Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Саламандра рулит
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Санечка
Ну вот наконец то дождался релиза Ubuntu 13.10
Это было уже известно, но повторюсь, что теперь Убунта выходит теперь на деск-топе только как 64-разрядная ось, правда есть вариант и для машин с 32-рязрядами, но это не основной вариант и он выступает как дополнительный, для компьютеров у которых памяти не более 2 гигабайт
-- Что еще нового.
1. Реально появился чистый вариант с Gnome-столом, где не используется Unity-8. Я этот вариант случайно скачал по ошибке в бета-релизе, и был приятно удивлен - увидив перед собой удобный интерфейс очень похожий внешне на сборку убунты 10.04
2. так же выпущены сборки для телефона, сервера и облака

katia
Цитата(Санечка @ 18.10.2013, 21:25) *
Ну вот наконец то дождался релиза Ubuntu 13.10
Это было уже известно, но повторюсь, что теперь Убунта выходит теперь на деск-топе только как 64-разрядная ось, правда есть вариант и для машин с 32-рязрядами, но это не основной вариант и он выступает как дополнительный, для компьютеров у которых памяти не более 2 гигабайт
-- Что еще нового.
1. Реально появился чистый вариант с Gnome-столом, где не используется Unity-8. Я этот вариант случайно скачал по ошибке в бета-релизе, и был приятно удивлен - увидив перед собой удобный интерфейс очень похожий внешне на сборку убунты 10.04
2. так же выпущены сборки для телефона, сервера и облака

Очередная 100500 версия Linux? А что в пятницу нет другого повода для шабата? tea.gif
Санечка
Цитата(katia @ 18.10.2013, 21:40) *
Очередная 100500 версия Linux? А что в пятницу нет другого повода для шабата? tea.gif

просто новостная инфа
-- оффициально вышел релиз операционной оси Ubuntu 13.10
!! прастите новости в кибер мире вы не признаете чтоль, вам только инфы про убийства интересуют?
katia
Цитата(Санечка @ 18.10.2013, 21:53) *
просто новостная инфа
-- оффициально вышел релиз операционной оси Ubuntu 13.10
!! прастите новости в кибер мире вы не признаете чтоль, вам только инфы про убийства интересуют?

Почему же. У меня аж целый месяц праздник каждый день по GTA 5.
Санечка
Цитата(katia @ 18.10.2013, 22:02) *
Почему же. У меня аж целый месяц праздник каждый день по GTA 5.

я не интересуюсь продукцией Rockstar North
katia
Цитата(Санечка @ 18.10.2013, 22:11) *
я не интересуюсь продукцией Rockstar North

Не наказуемо.
Санечка
Цитата(katia @ 18.10.2013, 22:11) *
Не наказуемо.

весь мир сейчас ломанулся скачивать..
-- а я подожду))))
katia
Цитата(Санечка @ 18.10.2013, 22:20) *
весь мир сейчас ломанулся скачивать..
-- а я подожду))))

Мудро. rolleyes.gif
Санечка
Цитата(katia @ 18.10.2013, 23:00) *
Мудро. rolleyes.gif

если интересно могу тынц дать на репозитарий
-- там все есть и не только новые.. но и в т.ч. исходники, беты и старые и даже следующие
katia
Цитата(Санечка @ 18.10.2013, 23:03) *
если интересно могу тынц дать на репозитарий
-- там все есть и не только новые.. но и в т.ч. исходники, беты и старые и даже следующие

Спасибо, Вы очень любезны. 1.gif
Санечка
Цитата(katia @ 18.10.2013, 23:08) *
Спасибо, Вы очень любезны. 1.gif

** пжалуйста - обоащайтесь я к Вашим услугам )))
razor
в чейнжлоге к лубунте аж 5-6 пунктов. и все такие важные-важные...
Marqués de Cáceres
Пользователи Линуха, Матлаба и ЛаТеха - в первую очередь компьтерщики и прикладные математики IEEE. Академическая (университетская) публика.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.