Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: в чем смысл форума "эхо Москвы"?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4
Konstantin.Ter-Markos
Хочу немного поразмышлять о смысле форума, его конечной цели, его задачах: конечно плохо , когда вместо того, чтобы заниматься обсуждением текущих политических событий в России и мире, представители форума начинают поливать друг друга грязью. И вместо дискуссии, форум превращается в бардак. Это одна крайность, однако есть и другая крайность: есть некоторые модераторы, которые, как я понял, видимо не совсем четко представляют себе, зачем и для чего мы все , со всего мира , собираемся здесь. Они позволяют себе наказывать представителя форума не за нецензурную брань, а только за то, что данный представитель поместил в своей теме перепечатку из российской прессы. Иными словами, это не его текст, он его просто скопировал, компьютерным способом, и вставил здесь, на форуме. Все, что написано в такого рода темах, написано не представителем форума, и он , естественно , при этом не может нести ответственность за написанное. Это уже другая крайность. Дело в том, что имея эти две крайности в наличии, мы просто не сможем дальше находиться на этом форуме. Он не сможет существовать. Потому как , если к примеру, в российской прессе пишут, что сердюков вор и преступник, и я , дискуссируя, здесь на форуме, буду называть сердюкова вором, я не нарушаю ни чьих прав, ввиду того, что это не я назвал сердюкова вором – это сделала российская пресса. Большая просьба ко всем модераторам, в дальнейшем, в таких ситуациях, если им это необходимо, направлять свои претензии к первоисточнику – той или иной газете, напечатавшей этот материал. Прошу дирекцию форума «эхо москвы», очень серьезно отнестись к моим словам. И дать им журналистскую оценку, чему буду несказанно рад. С уважением Константин.
ВВП (другой)
Цитата
в чем смысл форума "эхо Москвы"?

Есть такая аббревиатура "ППР". А у нее две расшифровки — основная и ироническая.
Так вот смысл ФТВС — это ППР по второму варианту.
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(ВВП (другой) @ 24.04.2013, 23:47) *
Есть такая аббревиатура "ППР". А у нее две расшифровки — основная и ироническая.
Так вот смысл ФТВС — это ППР по второму варианту.

Вы знаете, когда меня энтот самый эрик, мочканул недельки на две, только за то, что я сделал тоже самое - перепечатал статью из российской прессы на форум, особой иронии я, почему-то , не испытывал. 9.gif
Holy
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 24.04.2013, 23:38) *
Хочу немного поразмышлять о смысле форума, его конечной цели, его задачах: конечно плохо , когда вместо того, чтобы заниматься обсуждением текущих политических событий в России и мире, представители форума начинают поливать друг друга грязью. И вместо дискуссии, форум превращается в бардак. Это одна крайность, однако есть и другая крайность: есть некоторые модераторы, которые, как я понял, видимо не совсем четко представляют себе, зачем и для чего мы все , со всего мира , собираемся здесь. Они позволяют себе наказывать представителя форума не за нецензурную брань, а только за то, что данный представитель поместил в своей теме перепечатку из российской прессы. Иными словами, это не его текст, он его просто скопировал, компьютерным способом, и вставил здесь, на форуме. Все, что написано в такого рода темах, это написано не представителем форума, и он , естественно , при этом не может нести ответственность за написанное. Это уже другая крайность. Дело в том, что имея эти две крайности в наличие, мы просто не сможем дальше находиться на этом форуме. Он не сможет существовать. Потому как , если к примеру, в российской прессе пишут, что сердюков вор и преступник, и я , дискуссируя, здесь на форуме, буду называть сердюкова вором, я не нарушаю ни чьих прав, ввиду того, что это не я назвал сердюкова вором – это сделала российская пресса. Большая просьба ко всем модераторам, в дальнейшем, в таких ситуациях, если им это необходимо, направлять свои претензии к первоисточнику – той или иной газете, напечатавшей этот материал. Прошу дирекцию форума «эхо москвы», очень серьезно отнестись к моим словам. И дать им журналистскую оценку, чему буду несказанно рад. С уважением Константин.

Слышь, геополитик, ты когда тексты свои нормально оформлять начнешь? То понос у тебя то золотуха: то одна херь анти-русскоязычная, то другая. Даже пробелы перед запятыми долбачишь, не говоря о названиях и фамилиях с маленькой буквы... Ты совершенно безграмотен, жалобщик в редакцию "Эха Москвы"?
КЛЮВ
Вы, князь, как повзрослели за время бана-тексты стали на два процента связнее.
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(Holy @ 24.04.2013, 23:55) *
Слышь, геополитик, ты когда тексты свои нормально оформлять начнешь? То понос у тебя то золотуха: то одна херь анти-русскоязычная, то другая. Даже пробелы перед запятыми долбачишь, не говоря о названиях и фамилиях с маленькой буквы... Ты совершенно безграмотен, жалобщик в редакцию "Эха Москвы"?

я у тя буду брать уроки русского языка. и доклады тебе буду писать с большой буквы.
Holy
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 25.04.2013, 00:03) *
я у тя буду брать уроки русского языка. и доклады тебе буду писать с большой буквы.

Лучше открой учебник русского языка за 4 класс. Начни с доступного тебе.
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(КЛЮВ @ 24.04.2013, 23:56) *
Вы, князь, как повзрослели за время бана-тексты стали на два процента связнее.

я рад за Вас, и удивлен - одновременно: Вы до сих пор еще в состоянии , в принципе , разглядеть текст, глядишь не сегодня-завтра, Вы научитесь его осмысливать... 9.gif
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(Holy @ 25.04.2013, 00:04) *

нда, как я понял, ты со школы так его и не менял - твоя настольная книга. 9.gif
Holy
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 25.04.2013, 00:04) *
я рад за Вас, и удивлен - одновременно: Вы до сих пор еще в состоянии , в принципе , разглядеть текст, глядишь не сегодня-завтра, Вы научитесь его осмысливать... 9.gif

Чувак, да твои "тексты" никто и не читает. Реагируют уже на никнейм, в порядке глума - отвечают.
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(Holy @ 25.04.2013, 00:08) *
Чувак, да твои "тексты" никто и не читает. Реагируют уже на никнейм, в порядке глума - отвечают.

успокойся. не надо на меня реагировать.
представители нашего форума, могут тебя превратно понять... 9.gif
КЛЮВ
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 25.04.2013, 00:04) *

Нет, рано я за вас порадовался...
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(КЛЮВ @ 25.04.2013, 00:11) *
Нет, рано я за вас порадовался...

Вы были бы мудрецом, если сумели бы порадоваться за себя... 9.gif
Holy
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 25.04.2013, 00:11) *
успокойся. не надо на меня реагировать.
представители нашего форума, могут тебя превратно понять... 9.gif

Клоуны нужны в любом цирке.
Kamen
Цитата(Holy @ 25.04.2013, 00:08) *

я читаю и не вижу между вами принципиальной разницы.
Holy
Цитата(Kamen @ 25.04.2013, 00:23) *

Не удивительно. Ты много чего вообще не видишь.
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(Holy @ 25.04.2013, 00:14) *
Клоуны нужны в любом цирке.

что ж, тебя не изменить - реагируй! 9.gif людям это нравится.
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(Kamen @ 25.04.2013, 00:23) *

что очки жмут? 9.gif
Хмыкалка
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 25.04.2013, 00:32) *
что очки жмут? 9.gif

Князь, вы видимо, именно ради этой фразы на форум пришли, да?
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(Хмыкалка @ 25.04.2013, 00:36) *
Князь, вы видимо, именно ради этой фразы на форум пришли, да?

Добрый вечер Ольга. Я нахожусь на форуме с большим удовольствием. И никак, почему-то, не могу понять, что плохого, вернее, в чем вина представителя форума, который просто перепечатал материал из российской прессы - вот зачем я пришел сегодня на этот форум. я, почему-то , не вижу вины этого человека в том, о чем он не говорил и не писал. только и всего. 9.gif
Лидуся
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 24.04.2013, 22:38) *
Хочу немного поразмышлять о смысле форума, его конечной цели, его задачах: конечно плохо , когда вместо того, чтобы заниматься обсуждением текущих политических событий в России и мире, представители форума начинают поливать друг друга грязью. И вместо дискуссии, форум превращается в бардак. Это одна крайность, однако есть и другая крайность: есть некоторые модераторы, которые, как я понял, видимо не совсем четко представляют себе, зачем и для чего мы все , со всего мира , собираемся здесь. Они позволяют себе наказывать представителя форума не за нецензурную брань, а только за то, что данный представитель поместил в своей теме перепечатку из российской прессы. Иными словами, это не его текст, он его просто скопировал, компьютерным способом, и вставил здесь, на форуме. Все, что написано в такого рода темах, это написано не представителем форума, и он , естественно , при этом не может нести ответственность за написанное. Это уже другая крайность. Дело в том, что имея эти две крайности в наличие, мы просто не сможем дальше находиться на этом форуме. Он не сможет существовать. Потому как , если к примеру, в российской прессе пишут, что сердюков вор и преступник, и я , дискуссируя, здесь на форуме, буду называть сердюкова вором, я не нарушаю ни чьих прав, ввиду того, что это не я назвал сердюкова вором – это сделала российская пресса. Большая просьба ко всем модераторам, в дальнейшем, в таких ситуациях, если им это необходимо, направлять свои претензии к первоисточнику – той или иной газете, напечатавшей этот материал. Прошу дирекцию форума «эхо москвы», очень серьезно отнестись к моим словам. И дать им журналистскую оценку, чему буду несказанно рад. С уважением Константин.

Скажи, а стал бы ты выяснять смысл посиделок на завалинке?Ты совсем уже?Больше негде смысла искать?
Ривер
Это единственный форум, который регулярно читается Медведевым.
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(Лидуся @ 25.04.2013, 00:42) *
Скажи, а стал бы ты выяснять смысл посиделок на завалинке?Ты совсем уже?Больше негде смысла искать?

привет Лидуся. давненько тебя не слышал. 1.gif
Лидуся
Цитата(Ривер @ 24.04.2013, 23:43) *

Да ладно, ему что, больше делать нечего?
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(Ривер @ 25.04.2013, 00:43) *

слава Богу: приятно себя ощутить в такой квампании. 9.gif
Ривер
Цитата(Лидуся @ 25.04.2013, 00:45) *

А Вы думаете почему МРЦ на водку ввели? Форум мне помог.
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(Лидуся @ 25.04.2013, 00:45) *

а что ему делать? рыба у россиянина есть, путин тоже есть, вот он и посещает наш форум.
Konstantin.Ter-Markos
вопрос в другом: можно ответить на колкие уколы оппонента. это нормально. в этом есть некая состязательность, игра ума. это довольно полезное занятие. да и эдакое забавное времяпровождение для других представителей форума. а вот когда из прекрасного форума некоторые товарисчи пытаются сделать "зону", со всеми отсюда вытекающими, мне хочется спросить их: -А зачем? просто из спортивного интереса? откуда, скажите на милость, это извечносоветское, как я его называю, желание, из самого замечательного места, сделать общественный сортир?! Вот такие мысли приходят мне на ум, господа, и делайте со мной, все, что хотите! 1.gif
arinarad
Цитата(Holy @ 24.04.2013, 23:04) *

Я против, виртуальные Личности так долго воплощаемые с помощью только лишь букв, начнут разваливаться на глазах и строиться в шеренгу. Вот где скука то нахлынет.
arinarad
Цитата(Holy @ 24.04.2013, 23:08) *
Чувак, да твои "тексты" никто и не читает.

Не правда.
Мне вот не интересно читать большие, грамотные, безэмоциональные тексты.
Антиллигент
Цитата(Ривер @ 25.04.2013, 00:43) *

Неужели правда? Тогда он наверняка зарегился. Интересно под каким ником?
della_1
Цитата(Антиллигент @ 25.04.2013, 08:04) *
Цитата
Это... форум,
который ...читается Медведевым.

он наверняка зарегился.

Я думаю, что Путин не разрешает Медведеву читать этот рискованный форум.
arinarad
Цитата(Антиллигент @ 25.04.2013, 07:04) *
Неужели правда? Тогда он наверняка зарегился. Интересно под каким ником?

Про это целая тема была, под каким Путин, под каким Медведев. В интернете сейчас кроме этого форума читать нечего о текущем моменте, он в струе. По крайней мере понять, что бродит в Глобальной Голове можно только здесь. Думаю, что ТВС читают все. Вот только сейчас стало интересно, а кто под никами Путин и Медведев в информпотоке?
arinarad
Цитата(della_1 @ 25.04.2013, 07:10) *
он наверняка зарегился.

Думаете сам флуд лопатит?
Антиллигент
Цитата(della_1 @ 25.04.2013, 08:10) *

Цитата(arinarad @ 25.04.2013, 08:17) *
Думаете сам флуд лопатит?

Я полагаю что для этого Путин слишком некомпетентен в Интернете. Не раз слышал, что Вован недолюбливает Сеть и ничего в ней не читает (завет Березовского). 1.gif
pechalnik
Цитата(Антиллигент @ 25.04.2013, 10:22) *
Я полагаю что для этого Путин слишком некомпетентен в Интернете. Не раз слышал, что Вован недолюбливает Сеть и ничего в ней не читает (завет Березовского). 1.gif

Ему-то зачем читать? Дима в курилке все перескажет.
Антиллигент
Цитата(pechalnik @ 25.04.2013, 08:33) *
Ему-то зачем читать? Дима в курилке все перескажет.

Скорее всего именно так и обстоит дело.
arinarad
Цитата(Антиллигент @ 25.04.2013, 07:22) *

Сомневаюсь.
nikola
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 25.04.2013, 00:41) *
Добрый вечер Ольга. Я нахожусь на форуме с большим удовольствием. И никак, почему-то, не могу понять, что плохого, вернее, в чем вина представителя форума, который просто перепечатал материал из российской прессы - вот зачем я пришел сегодня на этот форум. я, почему-то , не вижу вины этого человека в том, о чем он не говорил и не писал. только и всего. 9.gif

Значит оформил неправильно.
nikola
Цитата(arinarad @ 25.04.2013, 08:36) *
Сомневаюсь.

Хочешь сказать он и кнопки не умеет жать?
arinarad
Цитата(nikola @ 25.04.2013, 07:42) *
Хочешь сказать он и кнопки не умеет жать?

Хочу сказать, что его и нет вовсе.
pechalnik
Цитата(Антиллигент @ 25.04.2013, 10:35) *
Скорее всего именно так и обстоит дело.

И в основном цитирует Шэффа и Чака...чтоб позлить. Дима-то слыш-ко, вредный чувак.
Антиллигент
Цитата(pechalnik @ 25.04.2013, 08:46) *
И в основном цитирует Шэффа и Чака...чтоб позлить. Дима-то слыш-ко, вредный чувак.

Это конечно интересно, как именно Димон интерпретирует форум, что считает важным, а что нет. С удовольствием бы послушал.
Но что касается Вована, то думаю, что он не заморачивается на мнения нескольких сот "интеллектуалов" в Сети. Не те масштабы для него, имхо. Так слушает Димку в пол уха.
pechalnik
Цитата(Антиллигент @ 25.04.2013, 10:52) *
Это конечно интересно, как именно Димон интерпретирует форум, что считает важным, а что нет. С удовольствием бы послушал.
Но что касается Вована, то думаю, что он не заморачивается на мнения нескольких сот "интеллектуалов" в Сети. Не те масштабы для него, имхо. Так слушает Димку в пол уха.

Время от времени ставя ему фофаны за глум.
arinarad
Цитата(Антиллигент @ 25.04.2013, 07:52) *

Посмотрим скоро отвечать будет. Не поняла, сегодня что ли? 25 -го чего? Вопросы не посылали?
Оlechka
Цитата(arinarad @ 25.04.2013, 04:46) *
Не правда.
Мне вот не интересно читать большие, грамотные, безэмоциональные тексты.

А учебник-то за четвертый класс открой. Арина, ну стыд же.
arinarad
Цитата(Оlechka @ 25.04.2013, 08:12) *

щаз...я сначала всякие ляпы по всему инету собирала, слова-паразиты культивировала в своем блоге тренировалась, с запятыми тоже всяка эксперементировала, потом привыкала, с образом сживалась... а теперь учебникте открой.
arinarad
Цитата(Оlechka @ 25.04.2013, 08:12) *

стыдно Оль парнухху выставлять.
Оlechka
Цитата(arinarad @ 25.04.2013, 08:26) *
стыдно Оль парнухху выставлять.

Пиши правильно. Потом мне советы давать станешь.
arinarad
Цитата(Оlechka @ 25.04.2013, 08:28) *
Пиши правильно. Потом мне советы давать станешь.

это с какогоеще перепугу? мне вот так правильней кажется.
я тебе советы не даю, просто спросила бывает ли тебе стыдно?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.