Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужна ли России G8
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3
zantxo
Цитата
Россия рискует потерять место в G8 в случае отказа изменить позицию по Крыму, заявил в воскресенье госсекретарь США Джон Керри.
"Россия может лишиться саммита "Большой восьмерки" в Сочи. Если ситуация не изменится, не исключено, что эта страна даже будет исключена из G8", - сказал он в интервью американскому телеканалу Эн-Би-Си.
По словам Керри, руководство России может столкнуться с "с замораживанием активов российских предпринимателей, уходом американского бизнеса с российского рынка, может произойти дальнейшее падение рубля".
"Если Россия хочет быть страной G8, она должна вести себя как таковая, - заявил госсекретарь. - G8 плюс некоторые другие страны - все они в полной мере готовы подвергнуть Россию изоляции за это вторжение".
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/...russia_g8.shtml

Добавит ли это России авторитета.
Тудышник
Цитата(zantxo @ 2.03.2014, 23:48) *

Как Вы себе представляете современный мир без Китая и России? Это меньшинство (G7) без преобладающего населения и территории? Окститесь. Россия в союзе Китаем и Индией - это уже ПОЛОВИНА МИРА!
Olegator
ошибка
Санечка
так Китай в 8-ку не входит
-- если мы уйдем то там останутся только натовские сателиты..
slav0
Цитата(Санечка @ 2.03.2014, 23:59) *

шестерки.
Санечка
Цитата(slav0 @ 3.03.2014, 00:05) *
шестерки.

ну да США и еЁ шестерки
maikl1292
Цитата(zantxo @ 2.03.2014, 22:48) *

во как -
Цитата
Если Россия хочет быть страной G8, она должна вести себя как таковая, - заявил госсекретарь.

а шёл бы он на ..! Пусть за базаром следит как таковой, указчик...
Alexey65
Цитата(Санечка @ 3.03.2014, 00:08) *
ну да США и еЁ шестерки

До сегодняшнего дня мы там тоже сидим и не жужжим.
Шестерим стало быть?
zantxo
Цитата(maikl1292 @ 2.03.2014, 23:13) *

импэрия и ее вассалы, ну ну...
maikl1292
Цитата(zantxo @ 2.03.2014, 23:14) *
импэрия и ее вассалы, ну ну...

если тебе будет кто-то беззастенчиво указывать, чтобы ты себя вёл как таковой, так ты в тряпочку бы молчал?..
Alexey65
Цитата(maikl1292 @ 3.03.2014, 00:13) *
во как -

Вас удивляет такая реакция?
Если Вы решите записаться в гольф-клуб, помимо наличия средств для покупки клюшек, Вам придется не чавкать за столом и не вытирать рот рукавом.
Либо ведете себя, как джентельмен, либо рыгаете, но в соседней пивной.
Мистер1
Цитата(Alexey65 @ 2.03.2014, 23:18) *
Если Вы решите записаться в гольф-клуб, помимо наличия средств для покупки клюшек, Вам придется не чавкать за столом и не вытирать рот рукавом.

+1
maikl1292
Цитата(Alexey65 @ 2.03.2014, 23:18) *

сначала пусть он сам ведёт как джентльмен. Вам напомнить про Югославию, Сирию, Ирак?.. учителя нашлись... пусть не чавкают в нашем присутствии.
Alexey65
Цитата(maikl1292 @ 3.03.2014, 00:16) *
если тебе будет кто-то беззастенчиво указывать, чтобы ты себя вёл как таковой, так ты в тряпочку бы молчал?..

Вы можете вести себя прилично и быть уважаемы порядочными соседями.
А можете устраивать в подъезде пьяные дебоши и не реагировать на замечания.
Тогда не удивляйтесь, что с Вами не здороваются и регулярно сдают милиции.
Мистер1
Цитата(maikl1292 @ 3.03.2014, 00:19) *
сначала пусть он сам ведёт как джентльмен. Вам напомнить про Югославию, Сирию, Ирак?.. учителя нашлись... пусть не чавкают в нашем присутствии.

Видите ли, несмотря на то, что Россию (ошибочно по моему мнению) пустили в восьMерку, она там в явном меньшинстве...
Типа, "Вся рота шагает не в ногу, только поручик шагает в ногу"...1.gif)
Alexey65
Цитата(maikl1292 @ 3.03.2014, 00:19) *

Майкл, бомбежка Сербии остановила войну и спасла тысячи жизней.
В Сирии американцев не было и нет.
Ирак никто не трогал до его агрессии в Кувейте.
Ситуация, кстати, схожая с нынешней крымской.

Для того, чтобы поучать америку, надо догнать ее по ВВП.
А пока патриотическое кукареканье наших квасных патриотов смешно.
Если мы плюнем на США и Европу. те даже не заметят.
Если они проделают подобное с нами, мы утонем.

Вы готовы урезать свою зарплату вдвое из-за путинских понтов?
awer
Цитата(Alexey65 @ 3.03.2014, 00:18) *

Некоторые предпочитают быть в сартире пивной первым с красной сракой рожей, потому как ущербны по своей природе, то бишь менталитету.
дембель
Цитата(Мистер1 @ 3.03.2014, 00:18) *
+1

Правила гольф клуба приписываются хозяином(начальником) и и них всего 2 пункта как в уставе, 1)хозяин всегда прав и. 2) если хозяин не прав смотри пункт 1, единственно что там не написано про некий персонаж с именно Табаки ,, я думаю парочка юзеров вполне узнает в этом персонаже себяp2.gif
slav0
Цитата(Alexey65 @ 3.03.2014, 00:26) *
Майкл, бомбежка Сербии остановила войну и спасла тысячи жизней.
В Сирии американцев не было и нет.
Ирак никто не трогал до его агрессии в Кувейте.
Ситуация, кстати, схожая с нынешней крымской.

Для того, чтобы поучать америку, надо догнать ее по ВВП.
А пока патриотическое кукареканье наших квасных патриотов смешно.
Если мы плюнем на США и Европу. те даже не заметят.
Если они проделают подобное с нами, мы утонем.

Вы готовы урезать свою зарплату вдвое из-за путинских понтов?

1. Только снова забыли предварительную накачку мусльман оружием и инструкторами - и тольк в ответ на убийства сербских военных и граждан начали действия. А тут и НАТО подлетело - защищать своих выкормышей.
2. Та же самая картина в Сирии.
Пончик
О чём вы. господа.

Цитата
ВАШИНГТОН, 2 марта. /ИТАР-ТАСС/. США не заинтересованы в возвращении к "холодной войне" с Россией из-за ситуации вокруг Украины. Это подчеркнул сегодня госсекретарь США Джон Керри, выступивший в эфире телекомпаний CBS, ABC и NBC. Скрытый текст

По его словам, президент США Барак Обама и "вся его администрация" предпочитают мирно уладить противоречия с Россией из-за Украины. "Мы не пытаемся превратить это в битву между Востоком и Западом. Мы не хотим возвращения к "холодной войне", - заверил госсекретарь.

По его словам, Обама "ясно дал понять, что мы готовы работать с Россией". "Мы понимаем, что у России есть интересы в Крыму. Украинское правительство готово уважать соглашение о базе (Черноморского флота ВМФ России в Крыму - здесь и далее прим. корр. ИТАР-ТАСС). И мы готовы действовать с россиянами против любых хулиганов, бандитских выходок, чтобы создать стабильность на Украине и позволить украинскому народу сделать свой выбор, касающийся будущего", - сказал Керри.
"Мы будем как можно более активно работать на дипломатическом поприще, чтобы отвести эту ситуацию от роста напряженности, (не допустить повышения) уровня кризиса", - пообещал госсекретарь США.
Alexey65
Цитата(дембель @ 3.03.2014, 00:27) *
1.Правила гольф клуба приписываются хозяином(начальником) и и них всего 2 пункта как в уставе, 1)хозяин всегда прав и. 2) если хозяин не прав смотри пункт 1,
2. единственно что там не написано про некий персонаж с именно Табаки ,, я думаю парочка юзеров вполне узнает в этом персонаже себяp2.gif

1. У Вас есть два варианта: признать правила клуба и состоять в нем и не признавать правила и в нем не состоять. Варианта не признавать и состоять нет.
Можно еще организовать свой клуб.
Но для этого надо иметь ВВП несколько больше 1/16 от ВВП хозяина клуба.

2. Я знаю одну маленькую, но гордую страну - северную Корею. Вы в ней Россию будущего не узнаете?
zantxo
Цитата(maikl1292 @ 2.03.2014, 23:16) *

указывают вам лично или может выбранному с вашим участием правительству?

По мне так российское правительство само по себе, вроде элиты, а остальные для нее вассалы и колонии. Не думаю, что кто-то там интересовался мнением россиян при выборе такого сценария.
Alexey65
Цитата(Пончик @ 3.03.2014, 00:32) *
О чём вы. господа.

Американцы дают нам шанс несколько спасти лицо и отступить.
Надо быть полным идиотом, чтобы им не воспользоваться.
Репутационные потери огромны. Но они не сравнимы с тем, что может быть в случае упорствования.
дембель
Цитата(Пончик @ 3.03.2014, 00:32) *
О чём вы. господа.

Ну у нас же есть бывший следак, он всех разоблачит и выведет на чистую воду, некий мистер Моркоу1.gif
lucy

Конечно G-8 это престижно - клуб избранных. Но как показывает практика толком там ничего не решается.
maikl1292
Цитата(Alexey65 @ 2.03.2014, 23:21) *
Вы можете вести себя прилично и быть уважаемы порядочными соседями.
А можете устраивать в подъезде пьяные дебоши и не реагировать на замечания.
Тогда не удивляйтесь, что с Вами не здороваются и регулярно сдают милиции.

так это мы должны удивляться. Удивляться тому, как зарубежные друзья суются в каждую дырку, подкармливают бандитов печеньками (мягко сказано) и признают бандитов во власти. Бред какой-то... всё с ног на голову. Да ещё и циничный шантаж...
Резонер
Цитата(Alexey65 @ 3.03.2014, 00:35) *
Американцы дают нам шанс несколько спасти лицо и отступить.
Надо быть полным идиотом, чтобы им не воспользоваться.
Репутационные потери огромны. Но они не сравнимы с тем, что может быть в случае упорствования.

Вам " дают".Как-то не в правилах американцев.
Германия молчит. Поляки готовятся. Керри занесло. Дают задний ход
дембель
Цитата(Alexey65 @ 3.03.2014, 00:33) *
1. У Вас есть два варианта: признать правила клуба и состоять в нем и не признавать правила и в нем не состоять. Варианта не признавать и состоять нет.

2. Я знаю одну маленькую, но гордую страну - северную Корею. Вы в ней Россию будущего не узнаете?
я знаю еще несколько малых латиноамериканских стран, правда не знаю хватит ли ваших доходов от водки чтоб таи жить, там больше наркотиками торгуют, но думаю вам там понравится
Санечка

да плювать
-- лапта на порядки интереснее вашего гольфа,
** а про чижика пыжика в вашем гольфе ни кто ни когда и не слышал...
-- так что ухо от шлезе
Сим
Цитата(maikl1292 @ 2.03.2014, 12:16) *

Разве Вам это не приходится делать регулярно при разговорах с начальством?

Зато Коэна можете ругать сколько хотите.
Daman

Прально... На Фиг Восьмерку... Вроде Россия Китай, Киргизия и Казахстан... какой та Совместный МежуОгородный Банк Собираются Сварганить...
vac

Ничего не добавит, ничего не убавит. Точно добавит авторитета жесткое противостояние украинским фашистам.
pechalnik
Обама так и не увидит Сочи?
pizza
Что изменилось. Прежде стремились в 8-ку. Красиво фотографировались и тусовались. А сейчас выгонят и не страшно. Дескать, всех вертели на одном месте.
Вольдемар
Цитата(Daman @ 3.03.2014, 03:38) *
Прально... На Фиг Восьмерку... Вроде Россия Китай, Киргизия и Казахстан... какой та Совместный МежуОгородный Банк Собираются Сварганить...

Исключите Казахстан. Казахстан в напряге. Вроде, там тоже есть русские территории, которые однажды могут превратиться в "крым".
pizza
Цитата(Вольдемар @ 2.03.2014, 22:07) *
Исключите Казахстан. Казахстан в напряге. Вроде, там тоже есть русские территории, которые однажды могут превратиться в "крым".

Это точно. Батька и Назарбаев с окаменелыми лицами смотрят на операцию в Крыму.
vac

И на них ляжет конкретное пятно в поддержке украинского фашизма.
nikola
Цитата(Вольдемар @ 3.03.2014, 07:07) *

Он же отлично понимает что Казахстан искусственное образование созданное большевиками для наглядности. и солидности.
nikola
Цитата(pizza @ 3.03.2014, 07:09) *
Это точно. Батька и Назарбаев с окаменелыми лицами смотрят на операцию в Крыму.

А Батько причем.Он понимает сдадут Украину,затем шакалье мертвой хваткой вцепится в Белоруссию. А потом Россия.
pizza
Цитата(nikola @ 2.03.2014, 22:17) *
А Батько причем.Он понимает сдадут Украину,затем шакалье мертвой хваткой вцепится в Белоруссию. А потом Россия.

Не уверен, что Батька боится демократов больше, чем военнослужащих без опознавательных знаков у стен своей резиденции.
Вольдемар
Цитата(nikola @ 3.03.2014, 07:17) *

А потом - Китай. Чингисхан в обратном направлении.
pechalnik
Цитата(nikola @ 3.03.2014, 09:17) *

И Беларусь и Россия не по зубам Западу. Это ядерные державы и могут дать западу по зубам.
Вольдемар
Цитата(pechalnik @ 3.03.2014, 07:33) *
И Беларусь и Россия не по зубам Западу. Это ядерные державы и могут дать западу по зубам.

Надо запасные челюсти готовить.
Локтев
Думаю нашей великой стране по силам создать свою семерку из действительно свободных и независимых стран. Россия, Иран, Сирия, Северная Корея, Венесуэла, Куба и Палестина. Этой семерке по силам сорвать все коварные планы мировой закулисы и её агентов на форуме ТВС! Думаю предложить нашему национальному лидеру назвать её Х7. Типа, хрен им всем!
Норный житель

Какие правила? "Внешнеполитические интересы есть только у США"? Так ну нахрен этот гольф-клуб.
Вольдемар
Цитата(Локтев @ 3.03.2014, 07:43) *
Думаю нашей великой стране по силам создать свою семерку из действительно свободных и независимых стран. Россия, Иран, Сирия, Северная Корея, Венесуэла, Куба и Палестина. Этой семерке по силам сорвать все коварные планы мировой закулисы и её агентов на форуме ТВС! Думаю предложить нашему национальному лидеру назвать её Х7. Типа, хрен им всем!

Начинайте. Мы Вас поддержим.
Локтев
Цитата(Вольдемар @ 3.03.2014, 07:45) *
Начинайте. Мы Вас поддержим.

Я петицию составлю, вы подпишете?
pechalnik
У России есть более надежные партнеры: Китай, Индия, Бразилия.
Вольдемар
Цитата(Локтев @ 3.03.2014, 07:46) *
Я петицию составлю, вы подпишете?

Составляйте. Подпишу, если совпадаем в главном.
Alexey65
Цитата(pechalnik @ 3.03.2014, 07:46) *
У России есть более надежные партнеры: Китай, Индия, Бразилия.

Какой там у нас торговый оборот с надежным партнером- Бразилией?
Как с Таджикистаном?
А Китай и Индия с удовольствием подзаработают на эмбарго России.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.