Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Если вы не отзовётесь, мы напишем в спортлото
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Норный житель
МИД Украины: стране нужны гарантии от НАТО
http://korrespondent.net/ukraine/3504954-m...arantyy-ot-nato
Цитата
МИД Украины требует от НАТО гарантий безопасности, утверждая, что в случае их неполучения будет вынужден искать другие варианты.
"Поэтому я всегда абсолютно откровенно говорю, что для нас участие в структурах по безопасности и гарантии безопасности являются абсолютно критическими. Но если Украина не получит гарантий от альянса, то мы будем вынуждены искать другие варианты", - сказал министр иностранных дел Украины Павел Климкин.
В декабре прошлого года Украина отказалась от внеблокового статуса. В начале апреля премьер-министр Арсений Яценюк сообщил о скором подписании двух соглашений с Альянсом.
В ходе конфликта на востоке Украины генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг неоднократно высказывался в поддержку Украины и призывал Россию прекратить поддерживать сепаратистов.

Свободолюбивый наркоминдел суверенной Украины начал ставить ультиматумы НАТО. Похоже весна окончательно вступила в свои права не только на улице, но и в головах психически неустойчивых товарищей в виде сезонного весеннего обострения. А как ежели не ответят, куда писать будет далее тов. Климкин, в лигу арабских государств?
Chuck
А что имел в виду Климкин под "другими вариантами"? Военный союз с Россией? Когда-нибудь это будет, но не сегодня. Кстати, пока у Украины есть территориальные споры, в НАТО ей не вступить.
Mzungu
Цитата(Норный житель @ 18.04.2015, 09:45) *
МИД Украины: стране нужны гарантии от НАТО
[
Свободолюбивый наркоминдел суверенной Украины начал ставить ультиматумы НАТО. Похоже весна окончательно вступила в свои права не только на улице, но и в головах психически неустойчивых товарищей в виде сезонного весеннего обострения. А как ежели не ответят, куда писать будет далее тов. Климкин, в лигу арабских государств?

А какие еще есть варианты? Я вижу два: все украинцы становятся иудеями и получают гарантии от Израиля или все украинцы становятся мусульманами и тоже от кого-то получают. гарантии.
Бугров
Цитата(Chuck @ 18.04.2015, 09:58) *
А что имел в виду Климкин под "другими вариантами"? Военный союз с Россией? Когда-нибудь это будет, но не сегодня. Кстати, пока у Украины есть территориальные споры, в НАТО ей не вступить.

Начало припекать яйцеголовых.
Chuck
Цитата(Бугров @ 18.04.2015, 10:01) *

Я не понимаю, почему Саакашвили, как опытный уже товарищ, им ничего не объяснил?
Бугров
Цитата(Chuck @ 18.04.2015, 10:03) *
Я не понимаю, почему Саакашвили, как опытный уже товарищ, им ничего не объяснил?

Укропам бесполезно что-либо объяснять. Еще по армии это помню.
Уважают тока старших и их мнение , здесь госдеп, который держит их на длинном поводке.
Они еще лет 10 не поймут что ЕС и НАТО их элементарно развели.
Brig
Цитата(Бугров @ 18.04.2015, 09:09) *
Укропам бесполезно что-либо объяснять. Еще по армии это помню.
Уважают тока старших и их мнение , здесь госдеп, который держит их на длинном поводке.
Они еще лет 10 не поймут что ЕС и НАТО их элементарно развели.

Это все равно москали виноваты...
della_1
Цитата(Mzungu @ 18.04.2015, 09:00) *
А какие еще есть варианты?...

Есть такая пословица : ''Много будете знать - скоро состаритесь'' 2.gif
Chuck
Цитата(della_1 @ 18.04.2015, 11:12) *

Пословиц хороших много. Вот у Даля есть такая:
Бздёх не схватишь, в жопу не впятишь
Санечка
Цитата(Chuck @ 18.04.2015, 08:58) *

у них и границы с Россией согласованной в ООН нет!
-- "другие варианты" -- ятд это ИГИЛ!
pechalnik
Сначала надо попросить гарантии гарантий, чтоб гарантии были гарантированными.
ВВП (другой)
Цитата
Если вы не отзовётесь, мы напишем в спортлото, новости из дурдома

А пока развлекушки-покатушки! Киевские претенденты на «премию Дарвина» (они же — херои):

ВВП (другой)
Цитата(pechalnik @ 18.04.2015, 21:26) *
Сначала надо попросить гарантии гарантий, чтоб гарантии были гарантированными.

«Чтобы это была окончательная бумажка. Фактическая, настоящая. Броня!» ©

Zort
Цитата(Бугров @ 18.04.2015, 12:31) *

Кто это там яйцеголовый?
Может быть ты имел в виду меднолобых?
Или хитрожопых?
Marqués de Cáceres
Цитата(Chuck @ 18.04.2015, 10:03) *

Он, кстати, совсем плох. Выдел вчера ег у Шустера. Явно больной на голову. Не в смысле пурги, что гнал, а именно по дискурсу. Видно, что возбуждается. Как городские сумашедшие в трамвае.
Dedan
Цитата(Mzungu @ 18.04.2015, 09:00) *
А какие еще есть варианты? Я вижу два: все украинцы становятся иудеями и получают гарантии от Израиля или все украинцы становятся мусульманами и тоже от кого-то получают. гарантии.

Достанут из загашника чертежи пирамид (раз они из строили), захватят их и вызовут инопланетян! 1.gif
Lantanid
Хорошая тема.
Показательная даже.
Полностью раскрывает положение дел в России дурдоме.
della_1
Цитата(Marqués de Cáceres @ 18.04.2015, 22:04) *
Он, кстати, совсем плох... Явно больной на голову.
Не в смысле пурги, что гнал, а именно по дискурсу.
Видно, что возбуждается. Как городские сумашедшие в трамвае.

Похож ?
Brig
Цитата(della_1 @ 19.04.2015, 08:29) *
Похож ?

Красивый мужчина?
Коллекционируете вы их что ли......
pechalnik
Цитата(della_1 @ 19.04.2015, 10:29) *
Похож ?

Вирвольфыч жжот!
Id Gorin
Цитата(Chuck @ 18.04.2015, 07:58) *

а ты подумай. Моском

Цитата(Mzungu @ 18.04.2015, 08:00) *

есть третий. И технологии к нему. И ресурс
Id Gorin
Цитата(della_1 @ 18.04.2015, 09:12) *

Ща с эта пословица упростилась значительно.
Id Gorin
... но есть и сотрудничество с разными отдельными странами вне НАТО. Это не так окончательно страшно
Chuck
Цитата(Id Gorin @ 19.04.2015, 11:29) *
а ты подумай. Моском...

Не ответ, а бюрократическая отписка, не я же заявил про "другие варианты" - не мне и толковать.
della_1
Цитата(Chuck @ 19.04.2015, 12:48) *
Не ответ, а бюрократическая отписка, не я же заявил про "другие варианты" - не мне и толковать.

Опять вспомню Брусенцова В.Высоцкого,
который неожиданно предложил светить Сиваш.
Chuck
Цитата(della_1 @ 19.04.2015, 13:57) *
Опять вспомню Брусенцова В.Высоцкого,
который неожиданно предложил светить Сиваш.

А мне коня жалко
Норный житель
Свежие новости из окраинского дурдома. на этот раз от наркомэнерго:
Демчишин предложил поставлять норвежский газ в Европу через Украину
http://lenta.ru/news/2015/04/22/gaz1/
Цитата
Министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин предложил поставлять газ из Норвегии в Европу через территорию Украины. Как сообщает РИА Новости, такое предложение он выдвинул в ходе международной конференции в Хьюстоне IHS Ceraweek 2015.

«Линии транспортировки газа проходят не только с востока на запад, но и с севера на юг. Сейчас мы покупаем газ из Норвегии у Statoil. Мы можем перераспределять этот газ, направлять его дальше в Румынию, Болгарию, Турцию и потенциально в Грецию», — отметил Демчишин.

Он также сообщил, что на сегодняшний день Киев закупает в Европе 60 миллионов кубометров газа ежедневно, что обеспечивает около 50 процентов потребления газа на Украине.
В марте 2015 года министр иностранных дел Норвегии Берге Бренде заявлял о намерении Осло увеличить поставки газа в страны — члены Евросоюза. По его словам, сейчас поставки из России составляют около 30 процентов от общего объема получаемого ЕС газа. Норвегия же поставляет 20 процентов. Большая часть газа из Норвегии поставляется через трубопроводы.

Между тем Россия, отказавшись в декабре 2014 года от «Южного потока» (через который должны были осуществляться поставки газа странам ЕС в обход Украины), согласовала с Турцией проект «Турецкий поток». Газопровод с пропускной способностью 63 миллиарда кубометров газа в год, должен пролечь по дну Черного моря и обеспечить топливом страны Юго-Восточной Европы, в том числе Грецию.

В течение 2014 года Украина снизила закупки российского газа в 1,8 раза (до 14,5 миллиарда кубометров). Одновременно на 59 процентов (до 5,1 миллиарда кубометров) был увеличен импорт европейского газа. Это произошло за счет начала реверсных поставок топлива из Словакии.

Видимо, где находится Норвегия прогрессивному министру не сообщили, а зачем тамошнему газу заворачивать в сторону Украины прогрессивный министр не пояснил.

Цитата
...Как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или через пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтоб в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары...
copy.gif Микола Васильович Гоголь
НимфоМан
Цитата(Chuck @ 18.04.2015, 09:03) *

Видимо, не хотел быть единственным идиотом на постсоветском пространстве. dontknow.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.