Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мониторинг потребительских цен
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
depo
Премьер назначил Шувалова и Дворковича ответственными за возможный рост цен
http://www.newsru.com/finance/11aug2014/rostzen.html
Цитата
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил первому вице-премьеру Игорю Шувалову и вице-премьеру Аркадию Дворковичу наладить мониторинг за ситуацией на продовольственном рынке в стране и подключить к этой работе профильные ведомства, товаропроизводителей и торговые сети.

На совещании с вице-премьерами Медведев попросил Шувалова и Дворковича "активным образом использовать" систему мониторинга, которая предусмотрена указом президента РФ, "с тем, чтобы понимать, что у нас происходит на рынке", сообщает РИА "Новости".

Первый докладываю
Ставрополь весь на ушах вчерась-сёдня произошёл скачок цен на все продукты питания, в частности сеть магазинов "Магнит", народ только это и обсуждает
что Шувалова и Дворковича взашей вместе с лунтиком?
Мизантроп
Цитата(depo @ 11.08.2014, 19:29) *

Первый докладываю
Ставрополь весь на ушах вчерась-сёдня произошёл скачок цен на все продукты питания, в частности сеть магазинов "Магнит", народ только это и обсуждает

усилить промывание мозгов ставропольцам.
напор повышать, пока мозжечок не упрется в сфинктер.

провести народный сход в поддержку санкций.
Olegator
Цитата(depo @ 11.08.2014, 19:29) *
Первый докладываю

В не зависимости от темы: Вы ходите в эту помойку, под названием Магнит???
depo
Цитата(Olegator @ 11.08.2014, 19:35) *

Слушайте Вы, если Вам деньги, заработанные на Востоке Украины позволяют ходить в приличные магазины, то это Ваши проблемы
А у нас народ небогатый, в отличие от маскалей, и "Магнит" основной кормилец
И цены скачут непадецки при замороженных пенсиях и зарплатах
Вы за это кровь проливали?
Skandic
И как? Что подорожало?
ИК
Цитата(depo @ 11.08.2014, 19:37) *
Слушайте Вы, если Вам деньги, заработанные на Востоке Украины позволяют ходить в приличные магазины, то это Ваши проблемы

ХЗ. В Маскве он как-то не прижился, а в замкадье да, много этих магнитов. Что-то типа пятерки, только хуже.
Olegator

Я работаю в России. В профиле указан город моего проживания.
Может конечно в других регионах Магниты и Семья приличные магазины, но у нас это помойки. С такими же ценами, как в других сетях области.

Upd: eek.gif Я за Украину кровь не проливал
depo
Цитата(Skandic @ 11.08.2014, 19:37) *
И как? Что подорожало?

Как ни странно хлеб, молоко, которого вроде своего должно быть завались у нас на югах
Хлеб то что я беру стоил 25, теперь стоит 32
Молоко то которое пить можно стоило 28 стало 33
Могу промониторить по мере покупки продуктов по новым ценам
depo
Цитата(Olegator @ 11.08.2014, 19:40) *
Я работаю в России. В профиле указан город моего проживания.
Может конечно в других регионах Магниты и Семья приличные магазины, но у нас это помойки. С такими же ценами, как в других сетях области.

Да бросьте мазги клевать, ответьте прямо, Вы за повышение цен воевали на Востоке Украины?
Skandic
Цитата(depo @ 11.08.2014, 19:40) *
Как ни странно хлеб, молоко, которого вроде своего должно быть завались у нас на югах
Хлеб то что я беру стоил 25, теперь стоит 32
Молоко то которое пить можно стоило 28 стало 33
Могу промониторить по мере покупки продуктов по новым ценам

Я из Москвы - так что я считаю. что ничо такого особенного у вас не произошло.
depo
Цитата(ИК @ 11.08.2014, 19:39) *
ХЗ. В Маскве он как-то не прижился, а в замкадье да, много этих магнитов. Что-то типа пятерки, только хуже.

У нас наоборот, Пятёрка гораздо хуже Магнита
depo
Цитата(Skandic @ 11.08.2014, 19:42) *
Я из Москвы - так что я считаю. что ничо такого особенного у вас не произошло.

Ну процентики посчитайте инфляции по продуктам))) потрудитесь плиз
И у нас в провинции зарплаты далеко не масковские, так что НЕ ВАМ СУДИТЬ
Olegator
Цитата(depo @ 11.08.2014, 19:41) *
Да бросьте мазги клевать, ответьте прямо, Вы за повышение цен воевали на Востоке Украины?

eek.gif
9.gif
Что клевать?
depo
Цитата(Olegator @ 11.08.2014, 19:40) *
Я за Украину кровь не проливал

Я как раз про Россию
Вы воевали на Украине за повышение цен в России?
depo
Цитата(Olegator @ 11.08.2014, 19:45) *
eek.gif
9.gif
Что клевать?

Контузило что ли? Вот то и клевать)))
Борис-1
Цитата(Olegator @ 11.08.2014, 19:35) *

По жизни...

ITI специалисты, нужны, а че?

mwv
Цитата(depo @ 11.08.2014, 19:44) *

В Калининграде практически ничего не подорожало. А он-на самом острие,так сказать... Зато собрали уже в этом году рекордный урожай пшеницы. Третий результат по урожайности в России с 1 Га.
Olegator
Цитата(Борис-1 @ 11.08.2014, 19:47) *
По жизни...

ITI специалисты, нужны, а че?

Не понял вопроса...
depo
Цитата(mwv @ 11.08.2014, 19:49) *
В Калининграде практически ничего не подорожало. А он-на самом острие,так сказать... Зато собрали уже в этом году рекордный урожай пшеницы. Третий результат по урожайности в России с 1 Га.

Вы трындеть и подводить итоги не спешите, я эту тему не брошу и буду вазюкать Вас в ней при первом удобном случае
Всё тока начинаеца
У Вас на острие, другой из Масквы считает что у нас ничего не произошло, третий имея полные карманы бабла ваще не заморачиваеца повышением цен
Тема не о Ваших пропагандёрских предпочтениях, а о реальности
Вот этой реальностью практически ежедневно я буду Вас здесь приводить в чувство)))
Запасайтесь туалетной бумагой и памперсами
Неужели Вы уверены, что перспектива другая у России?
Опять обуют народ по первое число
depo
Цитата(Olegator @ 11.08.2014, 19:53) *
Не понял вопроса...

А я не слышу ответа
За чё воевали служивый за пределами Родины?
Чтобы на Родине было хорошо или просто из патриотизма, отягощённого личным обогащением?
Olegator
Цитата(mwv @ 11.08.2014, 19:49) *

Текст приводить не буду, но сегодня по розничным сетям области прошло письмо, оказывать содействие администрациям населенных пунктов в мониторинге цен.
дембель
И цены скачут непадецки при замороженных пенсиях и зарплатах
Вы за это кровь проливали?

Тельник на груди порвал?

В тех магазинах где покупаю продукты цены без изменений. Для интереса посетил Биллу , Викторию и OKEY c ценами аналогично . Правда в ОКЕЕ продавцы сказали что что норвежской рыбы больше не будет.В августе увеличена пенсия как работавшему в прошлом году пенсионеру. Правда это у мну в последний раз. Поскольку работу оставил.

мад
Цитата(depo @ 11.08.2014, 17:29) *

Первый докладываю

пластилин поборожал 30 рублей...
Turman
Цитата(depo @ 11.08.2014, 19:54) *
Вы трындеть и подводить итоги не спешите, я эту тему не брошу и буду вазюкать Вас в ней при первом удобном случае
Всё тока начинаеца
У Вас на острие, другой из Масквы считает что у нас ничего не произошло, третий имея полные карманы бабла ваще не заморачиваеца повышением цен
Тема не о Ваших пропагандёрских предпочтениях, а о реальности
Вот этой реальностью практически ежедневно я буду Вас здесь приводить в чувство)))
Запасайтесь туалетной бумагой и памперсами
Неужели Вы уверены, что перспектива другая у России?
Опять обуют народ по первое число

А Вам не кажется, что все Ваши возмущения нужно перенаправить менеджменту Магнита, который решил под шумок хапнуть, а не тут слюнями брызгать?
Olegator
Цитата(depo @ 11.08.2014, 19:55) *
А я не слышу ответа
За чё воевали служивый за пределами Родины?
Чтобы на Родине было хорошо или просто из патриотизма, отягощённого личным обогащением?

Нда.... Я не служу с 1999 года.... Так на всякий случай.... Мой стаж составляет согласно трудовой книжке 4 года, 8 месяце, 21 день в условиях год за два rolleyes.gif
depo
Цитата(дембель @ 11.08.2014, 19:56) *
Тельник на груди порвал?

В тех магазинах где покупаю продукты цены без изменений. Для интереса посетил Биллу , Викторию и OKEY c ценами аналогично . Правда в ОКЕЕ продавцы сказали что что норвежской рыбы больше не будет.В августе увеличена пенсия как работавшему в прошлом году пенсионеру. Правда это у мну в последний раз. Поскольку работу оставил.

Вчерась был в Метро, норвежскую рыбу смело подчистую
Про пенсии, чё там заморозили на 2015 год? А у Вас похоже отморозили)))
Мониторим и отслеживаем процесс повышения цен и исчезновения товаров
Это вопрос не одного дня, так что покурите чуток и снова по магазинам)))
дембель
Цитата(Turman @ 11.08.2014, 19:57) *
А Вам не кажется, что все Ваши возмущения нужно перенаправить менеджменту Магнита, который решил под шумок хапнуть, а не тут слюнями брызгать?

Галицкому надо же от РЖД не отставать и покупать в свою команду негров p2.gif
дембель
Цитата(depo @ 11.08.2014, 19:59) *
Вчерась был в Метро, норвежскую рыбу смело подчистую
Про пенсии, чё там заморозили на 2015 год? А у Вас похоже отморозили)))
Мониторим и отслеживаем процесс повышения цен и исчезновения товаров
Это вопрос не одного дня, так что покурите чуток и снова по магазинам)))

Это где заморозили? вы Хрен с пальцем не путаете ( страховую по старости с накопительной)?
Борис-1
Цитата(Olegator @ 11.08.2014, 19:53) *
Не понял вопроса...

Видимо, не специалист, так то "резюме не принято"
depo
Цитата(Olegator @ 11.08.2014, 19:57) *
Нда.... Я не служу с 1999 года.... Так на всякий случай.... Мой стаж составляет согласно трудовой книжке 4 года, 8 месяце, 21 день в условиях год за два rolleyes.gif

А никто и не говорил что служите)))
Предлагали дикими гусями БЫВШИМ МВДэшникам, так что это общероссийское явление.
Ну дык за чё воевали на Украине?
За бабки или из патриотизму, невзирая на последствия в самой России?
Если за бабки, то это называеца наёмничеством
Если из патриотизму, то он оказался необоснованным, потому как для российского народа имеет отрицательный эффект
depo
Цитата(дембель @ 11.08.2014, 20:02) *
Это где заморозили? вы Хрен с пальцем не путаете ( страховую по старости с накопительной)?

а я и не путаю, пенсия состоит из этих двух частей, одну отморозили в Крыму
Olegator
Цитата(Борис-1 @ 11.08.2014, 20:02) *
Видимо, не специалист, так то "резюме не принято"

Видимо, да. Ибо опять не понял...
depo
Цитата(Turman @ 11.08.2014, 19:57) *

Я предлагаю не заниматься онанизмом и жеванием соплей, а направить все возмущения главному менеджеру, Путину, который под шумок хапнул Крым
Теперь мы расплачиваемся
Turman
Цитата(depo @ 11.08.2014, 20:13) *
Я предлагаю не заниматься онанизмом и жеванием соплей, а направить все возмущения главному менджеру, Путину, который под шумок хапнул Крым
Теперь мы расплачиваемся

)) Направляйте, кому интересно-подхватят. Тут то чего истерики устраивать?

пысы. Забыл...Крым-наш.
Skandic
Цитата(depo @ 11.08.2014, 19:44) *

Не буду спорить. У нас ничего такого нет. подорожания нет.
visloguzov
Приказом КомФронта Северо-Западного фронта объединённой оппозиции N1\10\2013 от 12 октября 2013 года ф р о н т о в и к а м Северо-Западного фронта объединённой оппозиции запрещено покупать товары в сетях "Магнит", "Дикси" , "Полушка" , "Пятёрочка" ...
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
depo
Цитата(Turman @ 11.08.2014, 20:15) *
)) Направляйте, кому интересно-подхватят. Тут то чего истерики устраивать?

пысы. Забыл...Крым-наш.

А кто сказал, что истерики?
Мониторим повышение цен, как предложил Лунтик
Или мы рабы бессловесные?
Должны воспринимать все деяния властей с позиции всеобщего одобрямса?

У нас тут аграрии в ступоре. Стока лет гнобили, африканская чума и прчие напасти, запрет на выращивание любой скотины в подворьях, а тут жареный петух клюнул и теперь требуют УДВОИТЬ производство продуктов
Это как сматреть, сначала душить, а тепрь давай?
Чёта неладное творится в королевстве, похоже ИСТЕРИКА именно во ВЛАСТИ
Потому как кидаются в крайности
Ну и как Вам теперь ЛИЧНАЯ ВЫХОДКА Путина со вступлением России в ВТО? Можно посмотреть с новой точки зрения, от сегодняшней практики
мотыль
Можно цены не мониторить..( нам).. Это скучно и неблагодарно.. Сегодня цена 200 а через дорогу 220..проверяется просто.. Доход свой мы знаем.. Если от дохода осталось меньше чем в прошлом месяце.. Значит подорожало.. Если так же.. То при своих..
Но то что пенсионеры смели всю норвежскую семгу и форель.. Это немного впечатлило...
depo
Цитата(Skandic @ 11.08.2014, 20:17) *
Не буду спорить. У нас ничего такого нет. подорожания нет.

Пока нет
М О Н И Т О Р И М !

Цитата(мотыль @ 11.08.2014, 20:21) *
Можно цены не мониторить..( нам).. Это скучно и неблагодарно..

Вы не хотите лесом прогуляться?

Цитата(visloguzov @ 11.08.2014, 20:17) *
ф р о н т о в и к а м Северо-Западного фронта объединённой оппозиции запрещено покупать товары в сетях "Магнит", "Дикси" , "Полушка" , "Пятёрочка" ...

это что санкции Путина?
Skandic
И о чем тогда спич?
ИК
Цитата(depo @ 11.08.2014, 20:21) *
А кто сказал, что истерики?
Мониторим повышение цен, как предложил Лунтик
Или мы рабы бессловесные?
Должны воспринимать все деяния властей с позиции всеобщего одобрямса?

У нас тут аграрии в ступоре. Стока лет гнобили, африканская чума и прчие напасти, запрет на выращивание любой скотины в подворьях, а тут жареный петух клюнул и теперь требуют УДВОИТЬ производство продуктов
Это как сматреть, сначала душить, а тепрь давай?
Чёта неладное творится в королевстве, похоже ИСТЕРИКА именно во ВЛАСТИ
Потому как кидаются в крайности
Ну и как Вам теперь ЛИЧНАЯ ВЫХОДКА Путина со вступлением России в ВТО? Можно посмотреть с новой точки зрения, от сегодняшней практики

Истерика вообще-то у тебя...

Насчет ВТО - расслабься, санкции - как Запада так и России мгновенно превратили ВТО в пустыщку, картонную дурилку. Оказвается. можно нарушить любые правила ВТО, назвав жти нарушщения санкциями.
Olegator
Цитата(depo @ 11.08.2014, 20:24) *

Не любишь (мы кстати на ТЫ были) когда что то не вписывается в твою версию жизни?
мотыль
Цитата(depo @ 11.08.2014, 20:23) *

Вам мой метод не нравится?.. Зря.. По моему самый что ни на есть объективный..ну помимо кошелька можно и на весы взвеситься...похудел при большем похудении кошелька.. Значит уже голод скоро... Ну а если поправился.. То надо в спортзал..
depo
Цитата(Olegator @ 11.08.2014, 20:25) *
Не любишь (мы кстати на ТЫ были) когда что то не вписывается в твою версию жизни?

Я отвечал Мотылю и ни с кем я не был на Ты
у меня всегда везде и со всеми только Вы
а моя версия имеет право на существование, просто слишком много знакомых из Вашей конторы прошли той дорожкой
depo
Цитата(мотыль @ 11.08.2014, 20:26) *
Вам мой метод не нравится?.. Зря.. По моему самый что ни на есть объективный..ну помимо кошелька можно и на весы взвеситься...похудел при большем похудении кошелька.. Значит уже голод скоро... Ну а если поправился.. То надо в спортзал..

кстати на днях предупредил, что в СМИ начнётся пропаганда голодания, и прочих вредностей жратвы
и она уже началась)))
дембель
Цитата(depo @ 11.08.2014, 20:06) *
а я и не путаю, пенсия состоит из этих двух частей, одну отморозили в Крыму

Бред не несите. Скорее всего накопительной больше не будет, все будет переведено в страховую. Та часть пенсионеров которая успела ухватить эту накопительную часть в совокупе получила меньше чем одну страховую.
depo
Цитата(ИК @ 11.08.2014, 20:25) *
Насчет ВТО - расслабься, санкции - как Запада так и России мгновенно превратили ВТО в пустыщку, картонную дурилку. Оказвается. можно нарушить любые правила ВТО, назвав жти нарушщения санкциями.

Мы что уже вышли из ВТО? Или Вы просто врёте?
depo
Цитата(дембель @ 11.08.2014, 20:30) *
Бред не несите. Скорее всего накопительной больше не будет, все будет переведено в страховую.

Это Вы бред несёте. Кто решил что накопительной больше не будет? А деньги оттуда куда пропадут? Вы давайте рупор властей тут не устраивайте. А то я Вам расскажу что обычно делается по многочисленным просьбам трудящихся, Путину мало места будет.
Цитата(дембель @ 11.08.2014, 20:30) *
Та часть пенсионеров которая успела ухватить эту накопительную часть в совокупе получила меньше чем одну страховую.

А Вас это волнует? Они получили ими заработанное, а свиные рыла в Маскве решили и это отнять.
Olegator
Цитата(depo @ 11.08.2014, 20:28) *
Я отвечал Мотылю и ни с кем я не был на Ты
у меня всегда везде и со всеми только Вы
а моя версия имеет право на существование, просто слишком много знакомых из Вашей конторы прошли той дорожкой

Я знаю кому ТЫ отвечал 9.gif
Но в теме спора об электричестве в Сочи, мы были на ТЫ 9.gif
Либо ты был пьян, либо верните того оператора ника Депо! 9.gif
depo
Цитата(Olegator @ 11.08.2014, 20:38) *
Но в теме спора об электричестве в Сочи, мы были на ТЫ 9.gif

Не были, у Вас приступ амнезии
у меня не бывает в этом вапросе исключений
Вы мне предлагали перейти на Ты, но я не перешёл
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.