Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Травля началась.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3
Botinkin
http://news.rambler.ru/29380734/

Замдекана Московского физико-технического института (МФТИ) Владимир Талисманов написал заявление об увольнении по собственному желанию после некорректной публикации о смерти Бориса Немцова, передает радиостанция «Говорит Москва».
...
"Вот этот господин Талисманов написал сам заявление, потому что он понял, что в той должности, в какой он у нас находится, он просто уже работать не может. То есть его как бы внутренняя среда отвергает", — заявил ректор вуза Николай Кудрявцев.
....
Студенты МФТИ написали коллективное письмо, в котором извинились перед Антоном Немцовым за слова педагога. «Мы признаем право Владимира Сергеевича на выражение своего мнения, даже если чувство такта не заставляет его в такой момент держать это мнение при себе. Но мы считаем, что любую смерть можно воспринимать только как трагедию, и никак иначе», — говорится в сообщении.

КОММЕНТАРИИИииии
Р’Р’Рџ - 15 лет демагогии, РєСѓРј Х минут назад +2
Ректор вуза, Николай Кудрявцев (по-видимому, “из либерастов”), если мы живем в демократической стране, должен быть уволен за несоответствие занимаемой должности, поскольку занимается преследованием сотрудников за инакомыслие … И если выяснится, что Немцова убили из-за конфликта бизнес-интересов, или из-за его “спутницы-из-Киева-по-вызову”, - то очень некрасиво получится.
-----------------------------
иван иванов Х минуты назад +15
Получается что обучаем за свой счёт 5 колонну.
---------------------------------------

иван иванов Х минуту назад +20
Жи\до бандеровцы окапались в МФТИ. Г де это видано что бы увольняли за позицию которой придерживается большая часть России. Не проще уволить ректора за травлю патриота

----
и так далее и тому подобное.....
--------------------
равильно сказал Владимир:
Подумайте, нужно ли объединяться, дружить, поддерживать откровенных врагов, шпионов, ненавистников Родины, продажных личностей только потому, что вы не любите нынешнюю власть? Подумайте, разве вам по пути с ними? Что у вас с ними общего кроме нелюбви к власти?!
Те, кто пойдет на какой-то марш, кто понесет цветы - считайте, что вы понесли цветы террористам, убийцам и врагам нашей страны - своей Родины.

Я полностью согласен с этим человеком на 1000%.
----------------------------------

Вoвa Прoсто вова ХХ минут назад # +8

Из коллективного письма:"Но мы считаем, что любую смерть можно воспринимать только как трагедию, и никак иначе". А где же вы были когда ВСУ уничтожало мирных жителей Донбасса? Что-то никакого письма от "студентов" не было
grei
Талисманов не прав,что мразью Немцова назвал.
Botinkin
Цитата(grei @ 2.03.2015, 20:07) *

да канешна, я согласен, но согласна ли свобода слова?

.....ах: А что тогда такое СВОБОДА СЛОВА?

- вот это интересный ваопрос и по существу.
mwv
Цитата(Botinkin @ 2.03.2015, 20:05) *
http://news.rambler.ru/29380734/

Замдекана Московского физико-технического института (МФТИ) Владимир Талисманов написал заявление об увольнении по собственному желанию после некорректной публикации о смерти Бориса Немцова, передает радиостанция «Говорит Москва».
...
"Вот этот господин Талисманов написал сам заявление, потому что он понял, что в той должности, в какой он у нас находится, он просто уже работать не может. То есть его как бы внутренняя среда отвергает", — заявил ректор вуза Николай Кудрявцев.
....
Студенты МФТИ написали коллективное письмо, в котором извинились перед Антоном Немцовым за слова педагога. «Мы признаем право Владимира Сергеевича на выражение своего мнения, даже если чувство такта не заставляет его в такой момент держать это мнение при себе. Но мы считаем, что любую смерть можно воспринимать только как трагедию, и никак иначе», — говорится в сообщении.

КОММЕНТАРИИИииии
Р’Р’Рџ - 15 лет демагогии, РєСѓРј Х минут назад +2
Ректор вуза, Николай Кудрявцев (по-видимому, “из либерастов”), если мы живем в демократической стране, должен быть уволен за несоответствие занимаемой должности, поскольку занимается преследованием сотрудников за инакомыслие … И если выяснится, что Немцова убили из-за конфликта бизнес-интересов, или из-за его “спутницы-из-Киева-по-вызову”, - то очень некрасиво получится.
-----------------------------
иван иванов Х минуты назад +15
Получается что обучаем за свой счёт 5 колонну.
---------------------------------------

иван иванов Х минуту назад +20
Жи\до бандеровцы окапались в МФТИ. Г де это видано что бы увольняли за позицию которой придерживается большая часть России. Не проще уволить ректора за травлю патриота

----
и так далее и тому подобное.....
--------------------
равильно сказал Владимир:
Подумайте, нужно ли объединяться, дружить, поддерживать откровенных врагов, шпионов, ненавистников Родины, продажных личностей только потому, что вы не любите нынешнюю власть? Подумайте, разве вам по пути с ними? Что у вас с ними общего кроме нелюбви к власти?!
Те, кто пойдет на какой-то марш, кто понесет цветы - считайте, что вы понесли цветы террористам, убийцам и врагам нашей страны - своей Родины.

Я полностью согласен с этим человеком на 1000%.
----------------------------------

Вoвa Прoсто вова ХХ минут назад # +8

Из коллективного письма:"Но мы считаем, что любую смерть можно воспринимать только как трагедию, и никак иначе". А где же вы были когда ВСУ уничтожало мирных жителей Донбасса? Что-то никакого письма от "студентов" не было

Есть инфа,что студенты,засветившиеся в антироссийских митингах и в других подобных мероприятиях будут внесены в базу данных и их никогда не возьмут на работу в госструктуры , на оборонные предприятия и т.д. Давно пора!
Botinkin
Цитата(mwv @ 2.03.2015, 20:18) *
Есть инфа,что студенты,засветившиеся в антироссийских митингах и в других подобных мероприятиях внесут в базу данных и их никогда не возьмут на работу в госструктуры , на оборонные предприятия и т.д. Давно пора!

а не предполагается нашей госДУРОЙ законец, по которому студенты либерастических склонностей, обожающие рынок и демлкратию, должны проходить обучение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на так любимых ими РЫНОЧНЫХ УСЛОВИЯХ?
Kamen
Цитата(mwv @ 2.03.2015, 20:18) *
Есть инфа,что студенты,засветившиеся в антироссийских митингах и в других подобных мероприятиях будут внесены в базу данных и их никогда не возьмут на работу в госструктуры , на оборонные предприятия и т.д. Давно пора!

Есть инфа, что меньше будет в госструктурах мыслящих людей.
mwv
Цитата(Kamen @ 2.03.2015, 20:21) *

Не факт,что от сосания у пиндосов, мыслят лучше.
Botinkin
Цитата(Kamen @ 2.03.2015, 20:21) *

зато станет больше на заводах и пашнях.
nikola
Цитата(Botinkin @ 2.03.2015, 20:14) *

Это Путина можно как хочешь называть? И чем больше будешь изголятся Тем ценнее кадр для либералов
mwv
Цитата(Botinkin @ 2.03.2015, 20:21) *
а не предполагается нашей госДУРОЙ законец, по которому студенты либерастических склонностей, обожающие рынок и демлкратию, должны проходить обучение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на так любимых ими РЫНОЧНЫХ УСЛОВИЯХ?

На Украине всем студентам урезали стипендию. Они видимо за это и скакали на майдане.
Kamen
Цитата(Botinkin @ 2.03.2015, 20:23) *
зато станет больше на заводах и пашнях.

на американских.
Kamen
Цитата(mwv @ 2.03.2015, 20:22) *

не факт. Но есть иные факторы, определяющие уровень интеллектуального развити
- гены,
- семья,
- школа.
Botinkin
Цитата(Kamen @ 2.03.2015, 20:25) *
на американских.

калорады америке очень вредны. Могут устроить пролетарскую революцию.

Цитата(Kamen @ 2.03.2015, 20:26) *
не факт. Но есть иные факторы, определяющие уровень интеллектуального развити
- гены,
- семья,
- школа.

и как дауном родился так и умер.
Faust_58
Цитата(Botinkin @ 2.03.2015, 20:14) *

Свобода слова и порядочность – понятия из разных категорий.
mwv

Китайцы тоже занялись своими студентами-майданщиками. Часть из них была уволена за прогулы(скакали в это время на майдане).
alex2end
Цитата(grei @ 2.03.2015, 19:07) *

Что, мразь мразью называть неправильно? Ну ведь мразь же, мразь самая настоящая. Грязь чистой сделать нельзя.
Faust_58
Цитата(mwv @ 2.03.2015, 20:22) *

Если сравнивать уровни жизни, то факт.
alex2end
Цитата(mwv @ 2.03.2015, 19:32) *
Китайцы тоже занялись своими студентами-майданщиками. Часть из них была уволена за прогулы(скакали в это время на майдане).

За прогулы исключать правильно. За прогулы и опоздания на работу правильно увольнять. Это нормально.
mwv
Цитата(Faust_58 @ 2.03.2015, 20:36) *
Если сравнивать уровни жизни, то факт.

Я извиняюсь,а если вы будете сосать у тех кто побогаче,то станете умнее?
Kamen
Цитата(Botinkin @ 2.03.2015, 20:29) *
калорады америке очень вредны. Могут устроить пролетарскую революцию.

и как дауном родился так и умер.

1. Я говорю о мыслящих.
2. Это гены.

Цитата(alex2end @ 2.03.2015, 20:36) *
Что, мразь мразью называть неправильно? Ну ведь мразь же, мразь самая настоящая. Грязь чистой сделать нельзя.

ну, я надеюсь, вы не начнете жаловаться, если и вас так назовут?
Erofey
Талисманову прямая дорога в госструктуры, в министерство какое никакое.
Там ему настоящее место, там ему найдутся подходящие подельники и единомышленники.
Космополит
Цитата(Kamen @ 2.03.2015, 21:21) *

а зачем в госструктурах мыслящие люди?

"умные нам не надобны, надобны верные" copy.gif

вот такие например как тот Вова, просто вова
Космополит
Цитата(alex2end @ 2.03.2015, 21:36) *

Видишь ли, дорогой червяк - если я щас назову тебя мразью, то меня забанят

несмотря на то, что это будет сказано абсолютно правильно
Бугров
Цитата(mwv @ 2.03.2015, 19:18) *

Физтех работает на грани оборонки и передовых ядерных технологий.
Нужно немедленно выкинуть из вуза непатриотичных студентов, которые все равно убегут но уже квалифицированными спецами. А так же и либерала-ректора.
Хватит из-за мелкого по сути оппозиционера подставлять интересы страны.
mwv
Цитата(Космополит @ 2.03.2015, 20:51) *

А кто это определяет-правильно или нет? Ведь ты не на своем форуме! Может правильнее будет так назвать тебя!
alex2end
Цитата(Космополит @ 2.03.2015, 19:51) *

От того, что ты меня назовешь мразью, Немцов быть мразью не перестанет. Ты меня так хочешь назвать из-за обиды, а я Немцова мразью называю по факту. Не обижайся на правду за своего кумира, мразь он. Выглядел, как мразь, вел себя, как мразь, и говорил, как мразь, и делал. Ну кто он ещё?- а я ему прощаю.
nikola
Цитата(Космополит @ 2.03.2015, 20:51) *

Тебя не банят Космолит А почему сам знаешь

Цитата(alex2end @ 2.03.2015, 20:56) *
От того, что ты меня назовешь мразью, Немцов быть мразью не перестанет. Ты меня так хочешь назвать из-за обиды, а я Немцова мразью называю по факту. Не обижайся на правду за своего кумира, мразь он. Выглядел, как мразь, вел себя, как мразь, и говорил, как мразь, и делал. Ну кто он ещё?- а я ему прощаю.

И умер черт знает как
Faust_58
Цитата(mwv @ 2.03.2015, 20:39) *
Я извиняюсь,а если вы будете сосать у тех кто побогаче,то станете умнее?

Это я извиняюсь – невнимательно прочитал Ваш пост (не заметил букву "у"). Просто я считал, что имею дело с культурным человеком, пусть и других взглядов, а оно вона как.
Обещаю больше не цитировать Ваши сообщения.
ups
Цитата(nikola @ 2.03.2015, 19:57) *
И умер черт знает как

А ты как помрешь, селянин?
Kamen
Цитата(Бугров @ 2.03.2015, 20:55) *
Физтех работает на грани оборонки и передовых ядерных технологий.
Нужно немедленно выкинуть из вуза непатриотичных студентов, которые все равно убегут но уже квалифицированными спецами. А так же и либерала-ректора.
Хватит из-за мелкого по сути оппозиционера подставлять интересы страны.

Ну, понятно, что патриотом может быть только тот, кого вы признаете патриотом.
Но уверены ли вы, что это - единственный критерий?
Not a fan
Так что конкретно высрал Талисманчик? dontknow.gif

ЗЫ. Комментарии здешней мрази прочитал.
Бугров
Цитата(Kamen @ 2.03.2015, 20:08) *
Ну, понятно, что патриотом может быть только тот, кого вы признаете патриотом.
Но уверены ли вы, что это - единственный критерий?

Ваще-то студенты физтеха наверняка подписывают соглашение по секретности и становятся невыездными лет на 20. И это правильно.
Курчатов и Туполев в лагере сидели но это нисколько не помешало их творчеству.
Не ну не фиг в оборонный вуз лезть с замашками либерала.
Kamen
Цитата(Бугров @ 2.03.2015, 21:15) *
Ваще-то студенты физтеха наверняка подписывают соглашение по секретности и становятся невыездными лет на 20. И это правильно.

Спасибо, это замечательный постинг.
citizen2011
Цитата(mwv @ 2.03.2015, 19:18) *

А кого возьмут? "никол" и "алигаторов"?

Ну, ну.... он вам наработают.

Not a fan

Курчатов сидел? dontknow.gif

Вообще чушь собачья, Гамов внес громадный вклад в физику и любой русский им гордится.
Бугров
Цитата(Kamen @ 2.03.2015, 20:16) *
Спасибо, это замечательный постинг.

Пож-та. Копируйте исчо. Потом издадите. Народ в очередях вставать будет.
nikola
Цитата(ups @ 2.03.2015, 21:06) *

Цыганка нагадала своей смертью в 72 года. Может и поиграю с судьбой Место жительства сменю Программа собьется

Цитата(citizen2011 @ 2.03.2015, 21:18) *
А кого возьмут? "никол" и "алигаторов"?

Ну, ну.... он вам наработают.

Но не товароведов.
nikola

Их вообще и близко подпускать к границе нельзя Выучатся,а потом за границу дергать Родину не любят.
Космополит
Цитата(alex2end @ 2.03.2015, 21:56) *
Ты меня так хочешь назвать из-за обиды

нет, родной
я тебя хочу так назвать, потому что ты и есть мразь
Peantr
Цитата(ups @ 2.03.2015, 20:06) *

В своей грязи.
ups
Цитата(nikola @ 2.03.2015, 20:23) *
Цыганка нагадала своей смертью в 72 года.

Жалостливая цыганка попалась, подробности опустила
Peantr
Цитата(Not a fan @ 2.03.2015, 20:19) *

Вообще чушь собачья, Гамов внес громадный вклад в физику и любой русский им гордится.

С Королевым дебилушко спутал.
Космополит
Цитата(ups @ 2.03.2015, 22:06) *

вот, как раз перебирал старую тему и наткнулся:

Цитата(nikola @ 30.12.2014, 21:01) *
я сдохну за Родину.а не за Путина.А ты за что хочешь

селянин наш не хухры-мухры 10.gif
Бугров
Цитата(Not a fan @ 2.03.2015, 20:19) *

Спасиб заставили вспомнить. Канешно Королев сидел, Глушко сидел, Стечкин тож.
Книгу давно читал, как в условиях лагеря им были созданы отличные условия для создания
передовых технологий.
Гамов астрофизик и к оружейным технологиям не причастен.
nikola
Цитата(Peantr @ 2.03.2015, 21:28) *
В своей грязи.

А ты в городе в этом муравейнике концы отдашь и ДЕРЬМА в городе больше А затем тебя спалят и засунут в кувшин . Какая нехорошая традиция жечь труп человека.
Бугров
Цитата(Peantr @ 2.03.2015, 20:29) *
С Королевым дебилушко спутал.

Памперсы смени от радости Мыслитель.
nikola
Цитата(ups @ 2.03.2015, 21:28) *
Жалостливая цыганка попалась, подробности опустила

Картошки много дал Правду сказала Сам поинтересуйся Может погодают Все будешь знать срок Интереснее будет
nikola
Цитата(Бугров @ 2.03.2015, 21:30) *
Спасиб заставили вспомнить. Канешно Королев сидел, Глушко сидел, Стечкин тож.
Книгу давно читал, как в условиях лагеря им были созданы отличные условия для создания
передовых технологий.
Гамов астрофизик и к оружейным технологиям не причастен.

Интересно а в силиконовой долине не сидят?
ups
Цитата(nikola @ 2.03.2015, 20:35) *
Картошки много дал Правду сказала Сам поинтересуйся Может погодают Все будешь знать срок Интереснее будет

Так уж повелось, цыгане меня стороной обходят.
А тебе наврали, селянин
Peantr
Цитата(nikola @ 2.03.2015, 20:32) *
А затем тебя спалят и засунут в кувшин . Какая нехорошая традиция жечь труп человека.

У нас еще хоронят, впрочем, какая мне разница будет, мудилко, когда я помру? dontknow.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.