Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Если это не фашизм? Скажите как это называется.!?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
попкорн
Ст Метро или......

Алексей В.Т.
Давно пора ввести места для белых и для чёрных. Или ты о чём?
Olegator
А где великий форумный учитель русского языка?
Санитар
Цитата
Если это не фашазм? Скажите как это называется.!?,

Это проснувшееся чувство самосохранения.
240976
Это маргиналы copy.gif (Призрак)
Санитар
Цитата(240976 @ 25.10.2013, 21:45) *
Это маргиналы copy.gif (Призрак)

Это простой люд, а у маргиналов российского происхождения недвижимость в Испании, Англии.... им наши местные проблемы по барабану....

.
Борис ТыНеПрав
Лично я не смог это смотреть. Подонки скандируют античеловеческий лозунг "Убивать". Я уверен, что ни один из них не думает о России, а верховенстве закона, о гуманизме. Видно, что толпой руководят, что они выкрикивают заготовки. Возможно даже они так зарабатывают. Я даже знаю кто ими управляет. Тот, кто управляем в РФейхе всем!
Семен Михайлович
Насколько я знаю, эта акция с "белым вагоном" была проведена в московском метро 5 лет назад, в 2008 году.
А сейчас блогеры опять вынули это старье. Якобы как современное.
Olegator
Цитата(Семен Михайлович @ 25.10.2013, 22:29) *
Насколько я знаю, эта акция с "белым вагоном" была проведена в московском метро 5 лет назад, в 2008 году.

В Португалии кризис.
Поппи надо как то зарабатывать...
Санитар
Цитата(Борис ТыНеПрав @ 25.10.2013, 22:15) *
Лично я не смог это смотреть. Подонки скандируют античеловеческий лозунг "Убивать". ...

" убивать" ....Вот так ..ни с того ни с сего ...без причины.....?................

А как назвать тех подонков, которые довели страну до этой "ручки" ?
Афина
Лично я не смог это смотреть. Подонки скандируют античеловеческий лозунг "Убивать". Я уверен, что ни один из них не думает о России, а верховенстве закона, о гуманизме. Видно, что толпой руководят, что они выкрикивают заготовки. Возможно даже они так зарабатывают. Я даже знаю кто ими управляет. Тот, кто управляем в РФейхе всем!
На многое сложно смотреть, но мы вынуждены. Как ещё русским себя защитить, если Верховенство Закона не способно это сделать?
И почему это, интересно, никто из них не думает о гуманизме, если перед русскими, Христианами стоит угроза? А что в Вашем понимании быть гуманистом? Предположим, в России анархия и возникла подобная ситуация, что должно происходить?
Санитар

Однако, это старьё становится всё современнее и современнее..........
renixx

А что - полиция стала с тех пор смелее в таких случаях?

Комент в ютубе справедливый:

Цитата
Противно смотреть, что менты "смелые", только когда белоленточников прессуют.

Olegator
Цитата(Санитар @ 25.10.2013, 22:33) *
Однако, это старьё становится всё современнее и современнее..........

Фашазм (ц), фуле dontknow.gif
попкорн
Цитата(Olegator @ 25.10.2013, 21:37) *
Фашазм (ц), фуле dontknow.gif

Гл. что бы стабильно косюмчик сидел.
попкорн
Цитата(Olegator @ 25.10.2013, 21:30) *
В Португалии кризис.
Поппи надо как то зарабатывать...

Обещал шляпу прислать!?
Зажилил жмот.
Olegator
Цитата(попкорн @ 25.10.2013, 22:56) *
Обещал шляпу прислать!?
Зажилил жмот.

Пришлю, если съешь.
Хочешь вынесу в отдельную тему?
Пончик
Цитата(попкорн @ 25.10.2013, 22:54) *
Гл. что бы стабильно косюмчик сидел.

Не, при таких мастерах, как Вы. всегда косо будет, и наизнанку.
Таланту в вас, ребята, мало.
То ли дело Геббельс. Учитесь у класска.
Алексей В.Т.
И этот ещё пишет "мы же грамотные люди". Позор.
grei
Цитата(Алексей В.Т. @ 25.10.2013, 21:28) *
Давно пора ввести места для белых и для чёрных. Или ты о чём?

Ку клус клан?
grei

Путин со своими друганами устроил тут национальную рознь. Что-бы отвлечь от воровства бюджета.
Таже Комсомольская правда,подконтрольная им,разжигает. Через статьи,что и русские насилуют,не только гастеры.
Сталкивают разные нации лбами,лишь бы на власти не наезжали.
Русский марш разрешили,мусульманский марш пока нет. Те недовольны. Раньше они заявки на мусульманский марш не подавали.
Совсем обнаглели.
Получается они собирались маршировать по улицам Москвы с лозунгами и речёвками-Москва-для мусульман!
Так что-ли?
zantxo
Цитата(Санитар @ 25.10.2013, 21:43) *

Как чудно скулят эти быдлопатриоты при встрече с проблемой один на один, из чувства самосохранения.
Пончик
А каким образом Путин устроил национальную рознь, Вы не подскажите?
zantxo
Цитата(grei @ 26.10.2013, 00:32) *
Путин со своими друганами устроил тут национальную рознь. Что-бы отвлечь от воровства бюджета.
Таже Комсомольская правда,подконтрольная им,разжигает. Через статьи,что и русские насилуют,не только гастеры.
Русский марш разрешили,мусульманский марш пока нет. Те недовольны. Раньше они заявки на мусульманский марш не подавали.
Совсем обнаглели.
Получается они собирались маршировать по улицам Москвы с лозунгами и речёвками-Москва-для мусульман!
Так что-ли?

Какие у вас наивные мысли, зачем кого-то от чего-то отвлекать, посмотрите любые рейтинги, Путину и команде беспокоится абсолютно не зачем из-за таких пустяков, как воровство бюджета. Будут сажать по чиновнику в месяц и этого может хватить на долгие годы.

В этом вопросе совсем другие механизмы, Россию уже приговорили к разделу.
Борис ТыНеПрав
Цитата(grei @ 26.10.2013, 00:32) *
Совсем обнаглели.
Так что-ли?
Москва для разных ЛЮДЕЙ, а не только для путлеровских арийцев!
Пончик
Цитата(zantxo @ 26.10.2013, 00:44) *
Какие у вас наивные мысли, зачем кого-то от чего-то отвлекать, посмотрите любые рейтинги, Путину и команде беспокоится абсолютно не зачем из-за таких пустяков, как воровство бюджета. Будут сажать по чиновнику в месяц и этого может хватить на долгие годы.

Несомненно, причём, это уже в который раз.
Осталось найти придурков, которые исполнить попробуют.
grei
Цитата(Пончик @ 26.10.2013, 00:41) *
А каким образом Путин устроил национальную рознь, Вы не подскажите?

Подскажу. Он через открытые границы,фактически проходной двор,завёз сюда миллионы мигрантов.

Пирога стало на всех не хватать. Вот власти под шумок и решили разыграть националистическую карту. Показать,что якобы гастеры виноваты в ваших бедах. И кавказцы конечно тоже. Как же без них.

Сейчас дошло до того,что вчера зашёл в Пятёрочку. Там в кассу стоит гастер и боязливо оглядывается.
Ждёт агрессии.
grei
Цитата(zantxo @ 26.10.2013, 00:44) *

Как раз Путин разделом и занимается. Исламизирует Россию. Москву особо. В Москве уже 3 миллиона мигрантов.

Ещё немного будет Москвабад и Россия бад. Править будут шейхи. Русские будут рабы. Мести дворы,заместо таджиков.
Борис ТыНеПрав
Цитата(grei @ 26.10.2013, 00:52) *
Как раз Путин разделом и занимается. Исламизирует Россию. Москву особо. В Москве уже 3 миллиона мигрантов.

Ещё немного будет Москвабад и Россия бад. Править будут шейхи. Русские будут рабы. Мести дворы,заместо таджиков.
Всё началось с Ельцина, Чубайса, Лужкова, когда собственность была отнята у россиян. Путин продолжил начатый фашизм и сделал россиян нищими и бесправными окончательно и бесповоротно. Все деньги и права сконцетрировались в Москве у чекистов! Им нужны были рабы. Рабы были завезены. Почему не русские рабы? Потому что базарят много, а азиатские молчат. Кроме того, русские олигархи скупили всё в бывших республиках СССР, а как маленький встречный жест разрешили миграцию в Москву.

Но главная причина многомиллионной миграции - уничтожение русского населения Путиным, Медведевым, Ельциным! Нужно чем-то/кем-то скрыть отсутствие русского населения!
Пончик
Цитата(grei @ 26.10.2013, 00:48) *
Подскажу. Он через открытые границы,фактически проходной двор,завёз сюда миллионы мигрантов.

Пирога стало на всех не хватать. Вот власти под шумок и решили разыграть националистическую карту. Показать,что якобы гастеры виноваты в ваших бедах. И кавказцы конечно тоже. Как же без них.

Сейчас дошло до того,что вчера зашёл в Пятёрочку. Там в кассу стоит гастер и боязливо оглядывается.
Ждёт агрессии.

Т.е. Вы отвергаете демократические ценности в виде свободы перемещения и капиталистические ценности в виде свободы предпринемательства?
Мож Вам ещё и прописку ввести?
Кто ж из вас с Путиным скрытый кгбешник и фашист в таком разе?
Санитар

Цитата(zantxo @ 26.10.2013, 00:40) *
Как чудно скулят эти быдлопатриоты при встрече с проблемой один на один, из чувства самосохранения.

мы мирные люди.
grei
Цитата(Борис ТыНеПрав @ 26.10.2013, 00:57) *
Всё началось с Ельцина, Чубайса, Лужкова, когда собственность была отнята у россиян. Путин продолжил начатый фашизм и сделал россиян нищими и бесправными. Все деньги и права сконцетрировались в Москве у чекистов! Им нужны были рабы. Рабы были завезены. Почему не русские рабы? Потому что базарят много, а аиатские молчат.

Так ещё при Ельцине было 10 олигархов. При Путине стало почти 140. Почти все деньги у них.
Народ выживает как может.
Гастеры кстати могут объединится с местными и скинуть ненавистный режим.
zantxo
Цитата(grei @ 26.10.2013, 00:52) *

Даже теоретически исходя из того, что где-то станет больше мусульман или других народностей.
В какой точке мира, где живут русские в меньшинстве, они в положении рабов и их вынуждают мести дворы?
Какой логике вообще поддается такая чушь?
Пончик
Цитата(grei @ 26.10.2013, 01:03) *
Так ещё при Ельцине было 10 олигархов. При Путине стало почти 140. Почти все деньги у них.
Народ выживает как может.
Гастеры кстати могут объединится с местными и скинуть ненавистный режим.

Невидимая рука рынка. Они в него удачно вписались, в соответствии с заветами Гайдара.
grei
Цитата(Пончик @ 26.10.2013, 00:59) *
Т.е. Вы отвергаете демократические ценности в виде свободы перемещения и капиталистические ценности в виде свободы предпринемательства?
Мож Вам ещё и прописку ввести?
Кто ж из вас с Путиным скрытый кгбешник и фашист в таком разе?

У нас нет нормального рынка. И кстати прописка не помешает.

А гастеры должны быть легальные,по квотам. Нелегальных домой. Пусть своих баев свергают.

Я Путина фашистом не считаю,он вор,который со своими друганами,олигархами грабят страну.

Почти в открытую уже. Как с золотыми пистолетами Рогозина.
попкорн
Сдается мне , что это был студенческий Погром в Барселоне, - который не смог зафиксировать маркизка. 15.gif
ZAX
Цитата
Если это не фашизм? Скажите как это называется.!?

Это аналогия нижеследующего:
Муравьи передают друг другу запах чужаков, чтобы на случай вторжения быстрее и энергичнее реагировать на появление вражеских сил.
Достаточно всего десятка особей, чтобы обонятельная информация мгновенно распространилась по всему многотысячному гнезду.

З.Ы.
Муравьиные колонии относятся к одним из самых сложных и самых эффективных сложных сообществ, сформировавшихся у живых организмов.
Лишний шанс убедиться в этом получили исследователи из Мельбурнского университета (Австралия), которые обнаружили у муравьёв коллективную память на запахи.
попкорн
Цитата(ZAX @ 26.10.2013, 07:59) *
Это аналогия нижеследующего:
Муравьи передают друг другу запах чужаков, чтобы на случай вторжения быстрее и энергичнее реагировать на появление вражеских сил.
Достаточно всего десятка особей, чтобы обонятельная информация мгновенно распространилась по всему многотысячному гнезду.

З.Ы.
Муравьиные колонии относятся к одним из самых сложных и самых эффективных сложных сообществ, сформировавшихся у живых организмов.
Лишний шанс убедиться в этом получили исследователи из Мельбурнского университета (Австралия), которые обнаружили у муравьёв коллективную память на запахи.

ну.это ты на Дередасовской прохожиму впаривать -можешь с бронивика.
Называется то как?
Пончик
Цитата(grei @ 26.10.2013, 01:09) *
У нас нет нормального рынка. И кстати прописка не помешает.

А гастеры должны быть легальные,по квотам. Нелегальных домой. Пусть своих баев свергают.

Я Путина фашистом не считаю,он вор,который со своими друганами,олигархами грабят страну.

Почти в открытую уже. Как с золотыми пистолетами Рогозина.

Вы типичный фашик, вроде Навального, нельзя таким как он и вы в России рулить. Это Вам любой правозащитник объяснит. Вон, у Поппи спросите.
Кстати, а что там с золотыми пистолетами?
ichbinya

эти скандируют.
а те уже давно - с 91 го - убивают безнаказанно...
но таким д...бам как ты это в кайф...
а вот когда вас - сразу фашизм...
renixx

Ничего не слышал чтобы были какие-то процессы и кто-то был наказан. Ну и впрямь - рядовое событие, невинное времяпровождение молодежи. То ли дело разогнать мирную демонстрацию и после этого утроить вселенский процесс.

renixx
Цитата(Пончик @ 26.10.2013, 12:19) *
Вы типичный фашик, вроде Навального, нельзя таким как он и вы в России рулить. Это Вам любой правозащитник объяснит. Вон, у Поппи спросите.
Кстати, а что там с золотыми пистолетами?

Навешивание ярлыков, не имея на то никаких оснований - примитивный способ разговора. С таким же успехом можете кричать "сам дурак!"

Причем вы плохо знаете что такое фашизм. Фашизм - обратнопропорционален демократии

Гаврила@

В 2010м, после акции памяти Егора Свиридова на Манежной, но это видео только опубликовали, без указания даты. Поэтому блогеры и подумали, что оно современное. Другими словами, пытались выдать его за современное те кто выкладывал.
Гаврила@
Цитата(renixx @ 26.10.2013, 13:12) *
Ничего не слышал чтобы были какие-то процессы и кто-то был наказан. Ну и впрямь - рядовое событие, невинное времяпровождение молодежи. То ли дело разогнать мирную демонстрацию и после этого утроить вселенский процесс.

И ссыкливых ментов, ничего не делающих, когда на их глазах избивают человека тоже не наказали.
Пончик
Цитата(renixx @ 26.10.2013, 13:26) *
Навешивание ярлыков, не имея на то никаких оснований - примитивный способ разговора. С таким же успехом можете кричать "сам дурак!"

Причем вы плохо знаете что такое фашизм. Фашизм - обратнопропорционален демократии

Серьёзно?
А топикстартёр?
Ах да, он Салазара видал.
А Вы чего такого фашистского видали?
Nerto

Цитата
Интернет-сообщество опознало начальника третьей роты киевского "Беркута", который избивал студентов и журналистов на Евромайдане в ночь с 29 на 30 ноября.
...
Антонов Евгений Федорович, и.о. командира 3-й роты "Беркута" (Киев) м.т.: 097-953-18-97. Имеет жену и сына (примерно 10 лет). Живут в общежитии на территории Киевской роты "Беркута".

http://censor.net.ua/photo_news/262097/opo...romayidane_foto

Кто тут фащист, а кто жертва понятно.
Nerto

Цитата
Избитые «Беркутом» журналисты издания «Радио Свобода» подали заявления в милицию о нанесении телесных повреждений и препятствования профессиональной деятельности. «Грубо повалили, сорвали каску с надписью „пресса“ с головы, несколько раз — минимум дважды — ударили дубинкой по голове, заломили руки, повели в автозак. По дороге в автозак весь „Беркут“, который встречался на пути, „здоровался“ кулаками», — заявил журналист «Радио Свобода» Дмитрий Баркар. По его словам, в автозаке они сидели около 6:00. О том, что «Беркут» нападает на прессу, спецназовцам разъясняли «минимум 10 раз», добавил журналист.

Цитата
Михаил Гаврилюк, которого захватил «Беркут» и фотографировал голым, убежал из больницы, куда его доставили, и рассказал, что его «дважды пропускали через строй», то есть били между двумя рядами спецназовцев и отрезали его казацкий "оселедець". Об этом рассказал его товарищ , казак 4- й сотни казацкого редута охраны площади Независимости и подтвердил сам Михаил, выступая на брифинге в Национальном штабе сопротивления, сообщает Радио Свобода. «Нашего обозного, фамилию которого вы уже знаете, задержали, когда мы прикрывали «туристов» от наступления «Беркута», - рассказал товарищ Михаила Гаврилюка. «Туристами», - объясняет казак, - мы называем людей, которые просто приходят посмотреть на то, что происходит на Грушевского. Когда «Беркут» наступает, мы их оттесняем. Так вот, наш обозный оттеснял «туристов», а в это время двое «титушек», которые были среди них, повалили обозного на землю, и «беркутовцы» успели подбежать и его захватить».

http://argumentua.com/sites/default/files/...jpeg?1390581741

Цитата
«Его затащили за автозак и там приказали встать на колени, он отказался. Тогда его дважды пропустили сквозь строй, скрутили и отрезали ему «оселедець», а затем раздели, пофотографировали и загнали в автозак. Там ему один из задержанных дал свои нижние штаны» , - рассказывает товарищ Гаврилюка. Сначала «задержанного долго возили, потому что райотделы не хотели его принимать. «А уже когда доставили в какого-то райотдел, он сделал вид, что потерял сознание, и милиция вызвала скорую. Тогда он и убежал» , - утверждает участник протеста с 4- й сотни казацкого редута. Напомним, вчера пользователей Интернета шокировал ролик, на котором видно, как бойцы Беркута, раздев наголо избитого протестующего, издеваются над ним и унижают, снимая это все на камеры своих телефонов.

Цитата
Дмитрий Булатов побывал в руках украинского гестапо и выжил.

http://argumentua.com/sites/default/files/....jpg?1391127949

maikl1292
Цитата(Nerto @ 15.02.2014, 18:57) *
Цитата
Михаил Гаврилюк, которого захватил «Беркут» и фотографировал голым, убежал из больницы, куда его доставили, и рассказал, что его «дважды пропускали через строй»

Выходит - время сэкономил...
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.