Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кошмарные последствия оранжевой революции
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Patologoanatom
08 июн 2005 12:34:00
В Харькове летучие мыши стали нападать на людей

Санитарные врачи Харькова обязали начальников жилищно-эксплуатационных контор очистить чердаки вверенных им многоэтажных домов от летучих мышей.

Эта мера вызвана участившимися жалобами горожан на то, что летучие мыши залетают в окна их квартир и даже нападают на людей, сообщает ИТАР-ТАСС.

С начала нынешнего года в одном только Киевском районе летучие мыши покусали трех человек.

Зоологи объясняют визиты летучих мышей "поисковым инстинктом" зверьков, которые постоянно ищут себе новые убежища.

В том, что незваного гостя нужно как можно скорее выдворить из квартиры, убеждены и зоологи, и медики.

Зоологи говорят, что залетевшая случайно летучая мышь может привести за собой сородичей и основать в квартире новую колонию, а медики опасаются того, что мыши могут быть переносчиками вируса бешенства.

Правда, как утверждает сотрудник НИИ биологии Харьковского университета Антон Влащенко, "в отличие от хищников - волков, лис, собак и кошек - в популяции летучих мышей циркулирует другой вирус бешенства, опасный главным образом для самого животного".

Тем не менее врачи и зоологи считают необходимой вакцинацию укушенного летучей мышью человека. А в качестве превентивной меры рекомендуют затянуть открываемые окна обыкновенной сеткой от комаров.




NEWSru.com
IVR
это неправильные мыши....
Они пьют только ораньжевую кровь...... turn.gif
Семен Пиковский
Цитата(Patologoanatom @ 8.06.2005, 16:00)
08 июн 2005 12:34:00
[b]   

Тем не менее врачи и зоологи считают необходимой вакцинацию укушенного летучей мышью человека. А в качестве превентивной меры рекомендуют затянуть открываемые окна обыкновенной сеткой от комаров.


NEWSru.com
*

И всего то последствий от революции?
PS
Да по всей России после Чечни мертвые с косами по ночам летают..
Так и за такой мелочи не надо было Кантемировцев в "опуск" под Новый Год отпускать?
Отец Мороз
Цитата(Семен Пиковский @ 8.06.2005, 17:12)
И всего то последствий от революции?
PS
Да по всей России после Чечни мертвые с косами по ночам летают..
Так и за такой мелочи не надо было Кантемировцев в "опуск" под Новый Год отпускать?
*

Семен, был минобороны США, который вылетел из окна с воплем "Русские идут", Вы следующий?
Скептик
В Грузии наводнение. И никто, кроме России, помощь не предложил.
Marat
Цитата(Patologoanatom @ 8.06.2005, 17:00)
08 июн 2005 12:34:00
Зоологи говорят, что залетевшая случайно летучая мышь может привести за собой сородичей и основать в квартире новую колонию, а медики опасаются того, что мыши могут быть переносчиками вируса бешенства.
*

Тогда это не последствие, а первопричина оранжевой революции.
Космополит
ОРАНЖЕВОЕ, ИЗ УКРАИНЫ. НО НЕ РЕВОЛЮЦИЯ
В Воронежской области выпал дождь со смертельным исходом
      
       На юге Воронежской области прошел дождь, вызвавший большое беспокойство населения. Дождь был оранжевым, и после него на стеклах и прочих гладких поверхностях остался оранжевый осадок. Возможных виновников необычного атмосферного явления назвали сразу: Россошанский химический завод минеральных удобрений и фабрика, производящая охру. Оба комбината немедленно заявили о полной своей непричастности, причем их поддержали санитарные врачи, которые никакого химического заражения почвы после дождя не обнаружили. И химики, и врачи дружно кивали на Украину, граница с которой недалеко: только оттуда, мол, могла прийти к нам в Россию оранжевая опасность. Главная их гипотеза сводилась к тому, что после всевозможных завихрений там, в Украине, образовалась воздушная воронка, в которую затянуло пыльцу цветущих растений и с дождями принесло к нам.
       Скандала по горячим следам не вышло, однако вскоре в двух южных районах Воронежской области, Верхнемамонском и Богучарском, по непонятным причинам стали погибать травоядные животные. В селе Осетровка пали в конвульсиях два бычка, которые вволю попаслись на свежей травке, а всего погибли 22 коровы, теленка и быка. Подобные же случаи со смертельным исходом зафиксированы в соседних с Осетровкой Дерезовке и Гороховке. Ветеринарные врачи произвели все известные им на этот счет анализы, но каких-либо ядов не обнаружили и поставить диагноз так и не смогли. Лишь констатировали, что у животных произошли отек легких и кровоизлияние в мозг.
       Некоторые по этому поводу вспоминали даже неоднократно замеченные в том районе тарелки инопланетян. Однако ни одного свидетеля, чтоб коров кормили из тех тарелок, пока не нашлось.
      
       Александр ЯГОДКИН, наш соб. корр., Воронеж
       02.06.2005

crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Marat
Цитата(Скептик @ 8.06.2005, 20:13)
В Грузии наводнение. И никто, кроме России, помощь не предложил.
*

Скептик, даже если это и так, не стОит в таких случаях попрекать своей (то бишь российской) помощью.
Большой Зеленый
А вот рабочие будни.

---------------------------------------------------------
Петя сидів у розкішному кріслі урядовго літака і мріяв про море, яке він так і не встиг побачити в Турції. До нього доносились уривки фраз стюардеси:
- Ми знаходимося на висоті 9 тисяч метрів..... Температура за бортом мінус 46 градусів....
Знову було море, і чайки, і яхти...
- ...иження. За 20 хвилин наш літак здійснить посадку в паризькому аеропорті Шарль де Голь. Просимо всіх защібнути ремені безпеки і привести спинки крісла у вертикальне положення.
Пєтя механічно натиснув кнопку і підняв крісло. Він витянув свій Соніеріксон. На екранчику горіло „ORANGE”. „Оце покриття”, - подумав Пєтя, - „Треба і нам такого оператора, буде першим народним!”.
Раптом Соніеріксон почав вібрувати, Пєтя не роздумуючи взяв трубку. Телефонувала прес-секретар Ірина.
- Пьотр Алєксєєвіч, ви уже прілєтєлі?
- Нєт, но уже на подльотах.
- Ой, так может я трубку положу, а то нє дай бог.
- Давай лучше бистрєє говорі... что там у тєбя?
- Так я хотєла спросіть, что сказать прєссє? Зачєм полєтєлі? С кєм встрєчі? Какіє рєзультати ожидаются?
- Ну скажи, что в Паріж, что дєлєгация.
- Ну, а плани, встрєчі?
- Ну, скажи, что рабочій візіт, встрєчі с Делоном.. Аленом... Шутка! Ато так і напішешь...
- Да нєт, я поняла...
Голос Іри пропав і за секунду Пєтя почув короткі гудки. Напис „ORANGE” зник з екранчику.
- Ну і хуй с нім, - подумав Пєтя.

Десь далеко в Києві Ірина написала реліз:

Украинская делегация во главе с Секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины Петром Порошенко прибыла с рабочим визитом во Францию.
В ходе визита запланирована встреча П. Порошенко с Генеральным секретарем по вопросам безопасности и обороны Франции Франсисом Делоном.
---------------------------------------------------------

Комментарии

nasha_yulia
2005-06-08 13:27
дуже змістовний вийде візит. втім, як завжди.

nash_petya
2005-06-08 13:32
Нармальный будет визит! Вот увидишь! Приеду фотки покажу!

nasha_yulia
2005-06-08 13:34
та твої фотки схожі – ніколи не зрозумієш, чи росія, чи то турція, чи молдова.

nash_petya
2005-06-08 13:39
От все у мене через жопу, якщо послухать Юлю Владымыровну... А в неъ все через... хм... якщо послухать людей...
Kingmaker
Цитата(Космополит @ 8.06.2005, 19:37)
ОРАНЖЕВОЕ, ИЗ УКРАИНЫ. НО НЕ РЕВОЛЮЦИЯ
В Воронежской области выпал дождь со смертельным исходом
     
Дождь был оранжевым

А-ха, это тот самый реагент...
Отец Мороз
Цитата(Kingmaker @ 9.06.2005, 10:54)
А-ха, это тот самый реагент...
*

Не-а, закон сохранения массы, где-то газ убывает, а где-то оседает.
Kingmaker
Цитата(Отец Мороз @ 9.06.2005, 10:00)
Не-а, закон сохранения массы, где-то газ убывает, а где-то оседает.
*

.....
LightWind
Цитата(Marat @ 8.06.2005, 20:38)
Скептик, даже если это и так, не стОит в таких случаях попрекать своей (то бишь российской) помощью.
*

попрекать помощью вообще не надо.

прям обидно за оранжевый цвет)))
hippy
Цитата(Космополит @ 8.06.2005, 19:37)
И химики, и врачи дружно кивали на Украину, граница с которой недалеко: только оттуда, мол, могла прийти к нам в Россию оранжевая опасность.

Ну тут всё ясно, не с Ирландии ж. Космо, прям в кайф топик. Сёдни приобрёл диск "Вiдрада" Скрипки, 12.gif читаю что Пат запостил, какой-такой кошмар, а тут Скрипка так гарно спевает про "ромашки спрятались, поникли лютики" ну и живо представил "поникшие лютики". 9.gif А уж какая стёбовая подпись под песней -советский блюз. Вобщем этот его сольник просто отпад. И какие римейки! 16.gif
Цитата
прям обидно за оранжевый цвет)))

Ветерок, форумных оранжевых трудно обидеть, да и оранжевый цвет жизнеутверждающий. Вот:

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Сила
Неиссякаемая энергия
Свободолюбие
Волнение
Терпимость (гасит агрессивность красного)

правда с терпимостью у некоторых напряг... 15.gif
Marat
Цитата(hippy @ 9.06.2005, 17:15)
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Сила
Неиссякаемая энергия
Свободолюбие
Волнение
Терпимость (гасит агрессивность красного)

*

НЕГАТИВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Нарочитость
Высокое самомнение (демонстративное поведение)
Marat
Цитата(LightWind @ 9.06.2005, 13:10)
попрекать помощью вообще не надо.

прям обидно за оранжевый цвет)))
*

Не обижайтесь. Поскольку оранжевый цвет здесь вообще не при чем. (В Грузии - что там у нас - там алый цвет в моде.)
Ну, разве только - нарочито продемонстрировать свою любовь к оранжевому.
kirill
"фабрика, производящая охру".
Прям живо представил. Трубы дымят, гудит гудок. И стропила заодно. Вовсю идёт процесс производства охры для нужд народного хозяйства.
LightWind
Цитата(kirill @ 9.06.2005, 19:41)
"фабрика, производящая охру".
Прям живо представил. Трубы дымят, гудит гудок. И стропила заодно. Вовсю идёт процесс производства охры для нужд народного хозяйства.
*

..а так же политических.
ок;) *послушно* не буду обижаться)
hippy
Цитата(Marat @ 9.06.2005, 18:25)
НЕГАТИВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Нарочитость
Высокое самомнение (демонстративное поведение)
*

Н-да, как всегда ты мелок. Ну что можно ожидать от а-ля грушницкий. В том плане что в тебе благородства, шкуру которую ты тщетно пытаешься напялить, как во мне интеллигентности. 9.gif Я девочке, Ветерку, дал характеристику оранжевого цвета, а не своей личности. Хотя позитив очь и мне подходит. 16.gif Вот токмо негатив у меня совсем другой, и ты знаешь, какой. 9.gif Ну а самомнение, с моей самокритичностью, мне не грозит, хотя это не такой и смертный грех, в отличие. 2.gif
Marat
Хиппи, отвяжись. Сявка.
Я лишь дополнил характеристику оранжевого. Видать, задело тебя. И негатив оранжевого ни в коем разе не отменяет все остальные твои достоинства.
А уж о своем благородстве... 9.gif Расскажи о нем на Заборе. Или, точнее, покажи его там.

Цитата
Я девочке, Ветерку, дал характеристику оранжевого цвета, а не своей личности. Хотя позитив очь и мне подходит.

9.gif
Так все-таки - эта характеристика оранжевого или то, что тебе подходит?
LightWind
Хиппи, Марат, не ссорьтесь))))
за характеристику мерси, конечно.
Марат, мне подходит характеристика.
Серый Волк
Хе,

это они не ссорятся. Когда они поссорятся, вы читать не сможете.
Marat
Не обращайте внимания, LightWind.

Я вобще-то не шибко доверяю всем этим "цветовым" характеристикам. Больше на свои ощущения ориентируюсь. Так что, если бы там был сплошной негатив, я бы ему все равно не поверил применительно к вам.
LightWind
Цитата(Marat @ 9.06.2005, 23:09)
Не обращайте внимания, LightWind.

Я вобще-то не шибко доверяю всем этим "цветовым" характеристикам. Больше на свои ощущения ориентируюсь. Так что, если бы там был сплошной негатив, я бы ему все равно не поверил применительно к вам.
*

если цвет присоединить к человеку, взять характеристики цвета, а так же гороскоп человека, его внешность, провести экспертизу почерка, смайликов, обстановки в комнате, любимых фильмов и еды, потом присоединить к полученной характеристике личные впечатления и отнять все то, что, как вам кажется, не подходит, то получится вполне реальный портрет человека. clever.gif
это я так... мда) к тому, что судить человека по цвету, разумеется, нельзя)
Marat
Реальный портрет вообще-то намного разнообразней всех этих характеристик, гороскопов, списков фильмов и т.д.
Но не буду умничать на эту тему. У меня все равно плохо это получается.
LightWind
Цитата(Marat @ 9.06.2005, 23:41)
Реальный портрет вообще-то намного разнообразней всех этих характеристик, гороскопов, списков фильмов и т.д.
Но не буду умничать на эту тему. У меня все равно плохо это получается.
*

имхо, все-таки главное в списке - личное впечатление)
почему же плохо? самокритика - это конечно хорошо.
мда, сорри, оффтоп пошел... или это тоже..кхм - последствия?)
hippy
Цитата(Marat @ 9.06.2005, 21:12)
Расскажи о нем на Заборе.

Да, погорячился я, Грушницким тебя обозвав. Если у него что порядочного, так эполеты, похоже дажь они тебе не к лицу. Табаки. Твой имидж. Ну а более подходящий ты и так знаешь. Не стоит к Забору обращаться. 2.gif
Marat
Цитата(LightWind @ 9.06.2005, 23:43)
мда, сорри, оффтоп пошел... или это тоже..кхм - последствия?)
*

Оффтоп - обычное явление для живого форума.
Marat
Хипп, ПНХ, на Забор, куда угодно.
hippy
Цитата(Marat @ 9.06.2005, 22:53)
ПНХ

Зачем искать чёрта, когда он у тебя за спиной. 9.gif Т.е. ты давно там, куда пытаешься кого-либо послать. Дажь ножки свесил. 9.gif
И действительно, с тобой общаться -себя неуважать!
Marat
Ну так в чем у тебя проблемы, Хипп?
Что тебе неймется-то?
LightWind
Хиппи, Марат, я наверное не в свое дело лезу.. но тем не менее - это у вас вечная взаимная любовь, или я так удачно попала?1.gif
последствия оранжевой революции?
все-все, оффтопа больше не будет) честно)
Marat
Пусть вам Хипп, если захочет, ответит. Такие оффтопы мне неинтересны.
Извините, если что 2.gif
LightWind
готова поспорить - не ответит.
не извиняйтесь;) не за что)
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.