Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В школе под Кёнигсбергом организовали курилку для старшеклассников
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Patologoanatom
В школе под Калининградом организовали «курилку» для старшеклассников
17.06.2013, 13:05 | «Газета.Ru»
Руководство средней школы города Гурьевска в Калининградской области организовало «курилку» для курящих учеников, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на УВД по Калининградской области.

Это было сделано, чтобы «придать этому негативному явлению хоть какую-то цивилизованную форму». Старшеклассникам-курильщикам предложили «не прятаться, а собираться в одном месте».

Районная администрация, узнав о подобных действиях, распорядилось «строго наказать виновных, которые пошли на поводу у несовершеннолетних курильщиков».
Корнийчук

Потрясающе.
Еще бы соточку наливали перед уроком труда.
Как это по восточнопрусски...
Антиллигент
Хорошее начинание, одобряю. Мы в свое время вынуждены были курить в сортире. Позор 7.gif
Patologoanatom
QUOTE (Корнийчук @ 17.06.2013, 10:48) *
Потрясающе.
Еще бы соточку наливали перед уроком труда.
Как это по восточнопрусски...

Соточку лучше перед уроками биологии и химии наливать, я считаю. Перед уроком труда ни к чему совершенно.
Вадимка
Цитата(Patologoanatom @ 17.06.2013, 13:49) *
Соточку лучше перед уроками биологии и химии наливать, я считаю. Перед уроком труда ни к чему совершенно.

Это чтобы с трудовиком наравне быть
Patologoanatom
QUOTE (Вадимка @ 17.06.2013, 10:51) *
Это чтобы с трудовиком наравне быть

Да ладно. Трудовики приступают к занятиям только в том случае, если успели уесться хлебной четвертью. Какая там соточка...
Вадимка
Цитата(Patologoanatom @ 17.06.2013, 13:51) *
Да ладно. Трудовики приступают к занятиям только в том случае, если успели уесться хлебной четвертью. Какая там соточка...

Подросткам и меньше нужно))
cornelius
А теперь без стёба.
В 1980-м моя мама ездила со своими учениками в Таллин, но типа, мир-дружба. Такие поездки через всю страну были редкостью.
И удивилась, что в таллинской школе (школа, кстати, русская, но состав сильно смешанный, русско-эстонско-еврейский) школьникам не запрещали курить в специально отведенном месте. Но еще более удивилась тому, что курящих старшеклассников было там намного меньше, чем среди ее родных учеников, для которых курение было запретным плодом. Курили единицы, в то время как в ее школе курили почти все старшеклассники, естественно, тайком, но учителя об этом знали. Вспоминаю свой класс. Почти все мы выпендривались и при случае затягивались "Стюардессой", "Опалом" или "ВТ".
Норный житель

Рюмочную в столовой организовать.
nikola
Цитата(Антиллигент @ 17.06.2013, 13:49) *
Хорошее начинание, одобряю. Мы в свое время вынуждены были курить в сортире. Позор 7.gif

Где то читал и писал на форуме.Что директор лагеря в сосновом лесу курилку организовал напротив своего окна. Когда приехала комиссия все были в шоке.А директор: Они у меня все под контролем.А если лагерь спалят курильщики,кто отвечать будет.Директор.а не вы. Так что правильно сделано,всеравно же курить будут,опаздывать,простывать.
Filosov
Цитата(nikola @ 17.06.2013, 14:03) *
Где то читал и писал на форуме.Что директор лагеря в сосновом лесу курилку организовал напротив своего окна. Когда приехала комиссия все были в шоке.А директор: Они у меня все под контролем.А если лагерь спалят курильщики,кто отвечать будет.Директор.а не вы. Так что правильно сделано,всеравно же курить будут,опаздывать,простывать.

Правильнее сделать не организовывать олимпиады стоимостью в миллиарды ,
а организовать в каждой школе бассейн и спортплощадку и садовый участок и т п (например с розами и т п )
Альфасамцу предстать хорошим образцом перед альфасамочками и альфасамчиками и все будет хорошо.
Но почему то это не постижимо русским разумом.
kat
Цитата(cornelius @ 17.06.2013, 13:59) *
И удивилась, что в таллинской школе (школа, кстати, русская, но состав сильно смешанный, русско-эстонско-еврейский) школьникам не запрещали курить в специально отведенном месте.

Мне к концу 9-го класса родители разрешили курить дома. Все знакомые пацаны приходили оттягиваться.

Нормальный ход.

шурави
Если родители позволяют детям курить, значит дебилы.
kat
Цитата(шурави @ 17.06.2013, 15:48) *
Если родители позволяют детям курить, значит дебилы.

Иди нахуй, мудачилло боевое.
Отец Мороз
Цитата(kat @ 17.06.2013, 16:56) *

Шурави прав, вот оно в Кате и проявляется 1.gif
arinarad
Цитата(kat @ 17.06.2013, 14:47) *
Мне к концу 9-го класса родители разрешили курить дома.

Вы считаете, что результат превзошел всяческие ожидания?
kat
Цитата(arinarad @ 17.06.2013, 16:00) *
Вы считаете, что результат превзошел всяческие ожидания?

Да. Мы, бригадники, даже масонов превзошли.

Третий, тут сбой в программе. Как слышите?
BrunnenDjee
чукчи курят с детства
arinarad
Цитата(kat @ 17.06.2013, 16:05) *
Да. Мы, бригадники, даже масонов превзошли.

Третий, тут сбой в программе. Как слышите?

Вот видите...еслиб не курили с детства, может так не колбасило?
Отец Мороз
Цитата(arinarad @ 17.06.2013, 17:09) *

Браво, Арина, так его 1.gif
holm

а в кабинете биологии выращивать трын-траву. .
Marqués de Cáceres
Зря, народ, на ката наехали. В 70-80 курение среди старшикласников было нормой. И родители просто не не в состоянии были запретить. У меня родиьели не курили. Поэтому в доме никто и не курил. А вот на лестничной площадке - вполне нормально.
bogdanov
Всё бы хорошо,да вот,когда девчонки лезли целоваться и от них за версту несло табаком,никакого удовольствия это не вызывало.
Filosov
Цитата(Marqués de Cáceres @ 17.06.2013, 16:34) *
Зря, народ, на ката наехали. В 70-80 курение среди старшикласников было нормой. И родители просто не не в состоянии были запретить. У меня родиьели не курили. Поэтому в доме никто и не курил. А вот на лестничной площадке - вполне нормально.

Вот старшеклассник "альфа-самец"
попкорн
Цитата(arinarad @ 17.06.2013, 17:09) *

Щааз всех некурящих заколбасит!
"Найдена статистическая связь болезни Альцгеймера и ранней деменцией. - у некурящих выявляется в два раза чаще!"
Skandic
Цитата(kat @ 17.06.2013, 16:56) *

Поддерживаю..
Skandic
Цитата(Marqués de Cáceres @ 17.06.2013, 17:34) *

просто у некотрых людей в числе родителей оказались дебилы, которые не смогли обьяснить своим детям, что нехорошо лезть не в свое дело..хочет чадо курить - так пусть курит..
BrunnenDjee
Цитата(Skandic @ 17.06.2013, 20:26) *
просто у некотрых людей в числе родителей оказались дебилы, которые не смогли обьяснить своим детям, что нехорошо лезть не в свое дело..хочет чадо курить - так пусть курит..

ещё бы научились бы зарабатывать на курево
nikola
Цитата(Filosov @ 17.06.2013, 14:13) *
Правильнее сделать не организовывать олимпиады стоимостью в миллиарды ,
а организовать в каждой школе бассейн и спортплощадку и садовый участок и т п (например с розами и т п )
Альфасамцу предстать хорошим образцом перед альфасамочками и альфасамчиками и все будет хорошо.
Но почему то это не постижимо русским разумом.

А где он Русский разум?????
шурави
Цитата(Отец Мороз @ 17.06.2013, 16:59) *
Шурави прав, вот оно в Кате и проявляется 1.gif

Вот точно в тему:

Цитата
Сын спрашивает отца:
- Папа, а почему все мои друзья уже в пятом классе, а я все в первом да в первом?
- Да не слушай ты их! Пей!

Filosov
Цитата(nikola @ 17.06.2013, 21:13) *
А где он Русский разум?????

Сколько толковых мужиков спилось или уехало за бугор,
а еше раньше сколько загубили.
Без них Родина сирота
http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopi...%E4%F3%F0%E0%F1
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.