Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Главный борец с сексуальными домогательствами обвинён в домогательствах
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Patologoanatom
Главного борца с сексуальными преступлениями в ВВС США обвинили в домогательствах

Джефф Крусинский
Фото: AFP

Руководитель подразделения по предотвращению сексуальных преступлений в ВВС США подполковник Джефф Крусинский (Jeff Krusinski) был уволен со своей должности после того, как полиция арестовала его за нападение на женщину. Офицер был задержан, но затем отпущен под залог в пять тысяч долларов, сообщает телеканал ABC 7.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 5 мая, на парковке в вашингтонском пригороде Арлингтон (штат Виргиния), где расположен Пентагон. Телеканал NBC со ссылкой на полицию передает, что пьяный Крусинский пытался схватить женщину за грудь и ягодицы. Жертва, однако оказала сопротивление и нанесла подполковнику удар в лицо, следы которого можно видеть на снимке, сделанном в полиции.

По словам свидетеля, который работает в одном из баров рядом с местом происшествия, он видел Крусинского незадолго до нападения. Офицер был нетрезв и пытался обнять официантку, но она рекомендовала ему идти своей дорогой. Вскоре после этого случился инцидент на парковке.

Крусинский занял должность, с которой его уволили, лишь в феврале 2013 года. Пресс-секретарь Пентагона Джордж Литтл написал в своем твиттере, что министр обороны США Чак Хейгел, был вне себя, когда узнал о происшествии.

Руководство страны в последнее время серьезно озабочено преступлениями и проступками на сексуальной почве в американских вооруженных силах. Во вторник, 7 мая, Пентагон должен опубликовать ежегодный отчет о такого рода инцидентах. Согласно этому документу за 2012-й финансовый год было зарегистрировано 3374 инцидента на сексуальной почве. Годовой прирост составил шесть процентов, однако количество анонимных утверждений от предполагаемых жертв сексуальной агрессии со стороны сослуживцев составило за тот же период 26 тысяч.

//lenta.ru
Holy
Суда по фото жертва долго и умело избивала своего мучителя.
Konstantin.Ter-Markos
прям американский чикотило. ужасть какая - бабу за грудь ухватил. развели тама эти америкосы бардак! а зачем дана Богом баба, чтобы ее за груди хватать... 9.gif чеж его теперь расстрелять за это.
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(Holy @ 7.05.2013, 11:00) *
Суда по фото жертва долго и умело избивала насильника.

ага. она ему - уйди... ну уди противный чикотило! уходи! скорее! ай! еще! давай... 1.gif
BrunnenDjee
чё там мало тех кто дают бесплатно обоего пола?
НимфоМан
Пора, пора принимать в ряды US ARMY секс-киборгов обоих полов. Я видел рекламку - вполне годные,
и морду лица любую можно сделать. Пилотников и беспилотников. Боюсь, правда, ненадолго поможет:
создадут эти андроиды какую-нибудь лигу сексуальных реформ, и каааак давай за свои права бороться...
Так что - только трэш, только хардкор спасут в этой ситуации. Набирать одних гомосеков-контрактников:
дёшево, и сердито. 9.gif
Shiko
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 7.05.2013, 11:01) *
прям американский чикотило. ужасть какая - бабу за грудь ухватил. развели тама эти америкосы бардак! а зачем дана Богом баба, чтобы ее за груди хватать... 9.gif чеж его теперь расстрелять за это.

А вам зачем Бог яйца дал? Можно хватать?
BrunnenDjee
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 7.05.2013, 12:01) *

жениться на себе подобном а когда надоест то и за женской жопой бегать
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(Shiko @ 7.05.2013, 11:09) *
А вам зачем Бог яйца дал? Можно жватать?

Да не можно! НУЖНО! 9.gif и не только... 6.gif
Shiko
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 7.05.2013, 11:11) *
Да не можно! НУЖНО! 9.gif

Вот прям так подойти на стоянке и сжать покрепче? Уверены?
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(BrunnenDjee @ 7.05.2013, 11:10) *
жениться на себе подобном а когда надоест то и за женской жопой бегать

какая у Вас оригинальная позиция в сексе... 9.gif
ИК
Цитата
Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 5 мая, на парковке в вашингтонском пригороде Арлингтон (штат Виргиния), где расположен Пентагон. Телеканал NBC со ссылкой на полицию передает, что пьяный Крусинский пытался схватить женщину за грудь и ягодицы. Жертва, однако оказала сопротивление и нанесла подполковнику удар в лицо, следы которого можно видеть на снимке, сделанном в полиции.

Позор! Полуовник не смог совладать с бабой!

ЗЫю Судя по снимку, полкониа защишался от маньячки.
Shiko
Цитата(ИК @ 7.05.2013, 11:13) *

Эффект неожиданности.
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(Shiko @ 7.05.2013, 11:12) *
Вот прям так подойти на стоянке и сжать покрепче? Уверены?

человек был в нетрезвом состоянии. зарплата у него как у половины российской дуры (думы). она радоваться должна была. ввел бы ее в большую политику. 9.gif
Shiko
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 7.05.2013, 11:14) *
человек был в нетрезвом состоянии. зарплата у него как у половины российской дуры (думы). она радоваться должна была. ввел бы ее в большую политику. 9.gif

Вы уходите от ответа.
К вам на стоянке подходит нетрезвая незнакомая женщина и без спроса крепенько сжимает ваши яйца. Ваши действия?
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(НимфоМан @ 7.05.2013, 11:09) *
Пора, пора принимать в ряды US ARMY секс-киборгов обоих полов. Я видел рекламку - вполне годные,
и морду лица любую можно сделать. Пилотников и беспилотников. Боюсь, правда, ненадолго поможет:
создадут эти андроиды какую-нибудь лигу сексуальных реформ, и каааак давай за свои права бороться...
Так что - только трэш, только хардкор спасут в этой ситуации. Набирать одних гомосеков-контрактников:
дёшево, и сердито. 9.gif

я не знаю что для бабы лучше: возможно, что валяющийся на полу, и вечно блюющий муж , выглядит для российской бабы лучше, чем насильник для американской.
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(Shiko @ 7.05.2013, 11:17) *
Вы уходите от ответа.
К вам на стоянке подходит нетрезвая незнакомая женщина и без спроса крепенько сжимает ваши яйца. Ваши действия?

Мадам, в полицию точно не побегу. я попробую ее очаровать. 9.gif
взяв женщину за грудь, даже если сжал ее изо всех сил, убить этим женщину нельзя. максимум - это синяк. однако если сделать тоже самое с мужскими яичниками, то мужчину можно и убить. Такими уж нас создал Бог.
НимфоМан
Цитата(Shiko @ 7.05.2013, 12:17) *
Вы уходите от ответа.

Внимательно осмотреть претендентку. Оценить образовательный уровень, физические кондиции, материальное положение.
Изучить справки о состоянии здоровья. Далее - по обстоятельствам 1.gif
ИК
Цитата(Shiko @ 7.05.2013, 12:17) *
Вы уходите от ответа.

И потом бьет по морде и кричит "насилуют".
НимфоМан
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 7.05.2013, 12:18) *
я не знаю что для бабы лучше: возможно, что валяющийся на полу, и вечно блюющий муж , выглядит для российской бабы лучше, чем насильник для американской.

*почтительно* Чувствуется глубокое погружение в тему. Долго были замужем за россиянином, князь?
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(НимфоМан @ 7.05.2013, 11:20) *
*почтительно* Чувствуется глубокое погружение в тему. Долго были замужем за россиянином, князь?

почему Вы так любите переходить на личности? я же не спрашиваю Вас с кем Вы спите, и за кого вышли замуж. Я просто рассуждаю о трагедии американской бабы... 9.gif
Soldi
Подполковник-то морально неустойчив. Что за армия.
Интересно где он набрался таких привычек, может в горячих точках.
sa100
подстава в чистом виде
Пончик
Цитата(НимфоМан @ 7.05.2013, 12:20) *

В России всё очень сложно - педиков сперва не женят, потом не разводят.
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(Soldi @ 7.05.2013, 11:26) *
Подполковник-то морально неустойчив. Что за армия.
Интересно где он набрался таких привычек, может в горячих точках.

не. в горячих точках или коза, или .... "очко товарища". гы трудная у них тама служба, сэр, трудная. 9.gif
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(Пончик @ 7.05.2013, 11:26) *
В России всё очень сложно - педиков сперва не женят, потом не разводят.

Вы что хотите сказать, что этот американский офицер, был скрытым геем? 9.gif
НимфоМан
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 7.05.2013, 12:24) *
почему Вы так любите переходить на личности? я же не спрашиваю Вас с кем Вы спите, и за кого вышли замуж. Я просто рассуждаю о трагедии американской бабы... 9.gif

Какие-такие личности?! Всего лишь выказал восхищение знанием предмета dontknow.gif
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(НимфоМан @ 7.05.2013, 11:35) *
Какие-такие личности?! Всего лишь выказал восхищение знанием предмета dontknow.gif

я о предмете, уважаемый, узнал из этой темы, так же как и Вы. знания у нас с Вами здесь - одинаковые. 1.gif
Holy
Цитата(ИК @ 7.05.2013, 12:13) *

ЗЫю Судя по снимку, полкониа защишался от маньячки.

США обречены.
НимфоМан
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 7.05.2013, 12:38) *
я о предмете, уважаемый, узнал из этой темы, так же как и Вы. знания у нас с Вами здесь - одинаковые. 1.gif

Ну, тогда у Вас отличные аналитические способности. dontknow.gif
(не подумайте плохого)
Shiko
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 7.05.2013, 11:19) *
Мадам, в полицию точно не побегу. я попробую ее очаровать. 9.gif
взяв женщину за грудь, даже если сжал ее изо всех сил, убить этим женщину нельзя. максимум - это синяк. однако если сделать тоже самое с мужскими яичниками, то мужчину можно и убить. Такими уж нас создал Бог.

С прискорбием вынуждена заметить - хреново создал.

Цитата(НимфоМан @ 7.05.2013, 11:19) *
Внимательно осмотреть претендентку. Оценить образовательный уровень, физические кондиции, материальное положение.
Изучить справки о состоянии здоровья. Далее - по обстоятельствам 1.gif

И все это с сжатыми в кулаке яйцами? O_o

НимфоМан
Цитата(Shiko @ 7.05.2013, 12:56) *

Так это - нападение, или домогательство?
Shiko
Цитата(НимфоМан @ 7.05.2013, 11:58) *
Так это - нападение, или домогательство?

Смотря кто нападает.
Holy
Цитата(Shiko @ 7.05.2013, 12:56) *

Шико, так это Вы так шумно возмущались тем что Вас посылали? Вы тогда не мужские яйца обсуждали настойчиво, как сейчас?
Shiko
Цитата(Holy @ 7.05.2013, 11:59) *
Шико, так это Вы так шумно возмущались тем что Вас посылали? Вы тогда не мужские яйца обсуждали настойчиво, как сейчас?

Я возмущалась? Где?
Holy
Цитата(Shiko @ 7.05.2013, 13:04) *
Я возмущалась? Где?

В кулуарах, видимо? Ваши впечатленные соратники открыли аж несколько тем про невинно посланную. Повторю вопрос - Вы тогда тоже, перед посыланием, обсуждали мужские яйца?
Shiko
Цитата(Holy @ 7.05.2013, 12:08) *
В кулуарах, видимо? Ваши впечатленные соратники открыли аж несколько тем про невинно посланную. Повторю вопрос - Вы тогда тоже, перед посыланием, обсуждали мужские яйца?

Я не возмущалась. dontknow.gif Я вообще это не обсуждала, и у меня нет соратников.
А если вам интересно кто и как меня послал, то я верю в ваши способности найти эту информацию самостоятельно.
Впрочем подскажу, это не имело никакого отношения к мужским яйцам, скорее к отсуствию оных.
Holy
Цитата(Shiko @ 7.05.2013, 13:14) *
Я не возмущалась. dontknow.gif Я вообще это не обсуждала, и у меня нет соратников.
А если вам интересно кто и как меня послал, то я верю в ваши способности найти эту информацию самостоятельно.
Впрочем подскажу, это не имело никакого отношения к мужским яйцам, скорее к отсуствию оных.

Не интересно, откровенно говоря. Но если Вы, к примеру, брались обсуждать отсутствие оных у мужчины, то посылание представляется закономерным. Для изучения сути вопроса, хотя бы.

В этой теме Вы тоже выбрали особенный аспект, выписываете старательно и увлеченно.
Shiko
Цитата(Holy @ 7.05.2013, 12:23) *
Не интересно, откровенно говоря. Но если Вы, к примеру, брались обсуждать отсутствие оных у мужчины, то посылание представляется закономерным. Для изучения сути вопроса, хотя бы.

В этой теме Вы тоже выбрали особенный аспект, выписываете старательно и увлеченно.

Вы чуствуете себя сексуально ущемленным, Холи?
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(НимфоМан @ 7.05.2013, 11:54) *
Ну, тогда у Вас отличные аналитические способности. dontknow.gif
(не подумайте плохого)

Ну что Вы, о Вас нельзя думать или говорить плохо, только хорошо. 9.gif
ИК
Весна на ФТВС.
Скоро начнут открываться темы про жопу.
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(Shiko @ 7.05.2013, 11:56) *
С прискорбием вынуждена заметить - хреново создал.

Мадам, ну так поэтому Он и назвал нас получеловеками. Людей из нас делаете Вы, мадам. 1.gif
LadderLogic
Цитата(Shiko @ 7.05.2013, 12:30) *

Скорее, защемлённым. У них мальчиков не обрезают, так что бывает.
ВВП (другой)
Цитата(Shiko @ 7.05.2013, 12:09) *
А вам зачем Бог яйца дал?...

Чтобы их на Пасху красить.
ВВП (другой)
Цитата(ИК @ 7.05.2013, 12:13) *

Ну, если это такая же двухметровая горилла, как в случае со Стросс-Каном...
Holy
Цитата(Shiko @ 7.05.2013, 13:30) *

Я забавляюсь, наблюдая за Вами. Вы то спуску мужикам не даете. А без спуску они лезут бычиться на всех вокруг арабов. Может хватит их держать за яйца уже?
ввс555
Цитата(Holy @ 7.05.2013, 16:33) *
Я забавляюсь, наблюдая за Вами. Вы то спуску мужикам не даете. А без спуску они лезут бычиться на всех вокруг арабов. Может хватит их держать за яйца уже?

нельзя отказывать женщине в удовольствии
Shiko
Цитата(Holy @ 7.05.2013, 15:33) *

Дык ведь эффективно, кто ж от этого откажется.... dontknow.gif
НимфоМан
Цитата(Shiko @ 7.05.2013, 12:59) *
Смотря кто нападает.

Не, ну если сразу больно - то это, конечно, нападение. Тут защищаться надо.
Отражать, так сказать, сексуальную агрессию. Невзирая на чины и звания агрессора.
А если куртуазно прихватили, без бешенства, тогда - по изложенной мной схеме надо
действовать.
dontknow.gif

Цитата(Shiko @ 7.05.2013, 16:40) *
Дык ведь эффективно, кто ж от этого откажется.... dontknow.gif

Хотя бы не проворачивайте, проявите гуманность... 9.gif
Shiko
Цитата(НимфоМан @ 7.05.2013, 15:43) *
Не, ну если сразу больно - то это, конечно, нападение. Тут защищаться надо.
Отражать, так сказать, сексуальную агрессию. Невзирая на чины и звания агрессора.
А если куртуазно прихватили, без бешенства, тогда - по изложенной мной схеме надо
действовать.
dontknow.gif

Куртуазно значит.... С маникюром чтоли?

Цитата(НимфоМан @ 7.05.2013, 15:43) *
Хотя бы не проворачивайте, проявите гуманность... 9.gif

Это уж как настроение...
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.