Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Давайте просто посремся, по-честному
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Посторонним В
Пусть празднуют, кто празднует, не будем их доставать. Предлагаю честно посраться, без всяких там "что скажете, педриоты" и "ешьте сами, либерасты".

Нейтральную тему предлагаю, про евреев. Я, например, евреям не доверяю. А вы?
VASIA
евреи - они всякие

...еврею Сатановскому я доверяю. А вот еврей гойзман - так тот и сам себе, похоже, не верит...
Резонер
Цитата(Посторонним В @ 8.05.2015, 20:27) *
Пусть празднуют, кто празднует, не будем их доставать. Предлагаю честно посраться, без всяких там "что скажете, педриоты" и "ешьте сами, либерасты".

Не умничайте.
Здесь все евреи.
Strangeways
хотелось бы изначально уточнить
христос он кто по национальности?
я по поводу веры
Алексей В.Т.
Наверное надо читать не "посрёмся", а "посмеёмся". Потом на последней странице приклеят такую маленькую квадратную бумажку с замечанием ошибки.
VASIA
Цитата(Strangeways @ 8.05.2015, 22:32) *
я по поводу веры

у него национальность - по Отцу
Посторонним В
Цитата(Резонер @ 8.05.2015, 19:31) *
Не умничайте.
Здесь все евреи.

Не вижу противоречий.

Сраться будем, или что?
yoori
Цитата(Посторонним В @ 8.05.2015, 19:34) *
Сраться будем, или что?

А чего Вы здесь не посрались?

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=116557

OlegElf
Цитата(Посторонним В @ 8.05.2015, 19:34) *
Не вижу противоречий.

Сраться будем, или что?

Сри, даже туалетной бумаги с собой нет, футболкой подотрешься... hah.gif
Посторонним В
Цитата(yoori @ 8.05.2015, 19:36) *
А чего Вы здесь не посрались?

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=116557

Вот, видели? Честно сраться евреи не любят, любят козни всякие и интриги.

starr-per
Цитата(Strangeways @ 8.05.2015, 23:32) *
я по поводу веры

Ён был писаришка штабной.
Резонер
Цитата(Посторонним В @ 8.05.2015, 20:34) *
Не вижу противоречий.

Сраться будем, или что?

Рабинович поступил в институт Склифосовского.
Poizerot
Цитата(Посторонним В @ 8.05.2015, 19:27) *

Я тоже. Наверное поэтому меня крестили.
Olegator
Не, не получится.
Zort
Цитата(Посторонним В @ 8.05.2015, 23:04) *
Не вижу противоречий.

Сраться будем, или что?

Вали в свой Израиль, жидовская морда!
Резонер
Пора пить чай.
pechalnik
А протоеврей это сан или национальность.
nikname
Сритесь. Вернусь из Питера - проверю. там будет некогда - принять морской парад, прямо с него - освободить Финляндию или Прибалтику- пока не решил точно.
Посторонним В
Или про педофилов давайте сраться. Про евреев-педофилов. Тоже ничего себе.
nikname
Еврей-вампир Ротшильд купил себе уже 9-е сердце. Возможно он и педофил, если соответствующий аппарат прикупил и нашёл современного профессора Преображенского.
arinarad
Цитата(Посторонним В @ 8.05.2015, 19:27) *

Еврею Шестову доверяю и Мережковскому тоже. Мандельштама люблю...ну а кто там еще чего то стит кроме Христа, конечно же?
Лермонт
Сначала надо определить, кто такие евреи.

Отец - грузин, мать - еврейка, сын -?
pechalnik
Евреи - библейский народ. Они были прекрасным народом: мудрым, любознательным и очень красивым. Типичный пример Иешуа Назаретянин.
После того как Тит Ливий раззорил Ершалаим, евреи собрали свои пожитки на повозки и двинулись на Север. В Дикой Степи их встретили хазары: всех евреев убили, забрали у них книги и ковчежец с коленами.
Ныне нет уже никаких евреев. Хазарское козломордие выдает себя за евреев.
PoruchikGT
Цитата(Посторонним В @ 8.05.2015, 20:27) *

У меня половина родни - евреи. Это прекрасные люди. Трудолюбивые, талантливые, но комплексующие, что они не торгаши. За то они патриоты похлеще, чем я. Люди действительно преданные России. Мы тут общаемся с неудачниками - перебежчиками и через их посредственность и закомплексованность делаем вывод о наших евреях. Это не отвечает реальному состоянию дел и мысел.
nikname
Мало евреев для срача. Где Ротшильд?
Лермонт
Срач не получится, потому как выходит, что евреи есть и с той и с другой стороны.
Solodeev
Цитата(Strangeways @ 8.05.2015, 19:32) *
я по поводу веры

Христос первый диссидент среди евреев.
Xoxol
arinarad
Цитата(pechalnik @ 8.05.2015, 21:06) *
Евреи - библейский народ. Они были прекрасным народом: мудрым, любознательным и очень красивым. Типичный пример Иешуа Назаретянин.
После того как Тит Ливий раззорил Ершалаим, евреи собрали свои пожитки на повозки и двинулись на Север. В Дикой Степи их встретили хазары: всех евреев убили, забрали у них книги и ковчежец с коленами.
Ныне нет уже никаких евреев. Хазарское козломордие выдает себя за евреев.

Вот было у меня такое подозрение по ходу изучения истории раннего христианства. Подумать только, оказывается Марфа - еврейское имя и написано на стене туалета в помпеянском барделе.
arinarad
Цитата(Лермонт @ 8.05.2015, 21:18) *
Срач не получится, потому как выходит, что евреи есть и с той и с другой стороны.

САмое главное, чято никто не знает, кто такие евреи и кто такие русские...похоже, что это одно и то же.
Град
Цитата(PoruchikGT @ 8.05.2015, 21:10) *
У меня половина родни - евреи.

О, уже родня. Раньше выше друзей как-то не поднимались. Остается только догадываться, какие открытия ждут дальше.

Цитата(arinarad @ 8.05.2015, 21:32) *
евреи и русские одно и то же.

Да вот же оно!
pechalnik
Цитата(nikname @ 8.05.2015, 23:17) *
Мало евреев для срача. Где Ротшильд?

В Гонконге, как и положено. По ночам он ходит в сад, проверяет не ворует ли кто золотишко, прикопанное под пальмой, которое он вывез из Форт Нокса.
Совпадения, такие совпадения. Ротшильд продает контрольный пакет акций ФРС Рокфеллеру и тут сразу же падают башни-близнецы. А эти лохи-то, поймали в Афганистане какого-то бича. Говорят: вот он злыдень Бен Ладон, а Ротшильд уже в Гонконге, золотишко прикапывает, да похихикивает.
мотыль
Цитата(nikname @ 8.05.2015, 20:22) *
Сритесь. Вернусь из Питера - проверю. там будет некогда - принять морской парад, прямо с него - освободить Финляндию или Прибалтику- пока не решил точно.

В Питере, в Пулково, там гнездо евреев, я сам видел и наблюдал, аки орнитолог какой..
pechalnik
Цитата(мотыль @ 8.05.2015, 23:39) *
В Питере, в Пулково, там гнездо евреев, я сам видел и наблюдал, аки орнитолог какой..

Где обсирватория?
Лермонт
САмое главное, чято никто не знает, кто такие евреи и кто такие русские...похоже, что это одно и то же.

Тот, кто у русских считается русский, у евреев может быть еврей и наоборот.

Мать - еврейка, отец еврей, сын - русский.
PoruchikGT
Цитата(Град @ 8.05.2015, 22:36) *
О, уже родня. Раньше выше друзей как-то не поднимались. Остается только догадываться, какие открытия ждут дальше.

Хорош врать. Я про друзей евреев никогда не писал. В родне евреи есть и это прекрасные люди. Сам я не еврей, но если брать в расчет поволжских хазар, то хрен его знает ху из ху.

мотыль
Цитата(pechalnik @ 8.05.2015, 21:40) *
Где обсирватория?

В новом терминале, там под лестницей гнездо ( они) свили, наблюдал и неизгладимые впечатления получал( я) , а евреи, кто в шляпе, кто в тюбитейке, а еще как фараоны какие были, кто то книги читал, раскачиваясь, кто то головой об стенку, короче впечатлений на года нахватался..
Вот такая моя первая встреча в жизни с евреями во плоти.. Первый урок в школе уже не помню, а вот на второй половине жизни, мне повезло еще впечатлений хапнуть..
arinarad
Цитата(Лермонт @ 8.05.2015, 21:40) *
Тот, кто у русских считается русский, у евреев может быть еврей и наоборот.

Мать - еврейка, отец еврей, сын - русский.

Эт все позднейшая чепуха на тему разъединяй и властвуй.
Лермонт
Цитата(arinarad @ 8.05.2015, 21:50) *
Эт все позднейшая чепуха на тему разъединяй и властвуй.

Позднейшие мысли могли смешаться. 1.gif
И чертветование бывает разное, с лошадьми и без лошадей.
В этом и есть частица справедливости.
Вольдемар

Нет. Русские это - славяне. Евреи это - иудеи. Совсем не одно и то же.
Резонер
Цитата(nikname @ 8.05.2015, 21:22) *

Вершите.Только Бога не забывайте.

Ходил за свечками,минора утухла
PoruchikGT
Цитата(Вольдемар @ 8.05.2015, 22:58) *

Верите? Иудеев я не видел в жизни ни одного!!!!!! С евреями общаюсь постоянно. РФ евреи это наши фантазеры, алкаши таланты и трудоголики. Разница только в том, что евреям мама говорит, что они самые лучшие, талантливые и умные, а русским мама говорит, что они самые сильные, преданные и честные.

Вместе мы придурковатые рашки.

PoruchikGT

Хоре придумывать..... государство у нас атеистическое, по этому и разницы нет никакой.
Лермонт
Цитата(Вольдемар @ 8.05.2015, 21:58) *

Большинство это меньшинство 1.gif
Marqués de Cáceres

вообще-то, русские - православные, а евреи - семиты.
Dedan
У евреев есть одна особенность.
Если их меньшинство, то по прошествии некоторого времени, их становится большинство.
Как им это удается, большая загадка. 1.gif
мотыль
Цитата(Dedan @ 8.05.2015, 22:13) *
У евреев есть одна особенность.
Если их меньшинство, то по прошествии некоторого времени, их становится большинство.
Как им это удается, большая загадка. 1.gif

Прям как у негров в европейских лагерях незаконных эмигрантов.. Но уже выходят на улицы и вокзал в Париже оккупировали, негры они настойчивые..
мотыль
Цитата(Negeroy-66 @ 8.05.2015, 22:29) *

А про лицо говорит этот с лицом маньяка и какого то одержимого или это затылок говорит?
Слесарь
Цитата(Лермонт @ 8.05.2015, 22:01) *
Отец - грузин, мать - еврейка, сын -?

Поцреот-путиноид.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.