Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Атеисты должны покончить с собой
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
BrunnenDjee
в христианстве суицид запрещен,у атеистов может быть всё что угодно
Резонер
Цитата(MPD @ 12.06.2015, 15:07) *
'Резонер'_! Не только нравственные составляющие вносили религии, религии делали поправки нравственных составляющих, приводили в соответствие идеологий реалиям текущего дня. Чем отличается Новый от Ветхого Завета, где сын отрицает заповедь отца? Выходит, что в древности, в отличии от современности, вечные истины исправлялись а не являлись вечными.

Но только ли для человека существует Бог?

Современная наука утверждает, что запасы угля и нефти образовались тогда, когда не было бактерий перерабатывающих древесину, лес не сгнивал, а обугливался и складировался, отдельные учёные считают, что неправ был Ч.Дарвин в своём учении, об эволюционном развитии, мол сегодня масса примеров появления простого и исчезновения сложного, что человек освоит запасы угля, нефти, железа и человеческая цивилизация исчезнет, как исчезли в своё время динозавры, не выдержав конкуренции с млекопитающими меньших размеров, когда изменился климат и растительности стало меньше.

Человек начнет осваивать мировой океан и использовать альтернативные источники энергии.

Теория эволюции считается не самой модной в мире. О происхождении человека.
Ч. Дарвин предположил,что современный человек и современная же обезьяна имеют в прошлом общего предка. Икали его искали,но не нашли. Даже останков. Имеющиеся артефакты на проверку оказались обыкновенной туфтой
Корнийчук
Цитата(Волков Виктор @ 12.06.2015, 14:35) *
Попов расстреливали не за их веру в бога, а за вредительство советской власти. Цкрквей взорвали не так уж много, в основном их использовали как помещения в других целях (склады, амбары и т. д.). Как там в Китае не знаю, но в СССР за веру не преследовали.

Да, за веру никто не преследовал.
Просто среди религиозных деятелей, впрочем как и в других слоях общества, оказалась целая уйма вредителей, саботажников, английских, немецких, польских, японских, финских шпионов.

Вот и приходилось комунякам уничтожать зловредное население.
Dedan
Цитата(ИК @ 12.06.2015, 14:43) *
... и чем больше он убьет неверных, тем слаще будут райские девственницы.

Мечта извращенца, портить девок?
мад
Цитата(Резонер @ 12.06.2015, 13:50) *
Человек начнет осваивать мировой океан и использовать альтернативные источники энергии.

Теория эволюции считается не самой модной в мире. О происхождении человека.
Ч. Дарвин предположил,что современный человек и современная же обезьяна имеют в прошлом общего предка. Икали его искали,но не нашли. Даже останков. Имеющиеся артефакты на проверку оказались обыкновенной туфтой
осваивать мировой океан это понятно ,а альтернативные источники энергии,что означает нешто вошдь кардиостимулятор поставил...японский, иль ганзейский?
Ametist_61
Цитата(Волков Виктор @ 12.06.2015, 13:35) *
Попов расстреливали не за их веру в бога, а за вредительство советской власти. Цкрквей взорвали не так уж много, в основном их использовали как помещения в других целях (склады, амбары и т. д.). Как там в Китае не знаю, но в СССР за веру не преследовали.

только сажали надолго и далеко

Академик
Цитата(Резонер @ 12.06.2015, 13:42) *
В цивилизованном обществе делать такие заявления,действительно,медицинский факт.
Атеизм составная часть научного коммунизма.

И современного западного секуляризма, занимающегося пропагандой гомосексуализма.
Волков Виктор
Цитата(Академик @ 12.06.2015, 14:32) *
Такой подход был посрамлен открытием радиоволн и радиации.

а ещё раньше гравитации
Волков Виктор
Цитата(Академик @ 12.06.2015, 15:11) *
И современного западного секуляризма, занимающегося пропагандой гомосексуализма.

В атеистическом СССР за гомосексуализм сажали, а в в современной верующей Европе его приветствуют.
MPD
Цитата(Ametist_61 @ 12.06.2015, 18:00) *
только сажали надолго и далеко

Вы правы, Суд в полном соответствии и воисполнении заповеди Отца небесного :"Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.".
Dedan
Цитата(Волков Виктор @ 12.06.2015, 15:17) *
В атеистическом СССР за гомосексуализм сажали, а в в современной верующей Европе его приветствуют.

Судя по истории, когда общества впадали в гомсячество, это всегда плохо кончалось.
Академик
Цитата(MPD @ 12.06.2015, 15:07) *
'Резонер'_! Не только нравственные составляющие вносили религии, религии делали поправки нравственных составляющих, приводили в соответствие идеологий реалиям текущего дня. Чем отличается Новый от Ветхого Завета, где сын отрицает заповедь отца? Выходит, что в древности, в отличии от современности, вечные истины исправлялись а не являлись вечными.

Но только ли для человека существует Бог?

Современная наука утверждает, что запасы угля и нефти образовались тогда, когда не было бактерий перерабатывающих древесину, лес не сгнивал, а обугливался и складировался, отдельные учёные считают, что неправ был Ч.Дарвин в своём учении, об эволюционном развитии, мол сегодня масса примеров появления простого и исчезновения сложного, что человек освоит запасы угля, нефти, железа и человеческая цивилизация исчезнет, как исчезли в своё время динозавры, не выдержав конкуренции с млекопитающими меньших размеров, когда изменился климат и растительности стало меньше.

Глядя на задаваемый из Европы вектор депопуляции легко поверить в исчезновение человечества. Ведь все прогрессивные тренды издавна идут из Европы.
Академик
Цитата(R_Tech @ 12.06.2015, 15:40) *
Для вас радиоволны и радиация - нечто сверхъестественное?
Учиться надо, чтобы не смотреть на такие элементарные вещи, как баран на новые ворота.

А чем же они были, когда про них только заявили? За подобную ересь сжигали на кострах поначалу.
Волков Виктор
Цитата(Академик @ 12.06.2015, 15:48) *
А чем же они были, когда про них только заявили? За подобную ересь сжигали на кострах поначалу.

Сжигали за что угодно: был бы человек, а неверие в бога у него всегда найти можно, куда там коммунистам до средневековых инквизиторов!
Zort
Цитата(Волков Виктор @ 12.06.2015, 16:47) *
Ну да, у каждого верующего свой личный бог, и может быть даже не один, так что живи с миром со своим богом, но не навязывай кем-то выдаманных богов другим людям, которые прекрасно обходятся и без своих личных богов и без чужих. Как говорится, религиозная вера — добровольный отказ от использования своей головы по прямому назначению

Еще не хватало мне кому-то что-то навязывать!
Этим не грешу.
Я всего лишь считаю необходимым противостоять агрессивным атеистам типа тебя.

Как только ты перестанешь твердить, что Бога нет и оставишь свои заблуждения исключительно для себя, я тут же перестану указывать тебе на твои косяки.

В моем понимании свобода совести - это вовсе не право каждого навязывать всем свои убеждения.
Я считаю, что свобода совести - это право каждого самому жить со своими убеждениями.
Если атеисты с этим согласятся, все споры на эту тему сразу утихнут.
Но атеистам все неймется.
Да оно и понятно - фанатики.
Zort
Цитата(ИК @ 12.06.2015, 17:12) *
Ну, т.е. ты принимаешь за бога (нет, даже за Бога) своих личных тараканов, зелененьких чертей и прочих чудищ, разрывающих твою голову на части. При этом ты совершенно замкнут и даже не пытаешься взаимодействовать с внешним миром (миром мозгоклюев). Ну, на ФТВС это в порядке вещей, здесь каждый второй такой.

Но ты ведб должен как-то деньги зарабатывать на пропитание?

Как известно, Россия - свободная страна.
Также известно, что атеисты - крайне необузданные фантазеры.
Но в России фантазировать не запрещено.

Поэтому путем длительных и сложных умозаключений ты имеешь право прийти к любым выводам относительно меня.
Причем, каждый день и даже каждый час к разным.
Сегодня я уже был у тебя мистиком-атеистом.
Потом просто мистиком.
Теперь я стал человеком с головой разрываемой чертями и тараканами, и не взаимодействующим с внешним миром.

Продолжай и дальше умозаключать столько, сколько влезет.
Это не возбраняется, Россия, как я уже сказал, - свободная страна.
Волков Виктор
Цитата(Zort @ 12.06.2015, 16:24) *
Еще не хватало мне кому-то что-то навязывать!
Этим не грешу.
Я всего лишь считаю необходимым противостоять агрессивным атеистам типа тебя.

Как только ты перестанешь твердить, что Бога нет и оставишь свои заблуждения исключительно для себя, я тут же перестану указывать тебе на твои косяки.

В моем понимании свобода совести - это вовсе не право каждого навязывать всем свои убеждения.
Я считаю, что свобода совести - это право каждого самому жить со своими убеждениями.
Но атеистам все неймется.
Да оно и понятно - фанатики.

Ты всё верно сказал, но наоборот. Это верующим неймется, а не атеистам. Почти все войны в истории Человечества - это религиозные войны, из ненависти одних людей к другим, что они живут не по их вере. Только ради Христа было уничтожено сотни миллионов людей! Куда там Сталину вместе с Гитлером до борцов за веру в Христа. Да и Аллах от Христа далеко не ушел, поистине кровавые боги.
Атеисты - самые мирные люди, в принципе никого не трогающие и никого не обижающие, но верующим всё мало, то нужна защита их вероисповедания, им нужна постоянная борьба за чистоту своей веры, им нужно постоянно доказывать, что их бог - это единствеенно верный бог, ради которого они готовы и способны уничтожать людей и тысячами и миллионами.
R_Tech
Цитата(Zort @ 12.06.2015, 16:24) *

А кто из атеистов против свободы совести и вероисповедания? Нет таких.
А конкретно этот спор начал какой-то поп, а не атеист.
Вообще-то все попы атеисты, вот из-за профессиональных соображений им надо все время доказывать, что они - верующие и святее Папы Римского.
Zort
Цитата(Волков Виктор @ 12.06.2015, 19:04) *
Ты всё верно сказал, но наоборот. Это верующим неймется, а не атеистам. Почти все войны в истории Человечества - это религиозные войны, из ненависти одних людей к другим, что они живут не по их вере. Только ради Христа было уничтожено сотни миллионов людей! Куда там Сталину вместе с Гитлером до борцов за веру в Христа. Да и Аллах от Христа далеко не ушел, поистине кровавые боги.
Атеисты - самые мирные люди, в принципе никого не трогающие и никого не обижающие, но верующим всё мало, то нужна защита их вероисповедания, им нужна постоянная борьба за чистоту своей веры, им нужно постоянно доказывать, что их бог - это единствеенно верный бог, ради которого они готовы и способны уничтожать людей и тысячами и миллионами.

Ни секунды не сомневаюсь, что сейчас ты легко и без запинки перечислишь мне хотя бы пяток, а то и десяток больших религиозных войн.
Ну, просто чтобы не быть голословным.
Атеисты ведь не из тех, кто просто так мелет языком.
Атеизм, он же все-таки научный.
Руслан Леонидов
Цитата(Kamen @ 12.06.2015, 14:23) *
Нет, не знаю.

Ну так просвещайтесь:Рейтинг стран мира по уровню рождаемости
Волков Виктор
Цитата(Корнийчук @ 12.06.2015, 14:51) *
Да, за веру никто не преследовал.
Просто среди религиозных деятелей, впрочем как и в других слоях общества, оказалась целая уйма вредителей, саботажников, английских, немецких, польских, японских, финских шпионов.

Вот и приходилось комунякам уничтожать зловредное население.

Ответ был бы верен, если бы репрессиям и расстрелам были подвергнуты одни лишь священнослужители и верующие. Но среди общего числа миллионов людей, попавших под сталинские репрессии, они составляют лишь очень малый процент к общему количеству, простых коммунистов из рабочих и крестьян: их было расстреляно на порядки больше и все в основном по одной статье, как враги народы, но никак, как приверженцы веры в бога.
R_Tech
Цитата(Руслан Леонидов @ 12.06.2015, 16:59) *

Интересно. Нигер - наш идеал!
А если учесть смертность?
Волков Виктор
Цитата(R_Tech @ 12.06.2015, 16:43) *
А кто из атеистов против свободы совести и вероисповедания? Нет таких.
А конкретно этот спор начал какой-то поп, а не атеист.
Вообще-то все попы атеисты, вот из-за профессиональных соображений им надо все время доказывать, что они - верующие и святее Папы Римского.

Кстати наиболее убежденные атеисты - это Папа Римский и Патриарх православный: уж они точно знают, что бога нет, так как по их работе они должны с ним общаться и в то же время их учение гласит, что бог непостижим для любого человека.
MPD
Принимай удар на грудь и разбирайся
Подробнее: http://www.bzonline.ru/archive/95/articles/586/
Цитата
Андрей Калетин, генеральный директор завода ЭМА.

Двадцать лет прошло с тех пор, как Андрей Калетин сел в директорское кресло завода, и шесть лет со дня, когда автомобильная авария заставила этого директора думать не о власти, деньгах и имидже, а о смыслах, связях и божественном опыте.

Я однажды умирал. В прямом смысле. Шесть лет назад мы ехали на машине, водитель заснул, и на скорости 160 км мы отправились в лес «дрова рубить», постепенно гася скорость. После первого же удара, мощного и сильного, я головой пробил боковое стекло «Лексуса» и потерял сознание.

Всю остальную картинку я уже наблюдал со стороны, летая над машиной. Я видел, как машина двигалась вперед, как мое тело ударялось о стенку, еще раз о дверцу, еще раз о стекло, видел, как меня сначала частично выбрасывает из машины, как машина заваливается в сторону и снова подается вперед, как мое тело теперь уже окончательно вылетает из машины. Слышал хлопок и видел, как машина начинала медленно падать на мое тело. В этот самый момент душа вернулась в физическое тело, искореженная машина накренилась, застыла на мгновение надо мной и подалась обратно.
..
Бог – он же творец, а мы дети божие, мы созданы по образу и подобию его, а значит, мы тоже должны научиться творить. Если я свои проекты создаю, подхожу к ним творчески – то я уподобился Богу, потому что я создал что-то.Как только во время медитации появилась мысль, ей нужно набрать плотность – пойти по ступенечкам от тонкого материального к плотному физическому. Первым шагом будет высказать мысль – сформулировать в виде слова. Пока цель не прописана, не сформулирована, не озвучена – ее невозможно достичь в принципе. Люди бесформенны, потому что у них нет сформулированных целей, – здесь прямая зависимость. Второй шаг – работа с образом, его поиск. Грубо говоря, если вы хотите сделать телефон, вы сначала говорите, что хотите сделать телефон, а потом начинаете его представлять, рисовать, визуализировать. Если идея сформулирована, образ появился – возникает и плотная мыслеформа. Дальше уже более стабильная вещь – форма-содержание. Форму дизайнеры доработают, содержание (техчасть) – инженеры. Проект готов.
..
Главное же понимать: Боженька здесь режиссер. Если он инсценировал какое-то событие – какой смысл от него прятаться? Принимай удар на грудь и разбирайся.
Интересный опыт и рассуждения о Боге.
Волков Виктор
Цитата(MPD @ 12.06.2015, 17:58) *
Принимай удар на грудь и разбирайся
Подробнее: http://www.bzonline.ru/archive/95/articles/586/
Интересный опыт и рассуждения о Боге.

Брехня-а!!
Not a fan
Цитата(Руслан Леонидов @ 12.06.2015, 12:57) *
Как объясняете тот факт, что общества, в которых верх взял атеизм, начинают вымирать?

Атеизм тут ни при чем, это феномен перехода от сельского общества к городскому.
R_Tech
Цитата(Not a fan @ 12.06.2015, 18:10) *

Нет, здесь всему виной электрофикация.
Dedan
Цитата(R_Tech @ 12.06.2015, 19:06) *

Говорите уж прямее: Советская власть!
Так и той больше НЕТ! 1.gif
R_Tech
Цитата(Dedan @ 12.06.2015, 19:09) *
Говорите уж прямее: Советская власть!
Так и той больше НЕТ! 1.gif

Электрификация - это в мировом масштабе.
А для России в демографическом спаде виновата именно Советская власть.
Массовые убийства вызывают не только демографические потери из-за непосредственно убийства, но и демографические волны, которые распространяются на 100-200 лет.
Not a fan
Цитата(R_Tech @ 12.06.2015, 19:06) *

Коммунизм это советская власть + электрификация всей страны, следовательно электрификация это коммунизм - советская власть.

Старый анек.
Волков Виктор
Цитата(R_Tech @ 12.06.2015, 19:53) *
Электрификация - это в мировом масштабе.
А для России в демографическом спаде виновата именно Советская власть.
Массовые убийства вызывают не только демографические потери из-за непосредственно убийства, но и демографические волны, которые распространяются на 100-200 лет.

Советскую власть можно хвалить и восхищаться, можно ругать и критиковать, но именно эта власть показала всему миру насколько быстро и эффективно может идти развитие общества в сторону прогресса, как в научном, так и в культурном выражении, если это общество полностью свободно от религиозных догм и в котором, церковь действительно реально отделена от государства, религия полностью отсутствует в образовательном процессе и в результате СССР имел самый образованный, самый начитанный народ в мире, народ, который спас мир от фашистского порабощения, и который первым в мире покорил космос. А сейчас власть решила стать ближе к народу через церковь, руки церкви развязали, идет её процесс слияния с властью, с бизнес-структурами, и страна как правильно подметил академик Гинзбург: "Страна катится в мракобесие"
Чем крепче у народа православная вера, тем хуже ему живется! Особенно на фоне, разжиревших, но ставших верующими чиновниками, олигархами и представителями высшей церковной власти.

И добавление.

В СССР не было на экранах ТВ столько православия и религиозных программ, как сейчас на Российских ТВ, можно даже написать в СССР их не было совсем.
Но и не показывали на экранах ТВ столь одиозных личностей, ведущих программ и участников многочисленных ТВ-шоу, как Ксения Собчак с "Дом- 2", или стилист-горе певец Сергей Зверев.
Такие личности - это результат действия возрождения православной веры на молодое поколение. В СССР не только секса не было, который сейчас демонстрируется по ТВ, но и такого разврата среди молодежи, который так явно демонстрирует многие ведущие российског ТВ, зачастую выставляющие напоказ свою православную веру. Геи в СССР преследовались в уголовном порядке по закону, а не то что сейчас, под покровительством власти и попов сношаются чуть ли не прилюдно!
R_Tech
Цитата(Волков Виктор @ 12.06.2015, 20:04) *
Советскую власть можно хвалить и восхищаться, можно ругать и критиковать, но именно эта власть показала всему миру насколько быстро и эффективно может идти развитие общества в сторону прогресса, как в научном, так и в культурном выражении, ...

Здорово. Убить ни за что, ни про что десятки миллионов людей, остальных загнать в нищету, а потом с треском развалиться.
Это что, пример для подражания? Путь прогресса?
Волков Виктор
Цитата(R_Tech @ 12.06.2015, 20:07) *
Здорово. Убить ни за что, ни про что десятки миллионов людей, остальных загнать в нищету, а потом с треском развалиться.
Это что, пример для подражания? Путь прогресса?

После развала СССР людей погибло всего за четверть века не меньше чем за 74 года Советской воасти (потери ВОВ и гражданской войны не в счет) и как говорится ещё не вечер, и деградация общества, упадок образоваеия, медицины налицо при явном расцвете православной и других религиозных вер в России и бывших республиках СССР.
Волков Виктор
Цитата(Not a fan @ 12.06.2015, 18:10) *

Священнослужителей гнобили не атеисты, а коммунисты, атеизм лишь одна из многих составляющих в коммунистической идеологии, тех же атеистов коммунисты расстреляли и сгноили в ГУЛАГе гораздо больше, чем верующих.
R_Tech
Цитата(Волков Виктор @ 12.06.2015, 20:11) *
После развала СССР людей погибло всего за четверть века не меньше чем за 74 года Советской воасти (потери ВОВ и гражданской войны не в счет) и как говорится ещё не вечер, и деградация общества, упадок образоваеия, медицины налицо при явном расцвете православной и других религиозных вер в России и бывших республиках СССР.

Война в Чечене - меньше 100 тысяч, война в Грузии - меньше 10 тысяч.
Это в сотни раз меньше, чем потери за время Советской власти.

10 миллионов потерь Гражданскую войну и 30 миллионов во Вторую мировую - это достижения коммунистов.
Это их была задача - превратить войну империалистическую в войну гражданскую. Превратили. Россия потеряла 10 миллионов.
Это СССР совместно с Гитлером начал Вторую мировую войну нападением на Польшу. Россия потеряла 30 миллионов.
А еще голодоморы, выселения (фактически уничтожение переселяемых особо жестоким образом) и просто массовые расстрелы.
Zort
Цитата(Волков Виктор @ 12.06.2015, 22:49) *
Священнослужителей гнобили не атеисты, а коммунисты, атеизм лишь одна из многих составляющих в коммунистической идеологии, тех же атеистов коммунисты расстреляли и сгноили в ГУЛАГе гораздо больше, чем верующих.

Как я люблю такие заявления!
Ты лично пересчитывал уничтоженных в ГУЛАГе атеистов?

А примеров религиозных войн ты так и не привел.
Наверное подсчет атеистов тебя отвлек.
MPD
Цитата(R_Tech @ 12.06.2015, 23:30) *
Война в Чечене - меньше 100 тысяч, война в Грузии - меньше 10 тысяч.
Это в сотни раз меньше, чем потери за время Советской власти.

10 миллионов потерь Гражданскую войну и 30 миллионов во Вторую мировую - это достижения коммунистов.
Это их была задача - превратить войну империалистическую в войну гражданскую. Превратили. Россия потеряла 10 миллионов.
Это СССР совместно с Гитлером начал Вторую мировую войну нападением на Польшу. Россия потеряла 30 миллионов.
А еще голодоморы, выселения (фактически уничтожение переселяемых особо жестоким образом) и просто массовые расстрелы.

R_Tech' ! Пишите по теме, об атеистах и мракобесах, чего перевирать историю, коммунисты это идеологи пролетариата, трудящихся, их приход -это божъя кара, расплата за сытую бессовестную жизнь прежнего режима, а "священники" ни тогда, ни сегодня небыли и не являются святыми, все построено на вранье, надо сеять добро, правду сегодня, чтобы не разочароваться завтра.
Волков Виктор
R_Tech Вы ли трусы оденьте или крестик снимите. Высший расцет атеизма, а Вы по натуре всё -таки атеист, был при коммунистах, но тем не менее со священниками боролись коммунисты, уничтожая их, как врагов народа, противников их идеологии!
Zort я не собираюсь устранять пробелы в твоих знаниях, как говорится, гугл тебе в помощь, если тебе что-то интересно узнать о оелигиощных войнах.
R_Tech
Цитата(MPD @ 12.06.2015, 20:56) *
R_Tech' ! Пишите по теме, об атеистах и мракобесах, чего перевирать историю, коммунисты это идеологи пролетариата, трудящихся, ...

Это коммунисты говорили, что они партия пролетариата, а на деле именно пролетариат они и уничтожали в первую очередь.
R_Tech
Цитата(Волков Виктор @ 12.06.2015, 21:00) *
R_Tech Вы ли трусы оденьте или крестик снимите. Высший расцет атеизма, а Вы по натуре всё -таки атеист, был при коммунистах, но тем не менее со священниками боролись коммунисты, уничтожая их, как врагов народа, противников их идеологии!

А не политик, а исследователь. Я не борюсь за атеизм, просто информирую, что Бога нет.
Точно также я не борюсь с коммунистами, но если о них заходит речь, я информирую, что они задержали развитие российского государства на сотню лет.
Волков Виктор
Цитата(R_Tech @ 12.06.2015, 21:04) *
А не политик, а исследователь. Я не борюсь за атеизм, просто информирую, что Бога нет.
Точно также я не борюсь с коммунистами, но если о них заходит речь, я информирую, что они задержали развитие российского государства на сотню лет.

Но почему-то первыми освоили космос, да и освоение атома, как мирного так и разрушительного, у них не заржавело, в отличии от других государств и империй сотню лет не потерявших. Да и сейчас вся Россия пока держится на экономике созданной коммунистами.
Um-Free
Цитата(Волков Виктор @ 12.06.2015, 20:11) *

ПОГИБЛО...это надо же...наверное под колесами электровоза, в тысячи раз по сравнению с 1913 годом, когда электровозов не было...

Сам то понимаешь , что пишешь, или перднул, а там хоть трава не расти...?
R_Tech
Цитата(Волков Виктор @ 12.06.2015, 21:20) *
Но почему-то первыми освоили космос, да и освоение атома, как мирного так и разрушительного, у них не заржавело, в отличии от других государств и империй сотню лет не потерявших. Да и сейчас вся Россия пока держится на экономике созданной коммунистами.

Космос еще далек от освоения, а СССР первым вышел в космос только благодаря зэка С.П.Королеву, который советскую власть и коммунистов ненавидел.
А коммунистическая власть была против запуска Первого спутника, Королев их просто обманул, обманул точно также, как до него Вернер фон Браун обманул Гитлера.

А советская экономика закончилась полным крахом в 1991 г. С 1992 в РФ ужу принципиально другая экономика.
Um-Free
Цитата(Волков Виктор @ 12.06.2015, 21:20) *

Потому , что атеистам, проще спиз@ить разработки, нет греха и нарушения 8 заповеди... 9.gif
Kamen
Цитата(Волков Виктор @ 12.06.2015, 14:35) *

вы это не спьяну, нет?
Kamen
Цитата(Руслан Леонидов @ 12.06.2015, 17:59) *

Неудачный перевод стрелок.
посмотрите, как коррелирует уровень рождаемости с уровнем доходов.
надеюсь, результат вам понятен еще до того, как вы начали считать.
Zort
Цитата(Волков Виктор @ 12.06.2015, 23:30) *
Zort я не собираюсь устранять пробелы в твоих знаниях, как говорится, гугл тебе в помощь, если тебе что-то интересно узнать о оелигиощных войнах.

Вообще, я догадывался, что ты не сможешь привести мне ни одного примера религиозных войн.
Ибо не знаешь таких примеров.
А углубляться в Гугл тебе самому лениво.
Но главное ты сделал - громко заявил, что большинство войн развязали верующие.
При этом вообще не имея понятия ни про какие религиозные войны.

Хорошо, давай подойдем к этому с другой стороны.
Перечислим наиболее кровопролитные войны.
Из тех, о которых все помнят.

Первая Мировая Война была из-за религиозных противоречий?
Вторая Мировая Война была начата из-за религиозных противоречий?
Война США против Вьетнама была начата из-за религиозных противоречий?
Наполеон вел свои войны из-за религиозных противоречий?
Тамерлан вел войны из-за религиозных противоречий?

Откуда же у тебя взялось то большинство, которое погибло именно в религиозных войнах?
Руслан Леонидов
Цитата(R_Tech @ 12.06.2015, 18:09) *
Интересно. Нигер - наш идеал!
А если учесть смертность?

Вот, выбирайте по своему вкусу
Рейтинг стран по естественному приросту/убыли населения
Однозначно видно, что европейские страны вымирают. Даже если там есть небольшой прирост населения, так это чисто за счет низкой смертности, то есть увеличения продолжительности жизни. Все это приводит к старению населения. Кроме того для Европы характерна высокая рождаемость среди иммигрантов, а коренные нации вымирают.
R_Tech
Цитата(Руслан Леонидов @ 12.06.2015, 22:00) *
Вот, выбирайте по своему вкусу
Рейтинг стран по естественному приросту/убыли населения
Однозначно видно, что европейские страны вымирают. Даже если там есть небольшой прирост населения, так это чисто за счет низкой смертности, то есть увеличения продолжительности жизни. Все это приводит к старению населения. Кроме того для Европы характерна высокая рождаемость среди иммигрантов, а коренные нации вымирают.

РФ на 198 месте... Какой рейтинг не возьми, везде в хвосте. А говорят с колен встаем...
Так мы Нигер никогда не догоним.
Alexey65
Цитата(Академик @ 12.06.2015, 14:40) *
А это плохо? В надежде на это верующий старается быть хорошим человеком, а неверующий может быть любым гитлером и чикатилой.

Да. Мы видим по ТВ, как верующие из ИГИЛа стараются.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.