Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Им стыдно признаться, что они офицеры России
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4
R_Tech
http://ehorussia.com/new/node/8883

Да, в крымской истории гордится нечем... Потеря лица.
Nerto

Генеральное консульство России в Одессе забросали лапшой. Об этом сообщают свидетели происшествия и участники акции протеста, устроенной под стенами генконсульства, пишет Украинская правда. Акция называлась "Обед у консула" и была организована в знак протеста против российской пропаганды. Отметим, ранее во всех регионах Украины прошли многотысячные акции против российской агрессии.

---- hello.gif
hippy
Цитата(R_Tech @ 12.03.2014, 16:30) *
Опять нужна помощь президента России, теперь уже В.В.Путина. Но он занят спасением мирно живших до сих пор и не подозревавших об опасности русских на Украине, не дай бог ему придет в голову спасать 5-миллионное русскоговорящее население в Германии. Путин руководит своими хорошо вооруженными «инопланетянами» в Крыму, полубандитскими формированиями в других городах Украины.

Офицеры и солдаты превращены в посмешище, ряженых клоунов. Им стыдно признаться на камеру, что они офицеры России, играющие по милости проворовавшегося руководства в жмурки. Сыны безумной Россиипревратились в отряды «самообороны», в бегающих мальчишек-беспризорников без прописки, без знаков различия, без Родины, их поставили вне закона. Этот самый дешевый трюк олигархов. Военнослужащие будут считаться дезертирами, пропавшими без вести, их лишат пенсий, льгот, медицинской помощи...

Это говорит не русофоб, а человек имеющий право так говорить -офицер. Что патриёсики форумные возразят, ряженный?
hippy
Цитата(Nerto @ 12.03.2014, 16:36) *
Генеральное консульство России в Одессе забросали лапшой.

ТАК! Хай дома используют -рен-тв так изголяется последние дни, что Геббельс обзавидуется. (ул)
Айсикью
Цитата(Nerto @ 12.03.2014, 15:36) *
Генеральное консульство России в Одессе забросали лапшой. Об этом сообщают свидетели происшествия и участники акции протеста, устроенной под стенами генконсульства,

Проводит партия Удар за деньги Гурвица при поддержке перебежавшего к нему сына бывшего мэра - Гончаренко.

Эдик в своей ненависти к Путину совсем крышей поехал.
Chuck
Цитата(Nerto @ 12.03.2014, 16:36) *
... Генеральное консульство России в Одессе забросали лапшой ...

"Бариллой", надеюсь?
ОБОРМОТ
Цитата
«Хотите референдум в Крыму? Разрешите японцам провести референдум на Курилах и Сахалине, финнам — в Карелии, а немцам — в Калининграде. Результат очевиден. Руководство России уже давно живет за границей, а здесь оно только ворует.

Дальше можно не читать. Очередной либералистический бред.
Пусть застрелицо. От горя.
R_Tech
Цитата(ОБОРМОТ @ 12.03.2014, 18:27) *

Не читайте. Просто объясните, почему либералы своего флага не стесняются, а патриоты - стыдятся и прячут?
Marqués de Cáceres
А кто-то запрещает парламенту Карелии объявить референдум о присоединении к Финляндии? И Финляндия возьмёт Карелию в состав своего государства? Течь? Что вы курите?
pechalnik
Цитата(R_Tech @ 12.03.2014, 20:32) *
Не читайте. Просто объясните, почему либералы своего флага не стесняются, а патриоты - стыдятся и прячут?

А какой у них флаг? Роджер колбасу едящий?
R_Tech
Цитата(Marqués de Cáceres @ 12.03.2014, 18:35) *
А кто-то запрещает парламенту Карелии объявить референдум о присоединении к Финляндии? И Финляндия возьмёт Карелию в состав своего государства? Течь? Что вы курите?

Я что-то говори про Калерию?
Но могу сказать.
Если вы посмотрите на Карелию ночью со спутника - вы увидите совершенно черную зону рядом со светящейся Финляндией.
R_Tech
Цитата(pechalnik @ 12.03.2014, 18:37) *
А какой у них флаг? Роджер колбасу едящий?

У них много флагов. Либеральных стран до фига. Как увидите какую развитую - наверняка либеральная.
Айсикью
Цитата(R_Tech @ 12.03.2014, 16:39) *
Если вы посмотрите на Карелию ночью со спутника - вы увидите совершенно черную зону рядом со светящейся Финляндией.

Почем билеты на этот аттракцион?
hippy
Цитата(ОБОРМОТ @ 12.03.2014, 17:27) *
Пусть застрелицо. От горя.

А он так и пишет:
Русских давят уже в самой России, только слепые этого не видят. Увечье, казнокрадство, варварство, дурь — визитная карточка России. Вам «не страшна война»? Вам нужен доктор. Остановитесь. Простите за то, что мы выжили и просим у вас лекарства. Может, во избежание затрат во имя родины нам лучше застрелиться?

Впрочем, это писано не для тебя -это людям. Дошло?
Marqués de Cáceres
Цитата(R_Tech @ 12.03.2014, 17:39) *
Я что-то говори про Калерию?
Но могу сказать.

Ну вы же выложили только этот бред, в своей ссылке. Без комментов. Значит согласны. Вот я и спросил, может вы и есть тот самый дебилоид-автор.
Который и за чукчей и за их совет решает, куда им проситься.
R_Tech
Цитата(Айсикью @ 12.03.2014, 18:40) *
Почем билеты на этот аттракцион?

Для вас - бесплатно:
Айсикью
Цитата(R_Tech @ 12.03.2014, 16:44) *
Для вас - бесплатно:

Это вообще что такое?
R_Tech
Цитата(Marqués de Cáceres @ 12.03.2014, 18:42) *
Ну вы же выложили только этот бред, в своей ссылке. Без комментов. Значит согласны. Вот я и спросил, может вы и есть тот самый дебилоид-автор.
Который и за чукчей и за их совет решает, куда им проситься.

Ничего не значит. То, что я выкладываю, может быть верным, может нет.
Абсолютно верно только то, под чем стоит моя подпись.
Но в данном случае бред не по ссылке.
Вы просто читать не умеете, и о чем пишут - не поняли.
Агата
Цитата(R_Tech @ 12.03.2014, 17:32) *

Где и когда это происходит,где флаги прячут?
R_Tech
Цитата(Айсикью @ 12.03.2014, 18:46) *
Это вообще что такое?

Я же сказал. Земля ночью со спутника. Где светло - там цивилизация.
Обратите внимание на светлую линию в России от запада - на восток. Еще при царях построили...
R_Tech
Цитата(Агата @ 12.03.2014, 18:48) *
Где и когда это происходит,где флаги прячут?

Ну, вы прям как вчера родились и прямо сюда, на форум...
Как вы полагаете, кто там Крым оккупировал? Марсиане?
Айсикью
Цитата(R_Tech @ 12.03.2014, 16:49) *
Обратите внимание на светлую линию в России от запада - на восток. Еще при царях построили...

Cсылку на первоисточник дайте.
Цивилизация так не светится.
Это ж вид со спутника.а не с самолета.
R_Tech
Цитата(Айсикью @ 12.03.2014, 18:51) *
Cсылку на первоисточник дайте.
Цивилизация так не светится.
Это ж вид со спутника.а не с самолета.

Я и сказал, что со спутника. А ссылки сами ищите, я свой долг по информированию общественности уже выполнил.
Эрик
Цитата(Marquйs de Cбceres @ 12.03.2014, 18:35) *
А кто-то запрещает парламенту Карелии объявить референдум о присоединении к Финляндии?
Цитата
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН
О референдуме Российской Федерации

Статья 6. Вопросы референдума и порядок их вынесения на референдум

5. На референдум не могут выноситься вопросы:
1) об изменении статуса субъекта (субъектов) Российской Федерации, закрепленного Конституцией Российской Федерации;
Цитата
Конституция РФ. Статья 76
1. По предметам ведения Российской Федерации принимаются федеральные конституционные законы и федеральные законы, имеющие прямое действие на всей территории Российской Федерации.

5. Законы и иные нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации не могут противоречить федеральным законам, принятым в соответствии с частями первой и второй настоящей статьи. В случае противоречия между федеральным законом и иным актом, изданным в Российской Федерации, действует федеральный закон.

Цитата(Marquйs de Cбceres @ 12.03.2014, 18:35) *
И Финляндия возьмёт Карелию в состав своего государства?
Если бы Финляндия не боялась России, она взяла бы Карелию.
Айсикью
Цитата(R_Tech @ 12.03.2014, 16:52) *
Я и сказал, что со спутника. А ссылки сами ищите, я свой долг по информированию общественности уже выполнил.

Я так и предполагала.
Вы первоисточника не видели,а сперли эту лабуду у такого же брехуна на другом форуме.
Агата
Цитата(R_Tech @ 12.03.2014, 17:49) *

Тогда получается, что ночь одномоментно на всех материках, или как? dontknow.gif
Агата
Цитата(R_Tech @ 12.03.2014, 17:50) *
Ну, вы прям как вчера родились и прямо сюда, на форум...
Как вы полагаете, кто там Крым оккупировал? Марсиане?

Я про флаги флаги спрашиваю, а вы мне про марсиан!
R_Tech
Цитата(Агата @ 12.03.2014, 18:54) *
Тогда получается, что ночь одномоментно на всех материках, или как? dontknow.gif

Легко сообразить, что склеено несколько снимков.
Агата
Цитата(R_Tech @ 12.03.2014, 17:58) *
Легко сообразить, что склеено несколько снимков.

Ну если склеено,то конечно!
R_Tech
Цитата(Айсикью @ 12.03.2014, 18:53) *
Я так и предполагала.
Вы первоисточника не видели,а сперли эту лабуду у такого же брехуна на другом форуме.

Так эта фотография - сама по себе первоисточник.
Я даже знаю, как она получена и кто снимал.
Если вас что-то смущает, ищите аналогичные, их много.
yoori
Цитата(Агата @ 12.03.2014, 17:01) *
Ну если склеено,то конечно!

Почти любой панорамный снимок - тоже склейка с нескольких камер, и что?
Skandic
Укропатриов продолжает колбасить. Это хорошо.
Айсикью
Цитата(yoori @ 12.03.2014, 17:04) *

А то,что в таком случае,там склеено несколько часовых поясов.
Санитар
Цитата
Офицеры и солдаты превращены в посмешище, ряженых клоунов. Им стыдно признаться на камеру, что они офицеры России, играющие по милости проворовавшегося руководства в жмурки. Сыны безумной Россиипревратились в отряды «самообороны», в бегающих мальчишек-беспризорников без прописки, без знаков различия, без Родины, их поставили вне закона. Этот самый дешевый трюк олигархов. Военнослужащие будут считаться дезертирами, пропавшими без вести, их лишат пенсий, льгот, медицинской помощи...
.......

Вы бы знали, в кого приходится порой рядиться нашим разведчикам и диверсантам, выполняя задание командира.... прототипы Штирлица наряжались штурмбанфюрерами.... и не признавались, что они русские....

.
pechalnik
Цитата(Санитар @ 12.03.2014, 21:06) *
.......

Вы бы знали, в кого приходится порой рядиться нашим разведчикам и диверсантам, выполняя задание командира.... прототипы Штирлица наряжались штурмбанфюрерами.... и не признавались, что они русские....

.

Ну, да. Боевая задача порой, требует самой тщательной маскировки. Так, что лучше всего смеяться последним.
Marqués de Cáceres
Цитата(yoori @ 12.03.2014, 18:04) *

В 80% это далеко не так.
Уже не говоря о том, что панорама предполагает центральную точку, а картографическая съёмка, как в данном случае, вайс верса.
Skandic
Я так понял, что Украина им ничего не даст. И этот горе-"офицер" переживает по этому поводу. Видимо его не взяли. по причине вероятности предательства.
R_Tech
Цитата(Айсикью @ 12.03.2014, 19:06) *
А то,что в таком случае,там склеено несколько часовых поясов.

Стояла задача посмотреть на Землю в целом. Это первый снимок такого рода, потом появилось много других.
ООН использует такие снимки для независимой оценки ВВП разных стран. Говорят - полезно.
R_Tech
Цитата(pechalnik @ 12.03.2014, 19:08) *
Ну, да. Боевая задача порой, требует самой тщательной маскировки.

Тогда налицо серьезная недоработка. Надо было лица жженой пробкой натереть.
Айсикью
Цитата(R_Tech @ 12.03.2014, 17:13) *
Стояла задача посмотреть на Землю в целом. Это первый снимок такого рода, потом появилось много других.
ООН использует такие снимки для независимой оценки ВВП разных стран. Говорят - полезно.

Если тут склеено несколько часовых поясов,то это говорит только о том,что там разное время суток,а следовательно,разная активность.
Marqués de Cáceres
Цитата(R_Tech @ 12.03.2014, 18:13) *

Достал ты своей малограмотной чухнёй. Ничего нигде не стояло. Такое фуфло лепят в виде хобби. Ну может какой чиновник разок вставит в презентацию сотым слайлом. И всё.
pechalnik
Цитата(R_Tech @ 12.03.2014, 21:15) *

Лучше горелой покрышкой.
sa100
Цитата(pechalnik @ 12.03.2014, 18:08) *
Ну, да. Боевая задача порой, требует самой тщательной маскировки. Так, что лучше всего смеяться последним.

у нормальных сильных людей - есть привычка не хвастаться своей силой...
русские - они... скромные
Санитар
Цитата(R_Tech @ 12.03.2014, 19:15) *

зачем?.....

наши ребята могли бы проводить операцию в Крыму и в своей официальной российской форме, но это выглядело бы натурально по хамски по отношению к нашим западноевропейским и заокеанским "друзьям".
Marqués de Cáceres
Цитата(Айсикью @ 12.03.2014, 18:16) *
Если тут склеено несколько часовых поясов,то это говорит только о том,что там разное время суток,а следовательно,разная активность.

Отброс жизнедеятельности Гугл ёс. Спутник щёлкаеь. Программёр задаёт параметр наибольшей активности в ночное время суток. И желательно выбрать безоблачный день. В базе данных всё есть. Машинка типа обычной деллки все сделает за час. Если не меньше.
R_Tech
Цитата(Айсикью @ 12.03.2014, 19:16) *

Эта общая картинка, для наглядности. Измерять по ней никто ничего не будут, конечно.
Но беглая оценка "на глазок" - это вполне правильная картина получится.
Можно посмотреть, например, на Корею. Безо всякой дополнительной инфы видно, где там либералы, а где - патриоты.
Урфин Джюс
Это всего лишь разность в спектре осветительных приборов и плотности населения.

R_Tech
Цитата(Санитар @ 12.03.2014, 19:19) *
зачем?.....

наши ребята могли бы проводить операцию в Крыму и в своей официальной российской форме, но это выглядело бы натурально по хамски по отношению к нашим западноевропейским и заокеанским "друзьям".

Наоборот. Если бы Крым был оккупирован официально, было бы гораздо проще дальше говорить.
А так все поняли, что оккупанты не правы, и что они сами понимают, что не правы, раз лица скрывают.
Очень серьезный дипломатический проигрыш.
Санитар
Цитата(R_Tech @ 12.03.2014, 19:24) *
Наоборот. Если бы Крым был оккупирован официально, было бы гораздо проще дальше говорить.
А так все поняли, что оккупанты не правы, и что они сами понимают, что не правы, раз лица скрывают.
Очень серьезный дипломатический проигрыш.

Вы ничего не понимаете в дипломатии.

Россия вернула себе Крым и с этим , практически, фактом ни америкосы ни британцы ничего не могут поделать. Чтобы подсластить им эту горькую пилюлю, мы делаем вид, будто их боимся и поэтому вынуждены как бы врать.

.
R_Tech
Цитата(Санитар @ 12.03.2014, 19:29) *
Вы ничего не понимаете в дипломатии.

Россия вернула себе Крым и с этим , практически, фактом ни америкосы ни британцы ничего не могут поделать. Чтобы подсластить им эту горькую пилюлю, мы делаем вид, будто их боимся и поэтому вынуждены как бы врать.

.

Это вам кто рассказал? Большого ума человек, наверное.
Воевать из-за Крыма, конечно, никто не будет.
Здесь интереснее всего, какой мир после этого будет. Но это ясно станет не завтра.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.