Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Общественное Телевидение России с 19.05.13
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
dbrnjh
Я поймал какое то,похоже на Россию 1. Может не то. Новости посмотрел 1 мин хватило. В словах НОВОСТИ одно О цветное,это оно???
Garry_s
Цитата(dbrnjh @ 19.05.2013, 22:26) *
Я поймал какое то,похоже на Россию 1. Может не то. Новости посмотрел 1 мин хватило. В словах НОВОСТИ одно О цветное,это оно???

На каком канале идет?
Вроде сначала говорили, что отдадут им канал Звезда.
Вроде передумали?
dbrnjh
Цитата(Garry_s @ 19.05.2013, 22:28) *
На каком канале идет?
Вроде передумали?

Я по интернету.
Naive

Пока что похоже на нудное нравоучение - типа не курите, не пейте, учитесь Родину любить.
dbrnjh
Общественное телевидение, которое начнет свое свою работу 19 мая, опубликовало программу на первую неделю вещания: зрители смогут увидеть программы о деятельности гражданских активистов, жизни российских регионов, "людях, чье призвание спасать других", а также документальные фильмы об Андрее Сахарове и Галине Вишневской
maikl1292
На каком канале идет?
Вроде передумали?

это было бы неправильно. Пускай какое-нибудь СТС или ТНТ, на-крайняк...
dbrnjh
Цитата(Naive @ 19.05.2013, 22:32) *
Пока что похоже на нудное нравоучение - типа не курите, не пейте, учитесь Родину любить.

типа не курите, не пейте, учитесь Родину любить.Про пионерию много. Я да же не знаю это хорошо уже или нет.

Опять же посмотришь выйдешь а там.......раньше хоть чуть как то совпадало,галстуки,портвейн из подтишка на улицы да же взрослые,девушку с сигаретой не типа не курите, не пейте, учитесь

Волков Виктор
Цитата(maikl1292 @ 19.05.2013, 22:36) *

Звезда, ТНТ, СТС - все на месте.
Борис-1
На каком канале идет?
Вроде передумали?

В СПБ вместо euronews
Naive
Цитата(dbrnjh @ 19.05.2013, 22:39) *
типа не курите, не пейте, учитесь Родину любить.Про пионерию много. Я да же не знаю это хорошо уже или нет.

Опять же посмотришь выйдешь а там.......раньше хоть чуть как то совпадало,галстуки,портвейн из подтишка на улицы да же взрослые,девушку с сигаретой не типа не курите, не пейте, учитесь

Вот если бы они начали с конкретных примеров - как властьимущие себя ведут, насколько они являются примером для подражания их поведению рядовых граждан - тогда может быть это сработает. А так - нет.
dbrnjh
Цитата(maikl1292 @ 19.05.2013, 22:36) *
У звезды свой контент.
Хося
Уже некому воспринимать такое ТВ.

Их спасет только Малахов.

Еще один.
Au_
Я смотрел
сельский час помойму называлось
РБК пародировали
все про банки да про банки
лизинг - факторинг - клиринг
dbrnjh
Цитата(Naive @ 19.05.2013, 22:41) *
Вот если бы они начали с конкретных примеров - как властьимущие себя ведут, насколько они являются примером для подражания их поведению рядовых граждан - тогда может быть это сработает. А так - нет.

Про офшоры то же будет наверное,вот день пионерии пройдет.
Naive
Цитата(dbrnjh @ 19.05.2013, 22:43) *
Про офшоры то же будет наверное,вот день пионерии пройдет.

Нет ну на самом деле, раз государство за свой счет решило народ учить жизни - то какую тему это самое государство должно выбрать? Ну только на своем собственном примере...И от политики в этом случае уйти нельзя никак.
sa100
Цитата
А чёй-то вы здесь делаете? А?

сигнал какой-то слабый...
бэушный передатчик, видать, выделили
zantxo
1.500.000 $ в месяц - не жалко ради тв для россиян, которое никто и смотреть не будет
dbrnjh
Не знаю,я посмотрел пол минуты там про- вело пробег посвященый МИНИНУ и ПОЖАРСКОМУ .УПС и выключил и до боли похоже на Р-1. Но посмотрим. Надо добрые программы.
2i2i2i3
нда ипона вош проблемма

дажэ незнаю про чо в нашэй стране говорить (про процэссы в веществе чтоли ...)

ладно пусть пака канину гонят пра - не е.......... итд (на полтора лимона мульт та хоть мона купить типа Спилберга а потом поприкалываца?)
login
Лысенко - это тот тип, который на только что открывшийся канал РТР, 2 года вез камеры с ДВ, да так и не привез.

Цитата
Как многоквартирный дом во Владивостоке продали вместе с жильцами?
Как священник из Оренбургской области справляется с 70 приемными детьми?
Получится ли у бездомной девушки-модельера из Углича познакомиться с принцем Гарри

Конфликт в Миасской школе: как голодовка директора заставила власти превратить муниципальную школу в православную гимназию?
"Шаймуратики": как жители башкирской деревни придумали собственную валюту и с тех пор процветают?

http://otr-online.ru/programmi/1266.html

Цитата
Что вы думаете об идее жителей Краснодарского края возвращать отходы тем, кто устраивает свалки?

* Поддерживаю. Общественное порицание заставит людей не мусорить.
* Не поддерживаю. От главы поселения было бы больше пользы, если бы он не копался в мусоре, а занимался управленческими делами.

http://otr-online.ru/oprosi/

Похоже, то ещё будет телевидение. 14.gif
dbrnjh
В 19 20 очердное шоу про прописку и т.э.Про то как к маме приехал узбек на скорой врач ,читайте на форуме.Все приехали. Рабочие,врачи,учителя,охрана.....что дальше
топс
Цитата(dbrnjh @ 20.05.2013, 14:40) *
В 19 20 очердное шоу про прописку и т.э.Про то как к маме приехал узбек на скорой врач ,читайте на форуме.Все приехали. Рабочие,врачи,учителя,охрана.....что дальше

а про кого и для кого должно быть Общественное Телевидение?
Хмыкалка
Цитата(dbrnjh @ 20.05.2013, 14:40) *

А вы, простите, кем трудитесь?
Erofey
В Москве в НКС 471,25Мгц. Ни вместо никого, новый канал.

Они по-моему, сейчас просто разминаются, гонят старье и шелуху: старые фильмы, кое-как сляпанные новости.
Норкина не видел, надо бы посмотреть, что он там вещает.

Есть сайт - публикуют программу на неделю.
uran3000

Пожелаем им быть тертыми калачами и не быть съеденными международными непродажными СМИ – иностранными агентами, как случилось со всеми телевизерами позднего СССР – ранней РФ.
dbrnjh
Вчера силился посмотреть про прописку но там начали почему то как у гастеров отняли детей ,типа безхозные (забота о детях) и понял все,меня хватило на 10 мин . клон Р-1 все я ущел.
Вольдемар
Цитата(dbrnjh @ 19.05.2013, 22:41) *
У звезды свой контент.

У ТНТ и С ТС свой контингент - молодежь и пенсионеры. Пусть останутся. 9.gif
Санечка
Москва, ЮАО
-------------------------------
471.30 МГц
Это один из каких то закрытых каналов, возможно и тот на котором транслировался "Совершенно секретно"
-- великолепное качество, звук сигнал устойчивый.
Виктор Сорокин
- Общественное Телевидение России с 19.05.13, кто смотрел?

- Уж не вечный ли двигатель: общества нет, а общественное телевидение есть?!
Санечка
Цитата(Виктор Сорокин @ 21.05.2013, 10:06) *
- Общественное Телевидение России с 19.05.13, кто смотрел?

- Уж не вечный ли двигатель: общества нет, а общественное телевидение есть?!

Александров постарел, но опять со своими любимыми книгами.
-- и как всегда замечательно!
Отец Мороз
Цитата(Санечка @ 21.05.2013, 09:41) *
Москва, ЮАО
471.30 МГц
Это один из каких то закрытых каналов, возможно и тот на котором транслировался "Совершенно секретно"
-- великолепное качество, звук сигнал устойчивый.

А у нас он вместо "ТВЦ".
Санечка
Цитата(Отец Мороз @ 21.05.2013, 10:18) *
А у нас он вместо "ТВЦ".

У вас это где?
-- ТВЦ на месте.
Отец Мороз
Цитата(Санечка @ 21.05.2013, 10:22) *
У вас это где?
-- ТВЦ на месте.

В кабельном-тв. А ТВЦ загнали аж ХЗ, на моем ящике аж на 31 канале, надо будет подогнать его поближе.
Санечка
Цитата(Отец Мороз @ 21.05.2013, 10:30) *
В кабельном-тв. А ТВЦ загнали аж ХЗ, на моем ящике аж на 31 канале, надо будет подогнать его поближе.

так на кабельном она там и стоит в конце
-- у нас 55 и более каналов, приблизительно с 10 это боковики других каналов,

** а вот к чему у НТВ два! канала - причем идентичные не понимаю
-- понимаю что газпром, но почему они не могут иметь две сетки вещания - совсем не ясно
ведь за рабочий передатчик они платят, но почему не используют!!
Chuck
Просканировал весь диапазон - никакого общественного тв не обнаружил. Врете вы все.
Санечка
Цитата(Chuck @ 21.05.2013, 10:56) *
Просканировал весь диапазон - никакого общественного тв не обнаружил. Врете вы все.

все зависит от кабельной подачи
-- кажись этот канал только кабельный!!!

** я же явно указал что для Москвы , ЮАО

это какой то не ДЦМ -- то ли аШ или эЛ
персонаж
Цитата(Chuck @ 21.05.2013, 09:56) *
Врете вы все.

17 мая 2013 года началась трансляция полного цифрового пакета телеканалов РТРС-1
Цитата
C 13.00 по московскому времени федеральный центр мультиплексирования РТРС начал передавать на всю территорию страны пакет из 10 телеканалов первого мультиплекса. Состав пакета РТРС-1 определен указом Президента России. Теперь к уже транслировавшимся каналам ("Первый канал", "Россия-1", "Россия-2", НТВ, "5 канал", "Россия-К", "Россия-24, "Карусель") добавлены телеканалы "Общественное телевидение России" и "ТВ-Центр".

Региональные филиалы РТРС по всей стране проводят перенастройку оборудования, чтобы обновленный полный пакет телеканалов РТРС-1 могли принимать телезрители. По этой причине возможны перерывы в цифровом вещании. Зрителям же, для просмотра полного пакета телеканалов, необходимо перенастроить телевизоры - еще раз провести операцию "поиск каналов".

Сайт телеканала «ТВ Центр»: www.tvc.ru

Сайт телеканала «Общественное телевидение России»: www.otr-online.ru
Санечка
Цитата(Chuck @ 21.05.2013, 10:56) *

-- из вики **моя редакция!
Цитата
«Общественное телевидение России» вещает в широкоэкранном формате (16:9). С осени 2013 года — на официальном сайте HD-версия телеканала.

Аналогового эфирного вещания нет.

Цифровое эфирное вещание
Эфирное вещание «Общественного телевидения России» осуществляется только в цифровом эфирном телевидении DVB-T2 в составе первого мультиплекса на всей территории России.

Кабельное и спутниковое вещание
Вещание «Общественного телевидения России» осуществляется во всех сетях кабельного и спутникового телевидения как обязательный телеканал первого мультиплекса, на всей территории России.

Интернет-вещание
Интернет-вещание «Общественного телевидения России» осуществляется на Интернет-сайте http://otr-online.ru/see-tv/, где кроме прямой интерактивной трансляции доступны ресурсы видеотеки.
Интернет-вещание ведется только для России.
Резонер
Вот оно здесь: http://otr-online.ru/see-tv/. На компьютере.
Оператор Дом.ру В кабельном есть,но отсутствует в цифре и HD
Включите автоматическую настройку своего приемника ТВ

ОТР имеет лицензию на показ ТВ только в России
Борис ТыНеПрав
Цитата(Naive @ 19.05.2013, 22:32) *
Любите Путина и Медведева и учитесь нарушать Конституцию как они!
Резонер
Цитата(Борис ТыНеПрав @ 21.05.2013, 13:50) *
Любите Путина и Медведева и учитесь нарушать Конституцию как они!

Паша Ломов в своем амплуа
Disciple
Чё т, раз в пол-года открывают новое общественное телевидение. Всё на что то открыть глаза грозят... Это новое что то или то всё не откроют никак?
Санечка
Цитата(Disciple @ 21.05.2013, 12:48) *
Чё т, раз в пол-года открывают новое общественное телевидение. Всё на что то открыть глаза грозят... Это новое что то или то всё не откроют никак?

сколько жЮрналюг выпустили разные факультеты универы и академяшки по стране расейской

!! им надо же где то работать.
login
Цитата(Naive @ 19.05.2013, 21:41) *

Вы бы с кого взяли пример? Какой личности вам было бы достатточно для подражания? 1.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.