Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Злобная клевета «Раша тудей-сюдей»
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Patologoanatom
УЧЕНЫЕ БЬЮТ ТРЕВОГУ: ЗА ПОСЛЕДНИЕ 100 ЛЕТ УРОВЕНЬ IQ ЕВРОПЕЙЦЕВ УПАЛ НА 14 ПУНКТОВ
Опубликовано 30.05.13 16:56

Авторы исследования также предположили, почему такое могло произойти – всему виной умные женщины. В вопросах умственного развития наши предки ушли далеко вперед. Даже технический прогресс теперь не аргумент - ученые выяснили, что коэффициент умственного развития за прошедшие сто лет снизился на 14,1 пункта, передает RT.

Исследование проводилось целой группой ученых из университетов Брюсселя, Амстердама и Ирландского национального университета в Корке. Проанализировав данные с 1889 по 2004 годы, эксперты сделали вывод, что интеллектуальный уровень европейцев, живших в викторианскую эпоху, гораздо выше, чем у современников. В среднем IQ снижается на 1,23 пункта каждые десять лет. Одним из определяющих факторов стало исследование быстроты реакции - это время обычно демонстрирует уровень развития интеллекта. Недавние исследования показали, что люди с высокими показателями IQ, в частности, иначе воспринимают сенсорную информацию, быстрее и четче определяют движущиеся объекты.

Результаты эксперимента впору отнести к разряду феноменов - при современном уровне информационной насыщенности жизни и том потоке данных, который мозгу человека приходится обрабатывать каждый день, быстрота реакции и усвоения информации должна была бы возрасти. Ученые попытались объяснить свой неожиданный вывод наследственностью и статистикой: женщины с высоким IQ, в отличие от менее умных и образованных, сегодня рожают гораздо реже, чем сто лет назад. Таким образом, общий уровень интеллекта зависит от количества потомков людей с низким IQ.

http://www.topnews.ru/news_id_58558.html

Совершенно очевидные ложь, «клевета и поношение» (© Виль Липатов): каждому, кто живёт в Европе, давно и совершенно очевидно, что IQ тут упал не на 14,1 пункта, а на 141 пункт.
bismarck
Цитата(Patologoanatom @ 30.05.2013, 17:53) *
Совершенно очевидные ложь, «клевета и поношение» (© Виль Липатов): каждому, кто живёт в Европе, давно и совершенно очевидно, что IQ тут упал не на 14,1 пункта, а на 141 пункт.

Завоевание цивизации.
Гораздо важнее вопросы гейских свадеб и прочего фана.
Главное, что б все были сыты и обуты. Не важно, за чей счет.
Filosov
Цитата(Patologoanatom @ 30.05.2013, 18:53) *

Он и будет падать, без здоровой экологии, мозг совершенствоваться пока не может , некоторая химия не дает развиваться мозгу(когда то в новостях слышал).
Нам нужны танки, шмотки, компьютеры а это...................
Patologoanatom
QUOTE (bismarck @ 30.05.2013, 15:58) *
Завоевание цивизации.
Гораздо важнее вопросы гейских свадеб и прочего фана.
Главное, что б все были сыты и обуты. Не важно, за чей счет.

По большому счёту, новейшие разыскания маститых учёных ничего нового нам не сообщили: действительно, в викторианскую эпоху куда лучше, чем сейчас, понимали, например, что за чужой счёт долго не проживёшь. А в наши дни это нужно долго и без особого успеха разъяснять и разжёвывать.

Удручает то крайне грустное обстоятельство, что, несмотря на явное интеллектуальное превосходство над современными европейцами, викторианцы и унаследовавшие им эдвардианцы умудрились-таки весьма успешно довести дело до мировых войн. Это многое обещает в части реальных головокружительных успехов современных европейцев на поприще укрепления мира между народами.
bismarck
Прошу прощения за опечатки: этот гребаный "поднос" пишет, что он хочет.
Patologoanatom
QUOTE (bismarck @ 30.05.2013, 16:06) *
Прошу прощения за опечатки: этот гребаный "поднос" пишет, что он хочет.

iPad? Там действительно удручающий автокорректор...
bismarck
Цитата(Patologoanatom @ 30.05.2013, 18:04) *
По большому счёту, новейшие разыскания маститых учёных ничего нового нам не сообщили: действительно, в викторианскую эпоху куда лучше, чем сейчас, понимали, например, что за чужой счёт долго не проживёшь. А в наши дни это нужно долго и без особого успеха разъяснять и разжёвывать.

Удручает то крайне грустное обстоятельство, что, несмотря на явное интеллектуальное превосходство над современными европейцами, викторианцы и унаследовавшие им эдвардианцы умудрились-таки весьма успешно довести дело до мировых войн. Это многое обещает в части реальных головокружительных успехов современных европейцев на поприще укрепления мира между народами.

То же мне - сравнили!
В викторианские и эдвардианские времена существовали еще Zucht & Ordnung.
Не знаю точно, насколько уже тогда было сформировано "общество социального рая" в ВБ. Полагаю, что тогда еще каждый знал свое место.

bismarck
Цитата(Patologoanatom @ 30.05.2013, 18:11) *
iPad? Там действительно удручающий автокорректор...

Да, постоянно приходится переключать язык, т.к. никто в семье, кроме меня, не пишет и не читает по-русски p2.gif
Shigavir
Цитата(bismarck @ 30.05.2013, 19:17) *
Да, постоянно приходится переключать язык, т.к. никто в семье, кроме меня, не пишет и не читает по-русски p2.gif

Один iPad на всю семью?.. Блин... Жестко!...
Patologoanatom
QUOTE (bismarck @ 30.05.2013, 16:15) *
То же мне - сравнили!
В викторианские и эдвардианские времена существовали еще Zucht & Ordnung.
Не знаю точно, насколько уже тогда было сформировано "общество социального рая" в ВБ. Полагаю, что тогда еще каждый знал свое место.

А представляете, насколько были умны населявшие Византийскую Империю? 1.gif

QUOTE (Shigavir @ 30.05.2013, 16:21) *

Правильно, я считаю. Нечего тут...
bismarck
Кстати, я сейчас во Франции.
По ТВ каждый день интервьюируют Марин. Лично для меня это является неожиданностью, т.к., например, в Германии представителям "правой платформы" эфир вообще не предоставляю, только комментируют.
Соседи и другие люди, с которыми общаешься, ссылаются на ухудшение ситуации на Олланда.
Я каждый раз говорю: вы же сами выбрали.
Оказывается, что его никто не выбирал (знакомая ситуация).

Отвлекся от темы, хотя это тоже завоевание нашей цивилизации.

В остальном, устрицы и рыба по-прежнему отличного качества p2.gif
pechalnik
Дебилизация шагает по планете семимильным шагами.
Бугров
......женщины с высоким IQ, в отличие от менее умных и образованных, сегодня рожают гораздо реже, чем сто лет назад.

Мымры!
bismarck
Цитата(Shigavir @ 30.05.2013, 18:21) *

Мы - в отпуске! p2.gif
Patologoanatom
QUOTE (bismarck @ 30.05.2013, 16:26) *
По ТВ каждый день интервьюируют Марин. Лично для меня это является неожиданностью, т.к., например, в Германии представителям "правой платформы" эфир вообще не предоставляю, только комментируют.

Очень хорошо, что постоянно интервьюируют Марин. (У Франции нет понятных фантомных болей Германии, где по этой причине «правым» эфира не дают.)
топс
Цитата(bismarck @ 30.05.2013, 19:26) *
Соседи и другие люди, с которыми общаешься, ссылаются на ухудшение ситуации на Олланда.

хорошая новость, Бис.
как говорится пустячок - но в тему.

Пончик

Боянъ и кабакъ.
bismarck
Цитата(топс @ 30.05.2013, 19:57) *
хорошая новость, Бис.
как говорится пустячок - но в тему.

Топс,
Судя по настроениям, народ пока не готов выбрать Марин, народ ее боиЦЦа, они так прямо и говорят. Вот выйти на демо против гомобраков - не боятся, а Марин - боятся.

У них настолько промыты мозги и они настолько коррумпированы социализмом, что при вопросе, кто будет следующим президентом, они отвечают: Сарко. Т.е. согласны даже на Сарко, которого они сами провалили год назад!

т.е. придется еще подождать. p2.gif
топс
Цитата(bismarck @ 30.05.2013, 22:02) *
Топс,
Судя по настроениям, народ пока не готов выбрать Марин, народ ее боиЦЦа, они так прямо и говорят. Вот выйти на демо против гомобраков - не боятся, а Марин - боятся.

У них настолько промыты мозги и они настолько коррумпированы социализмом, что при вопросе, кто будет следующим президентом, они отвечают: Сарко. Т.е. согласны даже на Сарко, которого они сами провалили год назад!

т.е. придется еще подождать. p2.gif

это понятно. Коррумпированы они не только бездумным социализмом но и практически бесконтрольной эмиграцией.
ибба эмигранты - тоже избиратели (см. г.Марсель)

но всё равно молодцы, конечно.
Собрать 350 тысяч в Париже против дурака Олланда -- знак того, что старая добрая Европа ещё жива .

НимфоМан
Цитата(bismarck @ 30.05.2013, 19:17) *

Наплодили немчуры... *неодобрительно* Неужели трудно было родить нормальных, человеческих детей?! 7.gif
НимфоМан
Цитата(Shigavir @ 30.05.2013, 19:21) *

У меня тоже один. И то - много. Мелкие втыкаются в него - хрен оторвёшь. Старшая ещё как-то
отвлекается на уроки, или на книжку, а младший - вообще ни на что. Жалею, что купил.
tom

А в России?
tom
Цитата(НимфоМан @ 30.05.2013, 22:52) *
У меня тоже один. И то - много. Мелкие втыкаются в него - хрен оторвёшь. Старшая ещё как-то
отвлекается на уроки, или на книжку, а младший - вообще ни на что. Жалею, что купил.

Разбей.
Shigavir

Дак я не про то... Даж не знаю как выразить...

Ну кароче у меня как-то в голове сложилось что планшет это сугубо индивидуальная вещь (как зубная щетка) которая по природе своей не может быть в общем пользовании... Даже временном...
И я просто искренне удивился что оказывается это мне так только кажется...
Т.е. это у меня разрыв шаблона... )))
graddiv
Цитата(Patologoanatom @ 30.05.2013, 19:04) *

Хм. Хотите сказать, что марксизм есть основной результат викторианской эпохи?
lucy
Цитата(Бугров @ 30.05.2013, 19:27) *
Мымры!

А что вам не нравится?
Shigavir
Цитата(lucy @ 30.05.2013, 23:38) *
А что вам не нравится?

Коленки... Брррррррррррррррр...
lucy

Нашей младшей год, ещё не говорит толком, а на айпеде уже играет - выбирает меню, пальчиком листает страницы, нажимает на крестик - выключает.
maikl1292
Цитата(lucy @ 30.05.2013, 23:38) *
А что вам не нравится?

коленки...

Чёрт!.. А мы оказывается с Шигавиром в этом смысле - одинаково мыслим...
lucy
Цитата(Shigavir @ 30.05.2013, 23:41) *

Да, пожалуй странноватые. Может, когда сидит - всё ок?
Надо было юбочку до середины колена сшить - не бросалось бы в глаза...
Shigavir
Цитата(maikl1292 @ 30.05.2013, 23:41) *
коленки...

Ну... В данном случае такие коленки что совпадений мнений будет не только со мной... )))...
lucy
Цитата(maikl1292 @ 30.05.2013, 23:41) *
коленки...

Вот вы усекли - а я внимание не обратила - на лицо смотрела...
Мистер1
Цитата(lucy @ 30.05.2013, 23:42) *
Да, пожалуй странноватые. Может, когда сидит - всё ок?

Когда лежит точно все ОК...Даже Шигавир бы не жаловался...я почти в этом уверен...
maikl1292
Цитата(lucy @ 30.05.2013, 23:45) *
Вот вы усекли - а я внимание не обратила - на лицо смотрела...

так и я на него смотрел. и не только на него и даже - не столько на него...
Мистер1
Цитата(maikl1292 @ 30.05.2013, 23:46) *
так и я на него смотрел. и не только на него и даже - не столько на него...

Ага...щас еще и Шигавир напишет, что смотрел только на лицо, а про коленки ему, как водится, "ребята рассказывали"...
Совсем нас за лохов держите? 1.gif)
Shigavir
Цитата(Мистер1 @ 30.05.2013, 23:52) *
Ага...щас еще и Шигавир напишет, что смотрел только на лицо, а про коленки ему, как водится, "ребята рассказывали"...
Совсем нас за лохов держите? 1.gif)

Дык лицо не знаю как вам, а я такие лица тоже не люблю... Т.е. это допустимое лицо коллеги, сотрудницы бухгалтерии, начальника транспортного цеха, отдела логистики но секретаршей - я бы ее уже не взял... И из-за коленок канешна...
Мистер1
Цитата(Shigavir @ 30.05.2013, 23:54) *
Дык лицо не знаю как вам, а я такие лица тоже не люблю... Т.е. это допустимое лицо коллеги, сотрудницы бухгалтерии, начальника транспортного цеха, отдела логистики но секретаршей - я бы ее уже не взял... И из-за коленок канешна...

Я тоже...
Но писал я совсем о другом...1.gif)
bismarck
Цитата(НимфоМан @ 30.05.2013, 21:50) *
Наплодили немчуры... *неодобрительно* Неужели трудно было родить нормальных, человеческих детей?! 7.gif

Все не так просто p2.gif
Shigavir
Цитата(Мистер1 @ 30.05.2013, 23:55) *
Я тоже...
Но писал я совсем о другом...1.gif)

Да я понимаю что о другом: хочется подразниЦо... ДеЦкий комплекс усталого от жизни тролля.. Понимаю... )))..
Вы кстати вполне приятный дядьКо когда вам удается обнаружить другие способы самовыражения и обращения на себя внимания... Жаль это редко случается... Мне вас не хватает... Я по вас/вам скучаю... )))...
Мистер1
Цитата(Shigavir @ 30.05.2013, 23:58) *
Да я понимаю что о другом: хочется подразниЦо... ДеЦкий комплекс усталого от жизни тролля.. Понимаю... )))..
Вы кстати вполне приятный дядьКо когда вам удается обнаружить другие способы самовыражения и обращения на себя внимания... Жаль это редко случается... Мне вас не хватает... Я по вас/вам скучаю... )))...

То ли комплимент, то ли хула...
Крайне диалектический автор...1.gif)
Shigavir
Цитата(Мистер1 @ 30.05.2013, 23:59) *
То ли комплимент, то ли хула...
Крайне диалектический автор...1.gif)

)))... Да не суть важно!... )))...
Patologoanatom
QUOTE (НимфоМан @ 30.05.2013, 19:52) *

Не понял. Вы младшего купили, значит? А теперь жалеете об этом? Жестокий век, жестокие сердца…
Стер
Цитата(Shigavir @ 30.05.2013, 19:21) *

Айпад как мочалка
У каждого должен быть индивидуальный
ВВП (другой)
Цитата(bismarck @ 30.05.2013, 22:02) *
Топс,
Судя по настроениям, народ пока не готов выбрать Марин, народ ее боиЦЦа, они так прямо и говорят. Вот выйти на демо против гомобраков - не боятся, а Марин - боятся...

Французскийнарод просит помощи и защиты у... России!

polev fedor
Цитата(Filosov @ 30.05.2013, 19:01) *
Он и будет падать, без здоровой экологии, мозг совершенствоваться пока не может , некоторая химия не дает развиваться мозгу(когда то в новостях слышал).
Нам нужны танки, шмотки, компьютеры а это...................

Первое заблуждение, поток информации не стал сильне, а наоборот, а причина падения в том, что информация стала однообразнее и примитивнее.
НимфоМан
Цитата(bismarck @ 30.05.2013, 23:57) *
Все не так просто p2.gif

eek.gif dontknow.gif

Цитата(Patologoanatom @ 31.05.2013, 00:24) *
Не понял. Вы младшего купили, значит? А теперь жалеете об этом? Жестокий век, жестокие сердца…

1.gif
Kamen
IQ тут упал не на 14,1 пункта, а на 141 пункт.

не так много людей из России приехало, чтобы IQ так низко упал. Вы явно переоцениваете влияние вашего присутствия.
SIP
Цитата(Kamen @ 1.06.2013, 15:44) *
не так много людей из России приехало, чтобы IQ так низко упал. Вы явно переоцениваете влияние вашего присутствия.

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Средний IQ России - 97, Израиля - 95.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%...%B4%D0%BE%D0%B2

starr-per
Цитата(SIP @ 4.06.2013, 21:20) *
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Средний IQ России - 97, Израиля - 95.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%...%B4%D0%BE%D0%B2

Дык это арабы им поговняли.
Если чистокровных евреев посчитать,то IQ за тышшу зашкалит.
Пончик
Цитата(Shigavir @ 30.05.2013, 22:41) *

Лодыжки тож ни в Мандалай, ни в красную армию.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.