Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Им стыдно признаться, что они офицеры России
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4
Обломов
Цитата(R_Tech @ 12.03.2014, 16:30) *
http://ehorussia.com/new/node/8883

Да, в крымской истории гордится нечем... Потеря лица.

Да-да,путя сам не свой.
tjtj
Офицеровы стенания к Крыму никаким боком. Да, стал он старый и на пенсии. И нет справедливости на Земле, вот и плачет заливается.
Nimmuss
Цитата(hippy @ 13.03.2014, 17:29) *
Я понимаю, что вы блондинко, но постарайтесь включить моск: я не впрягаюсь ни за кого в этой теме, тем более за человека которого не знаю. Да, его статья наводит на размышления, да, есть что явно предвзято, с чем не соглашусь. Но сама суть и ряд выводов вполне логичные, не вызывают ощущения лжи. Не видите вы в этом сути, не надо делать вывод, что этот полковник не профессионал. Этим вы только показываете свой ум.
dixi, с блондинко и ура-патриотами влом беседовать, терять время. (ул)

В зеркало по-смотрись, и повтори себе-свое, на карябанное тут... 1.gif
Какие размышления?
Предвзято..., соглашусь-не соглашусь...?
Когда все конкретно и четко!
Россию прижали, к своим же границам.
Нагло, последовательно и настойчиво давят, десятками лет.
Ви что хотите предложить?
Юноша...?
Выбросить РФ белый флаг?
Отец Мороз
Цитата(R_Tech @ 13.03.2014, 10:29) *
Да, предметного обсуждения нет. Сказать, что офицер не прав, никто аргументированно не может.
И как всегда в таких случаях, тема насыщается массой постов глупых, бессмысленных и вообще не по делу.

А ты так бы возбуждался, если бы статью написал американский полковник, ветеран войны в Ираке или Вьетнаме? У них тоже вроде есть инвалиды войны...
Вольдемар
Цитата(Отец Мороз @ 13.03.2014, 10:34) *
А ты так бы возбуждался, если бы статью написал американский полковник, ветеран войны в Ираке или Вьетнаме? У них тоже вроде есть инвалиды войны...

А пусть янки это обсуждают.
Solospb
Цитата(Вольдемар @ 13.03.2014, 10:37) *

А нам что обсуждать..??
hippy
Полковник Бородач Владимир Викторович
командовал бригадой с 24.12.1988 года по 18.07.1991 года.
Награды:
орден "Красного Знамени" ДРА, орден "Красной Звезды".

http://srdo.5bb.ru/viewtopic.php?id=1101
Nimmuss
Ми в Москоу Красную Звезду за 1,5 у.е. брали, на Таганском.
Документ покажи, на орден...
R_Tech
Цитата(Solospb @ 13.03.2014, 10:33) *
Это да..
Возможно,Вам иногда следует писать поменьше,а читать побольше..??

Обязательно учту ваш бесценный совет.
Отец Мороз
Цитата(Вольдемар @ 13.03.2014, 10:37) *

Ну и ты обсуди что-нибудь из своей бурной жизни. 1.gif Кстати, кофе сегодня пил? Как погода, дождя нет в Химках?
РОТ РОК
Цитата(R_Tech @ 12.03.2014, 17:30) *

да уж...боевой офицер...и выбрал такой повод для жалоб...да еще с претензией на аналитику о референдуме......
hippy
Цитата(Nimmuss @ 13.03.2014, 09:40) *
Ми в Москоу Красную Звезду за 1,5 у.е. брали, на Таганском.
Документ покажи, на орден...

Мадам, беседуйте с Омом -ваш уровень. Мне вы абсолютно неинтересны, ибо до неприличия примитивны. (ул)
Отец Мороз
Цитата(R_Tech @ 13.03.2014, 10:41) *
Обязательно учту ваш бесценный совет.

Течь, изменщик коварный, ты сегодня изменяешь сам себе. Разве можно рассказывать о зверствах большевиков-коммунистов в Афганистане?
VASIA
Цитата(hippy @ 13.03.2014, 11:38) *
Полковник Бородач Владимир Викторович
командовал бригадой с 24.12.1988 года по 18.07.1991 года.
Награды:
орден "Красного Знамени" ДРА, орден "Красной Звезды".

http://srdo.5bb.ru/viewtopic.php?id=1101

вот видишь, петушок, ДАЖЕ ТЫ привел реальный источник, подтверждающий, что полковник Бородач никогда не был военнослужащим Российской Армии
Отец Мороз
Цитата(hippy @ 13.03.2014, 10:44) *
Мадам, беседуйте с Омом -ваш уровень. Мне вы абсолютно неинтересны, ибо до неприличия примитивны. (ул)

Ой, блин, хиппануться можно от такого интеллекта разума!!!
Nimmuss
Цитата(hippy @ 13.03.2014, 17:44) *

Так за чем же ты, ничто, встрял, со своим коммент, в мой постинг? 9.gif
hippy
Цитата(РОТ РОК @ 13.03.2014, 09:43) *
да уж...боевой офицер...и выбрал такой повод для жалоб...да еще с претензией на аналитику о референдуме......

Русских давят уже в самой России, только слепые этого не видят. Увечье, казнокрадство, варварство, дурь — визитная карточка России. Вам «не страшна война»? Вам нужен доктор. Остановитесь. Простите за то, что мы выжили и просим у вас лекарства. Может, во избежание затрат во имя родины нам лучше застрелиться?

И где здесь жалоба? Имеет право так говорить.
VASIA
Цитата(РОТ РОК @ 13.03.2014, 11:43) *

да не он это писал

у меня нет данных, но я уверен, что реальный полковник Бородач, просто не мог бы накарякать такую либерастичекую истерику

фальшак
hippy
Цитата(VASIA @ 13.03.2014, 09:45) *
вот видишь, петушок, ДАЖЕ ТЫ привел реальный источник, подтверждающий, что полковник Бородач никогда не был военнослужащим Российской Армии

Соска, тебе уже сказано, что в Краснодаре тебя жду в любой момент. Что жопой виляешь?
VASIA
Цитата(hippy @ 13.03.2014, 11:48) *
Соска, тебе уже сказано, что в Краснодаре тебя жду в любой момент. Что жопой виляешь?

петушок, ну что ты дергаешься?
Я тебе написал, куда подъезжать. И что?

...ты шумишь, что ждешь меня. Т.е. ты такой гордый и страшный и желаешь со мной встретиться лично. Но ехать на эту важную для тебя встречу - не желаешь. А - ждешь...

мдаа, козачок, ты еще более грозный, чем придуманный либерастами "полковник"
РОТ РОК
Цитата(hippy @ 13.03.2014, 10:47) *
Русских давят уже в самой России, только слепые этого не видят. Увечье, казнокрадство, варварство, дурь — визитная карточка России. Вам «не страшна война»? Вам нужен доктор. Остановитесь. Простите за то, что мы выжили и просим у вас лекарства. Может, во избежание затрат во имя родины нам лучше застрелиться?

И где здесь жалоба? Имеет право так говорить.

а что жаловаться уже нельзя?
жаловаться можно и нужно - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! тока так власть обратит внимание. и так ВО ВСЕМ МИРЕ! а у нас геморр после 90х немалых добавляется.
Я не об этом, я о выборе момента - кажется, не стоило именно сейчас.
А про референдум курил так это бред полный - там законов отменяющих родной язык никто не принимал.
так ша....
hippy
Цитата(VASIA @ 13.03.2014, 09:52) *
Я тебе написал, куда подъезжать. И что?

Это отмазка и ты, пидор, прекрасно знаешь. В Чечню через Краснодар легко попасть, так что не строй целку, а подъезжай.
hippy
Цитата(РОТ РОК @ 13.03.2014, 09:55) *
жаловаться можно и нужно - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! тока так власть обратит внимание. и так ВО ВСЕМ МИРЕ! а у нас геморр после 90х немалых добавляется.
А про референдум курил так это бред полный - там законов отменяющих родной язык никто не принимал.
так ша....

Да нет у полковника и слова жалобы. Он не хочет крови. Неужели вы не поняли в его обращении? Тем более это слова человека знающего, как легко пролить кровь...
РОТ РОК
Цитата(hippy @ 13.03.2014, 10:58) *
Да нет у полковника и слова жалобы. Он не хочет крови. Неужели вы не поняли в его обращении? Тем более это слова человека знающего, как легко пролить кровь...

Еще раз прочтите - больше половины текста обсуждение реалий РФ, причем здесь вообще тогда Крым?
А про кровь не надо. Весь мир понимает (и украинцы в том числе) Крым русский - ну что тут поделать....вот так получилось....никакой войны не будет, за что украинцы будут умирать? за землю которую на 50 лет дали подержать? в которую НИЧЕГО не вложили, ни копейки!!!! (и что то мне подсказывает, я знаю почему)
Он правильно говорит, забыли о ветеранах....просто не сейчас....
tjtj
Судя по письму полковник уже в Германии живёт.
hippy
Цитата(РОТ РОК @ 13.03.2014, 10:03) *
Еще раз прочтите - больше половины текста обсуждение реалий РФ, причем здесь вообще тогда Крым?
А про кровь не надо. Весь мир понимает (и украинцы в том числе) Крым русский - ну что тут поделать....вот так получилось....никакой войны не будет, за что украинцы будут умирать? за землю которую на 50 лет дали подержать? в которую НИЧЕГО не вложили, ни копейки!!!! (и что то мне подсказывает, я знаю почему)

Ну да, о жизни всегда потом... Мне, лично, вакханалия вокруг Крыма не нравится -это не на пользу России. Уже говорил, что Крым и так наш (в том смысле, что из России туда ездить без проблем), так зачем вот этот ура-патриотизм? Если бы исполнился хоть в малой степени тот вариант страшилок, что пихают на ТВ, можно было и суетиться. Но не делать референдум реальностью аннексии.
Solospb
Цитата(tjtj @ 13.03.2014, 11:06) *
Судя по письму полковник уже в Германии живёт.

А в России-то он когда-нибудь жил вообще..??
zeus
Цитата(R_Tech @ 12.03.2014, 17:30) *

Есть такое слово - приказ называется....
R_Tech
Цитата(zeus @ 13.03.2014, 11:09) *
Есть такое слово - приказ называется....

Это понятно, я был в таком же положении, как и наши военные в Крыму. "Советник".
Тех, кто оккупировали Крым, никто ни в чем не обвиняет, а вот государство, своих приказов стыдящееся - это не здорово.
Solospb
Цитата(R_Tech @ 13.03.2014, 11:18) *
Это понятно, я был в таком же положении, как и наши военные в Крыму. "Советник".
Тех, кто оккупировали Крым, никто ни в чем не обвиняет, а вот государство, своих приказов стыдящееся - это не здорово.

Вы были старшим офицером штаба..??

Вы и правда не умеете читать..??
Вам кто-то читает с экрана выборочно..??
citizen2011
Цитата(Айсикью @ 12.03.2014, 19:16) *
Если тут склеено несколько часовых поясов,то это говорит только о том,что там разное время суток,а следовательно,разная активность.

Почем нынче хаты в Одессе. Говорят после заявления одесських властей о верности Киеву цены начали возвращаться к домайданным.
Отец Мороз
Цитата(Solospb @ 13.03.2014, 11:19) *

Вы и правда не умеете читать..??
Вам кто-то читает с экрана выборочно..??

Течь не был только еще генералиссимусом, но это у него еще впереди.
R_Tech
Цитата(Solospb @ 13.03.2014, 11:19) *

Нет. "Военные советники" - так в советской прессе назывались все вооруженные части в "горячих точках". Мне пришлось некоторое время быть "военным советником" арабов в их войне против Израиля.
Отец Мороз
Цитата(citizen2011 @ 13.03.2014, 11:24) *
Почем нынче хаты в Одессе. Говорят после заявления одесських властей о верности Киеву цены начали возвращаться к домайданным.

Ты думаешь, что с российским паспортом цены будут еще демократичнее?
Um-Free
Цитата(Solospb @ 13.03.2014, 11:09) *
А в России-то он когда-нибудь жил вообще..??

Да нормальное письмо героя полковника, которому честь и хвала, когда он своим делом занимается, а когда он суется судить о вещах в которых ни хрена не понимает, то сразу становится видна та извилина одна единственная, которую фуражка надавила...

И не надо смешивать его геройство и профессионализм в одном деле, с глубокомысленным ковырянием в носу, по поводу вопросов в которых он ни ухом ни рылом...

мухи отдельно, котлеты отдельно...
Solospb
Цитата(R_Tech @ 13.03.2014, 11:27) *
Нет. "Военные советники" - так в советской прессе назывались все вооруженные части в "горячих точках". Мне пришлось некоторое время быть "военным советником" арабов в их войне против Израиля.

Запредельное незнание реалий..
Строевые специалисты назывались и называются не советниками а инструкторами..
Никем и нигде Вы не были..
Собственно,имхо,Вы и сейчас нигде и никто..
R_Tech
Цитата(Solospb @ 13.03.2014, 11:32) *
Запредельное незнание реалий..
Строевые специалисты назывались и называются не советниками а инструкторами..
Никем и нигде Вы не были..
Собственно,имхо,Вы и сейчас нигде и никто..

Пой, ласточка.
Если я "нигде и никто", чего ж вы так эмоционально на мои скромные замечания реагируете?
Nikolay_
Цитата(tjtj @ 13.03.2014, 10:17) *
От кого прятаться, от разгневанного николау из Читы? Или от хиппаря что ли.
Вы совершенно не дружите с реальностью.

Думаю,что от тити .Тити о ни такие.Сегодня они сапоги лижут,завтра из сортира мочат(кого-то это напомнило).
Solospb
Цитата(R_Tech @ 13.03.2014, 11:38) *
Пой, ласточка.
Если я "нигде и никто", чего ж вы так эмоционально на мои скромные замечания реагируете?

Это Вам с перепугу показалось..
citizen2011
Цитата(Отец Мороз @ 13.03.2014, 11:27) *
Ты думаешь, что с российским паспортом цены будут еще демократичнее?

Читал на некоторых форумах, что в Крыму скоро можно будет купить недвижимость за бесценок.
А на Украине наоборот, всвязи с перспективами интеграции в Европу цены на недвижимость будут расти
Следовательно в Крыму нужно ждать пика падения, а на Украине наоборот нужно спешить.
VASIA
Цитата(hippy @ 13.03.2014, 11:56) *
Это отмазка и ты, пидор, прекрасно знаешь. В Чечню через Краснодар легко попасть, так что не строй целку, а подъезжай.

петушок, не рви душу (тем более - ты ее и так не имеешь)

хочешь меня видеть - приезжай. Не хочешь - не чирикай

...ты и так достаточно обозначил всю свою политическую и национальную петушатость, сейчас истерикуешь зачем? Чтоб все присутствующие убедились, что ты и лично - дешевка? Зря тратишь силы...
citizen2011
Цитата(R_Tech @ 13.03.2014, 11:27) *

Мой брат, офицер ПВО советской армии, был военным советником у Каддафи. Так у них была АМЕРИКАНСКАЯ (!!!) форма без знаков отличия. Классная форма, особенно ботики. Я помнится в них понты гонял.
VASIA
Цитата(citizen2011 @ 13.03.2014, 12:48) *
Читал на некоторых форумах, что в Крыму скоро можно будет купить недвижимость за бесценок.
А на Украине наоборот, всвязи с перспективами интеграции в Европу цены на недвижимость будут расти
Следовательно в Крыму нужно ждать пика падения, а на Украине наоборот нужно спешить.

о! Да ты експерт!

срочно покупай хатку на ривеньшчыне
будешь соседствовать с сашком былым

...от цеж будэ вложенье!!!..
Marqués de Cáceres
Цитата(РОТ РОК @ 13.03.2014, 10:55) *
так ша....

Если о Крыме, то другого момента могло бы и не быть.
Отец Мороз
Цитата(citizen2011 @ 13.03.2014, 11:48) *

Батенька, ты дурак, если веришь в евроинтеграцию Украины. Это же тогда кирдык всему ЕС, они еле Грецию на плаву держут, а тут 40-миллионная рухлядь Украина.
Marqués de Cáceres
Цитата(РОТ РОК @ 13.03.2014, 11:03) *

Кому вы это объясняете. Для него жители Крыма москали, которые могут быть только холопами новых киевских олигархов. И то, что они отказались - этому израильскому пенсионеру горше всего.
citizen2011
Цитата(VASIA @ 13.03.2014, 11:53) *
о! Да ты експерт!

срочно покупай хатку на ривеньшчыне
будешь соседствовать с сашком былым

...от цеж будэ вложенье!!!..

А хто такий Сашко Былий?

Одна моя знакомая - русская, врач-психиатор, - уже много лет живет в Ивано-Франковске. Говорит - ей там жить намного комфортней чем в Ленинграде. Доброжелательность, уважение к профессии врача, хороший климат, качественные продукты...рядом Европа. Её сын живет в Питере и она его все время уговаривает переехать к ней.

citizen2011
Цитата(Отец Мороз @ 13.03.2014, 11:54) *
Батенька, ты дурак, если веришь в евроинтеграцию Украины. Это же тогда кирдык всему ЕС, они еле Грецию на плаву держут, а тут 40-миллионная рухлядь Украина.

Динамика цен на недвижимость зависит от ожиданий, а не от твоих бредней.

А ожидания такие: Украине создается режим благоприятствования со стороны ЕС и других цивилизованых стран, как стране подвергшейся агрессии со стороны более сильной державы.

VASIA
Цитата(citizen2011 @ 13.03.2014, 12:58) *
А хто такий Сашко Былий?

Одна моя знакомая - русская, врач-психиатор, - уже много лет живет в Ивано-Франковске. Говорит - ей там жить намного комфортней чем в Ленинграде. Доброжелательность, уважение к профессии врача, хороший климат, качественные продукты...рядом Европа. Её сын живет в Питере и она его все время уговаривает переехать к ней.

даже не сомневайся, переезжай

тебе - надо
zeus
Цитата(citizen2011 @ 13.03.2014, 11:58) *
А хто такий Сашко Былий?

Вы сами в Ивано-Франковске были? Хороший климат единственный реальный плюс.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.