.720 до отметки 14.550. Правда, после того, как инвесторы сообразили, что стали жертвами обмана, индекс так же резко пошел вверх.
В Associated Press пояснили, что аккаунт, с которого и вышел злополучный твит, был взломан хакерами.
nikola
Цитата(x9kuzma9 @ 23.04.2013, 21:36) *
Ни с проста всё это .

Начала виртуальных войн,которые плавно перерастут в боевые действия
Olegator
Приучают потихоньку население...
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.