Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Израильская медицина в очередной раз одна из первых в мире разработала
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
2bi
Цитата
Тихая революция в онкологии
Ключевое слово здесь ТИХАЯ. А ведь это тот самый случай, когда тишину должны нарушить там-тамы, литавры и революционные залпы «Авроры». А все потому, что в медицине произошел настоящий переворот. И знать об этом должны все. Это подлинная, а не раздутая в чьих-то интересах сенсация. Это не уже не теория, а практика. Об этом должны писать и вещать на каждом шагу. И тогда будут спасены жизни многих людей, в том числе и тех, которые уже не имеют на это ни малейшей надежды.

Последние несколько лет мы становимся свидетелями поистине революционных изменений в медицине. К сожалению, подобные разработки дошли пока не до всех стран, более того – не все врачи в курсе происходящего.

В этой статье я хочу рассказать в общих чертах о прорыве в лечении ряда тяжелейших онкологических (и не только) заболеваний, еще совсем недавно считавшихся неизлечимыми. Кроме того, как практикующий израильский врач, я приведу случаи из личного опыта на примерах моих пациентов из стран бывшего СНГ. Как говорится – от первого лица.

Так о чем же речь?

Прежде всего, речь идет о новейших биологических и иммунологических лекарствах, уже доказавших высокую эффективность в лечении многих видов заболеваний, таких как рак легких, метастатическая меланома, рак почки, рак мочевого пузыря, рак груди, рак кишечника, рак желудка, гепатит Ц и многих других. Более того, данные препараты помогают именно в случаях с продвинутыми стадиями болезни, при уже наступившем метастазировании опухоли.

Как известно, обычная химиотерапия оказывает системное влияние на весь организм человека, уничтожая как раковые, так и здоровые клетки. Самый наглядный тому пример – выпадение волос при химиотерапии.

Биологические же препараты действуют точечно – уничтожая только генетически измененные раком клетки организма, и не затрагивая здоровые.


https://snob.ru/profile/29511/blog/106372

Два мира, два шапиро!
В то время как в одной из самых богатых и самой большой стране Мира собираются уничтожить всех своих стариков (я уж не буду про слепых на этот раз), в другой, лишенной всех природных ископаемых и даже пресной воды, одной из самых маленьких и вечно воюющих стран, изобретено и апробировано принципиально новое биологическое, а не химическое лекарство от рака и гепатита С.
Все нуждающиеся граждане Израиля могут получить такое лечение бесплатно.
SIP
Цитата(2bi @ 8.04.2016, 00:52) *
https://snob.ru/profile/29511/blog/106372

Два мира, два шапиро!
В то время как в одной из самых богатых и самой большой стране Мира собираются уничтожить всех своих стариков (я уж не буду про слепых на этот раз), в другой, лишенной всех природных ископаемых и даже пресной воды, одной из самых маленьких и вечно воюющих стран, изобретено и апробировано принципиально новое биологическое, а не химическое лекарство от рака и гепатита С.
Все нуждающиеся граждане Израиля могут получить такое лечение бесплатно.

Лидуся?
SIP
Две морозилки, Карл! Две!
lyone12
А чего SIP'улю так плющит ?
2bi
Цитата(SIP @ 8.04.2016, 00:57) *
Две морозилки, Карл! Две!

О! Как раз хотела ему о морозилках напомнить...
Ну что за придурки! Порой просто не верится что такие на самом деле бывают! forwardroll.gif
2bi
Цитата(lyone12 @ 8.04.2016, 01:00) *
А чего SIP'улю так плющит ?

Ну это понятно, во-первых 85 рублей лишними не бывают, а во-вторых он понимает, что приключись чё, ему всё-равно не хватит к нам приехать.
Lantanid
Цитата(2bi @ 8.04.2016, 01:06) *
Ну это понятно, во-первых 85 рублей лишними не бывают, а во-вторых он понимает, что приключись чё, ему всё-равно не хватит к нам приехать.

И это хорошо.
Такие уроды должны лечиться в местных поликлиниках.
По полису 9.gif
Борис-1
Цитата(2bi @ 8.04.2016, 00:52) *
https://snob.ru/profile/29511/blog/106372

Два мира, два шапиро!
В то время как в одной из самых богатых и самой большой стране Мира собираются уничтожить всех своих стариков (я уж не буду про слепых на этот раз), в другой, лишенной всех природных ископаемых и даже пресной воды, одной из самых маленьких и вечно воюющих стран, изобретено и апробировано принципиально новое биологическое, а не химическое лекарство от рака и гепатита С.
Все нуждающиеся граждане Израиля могут получить такое лечение бесплатно.

В Новосибирске появится центр выпуска препаратов для клинических испытаний. В центре будут тестироваться лекарства от рака и различные противоклещевые соединения. Центр получит название «Фабрика биополимеров». В нем будут испытывать «лактаптин» — новейший лекарственный препарат на основе грудного молока. Этот препарат является одной из разработок Института химической биологии и фундаментальной медицины (ИХБФМ) СО РАН, которая может использоваться для борьбы с раком. Испытания препарата начнутся в 2016 году. Как сообщил директор Института химической биологии и фундаментальной медицины Валентин Власов изданию «Наука в Сибири»: «Слово «лактаптин» происходит от двух греческих корней: «лакто-» означает молоко, а апоптоз — процесс, необходимый для поддержания численности и функциональности клеток многоклеточного организма в норме, а также для удаления ненужных либо дефектных клеток при патологии».

Противоклещевой препарат представляет собой специальные антитела, эффективность которых примерно в 100 раз выше, чем у иммуноглобулина. Мировых аналогов разрабатываемым препаратам нет, сибирские ученые закладывают на их тестирование несколько лет.
lyone12
Цитата
Единственный случай в истории...

Когда знаменитый писатель Вениамин Каверин только приступил к
наброскам плана «Двух капитанов», его старший брат Лев Зильбер выл от
боли, получая удары коваными сапогами под ребра и корчась на каменном
полу Бутырки.
Из него выбивали признание в намерении заразить Москву энцефалитом
через водопровод. Это был второй его арест. Первый раз вирусолога
Зильбера арестовали в 1930-м «за распространение чумы в Советской
Армении», сразу после того, как он победил страшную эпидемию этой
болезни в Нагорном Карабахе. Он не оговорил себя тогда и не собирался
делать это сейчас —
никакие пытки не могли заставить его подписать признание в шпионаже в
пользу иностранного государства.
Человек огромной воли и мужества, он напишет позже в своем дневнике:
«Следователя нужно оставлять раздраженным, доведенным до бешенства,
проигравшим в дуэли между безоружным человеком и махиной палачества,
подлости и садизма».
Всего пару месяцев назад — весной 1937 года — он совершил прорывное
открытие. Выделил из мозга человека, умершего от клещевого энцефалита,
первый в истории медицины штамм этого смертельного вируса. Вакцину он
разработать не успел — вместо лаборатории его ждали донос, тюремная
камера, сломанные ребра, отбитые почки, пытки бессонницей и голодом.
Его отправили отбывать срок в Печорские лагеря, где он почти уже умер
от голода и переохлаждения, когда жена начлага начала раньше времени
рожать. Зильбер удачно принял ребенка и в благодарность был назначен
главным врачом в лазарет. Заключенные в то время массово умирали от
пеллагры — тяжелой разновидности авитаминоза. Зильбер провел серию
опытов и разработал лекарство от пеллагры на основе мха и дрожжей.
Тысячи жизней были спасены.
Лагерного доктора срочно забрали в Москву. В 1939 году он был
освобожден и стал заведующим отделом вирусологии в Центральном
институте эпидемиологии и микробиологии Наркомздрава СССР, однако в
1940-м был арестован в третий раз.
Его снова пытали, и он снова ничего не подписал. В результате он
оказался в «химической шарашке», где разрабатывали дешевые методы
производства спирта. Там, покупая у зэков живых крыс за махорку, он
провел серию экспериментов, в ходе которых подтвердил вирусный
механизм возникновения рака. Свое революционное открытие он записал
микроскопическим шрифтом на двух листках папиросной бумаги, которые
смог незаметно передать на волю во время свидания с первой женой. Она
— сама известный микробиолог — сумела собрать подписи авторитетных
медицинских светил СССР под просьбой освободить
гениального коллегу.
Открытие Зильбера было настолько ценным, что за вирусолога вступился
даже главный хирург Красной Армии Николай Бурденко. Его письмо с
подписями более чем десятка академиков легло на стол Сталину в марте
1944 года. В тот же день Зильбера освободили.
Летом 1945-го он нашел и вывез в СССР семью — жену, сестру жены и
двоих сыновей, уцелевших в немецких рабочих лагерях, где они провели
три с половиной года. В том же году произошло из ряда вон выходящее
событие:
Сталин лично извинился перед ученым и вручил ему премию своего имени.
Другого такого случая, когда всесильный генералиссимус попросил
прощения у «стертого в лагерную пыль», битого, ломаного, но не
сломленного интеллигента, история не помнит.
Льва Зильбера избрали действительным членом Академии медицинских наук,
назначили научным руководителем Института вирусологии АМН СССР и
главой отдела вирусологии и иммунологии опухолей Института
эпидемиологии, микробиологии и инфекционных болезней АМН СССР.
Одержать победу над раком Льву Зильберу так и не удалось. Но всей
своей жизнью он смог доказать, что страшная опухоль произвола,
отступает перед твердостью человеческого духа
и чистотой сердца.
Лев Александрович Зильбер навсегда останется в нашей памяти не только
великим ученым, но и безоружным человеком, выигравшим дуэль с «махиной
палачества, подлости и садизма».
Сергей Протасов

https://www.facebook.com

Так , вспомнилось ....
SIP
Цитата(Борис-1 @ 8.04.2016, 01:12) *
В Новосибирске появится центр выпуска препаратов для клинических испытаний. В центре будут тестироваться лекарства от рака и различные противоклещевые соединения. Центр получит название «Фабрика биополимеров». В нем будут испытывать «лактаптин» — новейший лекарственный препарат на основе грудного молока. Этот препарат является одной из разработок Института химической биологии и фундаментальной медицины (ИХБФМ) СО РАН, которая может использоваться для борьбы с раком. Испытания препарата начнутся в 2016 году. Как сообщил директор Института химической биологии и фундаментальной медицины Валентин Власов изданию «Наука в Сибири»: «Слово «лактаптин» происходит от двух греческих корней: «лакто-» означает молоко, а апоптоз — процесс, необходимый для поддержания численности и функциональности клеток многоклеточного организма в норме, а также для удаления ненужных либо дефектных клеток при патологии».

Противоклещевой препарат представляет собой специальные антитела, эффективность которых примерно в 100 раз выше, чем у иммуноглобулина. Мировых аналогов разрабатываемым препаратам нет, сибирские ученые закладывают на их тестирование несколько лет.

Как там пишут? Два мира - два Шапиро!
Lantanid
Так не хотят по полису оздоровляться уроды, что стучать начали eek.gif
2bi
Цитата(lyone12 @ 8.04.2016, 01:13) *
Так , вспомнилось ....

Да, жуткая известная история...
Просто невероятно что он всё это вынес и не был сломлен. Преклоняюсь!
И они опять хотят сталина. Невероятно!
lyone12
Цитата(2bi @ 8.04.2016, 01:22) *
Да, жуткая известная история...
Просто невероятно что он всё это вынес и не был сломлен. Преклоняюсь!
И они опять хотят сталина. Невероятно!

При Сталене было Дело "врачей" , известно хто совецких людей умучал ...
2bi
Цитата(lyone12 @ 8.04.2016, 01:24) *
При Сталене было Дело "врачей" , известно хто совецких людей умучал ...

Ясный перец!
Теперь не стоит удивляться, что потомки "убийц в белых халатах" продвигают медицину в других странах.
Борис-1
Цитата(2bi @ 8.04.2016, 01:30) *
Ясный перец!

Успехов других Вы не замечаете dontknow.gif
lyone12
Цитата(2bi @ 8.04.2016, 01:30) *
Ясный перец!
Теперь не стоит удивляться, что потомки "убийц в белых халатах" продвигают медицину в других странах.

Так наверно безопаснее ....
Lantanid
Цитата(Борис-1 @ 8.04.2016, 01:12) *
В Новосибирске появится центр выпуска препаратов для клинических испытаний. В центре будут тестироваться лекарства от рака и различные противоклещевые соединения. Центр получит название «Фабрика биополимеров». В нем будут испытывать «лактаптин» — новейший лекарственный препарат на основе грудного молока. Этот препарат является одной из разработок Института химической биологии и фундаментальной медицины (ИХБФМ) СО РАН, которая может использоваться для борьбы с раком. Испытания препарата начнутся в 2016 году. Как сообщил директор Института химической биологии и фундаментальной медицины Валентин Власов изданию «Наука в Сибири»: «Слово «лактаптин» происходит от двух греческих корней: «лакто-» означает молоко, а апоптоз — процесс, необходимый для поддержания численности и функциональности клеток многоклеточного организма в норме, а также для удаления ненужных либо дефектных клеток при патологии».

Противоклещевой препарат представляет собой специальные антитела, эффективность которых примерно в 100 раз выше, чем у иммуноглобулина. Мировых аналогов разрабатываемым препаратам нет, сибирские ученые закладывают на их тестирование несколько лет.

Тебе уже не поможет лекарство от клещей.
Главный(путен) тебя уже укусил.
Жди лекарства.
Разработки начались в 2016 году.
Удачи, урод))))
Борис-1
Цитата(Lantanid @ 8.04.2016, 01:58) *
Тебе уже не поможет лекарство от клещей.
Главный(путен) тебя уже укусил.
Жди лекарства.
Разработки начались в 2016 году.
Удачи, урод))))

О как колбасит жителя страны с передовой медициной
К доктору обращаться не побывали?
Zort
В общем-то все понятно.
Теперь евреи больше не будут умирать от рака.

А вот если все-таки будут по-прежнему...
Тут я даже не знаю, что и подумать...
Посторонним В
Ни дня без сульфитов. Героическая женщина.
Игорь Е.
Цитата(SIP @ 8.04.2016, 06:56) *
Лидуся?

Вообще, если судить по тому, что тут пишут Лёня№12, 2би и Даман, может сложиться впечатление, что в Израиле процветает чудовищное надувательство своих граждан, и им, несчастным, в аптеках под видом чудодейственных таблеток, которые "вылечивают от всего подряд", бесплатно раздают препараты для разжижения мозгов, после приема которых несчастные впадают в состояние "Лидуся"...
мотыль
а почему тихо? это же прорыв в медицине!!! тут надо во все колокола бить и во всех медицинских и около журналов разряжаться статьями!!! миллионы больных излечимы и без всякой боли, но вот только почему то на форуме ТВС маленькая и незаметная заметка...
что то тут не то.. это не очередная реклама Гербалайфа?
ЗЫ: а Сноб пользуется научной репутацией в медицинских кругах?
мотыль
Цитата(Lantanid @ 8.04.2016, 01:58) *
Тебе уже не поможет лекарство от клещей.
Главный(путен) тебя уже укусил.
Жди лекарства.
Разработки начались в 2016 году.
Удачи, урод))))

все таки образованость евреев сильно преувеличина, очень сильно, не отличают разработки от испытаний..
там же черным по белому написано
Цитата
Испытания препарата начнутся в 2016 год

и не начались а начнутся..
alex2end
Цитата(2bi @ 8.04.2016, 00:52) *
https://snob.ru/profile/29511/blog/106372

Два мира, два шапиро!
В то время как в одной из самых богатых и самой большой стране Мира собираются уничтожить всех своих стариков (я уж не буду про слепых на этот раз), в другой, лишенной всех природных ископаемых и даже пресной воды, одной из самых маленьких и вечно воюющих стран, изобретено и апробировано принципиально новое биологическое, а не химическое лекарство от рака и гепатита С.
Все нуждающиеся граждане Израиля могут получить такое лечение бесплатно.

Ещё раз. Не сравнивайте Израиль с Россией, а израильтян со всеми россиянами (с чукчами, например). Попробуйте сравнить израильских евреев с российскими. 1.gif
Zort
Цитата(Игорь Е. @ 8.04.2016, 09:05) *
Вообще, если судить по тому, что тут пишут Лёня№12, 2би и Даман, может сложиться впечатление, что в Израиле процветает чудовищное надувательство своих граждан, и им, несчастным, в аптеках под видом чудодейственных таблеток, которые "вылечивают от всего подряд", бесплатно раздают препараты для разжижения мозгов, после приема которых несчастные впадают в состояние "Лидуся"...

Точно!
А для хранения этих чудо-лекарств каждому выдают по две морозилки.
holm
Цитата(2bi @ 8.04.2016, 01:52) *
https://snob.ru/profile/29511/blog/106372

Два мира, два шапиро!
В то время как в одной из самых богатых и самой большой стране Мира собираются уничтожить всех своих стариков (я уж не буду про слепых на этот раз), в другой, лишенной всех природных ископаемых и даже пресной воды, одной из самых маленьких и вечно воюющих стран, изобретено и апробировано принципиально новое биологическое, а не химическое лекарство от рака и гепатита С.
Все нуждающиеся граждане Израиля могут получить такое лечение бесплатно.


Особенно мне понравилось про бой в тамтамы. аффтор интересно знает что такое тамтам. Для меня тамтам прочно связан с приключениями отважных исследователей африки где диквари бьют в тамтамы перед темкак их отважных исследователей связать и приготовить к жертвоприношению.
Chuck
Цитата(2bi @ 8.04.2016, 00:52) *
Цитата
Биологические же препараты действуют точечно – уничтожая только генетически измененные раком клетки организма, и не затрагивая здоровые.


Простите, это как? Чтобы найти генетически измененные раком клетки организма, препарат рыщет по всему организму (ему ведь заранее не сообщили, где эти клетки). Следующая доза препарата делает то же самое (ведь предыдущая ей не сообщила, что все уже исследовано). Чтобы уничтожить какие-то клетки (не обязательно генетически измененные раком), препарат должен быть достаточно агрессивным, что обязательно проявится в побочных явлениях (в выпадении волос, например).
Не всегда стоит верить заявлениям ученых, когда они хотят заработать.
Chuck
Мне еще нравятся сказки про "умные бомбы" - это когда почти неуправляемая дура летит и размышляет по кому ударить: по террористам или по храму, типа, кто ей в данном случае более приятен. Если бы такое было возможно, то всех террористов уже в колыбели бы определили и жили бы спокойно.
Пилёж бабла присутствует везде: и в науке, и в искусстве, и в России, и в Израиле и даже в США с Европой.
Solodeev
Цитата(Chuck @ 8.04.2016, 09:23) *
Мне еще нравятся сказки про "умные бомбы" - это когда почти неуправляемая дура летит и размышляет по кому ударить: по террористам или по храму, типа, кто ей в данном случае более приятен. Если бы такое было возможно, то всех террористов уже в колыбели бы определили и жили бы спокойно.
Пилёж бабла присутствует везде: и в науке, и в искусстве, и в России, и в Израиле и даже в США с Европой.

Обидел ты Израиль - приравнял его к России, а не к Европе с США.
Stavros
Цитата(lyone12 @ 8.04.2016, 02:13) *
Так , вспомнилось ....

Спасибо. Почаще вспоминать достойных.
Stavros
Цитата(Chuck @ 8.04.2016, 10:23) *
Мне еще нравятся сказки про "умные бомбы" - это когда почти неуправляемая дура летит и размышляет по кому ударить: по террористам или по храму, типа, кто ей в данном случае более приятен. Если бы такое было возможно, то всех террористов уже в колыбели бы определили и жили бы спокойно.
Пилёж бабла присутствует везде: и в науке, и в искусстве, и в России, и в Израиле и даже в США с Европой.

Рано или поздно, но тебе придется решать свою проблему и ждать от медицины помощи. Не забудь в тот момент про свои проклятия в адрес !жуликов от медицины" и гордо принимай только то, что одобрено президентом всея руси.
Chuck
Цитата(Solodeev @ 8.04.2016, 09:28) *
Обидел ты Израиль - приравнял его к России, а не к Европе с США.

Даже в мыслях не было кого-то обижать. Просто мне кажется, что бывшие советские люди, вырвавшиеся на свободу, всячески пытаются показать, как им хорошо: вот будет у меня рак - его вылечат, а у вас нет, вот захочу я поехать в Европу - мне визу не надо, а вам надо. Тот факт, что в Европу они почти не ездят не имеет значения. Это примерно как бывшая жена хвастается хрустальными сережками перед бывшим же мужем: смотри-ка что мне Петя подарил! Детский сад.
А если серьезно, то среди моих знакомых, у которых был рак, статистика такова: три гроба из Израиля и двое живущих уже более пяти лет, которых тупо резали в московских клиниках.
Не верьте рекламе.
Chuck
Цитата(Stavros @ 8.04.2016, 09:44) *
Рано или поздно, но тебе придется решать свою проблему и ждать от медицины помощи. Не забудь в тот момент про свои проклятия в адрес !жуликов от медицины" и гордо принимай только то, что одобрено президентом всея руси.

Президент украины тебе точно поможет - скачи за это.
Kamen
Цитата(Chuck @ 8.04.2016, 09:46) *
А если серьезно, то среди моих знакомых, у которых был рак, статистика такова: три гроба из Израиля и двое живущих уже более пяти лет, которых тупо резали в московских клиниках.
Не верьте рекламе.


среди моих знакомых другая статистика, но кто считает?
Kamen
Цитата(Chuck @ 8.04.2016, 09:46) *
Тот факт, что в Европу они почти не ездят не имеет значения.


все мои израильские знакомые ездят в Европу как заведенные.
я начал подозревать, что они пытаются этим что-то доказать.
нет, чтобы, как люди, на Кавказ или в Турцию, например.
pechalnik
А где продается обосрин?
Brig
Обама лично пообещал победить рак уже завтра. А вы про евреев...
Brig
Цитата(Kamen @ 8.04.2016, 09:50) *
все мои израильские знакомые ездят в Европу как заведенные.
я начал подозревать, что они пытаются этим что-то доказать.
нет, чтобы, как люди, на Кавказ или в Турцию, например.

Дык жарко очень в Израиле. Вот и бегут охладиться...
Град
очередная ватная тема имени старичка.
Chuck
Цитата(Kamen @ 8.04.2016, 09:48) *
среди моих знакомых другая статистика, но кто считает?

Наши выборки слишком малы для серьезных выводов, не согласен?
Вот Лидуся как-то хвалилась на этом форуме, как она своего мужа с того света вытащила. Хотелось бы узнать его нынешнее состояние.

Цитата(Brig @ 8.04.2016, 09:52) *
Обама лично пообещал победить рак уже завтра. А вы про евреев...

Обама мужик: сказал - сделал. 9.gif

Цитата(Kamen @ 8.04.2016, 09:50) *
все мои израильские знакомые ездят в Европу как заведенные.
я начал подозревать, что они пытаются этим что-то доказать.
...

Также и я начал подозревать.
Solodeev
Цитата(Chuck @ 8.04.2016, 09:46) *
Даже в мыслях не было кого-то обижать. Просто мне кажется, что бывшие советские люди, вырвавшиеся на свободу, всячески пытаются показать, как им хорошо: вот будет у меня рак - его вылечат, а у вас нет, вот захочу я поехать в Европу - мне визу не надо, а вам надо. Тот факт, что в Европу они почти не ездят не имеет значения. Это примерно как бывшая жена хвастается хрустальными сережками перед бывшим же мужем: смотри-ка что мне Петя подарил! Детский сад.
А если серьезно, то среди моих знакомых, у которых был рак, статистика такова: три гроба из Израиля и двое живущих уже более пяти лет, которых тупо резали в московских клиниках.
Не верьте рекламе.

У одного из друзей моей дочери, который уехал в Израиль, здесь от рака умерли мать и отец. Они долго не соглашались уезжать из Москвы, а когда они приехали, было уже поздно, умерли в течение года - двух. У моего знакомого, приехавшего в Израиль из Киева, жена умерла от рака. Это те, кого я знал.
Solodeev
Цитата(Kamen @ 8.04.2016, 09:50) *
все мои израильские знакомые ездят в Европу как заведенные.
я начал подозревать, что они пытаются этим что-то доказать.
нет, чтобы, как люди, на Кавказ или в Турцию, например.

Ну отчего же? Мои молодые недавно ездили на меся в Новую Зеландию. Тоже, видимо, решили кому-то чего-то доказать.
Chuck
Цитата(Solodeev @ 8.04.2016, 10:18) *
У одного из друзей моей дочери, который уехал в Израиль, здесь от рака умерли мать и отец. Они долго не соглашались уезжать из Москвы, а когда они приехали, было уже поздно, умерли в течение года - двух. У моего знакомого, приехавшего в Израиль из Киева, жена умерла от рака. Это те, кого я знал.

Обычное, к сожалению, дело. Рак пока неизлечим, потому, что никто не понял его суть. Все "чудодейственные" открытия - просто жульничество. Что-то нобелевских лауреатов в этой теме не видать, зато патентов на тему излечения потливости ног отваром чаги полно. Армяне, например, на моей памяти уже трижды сообщали об открытии панацеи.
Solodeev
Цитата(Chuck @ 8.04.2016, 10:22) *
Обычное, к сожалению, дело. Рак пока неизлечим, потому, что никто не понял его суть. Все "чудодейственные" открытия - просто жульничество. Что-то нобелевских лауреатов в этой теме не видать, зато патентов на тему излечения потливости ног отваром чаги полно. Армяне, например, на моей памяти уже трижды сообщали об открытии панацеи.

Здесь в Израиле принято развешивать в пределах квартала объявления о смерти людей... В первые дни немного пугало, потом привык, уже и не читаю.
Chuck
Цитата(Solodeev @ 8.04.2016, 10:30) *
Здесь в Израиле принято развешивать в пределах квартала объявления о смерти людей... В первые дни немного пугало, потом привык, уже и не читаю.

В России раньше в газетах давали объявления. Даже я это застал в детстве. Ничего плохого в этом нет.
Solodeev
Цитата(Chuck @ 8.04.2016, 10:32) *
В России раньше в газетах давали объявления. Даже я это застал в детстве. Ничего плохого в этом нет.

Я помню, в "Вечерке". А еще в "Вечерке" печатали объявления о защите диссертаций.
Руслан Леонидов
Цитата(2bi @ 8.04.2016, 00:52) *
https://snob.ru/profile/29511/blog/106372

Два мира, два шапиро!
В то время как в одной из самых богатых и самой большой стране Мира собираются уничтожить всех своих стариков (я уж не буду про слепых на этот раз), в другой, лишенной всех природных ископаемых и даже пресной воды, одной из самых маленьких и вечно воюющих стран, изобретено и апробировано принципиально новое биологическое, а не химическое лекарство от рака и гепатита С.
Все нуждающиеся граждане Израиля могут получить такое лечение бесплатно.

Вообще-то активно утилизацией стариков да и вообще российского населения занимались как раз при столь любимых вами Гайдаре, Чубайсе, Немцове и разных прочих Ясиных. Тогда даже родился термин "сверхсмертность". Сейчас же ситуация выправляется:
Цитата
Медведев сообщил об установленном рекорде продолжительности жизни россиян
152 20 5 Прочитали 26 696 раз
Фото: «РИА Новости»
Средняя продолжительность жизни россиян по итогам 2015 года достигла 71,4 года. Столь высокого показателя в истории России не было за весь период наблюдений, рассказал премьер Медведев
Средняя продолжительность жизни в России по итогам 2015 года достигла исторического максимума и составила почти 71,4 года. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании правительства, на котором рассматривался план мероприятий по реализации в 2016–2020 годах концепции демографической политики, передает «РИА Новости».

«За [предыдущие] годы реализации концепции продолжительность жизни возросла почти на четыре года. Это очень хороший результат. Достигла в целом, подчеркиваю, исторического максимума — то есть это исторический максимум за все время наблюдений, включая и советский период. В 2015 году она составила 71,39 года», — заявил Медведев.

Он отметил, что остановить смертность и сокращение населения и добиться увеличения уровня жизни помогла проводимая в последние десятилетия политика государства.
Месяц назад, 10 марта, министр здравоохранения Вероника Скворцова рассказала президенту России Владимиру Путину, что средняя продолжительность жизни россиян увеличилась до 72,2 года. По ее словам, больше всего выросла продолжительность жизни у мужчин — на полгода за 2015 год.

«Пить стали меньше?» — спросил Путин у Скворцовой. Она ответила: «Ну отчасти да, потому что смертность трудоспособного населения существенно снизилась — в среднем на 4,5%».

Согласно данным Росстата, средняя продолжительность жизни россиян непрерывно растет с 2003 года и с тех пор увеличилась с 64,84 до 70,93 года в 2014-м. По предварительным данным ведомства, приведенным 15 марта нынешнего года, по итогам 2015-го ожидаемая продолжительность жизни составит 71,39 года.


http://www.rbc.ru/economics/06/04/2016/570...ea651?from=main
Kamen
Цитата(Chuck @ 8.04.2016, 10:22) *
Обычное, к сожалению, дело. Рак пока неизлечим, потому, что никто не понял его суть. Все "чудодейственные" открытия - просто жульничество. Что-то нобелевских лауреатов в этой теме не видать, зато патентов на тему излечения потливости ног отваром чаги полно. Армяне, например, на моей памяти уже трижды сообщали об открытии панацеи.


у одного моего знакомого неоперабельная опухоль после лечения в Израиле уменьшилась наполовину. московские врачи разводят руками. офигеть, говорят.

Цитата(Руслан Леонидов @ 8.04.2016, 10:57) *
Сейчас же ситуация выправляется:


сравните с продолжит-тью в Израиле.
Chuck
Цитата(Kamen @ 8.04.2016, 11:08) *
у одного моего знакомого неоперабельная опухоль после лечения в Израиле уменьшилась наполовину. московские врачи разводят руками. офигеть, говорят...

И наоборот тоже
Ljusy
Цитата(Solodeev @ 8.04.2016, 11:38) *
Я помню, в "Вечерке". А еще в "Вечерке" печатали объявления о защите диссертаций.

Да, и про разводы.))
Что касается чудодейственных израильских лекарств, то "меня терзают смутные сомнения".
Ведь большое кол-во наших российских деятелей и знаменитостей уехали лечить рак в Израиль и вернулись оттуда в деревянных бушлатах. Израильские врачи обещают вылечить всё - только плати. Но на деле это больше напоминает мошенничество. Что касается рака, то наибольший % его излечения даёт медицина на Кубе. Но и она зачастую бессильна.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.