Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Добили "Комби-Привет"
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
arinarad
Если кто то там писал в дневниках что то непотребное, то зачем же все дневники банить? Я свой вообще от всех закрыла и он мне дорог как память. Вот так и доверяй свой интеллектуально-творческий потенциал интернету....
Раз и табличка. Заплагиатить мой дневник решили окончательно.
Goll
Цитата(arinarad @ 3.09.2014, 13:19) *
Если кто то там писал в дневниках что то непотребное, то зачем же все дневники банить? Я свой вообще от всех закрыла и он мне дорог как память. Вот так и доверяй свой интеллектуально-творческий потенциал интернету....
Раз и табличка. Заплагиатить мой дневник решили окончательно.

А зачем вообще свой дневник размещать в интернете?
klingen
Зайдите на сайт не из РФ.
arinarad
Цитата(klingen @ 3.09.2014, 13:39) *
Зайдите на сайт не из РФ.

Это как?

Цитата(Goll @ 3.09.2014, 13:21) *
А зачем вообще свой дневник размещать в интернете?

Это не личный дневник, а творческий.
Goll
Цитата(arinarad @ 3.09.2014, 13:51) *
Это как?

Через какой-нибудь буржуйский прокси-сервер
klingen
Цитата(arinarad @ 3.09.2014, 13:51) *
Это как?

Через Tor
Знатоки местные пусть объяснят.
arinarad
Цитата(klingen @ 3.09.2014, 14:00) *
Через Tor
Знатоки местные пусть объяснят.

Зашла, но блог то скрыт для всех - улучили момент, наверное только и ждали, что закрою дневник.
arinarad
Цитата(Goll @ 3.09.2014, 13:55) *
Через какой-нибудь буржуйский прокси-сервер

Попробовала, но конкретно мой дневник -"страница не найдена"
Санечка
нефига -- все на показ выставлять.
arinarad
Цитата(Санечка @ 3.09.2014, 14:23) *

Так дневник то скрыт от всех, кроме меня. Большая часть постов только для друзей давно. Нового вообще почти не пишу.
zeromix
Цитата(Санечка @ 3.09.2014, 14:23) *

Дневник нужно под подушкой хранить, перечитывать на ночь,
вносить новые записи. Причём, чернильной ручкой.
yoori
Цитата(arinarad @ 3.09.2014, 13:02) *
Зашла, но блог то скрыт для всех - улучили момент, наверное только и ждали, что закрою дневник.

Ехал сейчас мимо Моссада, необычное оживление, наверное, собираются для чтения арининого дневника.
arinarad
Цитата(yoori @ 3.09.2014, 15:05) *
Ехал сейчас мимо Моссада, необычное оживление, наверное, собираются для чтения арининого дневника.

Они (прозарушники) его давно читают, но закрывать то зачем от меня? Только для того, чтоб можно было по кускам плагиатить.
yoori
Цитата(arinarad @ 3.09.2014, 14:23) *
Они (прозарушники) его давно читают, но закрывать то зачем от меня? Только для того, чтоб можно было по кускам плагиатить.

Я спрошу при случае.
arinarad
Цитата(zeromix @ 3.09.2014, 14:36) *
Дневник нужно под подушкой хранить, перечитывать на ночь,
вносить новые записи. Причём, чернильной ручкой.

Это совсем не такой дневник, как вы подумали. В начале много писала про геноцид пенсионеров и в целом интеллигенции в России.
Здесь, на форуме, у некоторых много больше душевного стриптиза и тупого хвастовства.
arinarad
Цитата(yoori @ 3.09.2014, 15:24) *
Я спрошу при случае.

Можете и здесь спросить, Странно (или там Гива) с самого начала не скрывала, что является моим интернеткуратором. Травила меня очень добросовестно.
arinarad
Цитата(arinarad @ 3.09.2014, 15:28) *
Можете и здесь спросить, Странно (или там Гива) с самого начала не скрывала, что является моим интернеткуратором. Травила меня очень добросовестно.

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopi...p;#entry4328426
Вот здесь она отметилась, а тему про жизнь пенсионеров зафлудили. Так кто их уничтожал, наших пенсионеров, не МАССАД ли? Раз Юрий про него обмолвился...
yoori
Цитата(arinarad @ 3.09.2014, 14:33) *
http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopi...p;#entry4328426
Вот здесь она отметилась, а тему про жизнь пенсионеров зафлудили. Так кто их уничтожал, наших пенсионеров, не МАССАД ли? Раз Юрий про него обмолвился...

Ясно, что они. Так и говорят, надо, мол, разведкой заниматься, а некогда - надо аринины дневники изучать.
zeromix
Цитата(arinarad @ 3.09.2014, 15:26) *
Это совсем не такой дневник, как вы подумали. В начале много писала про геноцид пенсионеров и в целом интеллигенции в России.
Здесь, на форуме, у некоторых много больше душевного стриптиза и тупого хвастовства.

А как Вы зовётесь на прозе ру?
Хотел бы Вас почитать.
della_1
Цитата(zeromix @ 3.09.2014, 15:50) *
Хотел бы вас почитать.

Из раннего ?
arinarad
Цитата(yoori @ 3.09.2014, 15:36) *
Ясно, что они. Так и говорят, надо, мол, разведкой заниматься, а некогда - надо аринины дневники изучать.

Уже объясняла, что бригадники - это графоманы с Проза.ру. Плагиатят и попутно пакостят талантливым людям. Никакой серьезной информации, кроме общественного мнения, в интернете для спецслужб нету.
arinarad
Цитата(zeromix @ 3.09.2014, 15:50) *
А как Вы зовётесь на прозе ру?
Хотел бы Вас почитать.

Меня там нет, я же не демик.
zeromix
Цитата(arinarad @ 3.09.2014, 15:54) *
Меня там нет, я же не демик.

"Демик" от слова демократ, или тот, кто может "надинамить"?
arinarad
Цитата(zeromix @ 3.09.2014, 15:58) *
"Демик" от слова демократ, или тот, кто может "надинамить"?

От слова демиург.
pechalnik
Демик-ака, он же ака-демик...
arinarad
Цитата(pechalnik @ 3.09.2014, 17:13) *
Демик-ака, он же ака-демик...

Демики, это шестерки ДЕМиурга.
arinarad
Нет, а как же с этим? Мне бы хоть знать, какая там информация запрещена? ННа последней стр. все больше цитаты из Пелевина.

Цитата
Доступ к данному сайту закрыт!

На основании Постановления Правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г. № 1101 и в соответствии со статьями №9 и №15.1. Федерального закона от 27 июля 2006 года № 149-ФЗ <Об информации, информационных технологиях и защите информации> данный сайт содержит информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено!

Данный ресурс включен в ЕДИНЫЙ РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети "Интернет" и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети "Интернет", содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.
yoori
Цитата(arinarad @ 3.09.2014, 16:18) *
Нет, а как же с этим? Мне бы хоть знать, какая там информация запрещена? ННа последней стр. все больше цитаты из Пелевина.

Здесь спросите: http://www.russianmasonry.ru/
arinarad
Цитата(yoori @ 3.09.2014, 17:28) *
Здесь спросите: http://www.russianmasonry.ru/

Здесь, на российском? Это вряд ли...
ссылка не вставилась...
скорее здесь знают, тоже ссылка не вставилась, на общемасонский форум, где меня забанили.

arinarad
Странно, только здесь не работает правая кнопка мыши, то есть ссылку не вставишь.
arinarad
Открыли, оказывается Пелевин пока еще в РФ не запрещен)))
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.