Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Крым.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
топс
Цитата(Антиллигент @ 10.02.2016, 14:40) *
Неужели этот Коридоров официальное лицо в Крыму? eek.gif
Это же махровый враг России 7.gif

вычислят, зачистят.
дело нехитрое.

в Крыму люди решительные.
Nimmuss
Второй новый помощник у губернатора Меняйлы в Севастополь, г-н Журавлеф, Здуард, то-же оказывается пацан крутой... 1.gif

Цитата
Антиллигент
Цитата(Nimmuss @ 10.02.2016, 13:45) *
Второй новый помощник у губернатора Меняйлы в Севастополь, г-н Журавлеф, Здуард, то-же оказывается пацан крутой... 1.gif

Может это боты из укров? Взяли такой ник и сделали вброс. Дискредитация dontknow.gif
Nimmuss
Цитата
Севастополь, Февраль 08 (Новый День, Валентин Карамазов) – Заметные изменения в публичной повестке губернатора Севастополя в последние две недели, возможно, только начало кардинальных перемен во внутренней политике правительства города-героя. Об этом говорят люди, знакомые с новыми пиарщиками Сергея Меняйло.
Как передаёт корреспондент NDNews, инсайдеры связывают «смену курса» с появлением в окружении губернатора двух Эдуардов: Журавлёва и Коридорова. Эдуард Журавлёв, бывший лидер екатеринбуржского ПАРНАСа, радикальный оппозиционер и антипутинец, приехал в Крым больше года назад и успел перезнакомиться с влиятельными местными политиками. Считается, что именно он «перетащил» в Севастополь своего знакомого, единомышленника и земляка, бывшего главного пиарщика украинского «Метинвеста».
Коридоров, признававшийся в интервью журналистам, что имеет солидный опыт организации протестных митингов в России и, кроме того, одобрявший появление в Одессе Михаила Саакашвили и Марии Гайдар, управленческий опыт которых, по его словам, неплохо было бы применить и в РФ, уже назначен 25 января советником губернатора Севастополя. О своих политических пристрастиях вновь назначенный советник неоднократно высказывался публично, но наиболее полно и подробно его мировоззрение отражено на личной странице в Фейсбуке.
Что касается Эдуарда Журавлёва, который то ли почти назначен пресс-секретарём губернатора, то ли скоро будет назначен, то ли ему готовят должность «посолиднее», то он не менее эмоционален и словоохотлив, чем его приятель Коридоров. Но, если опираться не на его публичные заявления и посты в Фейсбуке за последний год, а копнуть поглубже, перед внимательным читателем ФБ-хроники Журавлёва предстанет яркий и непримиримый российский оппозиционер с полным «джентльменским набором» протестных качеств.
Как получилось, что человек, опубликовавший в Фейсбуке такое количество анти-президентских демотиваторов, что редакторы сайтов украинских националистов и львовских радикальных футбольных фанатов нервно курят в сторонке, не говоря уже о Навальном с Касьяновым, вдруг стал завзятым патриотом и как бы «крымнашем»? Наблюдатели шутят: «Видимо, Журавлёв устал ждать, когда же Путин станет либералом и решил сам стать патриотом».
А вот на вопрос о том, как Журавлёву удалось «протащить» на пост советника губернатора своего единомышленника и самому практически занять важный пост в правительстве Севастополя, отвечают уже не так весело и менее охотно: «Или недостаточно внимательно их (Коридорова и Журавлёва) изучили, или... без комментариев..».

Cassad дает реальные новости, по региону.
Видимо политика центра в отношении Крым будет корректироваться.
Для этого губеру Меняйле, как исполнителю, необходимы новые кадры.
Пригласили Коридоров с Журалевым.
Все логично.
ВВП (другой)
Цитата(Антиллигент @ 10.02.2016, 13:40) *
Неужели этот Коридоров официальное лицо в Крыму? eek.gif
Это же махровый враг России 7.gif

Советник губернатора (а не помощник!) ни разу не официальное лицо, таких у губернатора могут быть десятки.
Marqués de Cáceres
Цитата(топс @ 10.02.2016, 13:45) *
вычислят, зачистят.
дело нехитрое.

Да там стёб обычный. Про 1812й.
ВВП (другой)
Цитата(Антиллигент @ 10.02.2016, 13:56) *
Может это боты из укров? Взяли такой ник и сделали вброс. Дискредитация dontknow.gif

Нет оба Эдуарда — это реальные лица.
grei
Ну что, когда будет новый референдум?
Зажили хорошо крымчане при Путене?
топс
Цитата
'grei'

сегодня к шести в Сказку Востока на Старокачаловской приходи.

выступишь на референдуме

Zyama119
Цитата(топс @ 10.02.2016, 12:42) *
сегодня к шести в Сказку Востока на Старокачаловской приходи.

выступишь на референдуме

У них в дурке через день референдумы
Мизантроп
lucy
Цитата(Nimmuss @ 10.02.2016, 14:59) *
Cassad дает реальные новости, по региону.
Видимо политика центра в отношении Крым будет корректироваться.
Для этого губеру Меняйле, как исполнителю, необходимы новые кадры.
Пригласили Коридоров с Журалевым.
Все логично.

Крыму деньги нужны, а не новые кадры...

Цитата(grei @ 10.02.2016, 15:33) *

Не хуже, чем при Украине...
Shtopor
Цитата(grei @ 10.02.2016, 14:33) *

А хорошо - это как? Вот, например, если бы кто-то решил, что в кино я должен фильмы смотреть на украинском языке, а потом это вдруг резко бы прекратилось, я бы сказал, что это уже хорошо. А если б я узнал, что ко мне домой едут правосеки, а они бы вдруг по какой-то причине не доехали, я б сказал, что это вообще великолепно.
Nimmuss
Цитата
Украина г. Киев, власти Украины переименуют 69 городов в Крыму

В свете новой кадровой политики в Крым (г. Севастополь), выходит так, что это решение не такое уж и бессмысленное?
della_1
Цитата(lucy @ 10.02.2016, 15:55) *
Крыму деньги нужны,
а не новые кадры.

Крым Н.Поклонской силён 7.gif
lucy
Цитата(della_1 @ 10.02.2016, 16:18) *
Крым Н.Поклонской силён 7.gif

А что - она хороша...
топс
Цитата(Zyama119 @ 10.02.2016, 15:50) *
У них в дурке через день референдумы

ну да . день сон после уколов
потом опять вскакивают и на референдум.
della_1
Цитата(lucy @ 10.02.2016, 16:18) *
А что - она хороша...

Медведев тоже симпатичный.
ВВП (другой)
Цитата(Nimmuss @ 10.02.2016, 15:14) *
В свете новой кадровой политики в Крым (г. Севастополь), выходит так, что это решение не такое уж и бессмысленное?

Да какая там "кадровая политика"?! Эта сладкая парочка 2-Эдуард-2 всего лишь профессиональные пиарщики. А то, что они были "оппозиционерами" вааще ни о чем не говорит: Эта публика славится своей продажностью и если их банально перекупили и будут использовать их профессиональные качества на продвижение, условно говоря, "Крым наш!", то в этом нет никакого вреда окромя пользы.
Короче, надо посмотреть на их «дальнейшие дела и поступки» © Айсман.
ВВП (другой)
Цитата(Мизантроп @ 10.02.2016, 14:51) *

Последняя и финальная стадия — мэр Киева. crazy.gif
Мизантроп
grei
Nimmuss
Цитата(ВВП (другой) @ 10.02.2016, 22:42) *
Да какая там "кадровая политика"?! Эта сладкая парочка 2-Эдуард-2 всего лишь профессиональные пиарщики. А то, что они были "оппозиционерами" вааще ни о чем не говорит: Эта публика славится своей продажностью и если их банально перекупили и будут использовать их профессиональные качества на продвижение, условно говоря, "Крым наш!", то в этом нет никакого вреда окромя пользы.
Короче, надо посмотреть на их «дальнейшие дела и поступки» © Айсман.

Цитата
"...Я хочу предать вам Назарея..." hello.gif
pechalnik
У Крыма большое будущее. У Хохлостана - большие неприятности.
Мизантроп
ВВП (другой)
2011 год:

топс
спасибо майданникам за Крым!

della_1
На конкурсе «Евровидение» Украину в этом году,
возможно, будет представлять крымскотатарская певица Джамала.
О себе, своем народе и своих шансах на конкурсе она рассказала Радио ''Свобода''.

топс
Цитата(della_1 @ 12.02.2016, 11:03) *
О себе, своем народе и своих шансах на конкурсе она рассказала Радио ''Свобода''.

ход очевидный, но вторичный, как всё у укропов.

в 1988 году конкурс "Юрмала" выиграл никому неизвестный Сосо Павлиашвили с патетической песней "Свобода".

песня естественно, уета, и её забыли через 2 мин., но зато большого гражданского содержания.
типа " дайте свободы, хотим колбасы"

но вот какой кунштюк: сейчас седой Сосо давно живет в Москве, ярый сторонник Кремлёвского Хулигана и сын у него закончил военное училище и теперь офицер.

а начиналось всё кгасиво, да.
ОБОРМОТ
Визит израильской парламентской делегации в Республику Крым

Цитата
В Крыму побывала израильская парламентская делегация во главе с депутатом от партии ШАС, председателем комиссии Кнессета по образованию Яаковом Марги. Этот визит вызвал предсказуемое недовольство украинской власти.

http://il24.ru/israel/1909-vizit-izrailsko...bliku-krym.html
lucy

Сразу могу сказать - ей дадут первое место.
SIP
В Крыму прошли обыски у 12 членов террористической организации Хизб ут-Тахрир аль-Ислами. Задержаны 4 террориста.
citizen2011
Цитата(lucy @ 12.02.2016, 11:34) *

Хорошее лицо, хоть и не Васильева.

.

Вот кого надо посылать на Евровидение от РФии.

ВВП (другой)

Наверняка. Даже если накануне она налопается мороженого и охрипнет или полностью потеряет голос. forwardroll.gif
топс
Цитата(lucy @ 12.02.2016, 12:34) *

мода на украинское изрядно протухла.
надо было год назад выдвигать.
della_1
Цитата(lucy @ 12.02.2016, 12:34) *

Правильно сделают.
Solodeev

Нет, это не Нифертити
r154
Цитата(della_1 @ 12.02.2016, 10:03) *
Что значит "возможно"? Конкурс на носу.
Надо ещё песню написать, сделать клип, промодиск и многое другое
ЗЫ. Пела неплохо
Botinkin
Цитата(Stavros @ 5.05.2014, 23:49) *
А кто мешал до этого "оклемываться", фантазер вы, каталонский?

Так и оклемывались, при СССР не было никаких гусинских, ни майданов ни карабахов.
Тебе про это говорят, но слышишь ты - что хочется.
Бардак при поздних коммуняках был примерно такой как сейчас у демократов.
И странным образом ваккурат в разгар предгайдаровской голодухи, Невзоров в своих 600 минут постоянно рассказывывал о целых грузовиках выброшенной на городских подигонах хорошей вареной колбасы.

короче: задай себе вопрос- КТО-НИБУДЬ СЕЙЧАС БЫ ПОДДЕРЖАЛ ЕЛЬЦИНА ГАЙДАРА ЧЮБАЙСА?
а теперь хочешь мечтай а хочешь нет.
Botinkin
Цитата(della_1 @ 12.02.2016, 10:03) *

Я надеюсь она упомянула достойнейшую дочь своего народа героя России Алиме Абденнанову?
Она не сказала что хочет быть на нее похожа?
Skandic
Да страшная она.
della_1
Цитата(Skandic @ 12.02.2016, 19:33) *
Да страшная она.

Завидуете 2.gif
mwv

Это только если не будет очередной Кончиты-трансвеститы. Европедики таких обожают.Но если бороду отрастит,то ее шансы на победу повысятся.
Nimmuss
Цитата
Долгое время пророчества Виленского Гаона держали в строжайшей тайне, но в прошлом году его правнук, раввин Моше Штернбух, впервые предал их огласке. Это случилось после того, как Крым присоединился к России в марте 2014 года. Ведущий духовный авторитет ультраортодоксапьной общины Израиля раввин Штернбух заявил: приближается время Спасителя. «Хотя я говорил, что не буду раскрывать вам тайны, одну я все-таки раскрою, потому что это не моя тайна, ее раскрыл еще раввин Ицхак Хевер, да будет благословенна его память, ученик раввина Хаима из Воложина… а тот слышал ее от самого Виленского Гаона, который рассказал об этом незадолго до того, как покинул этот мир. Когда услышите, что русские взяли… Крым, знайте, что наступают времена Избавителя».

Рав Штернбух, к сожалению, так и не раскрыл тайный смысл пророчества Виленского Гаона.
Кто Он, Тот времена которого наступают?
На этом форум много граждан Израиля, больше чем где-либо (а почему - еще одна тайна), переадресуем вопрос к ним.
pechalnik
Избавитель должен быть избивателем и дать америкосам мзды.
ОБОРМОТ
Цитата(Nimmuss @ 14.02.2016, 15:53) *
Рав Штернбух, к сожалению, так и не раскрыл тайный смысл пророчества Виленского Гаона.
Кто Он, Тот времена которого наступают?
На этом форум много граждан Израиля, больше чем где-либо (а почему - еще одна тайна), переадресуем вопрос к ним.

Да ладно. Задним числом все мы пророки.
Nimmuss
Цитата
Откровения древнего мудреца Виленского Гаона (его настоящее имя - Элияху бен Шломо Залман. Будущий мудрец родился в 1720 году в семье выдающегося раввина в небольшом местечке Селец в окрестностях Бреста. Дедом его был раввин Мойше Рибкес - толкователь Библии и других ветхозаветных текстов): «Когда флот Русского Царя пройдет через проливы Босфор и Дарданеллы, настанет время надеть субботнюю (праздничную) одежду по случаю скорого приходы Мессии».
dont.gif
LadderLogic
Цитата(Nimmuss @ 14.02.2016, 16:21) *
dont.gif

"-- Что вы думаете о куннилингусе?
-- Его прогнозы все равно не сбываются"
Marqués de Cáceres
Цитата(Skandic @ 12.02.2016, 19:33) *
Да страшная она.

На твёрдую четвёрку.
Но точно не страшна.
попкорн
Цитата(Marqués de Cáceres @ 14.02.2016, 16:52) *
На твёрдую четвёрку.
Но точно не страшна.

А ты точна уверен, Михал Григорыч, што тебя в подъезде сюрприз -не не ожидает...по поводу твоих красногоских махинаций..... ( ну в смысле открытий в налоговой)
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.