Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Крым.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Negeroy-66
Цитата(cremlin @ 6.06.2014, 19:43) *
У Вас русский не родной?.. 2.gif

Теперь уже нет, наверное...
А что такоэ?
PoruchikGT
Цитата(citizen2011 @ 6.06.2014, 11:48) *
Поручик, вы либераст?????????????????????????

Не, я турист. И сейчас я в Судаке. Тут дешево и прохладно, мне нравится.
citizen2011
Цитата(ИК @ 6.06.2014, 15:08) *
Здесь в основном олигархи вроде тебя.
Совсем не надо так уж много зарабатывать, чтобы вообше не смотреть на цену куриных яиц, которые тебя устраивают по свежести и качеству.

Я нищий российский пенсионер.
maikl1292
Польша никогда не признает аннексию Крыма, - Сикорский

Это правильно - никакой такой аннексии и не было...
НимфоМан
Цитата(citizen2011 @ 6.06.2014, 12:19) *
Туалетом нужно пользоваться своевременно, а не терпеть и переступать с ноги на ногу. Береги здоровье смолоду, а жену снову.

Ваш опыт непременно будет учтён при составлении пособий для младшего и среднего звена черпальщиков ассенизационных
обозов при холерных бараках. Спасибо Вам! hello.gif

Цитата(citizen2011 @ 6.06.2014, 20:57) *

Не вписались в рынок. Бывает. А дети что - совсем не помогают?
попкорн
Крым для Путинской камарильи это
тот же Порт - Артур хитржопо прихваченный Николаем Вторым.
Разница только в скорости последующих событий.
Для Николая со скоростью конных фельдъегерей..
Для озерных бесов - со скоростью интернета.
maikl1292
Цитата(попкорн @ 8.06.2014, 21:08) *
Крым для Путинской камарильи это
тот же Порт - Артур хитржопо прихваченный Николаем Вторым.
Разница только в скорости последующих событий.
Для Николая со скоростью конных фельдъегерей..
Для озерных бесов - со скоростью интернета.

мели Емеля - твоя неделя...
ВВП (другой)
Цитата(citizen2011 @ 6.06.2014, 20:57) *

Путаетесь в показаниях, "нищий пенсионер". Кто неделю назад писал это?

Цитата
Действительно, чем ещё на пенсии заниматься? Сходил в Фитнесс клуб- поплавал, посмотрел буклеты, постебался на ФТВСе, выпил рюмочку "финляндии", съел кусочек семги-гриль поджаренной в камине....

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopi...t&p=5077914

И это:

Цитата
В доме имеется ситезатор, но я на нем "ни в зуб ногой"... для гостей.

А вместо Порше у меня имеется "Волга"!!! Кстати Порше очень жесткая машина.

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopi...t&p=5077984

Ну что, «забыл перелогиниться»™, дочь офицера? tea.gif
BigHom
Англосакская орда заявила, что если футбольные клубы с Крыма будут участвовать в чемпионате России, то футбольные клубы России лишатся права участвовать в клубных турнирах Европы. И футбольный союз России пошёл на поводу фашисткой орды и не включил в Чемпионат клубы с Крыма - насколько это правильно?
s79032882324
Цитата(grei @ 6.05.2014, 00:15) *
В Крыму из-за нехватки воды погиб весь урожай риса

Весь посев риса погиб в Крыму из-за нехватки воды для полива, неутешительные прогнозы по урожаю сои и кукурузы.Об этом сообщил министр сельского хозяйства Крыма Николай Полюшкин в понедельник журналистам, пишут "РИА Новости".

"Рис уже нам не спасти, даже если сейчас начнем подавать воду. Пока она дойдет и заполнит чеки, пройдет время. О рисе в этом году можно уже забыть", - сказал Полюшкин.

Министр отметил, что дефицит риса в республике планируют перекрыть за счет поставок из Краснодарского края.

"Если на полуострове в среднем выращивали 85-120 тысяч тонн риса, то в Краснодарском крае производят без малого 1 миллион тонн. Поэтому ситуация с рисом для Крыма не критическая", - заверил Полюшкин.

Какой идиот заставил Крым выращивать рис.Наверное,вспомнили о безграмотном Лысенко.
maikl1292
Путин «посоветовал» госслужащим отдыхать этим летом в КрымуПосетите мой сайт

Цитата
Российские госслужащие должны в этом году провести свой летний отпуск в Крыму. Как сообщает в воскресенье, 15 июня, немецкий журнал Focus, временно исполняющий обязанности руководителя Ростуризма Олег Сафонов разослал по государственным предприятиям и концернам телеграмму с соответствующим указанием Владимира Путина. Чтобы не допустить коллапса туристической отрасли Крыма, президент России, по информации издания, «советует» служащим заказать номер в одном из отелей и домов отдыха полуострова. При этом оплачивать их пребывание на курортах обязаны предприятия либо профсоюзы.

Жду подтверждений или опровержений. Своё молчание прошу считать опровержением, поскольку ничего подобного на нашем предприятии - ТЭЦ-26, не слышал и не видел. Думаю, что и не услышу...
polev fedor
Цитата(maikl1292 @ 15.06.2014, 19:21) *
Путин «посоветовал» госслужащим отдыхать этим летом в КрымуПосетите мой сайт

Жду подтверждений или опровержений. Своё молчание прошу считать опровержением, поскольку ничего подобного на нашем предприятии - ТЭЦ-26, не слышал и не видел. Думаю, что и не услышу...

Конечно брехня. И этой брехней забиты украинские СМИ. Кстати, могу точно сказать, что в Крыму некоторым бюджетникам не платили зарплаты с марта - февраля. Начальство ходит и ехидно советует писать Путину.
maikl1292
Цитата(polev fedor @ 15.06.2014, 20:50) *
Конечно брехня. И этой брехней забиты украинские СМИ. Кстати, могу точно сказать, что в Крыму некоторым бюджетникам не платили зарплаты с марта - февраля. Начальство ходит и ехидно советует писать Путину.

Кстати, это распространённая метода - с3,14..ть чё-нить у населения, а потом ехидно советовать жаловаться начальству, Чего-мол, оно недодало населению...
Daman
Цитата(polev fedor @ 15.06.2014, 19:50) *
...И. Кстати, могу точно сказать, что в Крыму некоторым бюджетникам не платили зарплаты с марта - февраля. Начальство ходит и ехидно советует писать Путину.

А На Частных Предприятиях Зарплата в 3 тыс р... нормальное явление
polev fedor
Цитата(Negeroy-66 @ 6.06.2014, 18:45) *
Теперь уже нет, наверное...
А что такоэ?

Решил откреститься от корней?
grei
Крымчане рыдают,кефир стал стоить 65 рублей за литр.
Проклянают Путина.
maikl1292
Цитата(grei @ 15.06.2014, 23:14) *
Проклянают Путина.

вы ссылочку забыли поставить...
дембель
Проклянают Путина.

Чемоданы собрал? Скоро Путин у тебя все квартиры отнимет и на Черниговщину вернет.Будешь там дешевый кефир пить. Только чем торговать там будешь, "мелкий предприниматель"? 9.gif
Вольдемар
Проклянают Путина.

В Химках та же цена.
Roman 69
Правильно всё Путин говорит надо в этом году отдыхать в Крыму. Поддержать финансово Крым, наш всё таки уже. Я поеду на отдых в Крым. А в Европу я больше ездит не буду,это будут мои санкции против ЕС.
Turman
Проклянают Путина.

А сколько должен стоить кефир, что бы крымчане не рыдали?
grei
Цитата(Turman @ 16.06.2014, 00:56) *

Хотя бы в два раза дешевле.
Хмыкалка
Цитата(Turman @ 16.06.2014, 00:56) *

Крымчане не рыдают.
grei
Цитата(Roman 69 @ 16.06.2014, 00:41) *
Правильно всё Путин говорит надо в этом году отдыхать в Крыму. Поддержать финансово Крым, наш всё таки уже. Я поеду на отдых в Крым. А в Европу я больше ездит не буду,это будут мои санкции против ЕС.

Забугорную одежду с себя тоже снимите. Технику вражескую из дома вон. Телефон в урну.
Комп в утиль.
Turman
Цитата(grei @ 16.06.2014, 00:57) *
Хотя бы в два раза дешевле.

Вы крупный специалист по образованию цен?
Я вот тоже от крымской Массандры рыдаю, мне чего, теперь шмурдяк ростовский пить?
polev fedor
Цитата(Хмыкалка @ 15.06.2014, 23:58) *
Крымчане не рыдают.

Но зарплату там некоторым бюджетникам не платят.

Цитата(grei @ 15.06.2014, 23:59) *
Забугорную одежду с себя тоже снимите. Технику вражескую из дома вон. Телефон в урну.
Комп в утиль.

Зачем?
Roman 69
Цитата(grei @ 16.06.2014, 00:59) *
Комп в утиль.

Если можно будет отказаться от всего вражеского так и сделаю. И так должен будет поступить каждый гражданин РФ. Я, например, в Макдональдсы не хожу, представите, что все граждане РФ не будут ходить туда добровольно, и здоровье лучше будет и США бабос не получит.
Daman
Цитата(grei @ 15.06.2014, 23:59) *
Комп в утиль.

Автомобиль - тока Жигуль... Автобус... Тока не Еропейский и не Украинский...
Daman
Цитата(Roman 69 @ 16.06.2014, 08:24) *
Если можно будет отказаться от всего вражеского так и сделаю. ...

В Хлебопекарнях и на Молокозаводах - Забугорное оборудование...
Холодильники в Пищевой Промышленности и в Торговле... Тоже Забугорные...
Если что и Китайское... все равно по Вражеском лицензиям...
Peantr
Цитата(Roman 69 @ 16.06.2014, 09:24) *
Если можно будет отказаться от всего вражеского так и сделаю.

Ишь какой хитрый. 9.gif
И так должен будет поступить каждый гражданин РФ

Эээ.. Ну ладно, промолчу.
Хмыкалка
Цитата(polev fedor @ 16.06.2014, 02:10) *
Но зарплату там некоторым бюджетникам не платят.

Каким? Скажи, я разберусь. Я серьезно.
Roman 69
Цитата(Daman @ 16.06.2014, 09:50) *
Автомобиль - тока Жигуль... Автобус... Тока не Еропейский и не Украинский...

Лучше уж так, чем шестым номером у дяди сэма, но в джинсах и с жвачкой. Ничего проживём как-нибудь без вражеского, может и сами делать что-то научимся.
Daman
Цитата(Хмыкалка @ 16.06.2014, 09:18) *
Каким? Скажи, я разберусь. Я серьезно.

Судьба Севастопольского университета
http://www.lizagubernii.ru/vopros/32503/su...otrudnikov.html
Цитата
е большая часть преподавателей университета уже два месяца не получает зарплаты вообще. Остальным преподавателям срезаны все надбавки. Мы действительно очень счастливы от возвращения на Родину, но даже счастливым людям иногда хочется кушать
sa100
Цитата
"Радикал-исламизм в Крыму и на Украине давно врос в сферу бизнеса. Исламисты пользуются тем, что татарское общество Крыма достаточно закрытое. Спецслужбы Украины старались не вмешиваться в наши дела и не мешать Меджлису. Сейчас, после заявлений Петра Порошенко о том, что Крым был и остается украинским, стоит ожидать активизации антироссийской деятельности Меджлиса в Крыму. Меджлис держится стороны Киева, а Киеву сейчас надо что-то делать в Крыму. Ведь одним из предвыборных обещаний Порошенко было вернуть Крым в состав Украины. Если Порошенко что-то пообещал, то он обязан это сделать", - говорят пророссийски настроенные крымские татары.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1812305.html#ixzz34mUHIKHa
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
Daman
Цитата(Roman 69 @ 16.06.2014, 09:22) *
Ничего проживём как-нибудь без вражеского, может и сами делать что-то научимся.

И чтож За 1000 лет не научились?
Татьяна из Питера
Если можно будет отказаться от всего вражеского так и сделаю. И так должен будет поступить каждый гражданин РФ. Я, например, в Макдональдсы не хожу, представите, что все граждане РФ не будут ходить туда добровольно, и здоровье лучше будет и США бабос не получит.

Отечественная водка повреднее вражьего Макдональдса будет Выходит, всего один умный человек на Форуме, да и тот Ривер
Peantr
От хорошего знакомого:
Цитата
У меня семья вернулась из Крыма на выходных. Идут массовые увольнения ответственных работников во всех сферах. Всех глав врачей полуострова уволили когда выяснилось что гуманитарную помощь для больниц сразу передавали в местные аптеки. Сдачи в магазинах нет в принципе. Цены выросли, продукты остались говнянного качества ибо раньше везли с Украины, теперь не понятно от куда. Но российских триколоров больше чем на празднике в столице.
Roman 69
Цитата(Peantr @ 16.06.2014, 11:18) *
От хорошего знакомого:

Не свисти. Нет такого в Крыму. Много знакомых там отдыхают, есть конечно проблемы, скоро все решим и будет там сказка.
Peantr
Цитата(Roman 69 @ 16.06.2014, 11:44) *
Не свисти.

Брысь.
Roman 69
Цитата(Татьяна из Питера @ 16.06.2014, 11:18) *
Отечественная водка повреднее вражьего Макдональдса будет Выходит, всего один умный человек на Форуме, да и тот Ривер

Водку никто насильно не заливает, я вообще не пью спиртное ни в каких количествах и вам не советую пить. Кстати, государство принимает и в этом направление определённые действия.
Roman 69
Цитата(Daman @ 16.06.2014, 10:30) *

До 1991 года всё умели делать, в пьяные годы разучились, надо нагонять.
Татьяна из Питера
Цитата(Roman 69 @ 16.06.2014, 11:51) *

Особенно телевизоры были хороши. Горели ярким пламенем.
РОТ РОК
Цитата(Peantr @ 16.06.2014, 11:18) *
От хорошего знакомого:

пипец...источник1.gif))))))
а что еще он вам сказал?
давайте, вываливайте все, кстати, что он думает по поводу событий в Ираке? внимательно слушаем вашего хорошего знакомого, лично я буду даже записывать, как он скажет значит так и есть! аудитория у ваших ног - копипастьте скорее!
Peantr
Цитата(Roman 69 @ 16.06.2014, 11:51) *

Тебя-то до 1991 года сделали? Похоже, позже. 9.gif
РОТ РОК
Цитата(Daman @ 16.06.2014, 10:30) *

как интересно1.gif
Даман подобным вопросом вроде как здесь не причем?
ну так, Даман, вам вопрос -почему за 1000 лет так и не научились? вы принимали в этой тысяче лет такое же участие как и все здесь.
Итак, внимально слушаем почему вы за время работы в СССР не сделали ни хрена от себя зависящее чтобы выйти на международный уровень в своей сфере? руки из задницы? ЧТО конкретно вам помешало?

Roman 69
Цитата(Татьяна из Питера @ 16.06.2014, 11:52) *
Особенно телевизоры были хороши. Горели ярким пламенем.

Никто не говорит, что всё было идеально, но всё было своё и мы ни от кого не зависели. Да где-то надо было прибавлять в развитии, но отставание тогда в определённых отраслях было мизерным, а сейчас пропасть не преодолимая.
Peantr
Цитата(РОТ РОК @ 16.06.2014, 11:54) *
блаблабла

В отличие от тебя, он реально существует, я знаю его имя, фамилию, виделся не один раз лично. И не один я на этом форуме.
Так что угомонись.
РОТ РОК
Цитата(Roman 69 @ 16.06.2014, 11:58) *
Никто не говорит, что всё было идеально, но всё было своё и мы ни от кого не зависели. Да где-то надо было прибавлять в развитии, но отставание тогда в определённых отраслях было мизерным, а сейчас пропасть не преодолимая.

1.gif мизерным оно было тока в совецком воображении.
РОТ РОК
Цитата(Peantr @ 16.06.2014, 11:58) *
В отличие от тебя, он реально существует, я знаю его имя, фамилию, виделся не один раз лично. И не один я на этом форуме.
Так что угомонись.

хм...так что же вы раньше молчали, что вы - Пеантр!!! его знаете!!! это же какая рекомендация!:))))))))
ой, сегодня я удачно зашел - подобралась команда!
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.