Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кадыров и КВН.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
норрис
Цитата
Кадыров подарил КВНщикам посты в чеченcком правительстве
09.11.2015 Теги: кадыров, назначения, чечня

Глава Чечни Рамзан Кадыров подарил 11 членам чеченской команды КВН посты в правительстве и ведомствах республики. Об этом он написал в своем Instagram.

Кадыров, будучи почетным президентом клуба КВН, встретился с участниками команды, чтобы поздравить их с Международным днем Клуба веселых и находчивых, который отмечается 8 ноября.

«Я искренне поздравил команду КВН, пожелал счастья и удачи! Ну, а удача на самом деле не заставила ждать. В самом конце встречи все 11 ветеранов КВН получили работу в правительстве, парламенте и в министерствах республики. Уверен, что они быстро адаптируются к новым условиям и проявят себя с лучшей стороны», — написал Кадыров.

На какие должности будут трудоустроены молодые люди, глава республики не сообщил.

http://www.novayagazeta.ru/news/1697846.html

Кто, что думает?
Алексей В.Т.
А вы выпейте водки.
Бугров
Цитата(норрис @ 9.11.2015, 20:27) *
Кто, что думает?

Кадыров подарил гражданство России почетному чеченцу Депардье.
Спас от смерти и простил ИГИЛовцев, готовивших на него покушение.
Команда управленцев из КВНа вполне в его стиле. Весело будет.
ВВП (другой)
Цитата(норрис @ 9.11.2015, 19:27) *

Я думаю, что Кадыров проникся учением Порошенко/Саакашвили и стал применять в назначениях их передовые методы. Разумеется, с поправкой на восточный мусульманский колорит: вместо «сосок и шмар» (© Т. Монтян) он стал назначать веселых и, главное, находчивых.
Бугров
Цитата(ВВП (другой) @ 9.11.2015, 20:47) *
Я думаю, что Кадыров проникся учением Порошенко/Саакашвили и стал применять в назначениях их передовые методы. Разумеется, с поправкой на восточный мусульманский колорит: вместо «сосок и шмар» (© Т. Монтян) он стал назначать веселых и, главное, находчивых.

Про отказ от сосок в правительствеэто яркое достоинство мусульманина.
Как грили великие.
"Женщина способна до некоторой степени понять истину, уже найденную, но она не одарена никакой инициативой."
На ответственных постах она полностью зависимая. Посмотрте на Россию.
zantxo
Цитата(норрис @ 9.11.2015, 19:27) *

несколько министров в Чечне из бывших КВНщиков или Комитета молодежи. Ничего нового

Это говорит только о том, что чиновником в РФ может стать кто угодно.

К примеру в Турции (не самом развитом государстве) для госслужбы необходимо пройти экзамен на подобии ЕГЭ, пройти по блату практически невозможно.
Erofey
А мне нравится. Рамзан побесится на славу.

Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.