Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какого чёрта?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Otto
Хлебнул говна Посмотрел немного канал "Россия 24" и взыграла во мне праведная злоба. После того того, как украинская армия проутюжила артиллерией города и сёла ДНР и ЛНР, почему вооружённые силы этих двух республик не нанесли ответные удары по Украине? Конечно обрабатывать артиллерией украинские населённые пункты не надо, но вот выведение из строя газотранспортной системы Украины было бы отличным ответным ходом ополченцев.
попкорн
Цитата(Otto @ 7.03.2015, 13:02) *
Хлебнул говна Посмотрел немного канал "Россия 24" и взыграла во мне праведная злоба. После того того, как украинская армия проутюжила артиллерией города и сёла ДНР и ЛНР, почему вооружённые силы этих двух республик не нанесли ответные удары по Украине? Конечно обрабатывать артиллерией украинские населённые пункты не надо, но вот выведение из строя газотранспортной системы Украины было бы отличным ответным ходом ополченцев.
9.gif
А Ополченцы,гуманитарный российский газ в ушанках, в украинские газохранилища,
за плату малую - таскать станут? dontknow.gif
zeromix

Охолоньтне, Отто.
Молодые республики не станут уподобляться слону в посудной лавке.
Им ещё жить в этой стране. А прогнивший киевский режим
долго не просуществует.
Otto
Цитата(попкорн @ 7.03.2015, 13:07) *
9.gif
А Ополченцы,гуманитарный российский газ в ушанках, в украинские газохранилища,
за плату малую - таскать станут? dontknow.gif

Может угольком обойдутся, зачем сразу газ, да ещё гуманитарный? Гуманитарный газ лучше в российские города и сёла поставлять.
попкорн
Цитата(Otto @ 7.03.2015, 13:10) *
Может угольком обойдутся, зачем сразу газ, да ещё гуманитарный? Гуманитарный газ лучше в российские города и сёла поставлять.

Дк -свои же не заплатят. 9.gif
А то и совсем поставлять перестанут.
Смысл? - Туда -сюда трубу гонять? dontknow.gif
Otto
Цитата(попкорн @ 7.03.2015, 13:16) *
Дк -свои же не заплатят. 9.gif
А то и совсем поставлять перестанут.
Смысл? - Туда -сюда трубу гонять? dontknow.gif

Раз газ гуманитарный, чего платить тогда?
R_Tech

У этих двух "республик" нет своих вооруженных сил. Там воюет российская армия. И она отрабатывает тактические задачи, а не стратегические. А кроме того - вывести из строя газотранспртную систему Украины - для РФ означает лишиться денежно потока из Европы.
SIP
Цитата(R_Tech @ 7.03.2015, 13:22) *
У этих двух "республик" нет своих вооруженных сил. Там воюет российская армия. И она отрабатывает тактические задачи, а не стратегические. А кроме того - вывести из строя газотранспртную систему Украины - для РФ означает лишиться денежно потока из Европы.

Фейк
Marqués de Cáceres
О! ПЕСК переоделся. 1.gif
Otto
Цитата(R_Tech @ 7.03.2015, 13:22) *

А по "Северному потоку" пустить нельзя, он вроде не полностью загружен?
попкорн
Цитата(Otto @ 7.03.2015, 13:19) *
Раз газ гуманитарный, чего платить тогда?

Дк, они же его в тихую в Украину гонят за мзду малую.
Газ то -Халявный.
Otto
Цитата(попкорн @ 7.03.2015, 13:24) *
Дк, они же его в тихую в Украину гонят за мзду малую.
Газ то -Халявный.

Вот иудушки троцкие! 7.gif((
alex2end

Канал Россия-24 вообще смотреть нельзя никогда, это очень вредно для психики.
hippy
Цитата(R_Tech @ 7.03.2015, 14:22) *

+1! Без сомнения. (ул)
Локтев
Хлебнул говна Посмотрел немного канал "Россия 24" и взыграла во мне праведная злоба. После того того, как украинская армия проутюжила артиллерией города и сёла ДНР и ЛНР, почему вооружённые силы этих двух республик не нанесли ответные удары по Украине?

Я думаю, что лица принимающие у этнических русских и прочих чечено-бурятов решения в курсе, чья армия и какие населённые пункты артиллерией утюжила. 9.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.