Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Убили, гады
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
nikname
Цитата
СКР проверяет самоубийство соратника Чубайса

Следственный комитет России проводит проверку смерти инвестора спорткомплекса "Олимпийский", соратника главы РОСНАНО Анатолия Чубайса Дмитрия Шумкова.
Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на свои источники, Шумаков повесился на галстуке в своей квартире в "Москва-Сити".

"Проводим проверку по данному факту" — сказала старший помощник руководителя Главного следственного управления СК РФ по Москве Юлия Иванова.

По данным СМИ, предсмертной записки на месте происшествия не обнаружено. По словам собеседника агентства, в настоящее время на месте происшествия работают следователи, обстоятельства случившего выясняются.

Ранее российские СМИ сообщили о самоубийстве в "Москва-Сити" юриста Дмитрия Шумкова, инвестора в области интернет-технологий и девелоперских проектов. В 2012 году Шумков стал лауреатом премии "Юрист года". Входил в топ-10 юристов России по версии журнала "Русский репортёр".

Шумков был инвестором в индустрию высоких технологий. Через компанию "Центр взаимодействия компьютерных сетей" (ЦВКС) владел блокирующим пакетом в "Московский Internet eXchange". Через компанию "Центр взаимодействия компьютерных сетей" (ЦВКС) владел блокирующим пакетом лидера российского рынка CDN (Content Delivery Network, услуги доставки контента) NGENIX.

https://www.zaks.ru/new/archive/view/147763

И чем он Путину насолил?
Erofey
Пусть покажут фото стриангуляционной борозды, и всё будет ясно.
nikname
Цитата(Erofey @ 7.12.2015, 17:22) *

Тебе или нашему спецу по глубине протектора?
ОБОРМОТ
Ледорубы, полоний, шарфики, галстуки. Скоро на резинках от варежек вешаться будут.
Полная деградация интеллигенции.
Erofey
Цитата(nikname @ 7.12.2015, 17:23) *
Тебе или нашему спецу по глубине протектора?

Ну не вашему же спецу по усталому металлу.
r154
Галстуки столыпинские ?
Поляков Александр
Цитата(Erofey @ 7.12.2015, 17:22) *
Галстук наверняка шёлковый, ку - ку. Буква "и" лишняя Странгуляция
trinity
Цитата(ОБОРМОТ @ 7.12.2015, 17:25) *
Ледорубы, полоний, шарфики, галстуки. Скоро на резинках от варежек вешаться будут.
Полная деградация интеллигенции.

Все ж таки ледоруб и шарфик с галстуком несколько разные субстанции. Потом последнее самоубийство приурочено к таким святым для наших советских праздникам - конституции 36-го и хануке.
И что за привычка странная кончать на ручке двери в туалете или в гардеробе среди вешалок.
Erofey
Цитата(Поляков Александр @ 7.12.2015, 17:31) *
Галстук наверняка шёлковый, ку - ку. Буква "и" лишняя Странгуляция

Фотку давай, там обсудим.
nikname
Цитата(trinity @ 7.12.2015, 17:36) *
Все ж таки ледоруб и шарфик с галстуком несколько разные субстанции. Потом последнее самоубийство приурочено к таким святым для наших советских праздникам - конституции 36-го и хануке.
И что за привычка странная кончать на ручке двери в туалете или в гардеробе среди вешалок.

Где хочет, там и кончает. А вот насчёт Хануки я не подумал.

Цитата(Erofey @ 7.12.2015, 17:39) *
Фотку давай, там обсудим.

Alex
Повесился аккурат в день выхода фильма о Чайке.

Неужеле младореформаторы были связаны с мафией? Неправда - этот человек всего за три года сумел у себя в Удмуртии в годы младореформаторства, а значит жизни по совести, по справедливости, с настоящими судами и честными прокурорами, взлететь с позиции помощника прокурора до полковника юстиции честным трудом! Как говорил Жванецкий - с горшка на работу.

Талант.

Это сегодня такие карьеры плод путинизма, а при выборном ельцинизме-юмашизме-гайдаризме все было чеснаку.
И вот простуда вырвала из наших рядов честного блокировщика иксченжей. В этих крупных иксченджях он продвинул технологию, научил страну выпускать собственную телекоммуникационную аппаратуру, инженеров обучил как написать собственный софт, протоколы, стандарты, и вообще все продвинул. И наши люди после такого развития стали ездить на моря по три раза в год. Заработали все вместе!

А в одной из поездок за моря, наши привезли кабель для Крыма, с кабелеукладчиком.

Интересно - а комплекс Олимпийский, который этот человек построил лично, работая от зари до зари, тоже инвестиции в технологии? Крупнейший комплекс в Европе у паренька из Удмуртии. Просто талантливый парнишка.

Приблизительно как сынок Чайки.
trinity
Цитата(nikname @ 7.12.2015, 17:40) *

"Галстук также использовался в раннем арабском Халифате, времен халифа Умара ибн аль-Хаттаба, который приказывал платившим джизью, (христианам и иудеям, живущим под защитой мусульман) одевать на шею кусок материи, для отличия от мусульман..."
nikname
Цитата(Alex @ 7.12.2015, 17:40) *

Неужеле младореформаторы были связаны с мафией? Неправда - этот человек всего за три года сумел у себя в Удмуртии в годы младореформаторства, а значит жизни по совести, по справедливости, с настоящими судами и честными прокурорами, взлететь с позиции помощника прокурора до полковника юстиции честным трудом! Как говорил Жванецкий - с горшка на работу.

А я думаю, что это из-за Хануки. Видимо Чайка - еврей, или Цапок или Путин. Неспроста всё это.
r154
Всё намного проще. Расстроился от прекращения процессов либерализации, европеизации, интеграции ...
Или любил ездить в Турцию 7.gif
pechalnik
Рыжий следы заметает.
Alex
Цитата(nikname @ 7.12.2015, 18:42) *
А я думаю, что это из-за Хануки. Видимо Чайка - еврей, или Цапок или Путин. Неспроста всё это.

Может быть, но тогда Ханука - это официальный праздник российской мафии.
Alex
Цитата(pechalnik @ 7.12.2015, 18:49) *
Рыжий следы заметает.

Я думаю это Ельцин заметает следы.
r154
Отряд не заметил потери бойца copy.gif
Not a fan
Цитата(Поляков Александр @ 7.12.2015, 17:31) *
Буква "и" лишняя Странгуляция

Какая безграмотность, "стриангуляционная" это когда на стрингах.
Not a fan
А вот насчёт Хануки я не подумал.

Невнимательно форум читаешь, а ведь есть специальная ветка, где Камень всех православных (точнее тех, кого он за православных принимает) с ханукой проздравляет.
nikname
Цитата(Not a fan @ 7.12.2015, 18:37) *
Невнимательно форум читаешь, а ведь есть специальная ветка, где Камень всех православных (точнее тех, кого он за православных принимает) с ханукой проздравляет.

Да нет, я не подумал Хануку к этому делу подтянуть.
Dedan
Цитата(nikname @ 7.12.2015, 17:20) *
https://www.zaks.ru/new/archive/view/147763

И чем он Путину насолил?

Нищают. На веревку с мылом денег нет.
r154
Цитата(Not a fan @ 7.12.2015, 18:33) *
Какая безграмотность, "стриангуляционная" это когда на стрингах
это где (если не секрет) ?
От широкого галстука борозды может не быть ? unsure.gif
Not a fan
Цитата(r154 @ 7.12.2015, 18:41) *
это где (если не секрет) ?
От широкого галстука борозды может не быть ? unsure.gif

Строго говоря это к Пату. 1.gif

Значит смотрите - светло-багровая широкая полоса на шее от удушения широким галстуком называется "странгуляционная полоса."
А узкая темно-багровая борозда от стрингов называется "стриангуляционная борозда".

*в сторону* Вот ведь малограмотный народ, элементарного не знают, правда, Поляков?
nikname
Цитата(Not a fan @ 7.12.2015, 18:48) *
Строго говоря это к Пату. 1.gif

Значит смотрите - светло-багровая широкая полоса на шее от удушения широким галстуком называется "странгуляционная полоса."
А узкая темно-багровая борозда от стрингов называется "стриангуляционная борозда".

*в сторону* Вот ведь малограмотный народ, элементарного не знают, правда, Поляков?

СТРИНГуляционная - сзади и сТРИАНГЛяционная спереди. Это если стринги тесные.
Ljusy
Награда нашла очередного героя.
.......................................
Рыжего! Рыжего! Рыжего!
Кричала толпа.
Посторонним В
Цитата(nikname @ 7.12.2015, 17:42) *

Не удивлюсь, если все трое. Там один другого стоит.
Turman

Дизайнер явно на флоте служил...
Zyama119
Цитата(nikname @ 7.12.2015, 19:07) *

Почитал
zeromix
Ну почему не из револьвера и без предсмертной записки?
Некрасиво получилось.
Not a fan
Цитата(nikname @ 7.12.2015, 21:07) *

После "в 25 лет полковник юстиции" я впал в прострацию. 15.gif
nikname
Цитата(Not a fan @ 7.12.2015, 21:22) *
После "в 25 лет полковник юстиции" я впал в прострацию. 15.gif

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%BA%...%B2%D0%B8%D1%87
Посторонним В
Дикая страна.
Not a fan
Цитата(nikname @ 7.12.2015, 21:33) *

И все рано нельзя за 3 года проскакать от лейтенанта юстиции до полковника. В армии можно во время войны, а на статской службе нельзя.

Василевский:
Цитата
Генерал-майор — 4 июня 1940
Генерал-лейтенант — 28 октября 1941
Генерал-полковник — 21 мая 1942
Генерал армии — 18 января 1943
Маршал Советского Союза — 16 февраля 1943

2 с половиной (на самом деле за полтора) года от генерал-майора до маршала, но хоть понятно за что.
nikname
Цитата(Not a fan @ 7.12.2015, 21:38) *
И все рано нельзя за 3 года проскакать от лейтенанта юстиции до полковника. В армии можно во время войны, а на статской службе нельзя.

Смотря на чём скакать. По ссылке какие-то грязные гей намёки.
Not a fan
Цитата(nikname @ 7.12.2015, 21:42) *
Смотря на чём скакать. По ссылке какие-то грязные гей намёки.

Я офуеваю - автор более 100 научных публикаций, в т.ч., внимание - 5 (пять) монографий!!! Правда по-видимому все в соавторстве.
Поляков Александр
Цитата(Not a fan @ 7.12.2015, 21:38) *

Василевский:

2 с половиной (на самом деле за полтора) года от генерал-майора до маршала, но хоть понятно за что.
Ты про Якубовского невнимательно читал
Цитата
После окончания средней школы в 1980 году поступал в Военный Институт им. А. Ф. Можайского в Ленинграде, успешно сдал все экзамены, но не был принят по результатам мандатной комиссии, с набранными баллами был зачислен в Пермское высшее военное командное училище. Через год был отчислен в связи с неполучением допуска[источник не указан 282 дня] (мать — еврейка) и направлен солдатом для прохождения срочной службы в Советскую армию.

После окончания службы работал на различных должностях в Прокуратуре СССР, Госснабе СССР, Главмосремонте Мосгорисполкома, Московской городской коллегии адвокат
Not a fan
Цитата(Поляков Александр @ 7.12.2015, 22:45) *
Ты про Якубовского невнимательно читал

Я не нашел там его чина.

мад
Цитата
цинично галстуками задушили

а говорят: издалека лучше видно ,с разбега галстуки галушками прчитались...надо меньше по форумам отираться....
trinity
Цитата(Посторонним В @ 7.12.2015, 21:35) *
Дикая страна.

Угу. Только какая? Чуть больше месяца прошло.
http://www.gettyimages.com/detail/news-pho...photo/494857418
Laurent Feniou, Katia Neverova, Dr Alexander Yakovenko, Russian Ambassador to the United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland, Corinna Sayn-Wittgenstein, Dmitry Shumkov , Lucy Churchill, Alexander Shumkov attend the Prince Albert II of Monaco Foundation Dinner In Honour Of Winston Churchill at Sotheby's on October 29, 2015 in London, England.
October 29, 2015| Credit: Pascal Le Segretain
фото

Цитата
Повешение на галстуке – это масонский ритуал. Посвящаемому в масоны надевают на шею веревку, чтобы пощекотать его нервы. В Европе мода на галстуки пошла именно от этой зловещей традиции. Возможно, Шумков чем-то прогневал мировое масонство. Ведь, по слухам, три галстука, на которых он висел, были разноцветными.Если красно-сине-белые, то это вовсе не российский триколор, а французский. «Великий Восток», не иначе. А если черно-желто-белые, то это, выходит, ужасные русские националисты-имперцы.

В общем, ужас на ужасе сидит и ужасом погоняет.

Негоро

Вспоминается:

У нашего премьера
Ужасная манера,
На шею людям галстуки цеплять.

И должен вам признаться,
Я стал теперь бояться
Куплеты вам про галстук распевать!

Гастучки, галстучки...

В Одессе пели в 1910 году.
Намекали на "столыпинские галстучки". А до сих пор актуально.
Поляков Александр
Цитата(Not a fan @ 7.12.2015, 22:46) *
Я не нашел там его чина.

Там ОБРАЗОВАНИЯ кроме средней школы нет
НимфоМан
Цитата(Посторонним В @ 7.12.2015, 21:35) *
Дикая страна.

Явный путинский след, я счетаю. Березовский на шарфике повесился, этот - на галстуках... Чубайса, поди, и правда на стрингах вздёрнут... 15.gif
З.Ы. Был тут вчера в вашей Латвии - лихорадочно готовитесь к приёму мигрантов, говорят?
Not a fan
Цитата(Поляков Александр @ 8.12.2015, 00:22) *
Там ОБРАЗОВАНИЯ кроме средней школы нет

Прочитал внимательно, крутая бредятина - допуск не дали потому, что мать еврейка. eek.gif
2i2i2i3
dontknow.gif походу сексуальные игры с телками с неудачным финалом

никтож неожыдал

Nikolay_
Цитата(trinity @ 7.12.2015, 19:36) *
Потом последнее самоубийство приурочено к таким святым для наших советских праздникам - конституции 36-го и хануке.

И к дню убийства А.Меня..
Alex
На цветной машине.

Вообще дело плохо.Я думал что то изменилось за годы. Вот все что он пишет об этом человеке я могу сказать о людях значительно ниже рангом.

Покуда это все так разъедено, ничего не будет. Они будут тусовать кабель на девелопмент.
trinity
Цитата(Nikolay_ @ 8.12.2015, 07:12) *
И к дню убийства А.Меня..

С чего бы? Скорее уж к дню убийства Е. Гайдара.
норрис
Цитата(Alex @ 7.12.2015, 17:40) *

....

Повесили. Возможно, за то, что профинансировал этот фильм. И как предупреждение Чубайсу.

Кстати, фильм получил невиданный резонанс.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.