Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто"Раскодирует"высшую прослойку России.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Filosov
Вот послушал Дмитрия Муратова .
Он говорит нельзя заниматься темами которые ниже пояса.
Цитата
ПЛЮЩЕВ – Программа "Особое мнение". У нас Дмитрий Муратов – главный редактор «Новой газеты». Продолжаем и вопрос по Сердюкову. Сегодня написали газеты, что не будут возбуждать уголовное дело по продаже лесных угодий, полигонов и делают вывод на этот счет политики и политологи, что Сердюков избежит ответственности, на самом деле. Этот вопрос очень волнует наших слушателей, которые спрашивают: «Когда посадят Сердюкова?» - это самый популярный вопрос последнего времени.

Д.МУРАТОВ – Злые какие - слушатели на «Эхе Москвы». Ходит на свободе, ездит на допрос – ну, что ж…. Слушайте, а теперь серьезно. Дело в том, что давайте вспомним биографию Анатолия Эдуардовича Сердюкова. После налоговой службы в Санкт-Петербурге он возглавил Налоговую службу в Москве, федеральное министерство. В очень хорошей книжке бывшего обозревателя «Новостей» Письменной о Кудрине есть красноречивый эпизод, что Анатолий Сердюков, хотя официально относился к ведению Минфина, Минэкономразвития – к этому экономическому блоку правительства, никогда… он знал – все бумаги у него исчезали – что он делает. У него было личное поручение президента: он громил ЮКОС. Мы должны прекрасно вспомнить, что высокий взлет Сердюкова из Питера до человека, у которого был один из ядерных чемоданчиков министра обороны, начался оттуда. Все тайны нашей страны знает Сердюков. Это его помощница, которая потом с ним пошла работать в министерство обороны – госпожа Степанова – лично возвращала НДС в два предновогодних дня из-за чего потом погиб Магнитский, который нашел этот возвращенный НДС по поддельным паспортам и украденным печатям в его компании. Это Сердюков целиком готовил, провел, интеллектуально оплодотворил дело ЮКОСа. Огромное количество транзакций по НДС, который, фактически, создал параллельный бюджет страны, который шел, я думаю, не только в карманы коррупционерам, но и финансировались какие-то специальные, внебюджетные государственные цели – это тоже Сердюков. Вот, теперь, представьте, осуждают Сердюкова, и он оказывается в зоне. В каком-нибудь Краснокаменске, где за соседним столом или в Сегеже, где находится Ходорковский…. То есть, тогда они оказываются вместе на одном уровне.

А.ПЛЮЩЕВ – Вполне себе сталинская такая ситуация…

Д.МУРАТОВ – Да, сталинская, но, когда он является абсолютным «серкретоносителем» даже не военных секретов, а того, как устроен бюджет, как отжимались деньги с зарубежных счетов, будучи на посту главы МНС , он знал все, абсолютно все. Так же, как знает все глава Росфинмониторинга, до последнего цента все это можно проследить с помощью специальных программ, которые уже созданы, нашими, кстати, специалистами.

А.ПЛЮЩЕВ – Ну, эта ситуация, мне кажется, опасна не столько в колонии, сколько на суде.

Д.МУРАТОВ – Я думаю, что все договоренности в каком-то смысле достигнуты, потому что, я думаю, прекрасно понимают люди, находящиеся на самом верху власти, что, скорее всего, Сердюков так просто… Как знаете, писали сталинские друзья: «Коба, ты же знаешь, я хороший человек…» - знаменитые письма из Бутырки Сталину… Он, кроме этого письма держит еще какое-то письмо – я думаю, предполагают они. И до тех, пока…. У Сердюкова, все-таки, великая заслуга, им кажется, в единстве и спасении страны – это такой дикий разгром ЮКОСа и за это, мне кажется, ничего с ним не произойдет. Ни с углем, ни с недвижимостью, ни с краснодарской мебелью, ни с полигонами инженерных войск проданными, ни с отелями, ни с дорогами, которые Пузиков, его зять строил – ни с чем этим.

А.ПЛЮЩЕВ – Ка же так, вообще, получилось, что он стал фигурантом уголовного дела? Пусть и не подозреваемым, не обвиняемым, а свидетелем. Как же так получилось-то, вообще, притом, что описанный вами человек страшно могущественный должен быть?

Д.МУРАТОВ – Я полагаю, что… - я не хочу про это говорить, потому что знаете, мы все-таки, в газете, или, когда я у вас в эфире, никогда не занимаемся версиями, которые находятся ниже пояса. Мне кажется, что вмешался очень личностный фактор, а, кроме того, вмешались несколько положенных на самый верх разных не самых уважительных разговоров, частных разговоров, которые велись в известной плохой квартире. И думаю, что это повлияло на то, что человек утратил доверие. Но, сейчас доводить расправу до конца с человеком, который является носителем всех тайн – я думаю, что невозможно.

Вспомнился не кошерный анекдот, уж извините.
Цитата
Вернулся мужик после отсидки к себе в деревню. Первым делом набрал водки и пошёл к соседу. Сосед заявляет:
- Я не пью. Меня кузнец закодировал .
Мужик к другому соседу. То же самое. Обошёл всю деревню. Никто не пьёт. Всех закодировал кузнец. Напился мужик один. А утром с похмелья отправляется к кузнецу .
- Закодируй и меня. Всё равно в деревнне выпить не с кем.
- Хорошо. Снимай штаны. Становись в позу.
Снял мужик штаны, а кузнец его отымел.
- Ну и что? Закодировал ?
- Закодировал. А если хоть раз выпьешь - всей деревне расскажу.

Друг друга сильно закодировали" властьпридержащие .
Ametist_61
Цитата(Filosov @ 30.08.2013, 00:20) *
Вот послушал Дмитрия Муратова .
Он говорит нельзя заниматься темами которые ниже пояса.

Вспомнился не кошерный анекдот, уж извините.

Друг друга сильно закодировали" властьпридержащие .

Держись, Толян! Не падай духом! От баб твоих одна беда! Тебя братан по нашим слухам -
Твоя Васильева сдала! Мы эту мурку видели с майором, Гуляла в ресторане она с ним,
И называла, Толик, тебя вором, Он отвечал, что мы следим за ним! Она ему поличное носила,
И раздевалась сука догола, Тебя она конечно не любила, Любовь твою Петровке отдала!

Спасибо граждане! Спасибо девушка!
А ты, в шляпе, не задевай гармонь, дай пройти
по электричке, мимо этого с пистолетом, не
подаёт он инвалиду Советской Армии с Вятских
лесов! А вас дамочка я не просил подпевать, я
за друга Тольку гармошку порву!
Filosov
Чтобы не боятся тюрьмы в России надо знать хоть немножко , как "Кодировались " в высшем слое
и тогда у тебя российская индульгенция, даже 4 власть не лезет считая это "Ниже пояса"
Filosov
Андрей Кураев
так понимает, как держится власть на тайне (кодирования)
Цитата
На самовлюбленных дураках из оппозиции.

9 мая несколько раз я попал на главный интеллигентно-оппозиционный телеканал "Дождь".
В то время, как остальные каналы вели трансляцию парада с Красной площади, оппозиция услаждала себя кухонной беседой Садальского и Нарусовой на кулинарные темы.

А затем в рубрике "фестивальное кино" было показано нечто ну явно не для всех.
Сюжет фильма:

16-летний еврейский мальчик Соломон убегает от нацистского погрома. После ряда приключений он оказывается "сыном полка" в рядах Вермахта на Восточном фронте. После следующего ряда приключений он становится героем (приводит в плен толпу трусливых русских солдат: фильм с польским участием). Его как героя отправляют в Рейх в элитную школу гитлерюгенда. Где он дает торжественную клятву перед Богом (весь фильм подчеркивается: Соломон очень набожен) положить свою жизнь за великого фюрера.

Главная интрига фильма завернута вокруг соломоновой пиписьки: первые кадры фильма - это само ее обрезание, а затем почти все сложности героя связаны с тем, как в мужских армейско-общежитных коллективах скрыть ее обрезанность.

Вершинная точка: Соломон нежится в ванной где-то на фронте. К нему тихо покрадывается бывалый фронтовик Вермахта и начинает лапать. Бегство. Погоня. Бравый воин таки зажимает мальчика в углу и видит его столь же возбужденным, сколь и обрезанным. Взаимный шок и испуг. И признание боевого пи*ораса: как я рад, что ты еврей. Ведь нацисты преследуют и вас и нас, а, значит, мы должны хранить тайны друг друга и дружить.
Борис ТыНеПрав
Чикотило был маньяком - насильником. Одним словом преступником на высшем уровне. Говорить про Чикотило - ниже пояса? Представим Чкотило был уже два раза президентом и поэтому следствие против него никто не вёл. Следовательно когда Чикотило выставит кандидатом себя в 3-й антиконституционный раз, никто ему не возразит.

Так и живём при Чикотиле - президенте.
Filosov
Цитата(Борис ТыНеПрав @ 30.08.2013, 12:13) *
Чикотило был маньяком - насильником. Одним словом преступником на высшем уровне. Говорить про Чикотило - ниже пояса? Представим Чкотило был уже два раза президентом и поэтому следствие против него никто не вёл. Следовательно когда Чикотило выставит кандидатом себя в 3-й антиконституционный раз, никто ему не возразит.

Так и живём при Чикотиле - президенте.

Обратите лучше внимание, как хорошо заметил
Андрей Кураев,
лучше меня про власть,
ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ ХРАНИТЬ ТАЙНЫ ДРУГ ДРУГА,как п*дарасы и евреи хранили тайну в гитлеровской Германиии

Цитата
Вершинная точка: Соломон нежится в ванной где-то на фронте. К нему тихо покрадывается бывалый фронтовик Вермахта и начинает лапать. Бегство. Погоня. Бравый воин таки зажимает мальчика в углу и видит его столь же возбужденным, сколь и обрезанным. Взаимный шок и испуг. И признание боевого пи*ораса: как я рад, что ты еврей. Ведь нацисты преследуют и вас и нас, а, значит, мы должны хранить тайны друг друга и дружить.
Бугров
Цитата(Filosov @ 30.08.2013, 18:32) *
Обратите лучше внимание, как хорошо заметил
Андрей Кураев,
лучше меня про власть,
ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ ХРАНИТЬ ТАЙНЫ ДРУГ ДРУГА,как п*дарасы и евреи хранили тайну в гитлеровской Германиии

Пусть все так Filosov. Но сколько все на этой тайне может держаться. Ведь любая тайна рано или поздно становится известной.
Хотя масоны тысячелетиями хранят свои тайны. Мож тож гомики.
Filosov
Цитата(Бугров @ 30.08.2013, 18:45) *
Пусть все так Filosov. Но сколько все на этой тайне может держаться. Ведь любая тайна рано или поздно становится известной.
Хотя масоны тысячелетиями хранят свои тайны. Мож тож гомики.

На этой тайне будет держаться пока не узнают и не поверят,
как верная жена узнав , что она больна сифилисом и триппером от своего мужа,
который ей изменяет напропалую, готова ,как минимум с ним развестись .
Вот так и любимые россияне будут шокированы по принципу верной жены если узнают.
Как известно от любви до ...........
Filosov
Исходя из вышеизложенного получается вывод.
На почти всю власть в стране имеется КОМПРОМАТ (в том числе и 4), который пока ТАЙНА, а как только это раскроется,
то будет коллапс России и это в то время когда ее возглавляет чекист, где главным оружием является КОМПРОМАТ.
Вечно шило в мешке не утаишь.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.