Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: МИНОБОРОНЫ ПОКА НЕ ГОТОВО К БОРЬБЕ
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
ОБОРМОТ
Цитата
Помощник начальника Главного испытательного космического центра имени Титова Сергей Бережной заявил, что наземные комплексы управления космическими аппаратами Минобороны не намерены брать на контроль НЛО. Об этом сообщает «Интерфакс».
«Для борьбы с внеземными цивилизациями мы пока еще не готовы, и задача нашему центру не ставилась. На Земле много проблем и около Земли», – пояснил Бережной.

Главный испытательный космический центр обеспечивает управление около 80% отечественных космических аппаратов военного, двойного, социально-экономического и научного назначения.

А так хотелось с Альфа Центавра повоевать.
pechalnik
Теперь полетят метеориты.
werner
Сначала надо закрыть вопрос с черным карликом.
Антиллигент
А американцев сейчас шатдаун, ничего не работает. Кто нас защитит от злобных инопланетян? w00t.gif
ОБОРМОТ
Цитата(werner @ 2.10.2013, 16:32) *
Сначала надо закрыть вопрос с черным карликом.

Это вы так про Путина ?
pechalnik
Цитата(Антиллигент @ 2.10.2013, 18:38) *
А американцев сейчас шатдаун, ничего не работает. Кто нас защитит от злобных инопланетян? w00t.gif

Они и им денег должны? w00t.gif
Not a fan
Цитата(Антиллигент @ 2.10.2013, 16:38) *

НОРАД работает, примите брому и успокойтесь.
nikola
Цитата(pechalnik @ 2.10.2013, 16:30) *

Не надо злить Зеленых Человечеков с Хопра.

Цитата(pechalnik @ 2.10.2013, 16:30) *

Великий Шаман их оттолкнет
nikola
Цитата
Можно найти еще много деталей подтверждающих нашу версию, но и так уже ясно, что официальные заявления о метеорите не выдерживают критики.
Не похож этот случай и на вторжение внеземной цивилизации, их выстрел точно бы попал в цель, к тому же Кремль не был замечен в связи с инопланетянами. А вот американцы что-то утаивают про зеленых человечков.
У нас много версий объясняющих этот факт, например: исламские террористы, зарядили ракету камнями, и направили ее в Москву, чтобы имитировать падение метеорита на Кремль, как символ кары небесной (найти террористов сложно). Вариант номер два: высокопоставленные Российские чиновники и олигархи мстят за то, что их лишили возможности иметь за границей недвижимость и счета в банках (под подозрение попадают те, кого не было в этот день в Москве). Третий вариант: международные валютные спекулянты и финансисты решили опять заработать, по-крупному, в очередной раз, обрушив рынок, дестабилизируя обстановку в мире (их можно вычислить, если найти место, откуда была выпущена ракета). Американские индексы деловой активности на максимуме третьей волны, которая захлестнет и перевернет всю мировую экономику. Так что друзья сливайте акции и уходите в cash и не забудьте отблагодарить нас за информацию, put some money in the wallet, сколько не жалко. И подпишитесь на наш журнал, так как главного еще мы вам не рассказали.
Мы можем только гадать, кто бросил в Россию камень, у нас нет средств, чтобы выяснить это, карты показывают, что след траектории ведет в Тихий океан.
Скобарь
помницца они и не только с НЛО воевать не готовы, но и запуск ракет из Кореи просрали.
ОБОРМОТ
Цитата(Скобарь @ 2.10.2013, 19:01) *
помницца они и не только с НЛО воевать не готовы, но и запуск ракет из Кореи просрали.

Да ладно. У корейцев ракеты летают не лучше штопора.
lyone12
Цитата(ОБОРМОТ @ 2.10.2013, 15:28) *

Путен их умиротворит.
Альфов и Центавров.
Скобарь
Цитата(ОБОРМОТ @ 2.10.2013, 18:33) *
Да ладно. У корейцев ракеты летают не лучше штопора.

Я корейцами не особо интересуюсь, мне бы поближе аналогии штопра, российские.
Ну типа Протона или Булавы... 1.gif
Пончик
Один из отзывов на сообщение.

Цитата
Это предательство страны ради капитала. Теперь инопланетянам вообще никто и ничто не противостоит. Все границы открыты. Приезжайте, берите нас голыми руками, инопланетяне. Довели страну до ручки. Лет 25назад я мог делать подъем переворотом 10раз и получал за это благодарности. А сейчас все загублено: заводы разрушены, ракеты падают и подъем переворотом я делаю на диване. Все ведь разворовали, сволочи

Цитата(Скобарь @ 2.10.2013, 19:01) *

Зато в Израиль засекли.
Otto
Цитата
... подъем переворотом я делаю на диване.

Кувыркается на диване?
Пончик
Цитата(Скобарь @ 2.10.2013, 19:40) *
Я корейцами не особо интересуюсь, мне бы поближе аналогии штопра, российские.
Ну типа Протона или Булавы... 1.gif

Ну сайт НАСА зайдите. узнаете много интересного.
http://www.nasa.gov
Скобарь
Цитата(Пончик @ 2.10.2013, 18:51) *
Ну сайт НАСА зайдите. узнаете много интересного.
http://www.nasa.gov

Пончик, ещё раз для особо тупых тех, кто в танке - налоги я плачу в России, и мне совершенно пофиг где и что падает штопором за налоги других.
Пончик
Вы платите налоги? Если не ошибаюсь, Вы гордились тем, что их не платите.
Впрочем, считайте это ценой демократии 90-х. Демократия в производстве стоит дорого.
ОБОРМОТ
Цитата(Пончик @ 2.10.2013, 19:49) *
Один из отзывов на сообщение.

Цитата
Это предательство страны ради капитала. Теперь инопланетянам вообще никто и ничто не противостоит. Все границы открыты. Приезжайте, берите нас голыми руками, инопланетяне. Довели страну до ручки. Лет 25назад я мог делать подъем переворотом 10раз и получал за это благодарности. А сейчас все загублено: заводы разрушены, ракеты падают и подъем переворотом я делаю на диване. Все ведь разворовали, сволочи

Эх, какую просрали страну copy.gif
slav0
Теперь и спать тревожно - а вдруг маленькие зееные/серые человечки похитят?
Olegator
Цитата(slav0 @ 2.10.2013, 21:41) *

Они давно уже на форуме...
Надо только хорошенько присмотрется.
Недавно вот, десант новый, после побывки высадился.
ОБОРМОТ
Цитата(slav0 @ 2.10.2013, 21:41) *

Нет, что б ни говорили, а пора, давно пора начать беречь печень и переходить на чай.
Пора пить чай copy.gif Резонер , ПСС том 2, стр 234
Скобарь
Цитата(Olegator @ 2.10.2013, 20:45) *
Они давно уже на форуме...
Надо только хорошенько присмотрется.
Недавно вот, десант новый, после побывки высадился.

Да ладно, не впадай в ТАКУЮ панику - я сюда зашёл всего лишь протестировать новый браузер.
Тор называецца.
Он кладёт на "запреты" нашей госдуры то, что Путин поклал на Конституцию.
Проверил - работает!
Так что долго я тут не задержусь, успокойся уже. 1.gif
Пончик
Цитата(Скобарь @ 2.10.2013, 23:33) *
Да ладно, не впадай в ТАКУЮ панику - я сюда зашёл всего лишь протестировать новый браузер.
Тор называецца.
Проверил - работает!

Гы. гы, полагаете Кровавый таки запретил наш богоспасаемый форум?
Скобарь
Цитата(Пончик @ 2.10.2013, 22:39) *
Гы. гы, полагаете Кровавый таки запретил наш богоспасаемый форум?

Да кому он нужен.
Я же сказал - Тор тестирую.
Грубиян
Цитата(Скобарь @ 2.10.2013, 23:33) *
Тор называецца.
Проверил - работает!

Новый? А.
Au_
Цитата(ОБОРМОТ @ 2.10.2013, 16:28) *

ты на что провоцируешь их ..зачем им в нами воевать
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.