Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Крым.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
kreker77
Цитата(ОБОРМОТ @ 21.05.2014, 09:19) *
Это по карте. А по факту нихрена нет.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

видимо существует только в интересах экспорта
НимфоМан
Цитата(Brig @ 21.05.2014, 09:33) *
С каких пор приднестровские наёмники стали гражданами Молдавии? Для конспирации, что ли?

Естественно.
ОБОРМОТ
Цитата(kreker77 @ 21.05.2014, 09:38) *

видимо существует только в интересах экспорта

Ну да. Я ж говорю о людях. Не газифицировано нихрена. Ни одного посёлка.
kreker77
Цитата(levan74 @ 6.05.2014, 14:15) *
Я в 93м был в Крыму.Тогда там не было ни одной украинской школы и люди ментально действительно были ближе к России.Про татар не согласен.В автобусе было нацарапано Бей татар!Моя позиция:

1 .В Европе такие вещи делаются цивилизованно,а тут получилось по воровски и уж точно не по братски.
2.Нарушены международные законы это факт.Я понимаю,что россиянину на законы вообще насрать,но вот пока этот менталитет не изменится РФ будет оставаться дикой страной,к сожилению.

Какой Вы интересный, это что то. А если например страна внезапно берет и своими войсками быстро "жмурит" роту голубых касок в зоне конфликта, она сильно цивилизованная и законопослушная или нет, все такая же дикая? А может со свободолюбивым креативным независимым прозападным менталитетом можно международные законы класть с прибором?
anna25

della_1
Цитата(anna25 @ 21.05.2014, 10:13) *

Я думаю, жители Аляски замучилися жить в США.
Хмыкалка
Цитата(della_1 @ 21.05.2014, 12:38) *
Я думаю, жители Аляски замучилися жить в США.

Интересные у вас мысли...
Brig
Цитата(Хмыкалка @ 21.05.2014, 13:06) *
Интересные у вас мысли...

Совсем не интересные..
BigHom
Цитата(Daman @ 16.05.2014, 21:27) *
Россия - Третий Рим..!!! А Куда делся Второй?

Москва считается 3-им Римом. 2-й Рим это Константинополь - обо всём этом знают все школьники.... 2-й Рим захватила орда Османа. Крым это священный артифакт Руси. Там впервые крестилась Русь. И после падения Константинополя центр православного мира переместился в Москву... А греческие гейропейские ценности от Александра Македонского перекочевали в Рим и расползлись тама на диком западе...
Ну а те кто привык жить в пещерах и ходить без штанов , кусаемые комарами попытались было переместиться в дупла баобаба, но чёта там пахнет и поэтому из баобаба снова вернулись к комарам...
ОБОРМОТ
Цитата(Brig @ 21.05.2014, 13:10) *
Совсем не интересные..

Ну почему же? "Свободу эскимосам от гнёта негров!"- по моему, это явный креатив.
della_1
Цитата(ОБОРМОТ @ 21.05.2014, 16:06) *
Ну почему же? "Свободу эскимосам от гнёта негров!"- по моему, это явный креатив.

Надо у эскимосов интервью взять.

citizen2011
"Ура! Крымнаш..."

Только что то не пойму, почему после этого на 20% подорожал Массандровский портвейн????
Раньше мы Массандровские вина получали из за кордона, т.е. из Республики Украина. Теперь когда "Крымнанш" по логике Массандровские вина, производимые на территории РФ должны были бы подешеветь....
Но сегодня, зайдя в магазин Лента, чтобы купить на выходные бутылочку Массанровского портвейна я с удивлением узнал, что он на этой неделе подорожал на 20%!!!

Да и многие товары подорожали примерно процентов на 20...
"Вот тебе бабушка и "Крамнаш"!!!
НимфоМан
Цитата(citizen2011 @ 5.06.2014, 14:28) *
...сегодня, зайдя в магазин Лента, чтобы купить на выходные бутылочку Массанровского портвейна я с удивлением узнал, что он на этой неделе подорожал на 20%...

Ну, бухать бросишь, если теперь дорого - везде позитив надо искать dontknow.gif
Brig
"Ура! Крымнаш..."

Только что то не пойму, почему после этого на 20% подорожал Массандровский портвейн????
Раньше мы Массандровские вина получали из за кордона, т.е. из Республики Украина. Теперь когда "Крымнанш" по логике Массандровские вина, производимые на территории РФ должны были бы подешеветь....
Но сегодня, зайдя в магазин Лента, чтобы купить на выходные бутылочку Массанровского портвейна я с удивлением узнал, что он на этой неделе подорожал на 20%!!!

Это потому, что ты газеты не читаешь и телевизор не смотришь. По просьбе Ривера повысились акцизы на алкоголь и табак...
BigHom
"Ура! Крымнаш..."

Потому что в бывшей Украине все нищие и было всё дешево. Представляете за 300долларов друг друга убивать и пенсия в 100долларов? Поэтому нужно писать цифры в рублях, а не абстрактное подорожал на 20%...
citizen2011
Цитата(НимфоМан @ 5.06.2014, 14:34) *
Ну, бухать бросишь, если теперь дорого - везде позитив надо искать dontknow.gif

Ты всегда всем под хвост заглядываешь? Что там ищешь? Позитив?

А что находишь?

citizen2011
Цитата(BigHom @ 5.06.2014, 14:36) *
Потому что в бывшей Украине все нищие и было всё дешево. Представляете за 300долларов друг друга убивать и пенсия в 100долларов? Поэтому нужно писать цифры в рублях, а не абстрактное подорожал на 20%...

Партия и правительство, и лично ВВП, говоря о своих поБедах почему то всегда исчисляют их в процентах. Значит нужно в процентах.

Хотя замечу Массандровский портвейн в 2 раза дешевле потрвейна из Порту. Так вам понятно?

citizen2011
Цитата(Brig @ 5.06.2014, 14:34) *
Это потому, что ты газеты не читаешь и телевизор не смотришь. По просьбе Ривера повысились акцизы на алкоголь и табак...

И на стройматериалы акцизы подняли?

А может это инфляция на 25% скокнула?

Brig
Цитата(citizen2011 @ 5.06.2014, 14:40) *
И на стройматериалы акцизы подняли?

А может это инфляция на 25% скокнула?

Иди яйца покупай. Они подешевели...
попкорн
Цитата(Brig @ 5.06.2014, 14:49) *

У вас только один аптечетвенный продукт постоянно дешевеет - Рубель называется. 9.gif
BigHom
Цитата(citizen2011 @ 5.06.2014, 14:39) *
Партия и правительство, и лично ВВП, говоря о своих поБедах почему то всегда исчисляют их в процентах. Значит нужно в процентах.

Хотя замечу Массандровский портвейн в 2 раза дешевле потрвейна из Порту. Так вам понятно?

Нет, не понятно - мне нужны цифры. А так если дешевле , то , значит, есть куда дорожать...Всё ,что дешевле сделанного в фашисткой орде , доводится до цен фашисткой англосакской орды. Если свободные неопределившиеся стайки, то оттуда может доходить дешёвое...но накрутят по-любому ... Скажем так , если в районе 100-300рублей , то раскупят, если дороже , внезависимости откуда и что за пойло , то судьба портвейна неопрелённа...
citizen2011
Цитата(Brig @ 5.06.2014, 14:49) *

Не трынди! Я куринные яйца покупаю у соседа, он говорит что корма подорожали и недавно поднял цену на яйца на 10 рублей.
citizen2011
Цитата(BigHom @ 5.06.2014, 15:37) *
Нет, не понятно - мне нужны цифры. А так если дешевле , то , значит, есть куда дорожать...Всё ,что дешевле сделанного в фашисткой орде , доводится до цен фашисткой англосакской орды. Если свободные неопределившиеся стайки, то оттуда может доходить дешёвое...но накрутят по-любому ... Скажем так , если в районе 100-300рублей , то раскупят, если дороже , внезависимости откуда и что за пойло , то судьба портвейна неопрелённа...

Портвейн из Порту стоит порядка 800-1000 рублей за бутылку. Портвейн Массандровского производства стоит порядка 380-450 рублей за бутылку. Я не могу сказать, что Массандровский портвей хуже португальского...

Кстати, массандровский портвейн до сих пор идет со штрихкодом 48 - Украина. (Россия - 46)

НимфоМан
Цитата(citizen2011 @ 5.06.2014, 14:36) *
Ты всегда всем под хвост заглядываешь? Что там ищешь? Позитив?

А что находишь?

Ты, главное, не нервничай: я так тыщу раз делал.
citizen2011
Откуда у российского пенсионера нервы?
Все уже давно потрачены.
Xoxol
Цитата(citizen2011 @ 6.06.2014, 12:01) *
Все уже давно потрачены.

Вас уже выпустили?
BigHom
Цитата(citizen2011 @ 5.06.2014, 22:52) *
Портвейн из Порту стоит порядка 800-1000 рублей за бутылку. Портвейн Массандровского производства стоит порядка 380-450 рублей за бутылку. Я не могу сказать, что Массандровский портвей хуже португальского...

Кстати, массандровский портвейн до сих пор идет со штрихкодом 48 - Украина. (Россия - 46)

В портвейнах не разбираюсь. Но цена такая, что могут взять, я лично сам бы без советников за спиной за такую цену брать не стал , 380рублей ещё можно подумать...Но есть и другие гораздо дешевле, тем более портвейн наводит плохие ассоциации... А портвейн из Порту дома бы не стал за такую цену, а вот в Португалии когда все берут, может быть и взял бы ...Поэтому цену подняли , чтобы брали как уже раньше объяснял - всё подымают до средней цены остального. Портвейн из Порту по 1000руб это уже для гурманов , типа сначала за 3.62 нормально, потом опустим... опустились при Эльцыне до сурогатов, пропускаем...., и вот сейчас вместо водки уже одни коньяки...
НимфоМан
Цитата(citizen2011 @ 6.06.2014, 12:01) *
Все уже давно потрачены.

Ну, тогда просто постой спокойно. Не переминайся с ноги на ногу. От этого ещё никто не умирал.
citizen2011
Цитата(Xoxol @ 6.06.2014, 12:02) *
Вас уже выпустили?

Я не бунтовщик...

Я лишь не даю вам заснуть и совсем затухнуть.

Хочешь я начну играть роль патриета? Но вас здесь и там уйма.

citizen2011
Цитата(НимфоМан @ 6.06.2014, 12:09) *
Ну, тогда просто постой спокойно. Не переминайся с ноги на ногу. От этого ещё никто не умирал.

Туалетом нужно пользоваться своевременно, а не терпеть и переступать с ноги на ногу. Береги здоровье смолоду, а жену снову.
Katerina
Цитата(citizen2011 @ 6.06.2014, 12:17) *
Я не бунтовщик...

Хочешь я начну играть роль патриета?

А сыграй роль умного!

citizen2011
Цитата(Katerina @ 6.06.2014, 12:24) *
А сыграй роль умного!

А зритель кто? Уж не вы ли????

Зачем вам сложный текст?

Помните тот анекдот:

- "Неужели не могли прислать умного посыльного?"

- "Умных послали к умным, а меню к табе..."

Solodeev
Цитата(НимфоМан @ 6.06.2014, 11:09) *

Но конфуз случался.
Xoxol
Цитата(citizen2011 @ 6.06.2014, 12:17) *
Я не бунтовщик...

Хочешь я начну играть роль патриета? Но вас здесь и там уйма.

Я не патриот, но и ты не актер. dontknow.gif
Просто вы маленький тролль)))
citizen2011
Цитата(Xoxol @ 6.06.2014, 12:45) *
Я не патриот, но и ты не актер. dontknow.gif
Просто вы маленький тролль)))

Поручик, вы либераст?????????????????????????
Katerina
Цитата(citizen2011 @ 6.06.2014, 12:28) *
Зачем

Не хочешь - как хочешь dontknow.gif

Brig
Цитата(citizen2011 @ 5.06.2014, 22:49) *
Не трынди! Я куринные яйца покупаю у соседа, он говорит что корма подорожали и недавно поднял цену на яйца на 10 рублей.

Если вам дорого покупать соседские яйца, идите купите портвейа пару бомбочек по косарю каждая. И успокойтесь наконец...
citizen2011
Цитата(Katerina @ 6.06.2014, 12:49) *
Не хочешь - как хочешь dontknow.gif

Менять смысл сказанного выдергивая слова из фразы собеседника , это по крайней мере не порядочно.

Вы поставили на себя клеймо жулика.
citizen2011
Цитата(Brig @ 6.06.2014, 12:51) *
Если вам дорого покупать соседские яйца, идите купите портвейа пару бомбочек по косарю каждая. И успокойтесь наконец...

"Не учи жить, лучше помоги материально."

Думаю, что, не тебе меня учить жить. Думаю, что скорее всего наши жизненные уровни несопоставимы.

Xoxol
Цитата(citizen2011 @ 6.06.2014, 12:48) *
Поручик, вы либераст?????????????????????????

Закусывать надо!

Насколько ты дурной))) тебе обязательно надо зачислить всех в какой-то стан, по себе и остальных судишь.
citizen2011
Цитата(Xoxol @ 6.06.2014, 13:56) *
Закусывать надо!

Насколько ты дурной))) тебе обязательно надо зачислить всех в какой-то стан, по себе и остальных судишь.

У тебя чувство йумора есть?

Ну прямо умора какая то.

Так ты не поручик или не женщина?

Кстати, "по утрам даже лошади не пьют шампанского.."
Xoxol
Цитата(citizen2011 @ 6.06.2014, 14:03) *
У тебя чувство йумора есть?

Да, а что? eek.gif
citizen2011
Цитата(Xoxol @ 6.06.2014, 14:13) *
Да, а что? eek.gif

Оно (чуйство йумора) у тебя случаем не в сапог спрятано?

Используй его (дружеский совет)

Katerina
Цитата(citizen2011 @ 6.06.2014, 13:49) *
Менять смысл сказанного выдергивая слова из фразы собеседника , это по крайней мере не порядочно.

Вы поставили на себя клеймо жулика.

Ты хочешь, чтобы я призналась в том, что я зритель, не достойный твоего ума и таланта? Ну, признаюсь.
Но есть здесь и умных зрителей, и в достатке. Для них играть умного будешь?

Xoxol
Цитата(citizen2011 @ 6.06.2014, 14:18) *
Оно (чуйство йумора) у тебя случаем не в сапог спрятано?

Используй его (дружеский совет)

Я его уже достал из сапога и ты его всасываешь c воздухом, не заметил?))))))))
citizen2011
Цитата(Xoxol @ 6.06.2014, 14:31) *
Я его уже достал из сапога и ты его всасываешь c воздухом, не заметил?))))))))

У меня вокруг дома "вековые" липы.... скоро зацветут.

Кстати а знаешь ли ты почему липы липами назвали?

Цитата(Katerina @ 6.06.2014, 14:31) *
Ты хочешь, чтобы я призналась в том, что я зритель, не достойный твоего ума и таланта? Ну, признаюсь.
Но есть здесь и умных зрителей, и в достатке. Для них играть умного будешь?

Задиристая женщина .... - ничего хорошего.
ИК
Цитата(citizen2011 @ 6.06.2014, 13:52) *
"Не учи жить, лучше помоги материально."

Думаю, что, не тебе меня учить жить. Думаю, что скорее всего наши жизненные уровни несопоставимы.

Здесь в основном олигархи вроде тебя.
Совсем не надо так уж много зарабатывать, чтобы вообше не смотреть на цену куриных яиц, которые тебя устраивают по свежести и качеству.
Xoxol
Цитата(citizen2011 @ 6.06.2014, 14:54) *
У меня вокруг дома "вековые" .... скоро зацветут.

Значит заметил-это хорошо.
Negeroy-66
Почему говорят- в Крыму(отдых), В Крым(поедем) хотя к любому другому полуострову используется предлог "на".
На Камчатке, на Пиринеях, на Таймыре...
Объясните мне, плииз.
cremlin
Цитата(Negeroy-66 @ 6.06.2014, 18:40) *
Почему говорят- в Крыму(отдых), В Крым(поедем) хотя к любому другому полуострову используется предлог "на".
На Камчатке, на Пиринеях, на Таймыре...
Объясните мне, плииз.

У Вас русский не родной?.. 2.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.