Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Раздражает ли кого-нибудь мой аватар?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Vanish
Приделал я себе любиого св. Анатольборисыча, и сразу же последовали реплики, типа: "Ты чё эта?!", и "Ну, Ваниш, пошутил, и хватит"
Затем страсти улеглись, но осадочек у меня остался. Все время как-то неуютно себя чувствую, а вдруг кого-то судороги ненависти корежат от одного вида нашего главного приватизатора?

Чтоб не мучаться, решил этот вопрос выяснить, расставить точки над ё.
otgolosok
А можно вместо нимба пририсовать рожки. И спросить: а теперь? 2.gif 9.gif
Vanish
w00t.gif schal.gif
Бабушка Лёвчика
Цитата(Vanish @ 2.06.2005, 15:23)
Приделал я себе любиого св. Анатольборисыча, и сразу же последовали реплики, типа: "Ты чё эта?!", и "Ну, Ваниш, пошутил, и хватит"
Затем страсти улеглись, но осадочек у меня остался. Все время как-то неуютно себя чувствую, а вдруг кого-то судороги ненависти корежат от одного вида нашего главного приватизатора?

Чтоб не мучаться, решил этот вопрос выяснить, расставить точки над ё.
*

Уважаемый Ваниш! Мой внучек много о Вас говорил при спиритических сеансах.Собственно, он меня и вызвал на помощь для борьбы с беспределом двойных и тройных стандартов (это о Правилах)
А Вы - молодец. Только по собственному тяжёлому опыту заклинаю Вас беречься от 2дураков. которые обожают собираться в стаи. Я тут весточку Солодееву от Лёвчика прислала в ветке Лизы Т.
RKL
А у меня аватары не отображаются. так что пункта в опросе не хватает!
Vanish
Цитата(RKL @ 2.06.2005, 15:33)
А у меня аватары не отображаются. так что пункта в опросе не хватает!
*

Ну почему же? Не отображаются, значит "не вызывают эмоций" 1.gif
Бабушка Лёвчика
Цитата(Vanish @ 2.06.2005, 15:34)
Ну почему же? Не отображаются, значит "не вызывают эмоций" 1.gif
*

Надеюсь. Вы не из трусости игнорируете обращение почтенной дамы с того света?
чифо
Цитата(Vanish @ 2.06.2005, 17:23)
Приделал я себе любиого св. Анатольборисыча,
Н-нда..
Космополит
Слушайте, модеры, ну прибьет кто-нибудь наконец эту бабушку??? 11.gif 11.gif 11.gif
otgolosok
См. Лобное место.
Космополит
1.gif hello.gif
Космополит
Ваниш, а ты не пробовал пририсовать ему квадратный нимб? 3.gif
Holy
Меня - смешит. Поскольку это, извини, напоминает разновидность идолопоклонства... hello.gif
Vanish
Цитата(Holy @ 2.06.2005, 16:12)
Меня - смешит. Поскольку это, извини, напоминает разновидность идолопоклонства...  hello.gif
*

Ну, что-то типа того. Надо только понимать, что это такое шутейное идолопоклонство, скоморошничание.
Vanish
Цитата(Бабушка Лёвчика @ 2.06.2005, 15:40)
Надеюсь. Вы не из трусости игнорируете обращение почтенной дамы с того света?
*

Бабушка, мы — с вами! Держитесь! 1.gif
Holy
Цитата(Vanish @ 2.06.2005, 16:15)
Ну, что-то типа того. Надо только понимать, что это такое шутейное идолопоклонство, скоморошничание.
*

Может быть, таков и был авторский замысел, однако...
В каждой шютке есть только доля шютки... А шютки, замечу, понимать никто вообще не обязан, Ваниш. Так что... rolleyes.gif
Solodeev
Цитата(Бабушка Лёвчика @ 2.06.2005, 14:32)
Уважаемый Ваниш! Мой внучек много о Вас говорил при спиритических сеансах.Собственно, он меня и вызвал на помощь для борьбы с беспределом двойных и тройных стандартов (это о Правилах)
А Вы - молодец. Только по собственному тяжёлому опыту заклинаю Вас беречься от 2дураков. которые обожают собираться в стаи. Я тут весточку Солодееву от Лёвчика прислала в ветке Лизы Т.
*

Бабушка Левчика, передайте внучеку, что самый неистребимый это дурак с инициативой.
Solodeev
Цитата(Космополит @ 2.06.2005, 15:10)
Ваниш, а ты не пробовал пририсовать ему квадратный нимб? 3.gif
*

Квадратный трехчлен, который даже Чапаев не мог вообразить.
kirill
6. Что такое аватар?
7. Я сам аватар.
8. Чубайс - это я.
9. КГ/АМ.

Добавьте.
Отец Мороз
Цитата(Solodeev @ 2.06.2005, 16:35)
Бабушка Левчика, передайте внучеку, что самый неистребимый это дурак с инициативой.
*

Да ужжж, матерого внучару воспитала покойная, теперь наверное ей вечный покой только снится.
Космополит
Цитата(Solodeev @ 2.06.2005, 16:37)
Квадратный трехчлен, который даже Чапаев  не мог вообразить.
*

А вот Шевчук таки вообразил. Над крошкой Цахесом. 6.gif
kirill
Никакого Путина нет. Есть только крошка Цахес.
Космополит
Тоже верно! 9.gif
Хмыкалка
Я проголосовала "не вызывает эмоций". Аватар, как аватар. Главное - не похожий на других. И это приятно - не спутаешь. Хотя иногда кажется, что говоришь с аватаром, а не с Ванишем. 01.gif
Вольнопёр Марек
Поддерживаю предыдущего оратора. И я без эмоций. Как-то не цепляется взгляд за аватары, присмотрелся, наверное.
Будет у кого-нибудь что-нибудь новое - увижу. А так - нет.
Vanish
Результат меня порадовал. Выяснилось, что такой уж "проблемы" с моим рыжим протеже нету.
Но два человека все же испытывают раздражение, а одного из них сей лик даже бесит... Могу только попросить у них прощения за неудобство и пообещать, что как только мне Борисыч надоест, я его тут же сменю на что-нибудь не столь раздражающее.
Solodeev
Я бы под нимбом поменял портрет на портрет также достойного человека демократических убеждений и более соответствующего постам ника Ваниша. Это Г.А. Явлинский, являющийся, правда, опппонетом находящегося под нимбом кумира Ваниша в данный момент.
Holy
Цитата(Solodeev @ 2.06.2005, 19:09)
Я бы под нимбом поменял портрет на портрет также достойного человека демократических убеждений и  более соответствующего постам ника Ваниша. Это Г.А. Явлинский, являющийся, правда, опппонетом находящегося под нимбом кумира Ваниша в данный момент.
*

А я бы рекомендовал разместить под нимбом сразу две упомянутые головы. Согласно внутренним противоречиям надевшего нимб.
Vanish
Цитата(Solodeev @ 2.06.2005, 19:09)
...более соответствующего постам ника Ваниша. Это Г.А. Явлинский...
*

От эта вы меня удивили! Я ближе по духу к Ляксеичу, чем к Борисычу?! 6.gif
Я всегда сам себя ощущал гораздо ближе к Борисычу...
Vanish
Цитата(Holy @ 2.06.2005, 19:15)
А я бы рекомендовал разместить под нимбом сразу две упомянутые головы. Согласно внутренним противоречиям надевшего нимб.  2.gif
Пррексрассный симбол выйдет. Хоть сейчас на герб.
*

О! А вот это уже сильная идея! Умеете все же иногда блеснуть глубиной умищща!

В разные стороны смотрящие головы с единым телом... Но тогда нимбы уже не покатят, а короны к ним тоже не лепятся... Надо думать...
Серый Волк
Ваниш,

у него нимб на батарейках или от сети РАО ЕС?
В.Лоханкин
Лампочка Анатольича. :thinking:
Вольнопёр Марек
Цитата(В.Лоханкин @ 2.06.2005, 20:37)
Лампочка Анатольича.  :thinking:

Тогда уж Борисыча.
Серый Волк
Упс, забыл проколоть дырочку "по барабану".
ИК
Хмм.. ваниш интересничает. "Сам себя не похвалишь - так и сидишь как оплеванный" ©
Скобарь
Ваниш, я когда первый раз увидел - ржал. А так - до фени. Если тебе нравится, то и не заморачивайся. Всем всё равно не угодишь.
Izja
Ну вот - еще одно подтверждение что большинству - до фени.
Solodeev
Цитата(ИК @ 2.06.2005, 22:39)
Хмм.. ваниш интересничает. "Сам себя не похвалишь - так и сидишь как оплеванный" ©
*

Неожиданно в этой теме родилась эмблема демократического движения в России : Чубайс и Явлинский как двуглавый орел под одним нимбом.
Holy
Цитата(Solodeev @ 3.06.2005, 00:40)
Неожиданно в этой теме родилась эмблема демократического движения в России : Чубайс и Явлинский как двуглавый орел под одним нимбом.
*

Почему это неожиданно? Я давно планировал. Требую присоединять копирайт Holy.
Кари
Цитата(Holy @ 2.06.2005, 16:17)
А шютки, замечу, понимать никто вообще не обязан
*

Предлагаю занести в анналы. И непременно с указанием авторства. crazy.gif
Holy
Цитата(Сестра Кари @ 3.06.2005, 00:50)
Предлагаю занести в анналы. И непременно с указанием авторства.  crazy.gif
*

Анналы - это где, Сестра? Может, я ещё откажусь.
Кари
Цитата
Subj.

Проголосовала за пункт №2, сршенно понятно: ведь если бы этот аватар не показался мне смешным, я бы не стала его для тебя рисовать! spin.gif
Кари
Цитата(Holy @ 3.06.2005, 00:51)
Анналы - это где, Сестра? Может, я ещё откажусь.
*

Поздно, брат Холи. У нас все ходы записаны. crazy.gif
(Прим. Это шутка. Понимать ее ты не обязан.)
Solodeev
Цитата(Holy @ 2.06.2005, 23:49)
Почему это неожиданно? Я давно планировал. Требую присоединять копирайт Holy.
*

Ради бога.
Серый Волк
Какой еще копирайт? Чубайс с нимбом и есть Holy Chubais. А патент на нимб сами знаете у кого.
Holy
Цитата(Серый Волк @ 3.06.2005, 01:07)
Какой еще копирайт? Чубайс с нимбом и есть Holy Chubais. А патент на нимб сами знаете у кого.
*

(скромно): там, в проекте, еще и Явлинский значится. Сочетанием же Ч. и Я. сами знаете кто не занимается. А занимается совсем который наоборот. evillol.gif . А он, последний, мне этот патент уступил из уважения к судьбе либерализма на Руси. Так что я теперь - полноправный владелец (кланяется).
Оlechka
Мне не нравился и не нравится подбородок Чубайса. Вот его старший брат это учел. А уж что у него над головой- дело десятое.
Что всегда ( при моей мозговой антипатии к нему) притягивало: манера говорить с известной долей лукавства на совершенно, казалось бы , непоходящие для этого темы. А дядька, конечно, живой. Хоть и раскрученный. До собственных подтяжек. 1.gif
Кари
Цитата(Оlechka @ 3.06.2005, 02:37)
Мне не нравился и не нравится  подбородок Чубайса.
*

А мне нравится. Смешной подбородок. Как куриная гузка! 9.gif
Семен Пиковский
Цитата(Космополит @ 2.06.2005, 14:59)
Слушайте, модеры, ну прибьет кто-нибудь наконец эту бабушку??? 11.gif  11.gif  11.gif
*

Зря...
PS
Хоть он и " сукин сын ..."..
Но в пятую колону - его смело можно было бы записать...
Семен Пиковский
Цитата(Сестра Кари @ 3.06.2005, 04:00)
А мне нравится. Смешной подбородок. Как куриная гузка!  9.gif
*

А мне сам опрос понравился поразительной активностью ...
Такого количества участников ( 38) - не было в этом году!
PS
И что удивительно - ровно половина - 19 членов - проголосовали - молча!
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.