Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чубайс обвинил Рогозина в покушении?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Chuck
Вчера дневных новостях РТР Чубайс сказал примерно следующее:
"Фракция Родина вначале послала автоматчиков, чтобы запугать меня, а теперь пытается пугать меня моей отставкой - это не партия, а ОПГ какая-то", т.е. фактически обвинил Рогозина в покушении. Потом ни один из каналов не повторил эту часть интервью. Может быть у меня со слухом/зрением что-то не то? Кто-нибудь знает подробности?
Solodeev
Цитата(Chuck @ 30.05.2005, 09:57)
Вчера дневных новостях РТР Чубайс сказал примерно следующее:
"Фракция Родина вначале послала автоматчиков, чтобы запугать меня, а теперь пытается пугать меня моей отставкой - это не партия, а ОПГ какая-то", т.е. фактически обвинил Рогозина в покушении. Потом ни один из каналов не повторил эту часть интервью. Может быть у меня со слухом/зрением что-то не то? Кто-нибудь знает подробности?
*

Кажется у Сванидзе он что-то похожее говорил. Я даже немного опешил. Не партия, а ОПГ - точно звучало.
Лёвчик
Мне бабушка говорила:
Лёвчик! Запомни! Рыжих не любят не только в Англии, но и в России.
А потому не удивляйся,
если увидишь подтверждения того, что не любят настолько, особенно в России, что станут угрожать убийством, или будут делать всякие пакости. Мудрая была бабука
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.