Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Им стыдно признаться, что они офицеры России
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4
Санитар
Цитата(R_Tech @ 12.03.2014, 19:33) *
Здесь интереснее всего, какой мир после этого будет. Но это ясно станет не завтра.

В этой теме интереснее всего, каким идиотом нужно быть, чтобы так замутить....

"Им стыдно признаться, что они офицеры России,...Офицеры и солдаты превращены в посмешище, ряженых клоунов. Им стыдно признаться на камеру, что они офицеры России, "............... hah.gif
R_Tech
Цитата(Санитар @ 12.03.2014, 19:35) *

"Им стыдно признаться, что они офицеры России,...Офицеры и солдаты превращены в посмешище, ряженых клоунов. Им стыдно признаться на камеру, что они офицеры России, "............... hah.gif

Вам не нравится. Это бывает. Но вы - 'Санитар', а это говорит человек с именем и фамилией.
Удельный вес разный.
Ametist_61
Цитата(sa100 @ 12.03.2014, 19:19) *
у нормальных сильных людей - есть привычка не хвастаться своей силой...
русские - они... скромные

вы нам льстите.. а мы лесть не любим
Ametist_61
Цитата(R_Tech @ 12.03.2014, 18:39) *
Я что-то говори про Калерию?
Но могу сказать.
Если вы посмотрите на Карелию ночью со спутника - вы увидите совершенно черную зону рядом со светящейся Финляндией.

а там весь лес спилили вместе с фонарями.. и они не знают, что:-

снайперы которые с майдана, в крым перебежали утром рано, там они в отрядах обороны и не носят знаки и погоны, по простому это террористы, почему не мочат их чекисты?
hippy
Цитата(Санитар @ 12.03.2014, 18:35) *

Интереснее всего, что это действительно так. Я давал ссылку на видео, где вооружённые бандиты захватившие украинскую воинскую часть скрывают и свои имена, и принадлежность к стране. Этим может и не стыдно, но ведь это действительно ряженные бандиты, а не офицеры. Захвати российскую часть, как бы вы таких назвали?
Урфин Джюс
"Вежливые люди". Кто они?

http://kadykchanskiy.livejournal.com/205017.html
Санитар
Цитата(R_Tech @ 12.03.2014, 19:39) *
Вам не нравится. Это бывает. Но вы - 'Санитар', а это говорит человек с именем и фамилией.
Удельный вес разный.

дело не в том, что мне не нравится, а в том, что я показал глупость того, что "говорит человек с именем и фамилией."
Skandic
Цитата(hippy @ 12.03.2014, 19:45) *
Интереснее всего, что это действительно так. Я давал ссылку на видео, где вооружённые бандиты захватившие украинскую воинскую часть скрывают и свои имена, и принадлежность к стране. Этим может и не стыдно, но ведь это действительно ряженные бандиты, а не офицеры. Захвати российскую часть, как бы вы таких назвали?

Трусами бы назвали. Или предателями - причем назвали бы тех. кто сдал часть.
R_Tech
Цитата(Санитар @ 12.03.2014, 19:47) *
дело не в том, что мне не нравится, а в том, что я показал глупость того, что "говорит человек с именем и фамилией."

А почему вы решили, что показали чью-то глупость, а не свою?
hippy
Цитата(Skandic @ 12.03.2014, 18:47) *
Трусами бы назвали. Или предателями - причем назвали бы тех. кто сдал часть.

Нет, тех, кто захватил российскую воинскую часть. А трус и предатель да, это сбежавший моряк с "Сагайдачного". Тут с вами не спорю 9.gif
Санитар
Цитата(hippy @ 12.03.2014, 19:45) *

" таких " я бы назвал гадами, но ихний командир наградил бы их за выполненный приказ....
=====================================
Но в Крымской операции это нельзя назвать захватом части, ибо сопротивления практически не оказывается, ..........ради чего и кого сопротивляться, если правительство страны в жопе, а оккупанты в общем-то свои ребята.... 1.gif
Санитар
Цитата(R_Tech @ 12.03.2014, 19:49) *
А почему вы решили, что показали чью-то глупость, а не свою?

покажите, в чём состоит моя глупость в том посте.
R_Tech
Цитата(Санитар @ 12.03.2014, 19:59) *

Я не люблю делать чужую работу.
Ametist_61
Цитата(Урфин Джюс @ 12.03.2014, 19:45) *
"Вежливые люди". Кто они?

Вежливые люди живут на Севере, работают в Думе, махач устраивают на глазах губернатора, во время разнятия теряют из карманов позолоченные пистолеты, в пьяном угаре.. а ведь вокруг люди, много нетрезвых, всё таки корпаратив, не понимаю, чем Сашко Белый со своим "пистолем" хуже этих бандитов при галстуках. Путяшке прежде чем порядок в чужой стране наводить, немешало бы свою хорошо почистить.

В Мурманске новогодний корпоратив губернатора закончился массовой дракой
Опубликовано 27.12.13 08:20
Сразу несколько потасовок с участием госслужащих произошло в Мурманске.

Массовой дракой завершился новогодний корпоратив губернатора Мурманской области.

"Несколько драк произошло во время новогоднего корпоратива, устроенного в среду, 25 декабря, правительством региона в ночном клубе "Меридиан" в Мурманске. На место происшествия были направлены несколько нарядов полиции, но никого не задерживали", - цитирует FlashNord источник в МВД региона.

По словам одного из участников мероприятия, первая потасовка завязалась между депутатами и рядом членов областного правительства, которые решили выяснить, "почему депутату не дали спеть песню".

Другой участник приёма у губернатора заявил, что вторая драка произошла между владельцем местного телеканала "ТНТ-Блиц" Василием Пиминым и заместителем директора Росатомфлота Мустафой Кашкой.

"В этом случае зачинщиком потасовки выступил Пимин, который разбил бутылку о голову Кашки", - отметил он.

Пострадавший зафиксировал побои и обратился с заявлением в полицию.

При этом, ещё несколько более мелких стычек произошло в холле развлекательного заведения, однако до рукоприкладства, к счастью, не дошло.

Факт потасовки подтвердили в пресс-службе областного правительства. В свою очередь, "губернатор Марина Ковтун не ожидала такого и покинула мероприятие, как только началась первая драка".

Отметим, что на новогодний прием были приглашены около 150 представителей областного правительства, госкомпаний, силовиков, а также депутатов и просто известных людей региона.
Solospb
Вежливые люди--кто они..

http://rsb-group.ru/

Если у вас достаточно денег--они могут стать вашими вежливыми людьми..
Впрочем,могут помочь и бесплатно,если сочтут что вы правы..))
Erofey
А Ельцина с моста сбросили.
Агата
Цитата(yoori @ 12.03.2014, 19:04) *
Почти любой панорамный снимок - тоже склейка с нескольких камер, и что?

Ничего! Все в порядке.
мад
Цитата(Айсикью @ 12.03.2014, 15:53) *
Я так и предполагала.
Вы первоисточника не видели,а сперли эту лабуду у такого же брехуна на другом форуме.

это контурную карту -раскраску специальнр в вашингтонском апкоме для Гаранта сочинили, чтобы по ночной москве с ветерком ..
SIP
Цитата(R_Tech @ 12.03.2014, 17:44) *
Для вас - бесплатно:

Эээээ... Сами-то смотрели свое фото - горят огнями Питер и Выборг, а Финляндия как Монголия пуста.
мотыль
Цитата(SIP @ 12.03.2014, 20:45) *
Эээээ... Сами-то смотрели свое фото - горят огнями Питер и Выборг, а Финляндия как Монголия пуста.

Австралия вообще без света сидит.. Лучину жгут..
Skandic
Цитата(мотыль @ 12.03.2014, 20:49) *
Австралия вообще без света сидит.. Лучину жгут..

Зато аборигены в пустые явно на коне.
R_Tech

Эээээ... Если по контурам не ориентируетесь - положите рядом политическую карту мира...
Санитар

Цитата(R_Tech @ 12.03.2014, 20:06) *
Я не люблю делать чужую работу.
9.gif
Daman
... а Финляндия как Монголия пуста.

Чухонцы сожалеют, что не остались в СССР... им бы Лампочку Ильича Зажгли...
R_Tech
Я вот подумал, что рано или поздно ВВП придется сказать, что Крым оккупировали (или оказали братскую помощь) российские войска. Интересно, как он будет оправдывать свое вранье о том, что он знать не знает, кто это?
Оккупация вещь неприятная, но бывает. А вот публичное и явное вранье Первого лица делает это государство осетриной пятой свежести.
Solospb
Цитата(R_Tech @ 13.03.2014, 06:28) *
Я вот подумал, что рано или поздно ВВП придется сказать, что Крым оккупировали (или оказали братскую помощь) российские войска. Интересно, как он будет оправдывать свое вранье о том, что он знать не знает, кто это?
Оккупация вещь неприятная, но бывает. А вот публичное и явное вранье Первого лица делает это государство осетриной пятой свежести.

Вы читать умеете,или только писать..??

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopi...t&p=4920450

Путин никогда не подставляется на вранье..
Тем более,которое легко проверить..
dsas
Цитата(R_Tech @ 13.03.2014, 06:28) *

"Цель оправдывает средства"
Шеварнадзе жэ никак не оправдывался.
VASIA
Цитата(R_Tech @ 12.03.2014, 18:30) *
http://ehorussia.com/new/node/8883

Да, в крымской истории гордится нечем... Потеря лица.

согласен с тобой, сынок

это полная потеря лица либерастической шелупони

П.С. ...кстати, подскажи своим либерошавкам, "пейсателям" и "письменникам", что 5я бригада спецназа (Марьина Горка) - прекрасное соединение! И сейчас поддерживает высочайший уровень боеготовности. Входит в состав Белорусской армии (с 1992 года). По каковой причине (к глубокому сожалению), не является и НИКОГДА не являлось соединением ВС РФ...
Nimmuss
Цитата(R_Tech @ 13.03.2014, 00:30) *
Офицеры и солдаты превращены в посмешище, ряженых клоунов. Им стыдно признаться на камеру, что они офицеры России

1.gif
Вам бы песочные куличи лепить, малышок, а не рассуждать тут о стратегии и тактике специальных операций...
Маскировка под местное население, либо действия спец-групп в этих условиях без каких-либо опознавательных знаков вообще, есть классический способ дезориентации противника. Это демонстрация очевидной, но не понятной угрозы, эффективное психологическое давление, как составная часть общего успеха проекта по силовому региональному доминированию.
hippy
Цитата(Nimmuss @ 13.03.2014, 08:48) *
1.gif
Вам бы песочные куличи лепить, малышок, а не рассуждать тут о стратегии и тактике специальных операций...

Вам бы, мадам, это точно не помешало -вы цитируете слова не топикстартера, а полковника В.Бородач 9.gif Спецназовец и отвечает за свои слова, а не тот, кто их процитировал. Дошло? (ул)

p.s. кстати, у минского фюрера от него изжога, походу, мэстная патриёсная шалупень тоже гамнокипит от полковника 9.gif
Nimmuss
1.gif
При чем тут полковник?
Он что?
Есть истина в последней интсанции?
Тем более если говорит глупости.
Он либо проф-не пригоден, либо проплаченный агент иностранного влияния.
Так ему и передай...
Nikolay_
Цитата(Айсикью @ 12.03.2014, 19:16) *
Если тут склеено несколько часовых поясов,то это говорит только о том,что там разное время суток,а следовательно,разная активность.

Хм.
Шедевр!!!
Гебельс отдыхаеттттт.....
hippy
Цитата(Nimmuss @ 13.03.2014, 09:06) *
1.gif
При чем тут полковник?
Он что?
Так ему и передай...

При том, что это его слова. О его профпригодности лучше расскажут его же сослуживцы -у них свой сайт. А вот глупости именно вы и говорите. Дошло? (ул)
Отец Мороз
Цитата(Nimmuss @ 13.03.2014, 10:06) *
1.gif
При чем тут полковник?
Он что?
Так ему и передай...

Любой журналюга может писать подобное под псевдонимом полковника. Многие, прошедшие горячие точки, в мирной жизни вполне успешные люди, которым очень в жизни помогла армейская закалка.
Nikolay_
Цитата(R_Tech @ 12.03.2014, 19:33) *
Это вам кто рассказал? Большого ума человек, наверное.
Воевать из-за Крыма, конечно, никто не будет.
Здесь интереснее всего, какой мир после этого будет. Но это ясно станет не завтра.

Но процес запущен.
Пора ботаксу очередную пластическую операцию делать(мазаться жженой резиной) и прятаться в северной корее..
Nimmuss
Цитата(hippy @ 13.03.2014, 17:09) *
При том, что это его слова. О его профпригодности лучше расскажут его же сослуживцы -у них свой сайт. А вот глупости именно вы и говорите. Дошло? (ул)

1.gif
Ваш ершистый задор смешон, особо – на фоне ваших понтов, причем совершенно не оправданных и ничем тут не подтвержденных. Петрушничаете с таким багажом? Это как подставляться самому, всем и каждому. Вот вам и вставляют тут все, кому не лень. И вам, вижу, это нравится. Ну…, поздравляем… 9.gif
Отец Мороз
Цитата(hippy @ 13.03.2014, 10:09) *

Его слова как раз и рассчитаны на хиппарей, которые не знают что такое служить в армии.
hippy
Цитата(Nimmuss @ 13.03.2014, 09:13) *
1.gif
Ваш ершистый задор смешон, особо – на фоне ваших понтов, причем совершенно не оправданных и ничем тут не подтвержденных. Петрушничаете с таким багажом? Это как подставляться самому, всем и каждому. Вот вам и вставляют тут все, кому не лень. И вам, вижу, это нравится. Ну…, поздравляем… 9.gif

Мадам, ваша изжога засчитана. В чём я и не сомневался. (ул)
tjtj
Цитата(Nikolay_ @ 13.03.2014, 13:13) *
Но процес запущен.
Пора ботаксу очередную пластическую операцию делать(мазаться жженой резиной) и прятаться в северной корее..

От кого прятаться, от разгневанного николау из Читы? Или от хиппаря что ли.
Вы совершенно не дружите с реальностью.
Nimmuss
Цитата(hippy @ 13.03.2014, 17:16) *
Мадам, ваша изжога засчитана. В чём я и не сомневался. (ул)

Иди-иди зайка…, не задирайся, со старшими.
А то лишишься…, и морковки своей и хвостика… 1.gif
hippy
Цитата(Отец Мороз @ 13.03.2014, 09:15) *
Его слова как раз и рассчитаны на хиппарей, которые не знают что такое служить в армии.

Ты что мне говоришь -полковнику втирай. Мне как-то похер ваше (патриёсиков) гамнокипение. Прав не прав спецназовец, но именно вы, москалики, на гамно от его слов исходите. Что чётко показывают убогие комменты. (ул)
hippy
Цитата(Nimmuss @ 13.03.2014, 09:18) *
Иди-иди зайка…, не задирайся, со старшими.
А то лишишься…, и морковки своей и хвостика… 1.gif

Козочка, ваше блеяние смешно. Найдите козлика. (ул)
Nimmuss
Поди уж, пИтрушка... 1.gif

Чего так за бородача, своего, впрягся?
С ним понятно, он деньги отрабатывает, свои 30 серебренников…
Но это не такая большая сумма, что бы делить ее с кем либо еще.
С тобой, таким про-фаном, тем более.
Ми бы не стали…
Отец Мороз
Цитата(hippy @ 13.03.2014, 10:20) *
Ты что мне говоришь -полковнику втирай. Мне как-то похер ваше (патриёсиков) гамнокипение. Прав не прав спецназовец, но именно вы, москалики, на гамно от его слов исходите. Что чётко показывают убогие комменты. (ул)

Нах мне этот "полковник" сдался? Это ты от него потеешь. Даже если это полковник, то в мирной жизни он явный неудачник, только и умеет, что ныть по всякому поводу, размазывая сопли по бороде при воспоминании о своих заслугах перед родиной
VASIA
Цитата(Отец Мороз @ 13.03.2014, 11:12) *
Любой журналюга может писать подобное под псевдонимом полковника. Многие, прошедшие горячие точки, в мирной жизни вполне успешные люди, которым очень в жизни помогла армейская закалка.

если полковник-отставник белорусской армии, прикидываясь россиянином, устыждается военнослужащими Вооруженных Сил РОССИИ, он (как минимум) - м..дак

если под его именем пишут либерасты, они (как минимум) - швондеровичи

и то, и другое не делает эту помойку менее вонючей
R_Tech
Да, предметного обсуждения нет. Сказать, что офицер не прав, никто аргументированно не может.
И как всегда в таких случаях, тема насыщается массой постов глупых, бессмысленных и вообще не по делу.
hippy
Цитата(Nimmuss @ 13.03.2014, 09:23) *
Поди уж, пИтрушка... 1.gif

Чего так за бородача, своего, впрягся?
С ним понятно, он деньги отрабатывает, свои 30 серебренников…
Но это не такая большая сумма, что бы делить ее с кем либо еще.
С тобой, таким про-фаном, тем более.
Ми бы не стали…

Я понимаю, что вы блондинко, но постарайтесь включить моск: я не впрягаюсь ни за кого в этой теме, тем более за человека которого не знаю. Да, его статья наводит на размышления, да, есть что явно предвзято, с чем не соглашусь. Но сама суть и ряд выводов вполне логичные, не вызывают ощущения лжи. Не видите вы в этом сути, не надо делать вывод, что этот полковник не профессионал. Этим вы только показываете свой ум.
dixi, с блондинко и ура-патриотами влом беседовать, терять время. (ул)
hippy
Цитата(R_Tech @ 13.03.2014, 09:29) *
Да, предметного обсуждения нет. Сказать, что офицер не прав, никто аргументированно не может.
И как всегда в таких случаях, тема насыщается массой постов глупых, бессмысленных и вообще не по делу.

+1! Зато вони патриёсной развели 9.gif
VASIA
Цитата(R_Tech @ 13.03.2014, 11:29) *

о чем ты? Какое "предметное"? Где "предмет"

..."полковника" - просто не существует. Его слов - тем более...

нам что - всерьез обсуждать очередную либерастическую лживую истеричную провокацию?
Solospb
Цитата(R_Tech @ 13.03.2014, 10:29) *

Это да..
Возможно,Вам иногда следует писать поменьше,а читать побольше..??
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.