Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Плакат на поликлинике
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Академик
Хожу гуляю по району, этот плакат уже не один год вижу. типа благосостояние России прирастает здравоохраненмем. там пять женщин медиков в халатах. измотаные, страшно смотреть. у них зп то тыщ десять. вот смотрю я в эти лица, а я тоже щас нищий. и совсем плохо делается. остается только верить в оптимизм и мечты
Семен Михайлович
Цитата(Академик @ 8.05.2015, 19:01) *
Хожу гуляю по району, этот плакат уже не один год вижу. типа благосостояние России прирастает здравоохраненмем. там пять женщин медиков в халатах. измотаные, страшно смотреть. у них зп то тыщ десять. вот смотрю я в эти лица, а я тоже щас нищий. и совсем плохо делается. остается только верить в оптимизм и мечты

Прямо на плакате про зарплату написано?
Академик
брат из Москвы приехал, химик, тоже там здоровье отравил за зп 30 тыщ в месяц. хотя отчасти радует что он лучше меня в политике разбирается
Академик
Цитата(Семен Михайлович @ 8.05.2015, 18:06) *

видно все по лицам и телам. ну и какая у них зп не секрет
Strangeways
Цитата(Семен Михайлович @ 8.05.2015, 18:06) *

ольга ананьева [ananjewa.olga2014] Все вранье ! Работаю в Минеральных Водах водителем на скорой 7-лет зарплата 9200р. А в конторе ниже 20000р. Я молчу за гл.Врача и замов. где Собянин у которого медсестры по 50000р получают .... УРОДЫ ПОДАВИТЕСЬ.. 8 апреля 12:04:29 #

Источник: http://govorun26.ru/news/7267
Strangeways
Республика Карелия врач-терапевт участковый 6 849.00 Руб. 18333.95 Руб. 18333.95 Руб. Посмотреть
Саратовская область врач-кардиолог 6 194.00 Руб. 17783.05 Руб. 17783.05 Руб. Посмотреть
Республика Карелия рентгенолаборант 4 310.00 Руб. 14953.25 Руб. 14953.25 Руб. Посмотреть
Свердловская область врач-эндоскопист 6 997.00 Руб. 13787.82 Руб. 13787.82 Руб. Посмотреть
Алтайский край санитар-водитель 4 268.00 Руб. 6910.41 Руб. 6910.41 Руб. Посмотреть
Алтайский край фельдшер скорой медицинской помощи 3 904.00 Руб. 8690.40 Руб. 11962.50 Руб. Посмотреть
Алтайский край фельдшер скорой медицинской помощи 3 904.00 Руб. 11842.97 Руб. 16302.06 Руб. Посмотреть
Алтайский край фельдшер скорой медицинской помощи 4 050.00 Руб. 10690.94 Руб. 15533.85 Руб. Посмотреть
Алтайский край фельдшер скорой медицинской помощи 4 275.00 Руб. 11190.99 Руб. 16310.76 Руб. Посмотреть
Хабаровский край фельдшер-водитель скорой медицинской помощи 4 797.00 Руб. 17204.45 Руб. 19930.19 Руб. Посмотреть PAGES
http://zpmedika.ru/

это вам не гордиться до усерачки
это реальная россия

Владимирская область рентгенолаборант 4 413.20 Руб. 5998.18 Руб. 5998.18 Руб.
Академик
я журналист, на выборах работал, щас вроде предложение какое то от путинистов поступало. тут и задумаешься в нищете сидеть или на гэбэшников работать.
Strangeways
Цитата(Академик @ 8.05.2015, 18:19) *
я журналист, на выборах работал, щас вроде предложение какое то от путинистов поступало. тут и задумаешься в нищете сидеть или на гэбэшников работать.

а тыт тут попиши еще такое, поработаеш бесплатно
если в РФ придержи перо 1.gif
Академик
Цитата(Strangeways @ 8.05.2015, 18:22) *
а тыт тут попиши еще такое, поработаеш бесплатно
если в РФ придержи перо 1.gif

давно уж все пофиг. перспектив никаких. еще одна профессия водитель зп щедрая тыщ десять двадцать. и все в черную предлагают как правило
Семен Михайлович
Цитата(Strangeways @ 8.05.2015, 19:14) *
Республика Карелия врач-терапевт участковый 6 849.00 Руб. 18333.95 Руб. 18333.95 Руб. Посмотреть
Саратовская область врач-кардиолог 6 194.00 Руб. 17783.05 Руб. 17783.05 Руб. Посмотреть
Республика Карелия рентгенолаборант 4 310.00 Руб. 14953.25 Руб. 14953.25 Руб. Посмотреть
Свердловская область врач-эндоскопист 6 997.00 Руб. 13787.82 Руб. 13787.82 Руб. Посмотреть
Алтайский край санитар-водитель 4 268.00 Руб. 6910.41 Руб. 6910.41 Руб. Посмотреть
Алтайский край фельдшер скорой медицинской помощи 3 904.00 Руб. 8690.40 Руб. 11962.50 Руб. Посмотреть
Алтайский край фельдшер скорой медицинской помощи 3 904.00 Руб. 11842.97 Руб. 16302.06 Руб. Посмотреть
Алтайский край фельдшер скорой медицинской помощи 4 050.00 Руб. 10690.94 Руб. 15533.85 Руб. Посмотреть
Алтайский край фельдшер скорой медицинской помощи 4 275.00 Руб. 11190.99 Руб. 16310.76 Руб. Посмотреть
Хабаровский край фельдшер-водитель скорой медицинской помощи 4 797.00 Руб. 17204.45 Руб. 19930.19 Руб. Посмотреть PAGES
http://zpmedika.ru/

это вам не гордиться до усерачки
это реальная россия

Владимирская область рентгенолаборант 4 413.20 Руб. 5998.18 Руб. 5998.18 Руб.

Ну что же, работать надо, крутиться. А не сопли со слюнями пускать, реальная Россия.

У меня тоже базовый оклад 6 100 рублей.
А зарплата на двух работах, да плюс пенсия бывает в 15 раз выше. Правда, только в некоторые месяцы.
Впрочем, в остальное время тоже далеко не 6 100.
Strangeways
Семен Михайлович
я категорически против постановки вопроса
работать больше крутиться..
тут мне многие предлагают побольше работать
у меня встречный вопрос
а с какого хера я дожен работать больше?
я что хуже мету улицу, кручу баранку, лечу больного, учу детей - чем еврогеи и пиндосы?
мои (наши) зарплаты банально кто та ворует
взяточники, алегархи, чиновники от президента начиная..
так может нужен другой план, вместо "крутиться"?
Академик
хм,по идее семен михалыч призывает меня работать на гб. ну я не против, я циник. потом также как он буду тут выступать. понятно теперь как он крутится. а может это Соловьев? ну чтож, это пропагандист достойный премии гебельса
Семен Михайлович
Цитата(Strangeways @ 8.05.2015, 19:39) *
Семен Михайлович
я категорически против постановки вопроса
работать больше крутиться..
у меня встречный вопрос
я что хуже мету улицу, кручу баранку, лечу больного, учу детей - чем еврогеи и пиндосы?
мои (наши) зарплаты банально кто та ворует
взяточники, алегархи, чиновники от президента начиная..
так может нужен другой план, вместо "крутиться"?

А чем ты лучше эфиопского крестьянина, который с утра до вечера пашет сухую землю деревянным плугом, и мясо видит пару раз в году?
Видите ли он получать зарплату как в Европе. А если этого нет, то значит её украл чиновник. Бессмысленная постановка вопроса, просто ахинея.
Кто весел тот смеётся, кто хочет тот добъётся, кто ищет тот всегда найдёт.
А кто не весел, тот ноет, ничего добиваться не хочет и никогда ничего хорошего не получит. И все дела.
Семен Михайлович
Цитата(Академик @ 8.05.2015, 19:44) *
хм,по идее семен михалыч призывает меня работать на гб. ну я не против, я циник. потом также как он буду тут выступать. понятно теперь как он крутится. а может это Соловьев? ну чтож, это пропагандист достойный премии гебельса

Не, делать то, что противно - тяжело. И вредно для здоровья.
Одни от этого пьют, у других характер портится, третьи болячки разные наживают.
Надо найти что-то по душе.
Правда у некоторых душа такова, что им ничего не подходит.
Strangeways
Цитата(Семен Михайлович @ 8.05.2015, 18:53) *
А чем ты лучше эфиопского крестьянина, который с утра до вечера пашет сухую землю деревянным плугом, и мясо видит пару раз в году?
Видите ли он получать зарплату как в Европе. А если этого нет, то значит её украл чиновник. Бессмысленная постановка вопроса, просто ахинея.
Кто весел тот смеётся, кто хочет тот добъётся, кто ищет тот всегда найдёт.
А кто не весел, тот ноет, ничего добиваться не хочет и никогда ничего хорошего не получит. И все дела.

то ты серьезно предлагаешь водителю скорой помощи за 9 тысч вертеться?
или налоговому инспектору, после рабочего дня?
а может умерить апетиты имперские, новоросии новоабхазии новоосетии парады олимпиады футболы арматы?
может воровать перестать?
мать семерых детей за решотку за письмо в посольство, что якобы наши в украину воевать
а даму в золоте берегли в квартире, которая армию раздевала в буквальном смысле
так что за эту всю херню водитель скорой помощи должен своей обворованной зп расплачиваться?
дембель
Цитата(Академик @ 8.05.2015, 18:44) *

Все "журналисты" так пишут фамилию министра пропаганды Германии , с маленькой буквы и с одной "б":-)
starr-per
Цитата(Strangeways @ 8.05.2015, 23:03) *
а может умерить апетиты имперские, новоросии новоабхазии новоосетии парады олимпиады футболы арматы?
мать семерых детей за решотку за письмо в посольство, что якобы наши в украину воевать
так что за эту всю херню водитель скорой помощи должен своей обворованной зп расплачиваться?

Не забудь.
Завтра твой звездный час.
Ты со своим "я был батальёный развечик" реально алеоархом могешь стать.
Так что бери оцинкованную ванну под мелочь,рви на пупе тельняху,и под балалайку...
Strangeways
Цитата(starr-per @ 8.05.2015, 19:11) *
Не забудь.
Завтра твой звездный час.
Ты со своим "я был батальёный развечик" реально алеоархом могешь стать.
Так что бери оцинкованную ванну под мелочь,рви на пупе тельняху,и под балалайку...

нахер пошел
Семен Михайлович
Цитата(Strangeways @ 8.05.2015, 20:03) *

Я не про водителя, которого знать не знаю.
Я конкретно вот на это ответил:
Цитата
у меня встречный вопрос

В то время как новороссия, новоабхазия, олимпиада, мать семерых детей и всё остальное.
Всё правильно.
Человек - такая скотина, которая под любые свои действия может подвести убедительную теоретическую базу.
Strangeways
Цитата(Семен Михайлович @ 8.05.2015, 19:25) *

В то время как новороссия, новоабхазия, олимпиада, мать семерых детей и всё остальное.
Всё правильно.
[b]Человек - такая скотина, которая под любые свои действия может подвести убедительную теоретическую базу.

[/b]
совершенно верно
увы! 7.gif
мад
Цитата(Семен Михайлович @ 8.05.2015, 18:25) *

Всё правильно.
Человек - такая скотина, которая под любые свои действия может подвести убедительную теоретическую базу.

пока живой,подведет" муде" к бороде,
Цитата
по итогам первого квартала текущего года в РФ уровень смертности возрос на 5,2%. ... причины для этого российские эксперты не видят. Тренд к росту смертности продемонстрировала уже февральская статистика, данные же марта подтвердили, что речь идет о существующем тренде, а не о статистическом выбросе.
За три первых месяца 2015 года в России умерли 507 тысяч человек, что на 23,5 тысячи больше, чем в первом квартале 2014-го.
..........=
Академик
сегодня опять проходил мимо этого плаката. пять женщин жиреющих в плохом смысле, полная безысходность в лицах. ни намека на улыбку. это, прошу заметить, на пропагандистском плакате. вот не поленюсь, возьму телефон сфотаю. ви таки поседеете и полысеете
дембель
Цитата(дембель @ 8.05.2015, 19:04) *
Все "журналисты" так пишут фамилию министра пропаганды Германии , с маленькой буквы и с одной "б":-)

Академик, вы так про журналиста и не ответили.
Хотя вопрос риторический, журналист должен быть малограмотный, но наглыйp2.gif
Академик
я просто боюсь за наших еврейских друзей, ведь среди них много медиков. как бы не приняли за холокост
Академик
Цитата(дембель @ 9.05.2015, 19:04) *
Академик, вы так про журналиста и не ответили.
Хотя вопрос риторический, журналист должен быть малограмотный, но наглыйp2.gif

да, я малограмотный и наглый циник. есть такой грех. хотя не еврей
дембель
Цитата(Академик @ 9.05.2015, 19:07) *

Про национальность я вас не спрашивал, это было к Рыбкоp2.gif
Академик
эх либералы либералы, довели уж не знаю кричать толи хай гитлер толи хай сталин. пока буду кричать хай путин. глядишь на пользу пойдет. я щитаю надо брать пример с евреев. они не ошибаются обычно
Академик
Цитата(дембель @ 9.05.2015, 19:09) *
Про национальность я вас не спрашивал, это было к Рыбкоp2.gif

а чего тут спрашивать. я щас сделаю еврейскую татуировку. уверен что поможет
Академик
сейчас покопаем по теме родственности к ротенбергам
Академик
хотя боюсь ничего не поможет. я слишком честный

Навальный вперед!
vimba
Цитата(Strangeways @ 8.05.2015, 19:03) *

ты что это гутаришь! эхстремист.
Тогда все.
Конец нашей самобытной державе. Расчленят.
Академик
Да в общем-то. Такие дела. Миша.

login
Цитата(Академик @ 10.07.2015, 08:56) *
Да в общем-то. Такие дела. Миша.

А если стену дома помыть? Настроение улучшится?
Академик
Стена норм. Может сфотать надо будет схордить с фотиком а не смартофоном. На яплакал отправил но чувствую качество не очень.
Chuck
Цитата(Академик @ 9.05.2015, 20:07) *

Это ты зря
ZAX
Зри в Корень...!
Chuck
Не знаю ни одного врача, который зарабатывал бы меньше 150 тысяч в месяц.
BigHom
Цитата(Академик @ 8.05.2015, 18:11) *
видно все по лицам и телам. ну и какая у них зп не секрет

это вы к ним ещё на приём не попадали... к белым халатам... Как там в Ирониях судьбы "Нашлись добрые люди. Подобрали, обогрели, обобрали....Потрите мне спинку, пжжаласта..."
login
Цитата(Академик @ 10.07.2015, 09:51) *
Стена норм.

Да никакой она не норм. Это же силикатный крпич. Он должен быть красивым, белым. А на фотке он некрасивый и грязный. Разве приятно ходить в такую поликлинику?
Теток перенести с плаката на доску почета, на плакат занести врача Охлобыстина из какого-то сериала (не помню название). И хорошо будет. Народ потянется.

Upd.
А может и не надо Охлобыстина. Я его не перевариваю.
BigHom
Цитата(login @ 10.07.2015, 09:31) *
А может и не надо Охлобыстина. Я его не перевариваю.

Охлобыстин в сериале - лечит, а в реале сталкиваешься лишь с уровнем его помощников...
login
Цитата(BigHom @ 10.07.2015, 10:32) *
Охлобыстин в сериале - лечит, а в реале сталкиваешься лишь с уровнем его помощников...

Локализовываем проблему. Стартпост не про качество медицины, а про теток на плакате. У них плохая зарплата и вид никудышный. Вот я и предлагаю: теток на доску почета, стену помыть, на плакат Охлобыстина (или не Охлобыстина). Теткам - почет, стене - помывку, Академику - хорошее настроение.
BigHom
Цитата(login @ 10.07.2015, 09:51) *
Локализовываем проблему. Стартпост не про качество медицины, а про теток на плакате. У них плохая зарплата и вид никудышный. Вот я и предлагаю: теток на доску почета, стену помыть, на плакат Охлобыстина (или не Охлобыстина). Теткам - почет, стене - помывку, Академику - хорошее настроение.

Лучше один раз увидеть плакат, Охлобыстина не надо на плакат по медицине... Вот в Грозном на домах портреты Путина и Кадырова старшего . А вот что на плакат мед.учреждения - не знаю.
lucy
Цитата(Chuck @ 10.07.2015, 10:03) *
Не знаю ни одного врача, который зарабатывал бы меньше 150 тысяч в месяц.

А я знаю...
login
Цитата(BigHom @ 10.07.2015, 11:53) *
Лучше один раз увидеть плакат, Охлобыстина не надо на плакат по медицине... Вот в Грозном на домах портреты Путина и Кадырова старшего . А вот что на плакат мед.учреждения - не знаю.

Ну, можно Кадырова.
ВВП (другой)
Цитата(BigHom @ 10.07.2015, 10:53) *
... А вот что на плакат мед.учреждения - не знаю.

Огромную клизму!
citizen2011
Цитата(Академик @ 8.05.2015, 18:01) *

А в моей районной поликлиннике, которая и так была в достойном состоянии сделали очень даже приличный ремонт и врачи говорят, что поликлиннику закроют, а сделают в ней коммерческий консультационный медицинский центр. Прикрепленных к ней жителей района раскидают по другим районным поликлинникам.

P.S. Перестали выдавать бахилы, говорят "так идите". "Денег нет..."

Мизантроп
Цитата(Академик @ 8.05.2015, 18:19) *

возраст? здоровье?

можно и в Украину. в ДУК ПС.

получите гражданство, участок земли и пару рабов.

Botinkin
Цитата(Академик @ 8.05.2015, 18:01) *

Все как и ты не об этом мечтали в 1991 !!!! Не так ли?

Если бы сейчас снова начать ты бы ДРУГМ ПУТЕМ пошел?

А мы и пошли ДРУГИМ ПУТЕМ, только вот откуда всплыли эти гайдаро-чубайсовские мрази?

Ты помнишь - ты их выбирал? Я что-то не припомню.....
login
Цитата(Botinkin @ 10.07.2015, 14:09) *
А мы и пошли ДРУГИМ ПУТЕМ, только вот откуда всплыли эти гайдаро-чубайсовские мрази?

Stavros
Для тех, кто предлагает работать побольше.
Это хорошая отмазка. Сказать, что немец работает с утра до заката, потому он богат и весел.
И это не совсем так. Работает он эффективно и не перерабатывает. Потому весел, беззаботен и уверен в завтрашнем дне.
В России ты будешь работать с рассвета до заката, получать гроши, потому как работаешь на поле "эффективного политика".
Это он придумал такую инфраструктуру, которая способствует только воровству и ничему больше.
Прямой пример: Больше пяти лет Москвой руководит чинуша, который сначала утверждал, что покончит с пробками, а теперь убеждает нас, что Москва не для личного автотранспорта, автомобиль роскошь.
Ежедневно люди теряют лучшее рабочее время в тупых пробках. Кто-нибудь считал эти миллиардные потери?
А кто-нибудь показал "эффективному менеджеру" на дверь?
Пока есть в стране дураки и соответствующие дороги даже не пытайтесь перерабатывать - вам от этого толку не будет. Только тухлый вид и жалкие оклады.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.