Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: «Моя жизнь разрушена, но я чувствую перед ним вину», — норвежский политик жалеет изнасиловавшего его мигранта 08.04.2016 - 14
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3
slav0
Цитата
«Моя жизнь разрушена, но я чувствую перед ним вину», — норвежский политик жалеет изнасиловавшего его мигранта | Русская весна
Норвежский левый политик Карстен Нордал (на фото) заявил, что чувствует вину перед сомалийским беженцем, который изнасиловал его и был приговорен к высылке из страны обратно в Сомали, пишет Daily Mail.

Нордал рассказал журналистам телеканала NRK, что он гетеросексуальный мужчина и был изнасилован сомалийским беженцем. Суд приговорил насильника к 4,5 годам тюрьмы и последующей депортации в Сомали.

Политик сообщил, что после инцидента занимался «самолечением» с помощью алкоголя и марихуаны.

«Моя жизнь была разрушена, но теперь я чувствую себя виновным, что его (преступника) депортируют из страны. Раньше я ощущал облегчение и счастье, что он исчезнет навсегда.
Я чувствовал, что норвежское государство взяло на себя ответственность осуществить окончательный реванш, как разъяренный отец, стоящий перед обидчиком его ребенка. Но я также испытываю чувство вины и ответственности.

Я стал причиной того, что он не будет больше жить в Норвегии, а отправится в темное неопределенное будущее в Сомали», — переживает изнасилованный норвежец.
Политик, который описывает себя как «сторонника феминизма и антирасизма», добавил, что винит в поведении беженца «несправедливый мир» и «воспитание, перечеркнутое войной и отчаянием».
http://rusvesna.su/news/1460113793

Вот эталон толерантного североевропейца!!
Всем Лугами Тортилам пример.
Kitti

лицо хорошее...
Европа вплотную занялась массовым суицидом

мад
Цитата(Kitti @ 8.04.2016, 15:22) *

лицо хорошее...

наоборот жисть бурлит...In Norwegen haben gleichgeschlechtliche Paare das Recht auf Eheschließung. так.что у их есть шанс...на зувстречу
pechalnik
Через неделю сэр Генри бросил курить, но слуга Бэримор уже не мог обходиться без сигары.copy.gif
Kitti
Цитата(мад @ 8.04.2016, 17:25) *
наоборот жисть бурлит...In Norwegen haben gleichgeschlechtliche Paare das Recht auf Eheschließung. так.что у их есть шанс...на зувстречу

так это однополые имеют ПРАВО на вступление в БРАК
а тут гетеросексуал, которого изнасиловал ублюдок
это у вас юмор такой?
тогда я вам желаю того же
по ЧЮ и елей
мад
Цитата(Kitti @ 8.04.2016, 15:30) *
так это однополые имеют ПРАВО на вступление в БРАК
а тут гетеросексуал, которого изнасиловал ублюдок
это у вас юмор такой?
тогда я вам желаю того же
по ЧЮ и елей

вот! сразу зверинная злоба, хучь у зверюшек это сплошь и рядом принято,на простую человеческую любовь, вы его не пожалейте, а норвегу жалко непутящего сомалийца- там у них плохо..,им даже не с кем ложе разделить и денек нет на пуф. эх жисть! надо в банкинг зайтить стольник перечислить беднягам...
Kitti
Цитата(мад @ 8.04.2016, 17:39) *
вот! сразу зверинная злоба, хучь у зверюшек это сплошь и рядом принято,на простую человеческую любовь, вы его не пожалейте, а норвегу жалко непутящего сомалийца- там у них плохо..,им даже не с кем ложе разделить и денек нет на пуф. эх жисть! надо в банкинг зайтить стольник перечислить беднягам...

смешно, да?
гыгыгыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
давай, вперёд
а вот когда после такого тебе придётся хоронить сына подруги или друга, изуродованного в армии, тогда, может быть, что-то поймёшь, юморыст
мад
Цитата(Kitti @ 8.04.2016, 18:14) *
смешно, да?
гыгыгыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
давай, вперёд
а вот когда после такого тебе придётся хоронить сына подруги или друга, изуродованного в армии, тогда, может быть, что-то поймёшь, юморыст

своих внуков и детёв надо увозить подальше...от нашего раю ...,а там, только в советскомпутинском телевизоре зверствуют.. без насилия и дурдома ,слава богуp2.gif живут
Пупукин
Спешу разочаровать имперастов-педерастов. Информация абсолютно лживая, вброшенная пропагандонами Кремля.
Неудивительно, в стране, в которой граждане усваивают ложь с молоком матери, рождаясь, живя и умирая во лжи!
Это основная причина по которой россиянцы. не попадают в рай, а прямиком направляются в ад - нарушение заповеди "Жить не во лжи!"
мад
Цитата(Пупукин @ 8.04.2016, 18:27) *
Спешу разочаровать имперастов-педерастов. Информация абсолютно лживая, вброшенная пропагандонами Кремля.
Неудивительно, в стране, в которой граждане усваивают ложь с молоком матери, рождаясь, живя и умирая во лжи!
Это основная причина по которой россиянцы. не попадают в рай, а прямиком направляются в ад - нарушение заповеди "Жить не во лжи!"

поэтому с удовольствием постебалсяp2.gif
Kitti
Цитата(Пупукин @ 8.04.2016, 20:27) *

линк в студию
lucy
Цитата(slav0 @ 8.04.2016, 17:07) *

Брейвик тоже норвежец. Странные они, норвежцы, терпят вот так, до поры до времени...
Kitti
Цитата(lucy @ 8.04.2016, 21:22) *
Брейвик тоже норвежец. Странные они, норвежцы, терпят вот так, до поры до времени...

они разные, Люси, а вот здешние абажалки Запада, которого они и не нюхали, - одинакнутые
они ж понятия не имеют о статистике тамошних изнасилований - причём гомосексуальных
но ТОЧНО знают, что их нет
К. Мусин
Цитата(Пупукин @ 8.04.2016, 21:27) *

а что там лживое?
нищасного не изнасиловали?
а почему он отказал обездоленному беженцу в простой услуге?
может, он фашист?
может, он вообще антисемит?
Ретроград
Цитата(Kitti @ 8.04.2016, 22:19) *
линк в студию

Вот эта лживая ватниковская газетенка, состряпанная в ольгинских подвалах..

Цитата

Male Norwegian politician raped by asylum seeker says he feels GUILTY that his attacker will now be deported because the man might suffer back in Somalia
Norwegian politician says he feels guilty that his rapist was deported
Karsten Nordal Hauken was raped by Somali asylum seeker
Rapist was convicted and deported after serving his sentence
Nordal Hauken writes that he feels sorry for his attacker
See more news on the migrant crisis at www.dailymail.co.uk/migrantcrisis

Read more:
http://www.dailymail.co.uk/news/article-35...l#ixzz45GGUmCiK
Follow us: @MailOnline on Twitter | DailyMail on Facebook

ИК
Цитата(Kitti @ 8.04.2016, 19:26) *
они разные, Люси, а вот здешние абажалки Запада, которого они и не нюхали, - одинакнутые
они ж понятия не имеют о статистике тамошних изнасилований - причём гомосексуальных
но ТОЧНО знают, что их нет

У нас две западные дамы - ты и черепашка.
Боюсь спросить....
Alexey65

Путин все свои 85% уже 15 лет нахлобучивает, а патриоты все плотнее и плотнее за него стеной стоят!
Стер
Цитата(Kitti @ 8.04.2016, 18:22) *

лицо хорошее...

Это чье лицо?
Норвежца или сомалийца?

bismarck
Цитата(Стер @ 8.04.2016, 23:00) *
Это чье лицо?
Норвежца или сомалийца?

Современный инцест того и другого.
Kitti
Цитата(Ретроград @ 8.04.2016, 21:31) *
Вот эта лживая ватниковская газетенка, состряпанная в ольгинских подвалах..

http://www.dailymail.co.uk/news/article-35...l#ixzz45GGUmCiK
Follow us: @MailOnline on Twitter | DailyMail on Facebook

Ретро, я-то этот линк видела
а мне в личико Пупукина интересно теперь глянуть
как-то он стушевался, бедняжка
выкрикнул клеветушку очередную - и в кусты
как думаете, что он там сейчас делает?
Kitti
Цитата(Стер @ 8.04.2016, 23:00) *
Это чье лицо?
Норвежца или сомалийца?

норвежец
стокгольмский синдром, что ль?
Kamen
Цитата(Kitti @ 8.04.2016, 23:28) *
норвежец
стокгольмский синдром, что ль?

в то время, как вокруг столько одиноких белых женщин, сомалиец выбрал белого мужчину. жизнь вообще несправедлива, Китти. Крепитесь.
citizen2011
Цитата(Kitti @ 8.04.2016, 17:22) *

лицо хорошее...

О! Все патриеты от Володина в теме про гомосекство...
Alexey65
Цитата(Kamen @ 8.04.2016, 23:32) *
в то время, как вокруг столько одиноких белых женщин, сомалиец выбрал белого мужчину. жизнь вообще несправедлива, Китти. Крепитесь.

Даже сомалиец отверг!
Может ей в солярий походить?
Kitti
и почему все либерасты такие ублюдки?
загадка природы
гены хорошие, видимо
с лицами вкупе
Zort
Цитата(Kitti @ 9.04.2016, 03:10) *

Сам регулярно задаюсь этим вопросом.
Zort
Цитата(Zort @ 9.04.2016, 03:51) *
Сам регулярно задаюсь этим вопросом.

А чуть реже задумываюсь вот о чем.
Вот почему они все какие-то безликие, тусклые, пришибленные какие-то.
Ну ни одного нет среди них не то что выдающегося, но даже просто интересного человека...
citizen2011
Цитата(Kitti @ 8.04.2016, 23:40) *
.......................

Это вы про кого конкретно? Кто в РФии либераст? Уж не Айфоня ли?
citizen2011
Цитата(Zort @ 9.04.2016, 00:26) *
Ну ни одного нет среди них не то что выдающегося, но даже просто интересного человека...

Это точно! Ни одного мента, уголовника или охранника с высоким интеллектом.
А уж про турмана, пичальника и прочих Олежков и говорить не приходится.

Кстати, вы чьих будете?
Lantanid

Бяда.

На фоне этого вспомнилось... про казака Сашу и дагестанца...
Тут на форуме тема была про это... Мне лень искать, но может найдутся доброжелатели? mad2.gif
r154
Цитата(Kitti @ 8.04.2016, 23:27) *
а мне в личико Пупукина интересно теперь глянуть
См.авик
Starichok
Тему открываю что бы вас повеселить.
Это случилось совсем недавно, в Норвегии. В этой стране беженцами заботятся добровольцы, разные там активысты и толерасты - борцы с расизмом. Так вот. Случилось так что одного такого заботливого борца, в его же квартире, изнасиловал беженец из Сомали. Изнасиловал его брутально, в анальную щель и после этого получил два года тюрмы и депортацию. Конечно, после этого, выше упомянутый молодой борец с расизмом почуствовал себя виновным за судьбу беженца. О своих душевных муках активист социалистической левой партии Karsten Nordal Hauken рассказал по национальному телевидинию и даже расплакался. Он сказал что не может спать по начам и всё думаеt, как там в Африке живётся его насильнику, не обижают ли его злые соотечетвиники, которые за его любимое занятие (насильничать) могут и член отрезать если вздумают приберечь пулю для другого случая. Вот такая история которая даёт представление о мыслительных особебеностях толерастов.
На суде сомалиец, конечно, убеждал всех что никакого насилия он не совершал. Всё произошло по обоюдному согласию и что активисту даже очень понравилoсь. За изнасилование активиста получил символические два года тюрмы (вы же знаете что там тюрмы как курорт), а после этого депортацию на солнечную родину.
Вот такая неимоверная и толерастная история о которой в наших прессах не очень и пишут.

http://www.breitbart.com/london/2016/04/07...r-was-deported/
Поляков Александр
Правых нет - все "...................., ..........."(С. Лавров)
2i2i2i3
Цитата
а после этого депортацию на солнечную родину.

ты на чьей стороне в этой истории?
polev fedor
Цитата(2i2i2i3 @ 10.04.2016, 12:30)
6335325[/url]']
ты на чьей стороне в этой истории?

А ты?
Kitti
они совсем сошли с ума
ФЕМИНИСТКА! БЛАГОДАРИТ ЗА ИЗНАСИЛОВАНИЕ!
нет, это вы съели чего-нибудь copy.gif
Цитата
В Германии молодая левая феминистка опубликовала официальные извинения перед арабскими беженцами за то, что они ее изнасиловали втроем – это может им повредить и усилить позиции «расистов». Еще она поблагодарила арабов за то, что они приехали в ФРГ...

читать полностью:
http://newdaynews.ru/society/557804.html

slav0
Цитата(Kitti @ 10.04.2016, 12:28) *
они совсем сошли с ума

читать полностью:

Это уже перебор.
Может скоро обяжут всех евров обслуживать эмигрантов подобным образом?

Цитата(citizen2011 @ 9.04.2016, 00:30) *
Это точно! Ни одного мента, уголовника или охранника с высоким интеллектом.
А уж про турмана, пичальника и прочих Олежков и говорить не приходится.

Кстати, вы чьих будете?

Присутствие товароведа уже признак, гаже некуда.
polev fedor
Цитата(Kitti @ 8.04.2016, 18:22)
6332963[/url]']

лицо хорошее...

Рукопожатное, светлое лицо. Именно такие лица хотят видеть наши либерасты у нашего народа. Я думаю, что этот норвежец вскоре , для того, чтобы искупить свою вину, должен будет дать хотя бы еще пару раз тому мигранту.
mwv
Цитата(Kitti @ 10.04.2016, 12:28) *
они совсем сошли с ума

читать полностью:

Гоп,стоп,перетоп,бабушка здорова
гоп,стоп,перетоп,кушает компот
...................................................
...и мечтает снова,пережить налет!

А я все думал,про кого эта песенка!
polev fedor
Цитата(Zort @ 9.04.2016, 01:26)
6333675[/url]']

А другие либералами не становятся. Либеральные взгляды это форма борьбы с детским страхом и пережитым унижением.Каждый либерал в какой то степени Давид, бросающий вызов Голиафу . Очень в этой связи показателен ролик с Коломойским, который цыкнул на оппозиционного , в свое время,Януковичу журналиста и тот обосра.. ся на глазах у всех. Это перед злодеями типа Яныка и Путина они герои.
2i2i2i3
Цитата(polev fedor @ 10.04.2016, 12:24) *
А ты?

спикера думы
polev fedor
Цитата(Kitti @ 10.04.2016, 13:28)
6335424[/url]']
они совсем сошли с ума

читать полностью:

Очень бы хотелось послушать реакцию арабов на подобное, хоть бы Шарий взял интервью у них.
Stavros
Цитата(Kitti @ 8.04.2016, 23:40) *
загадка природы
гены хорошие, видимо
с лицами вкупе

До чего ж патриоты на этом фоне выглядят лучезарно. Немножко врут, изредка воруют, но божественная метка на лице так и светится черно-оранжевой ленточкой. В рай по блату.
Daman
Цитата(Alexey65 @ 8.04.2016, 21:51) *
Путин все свои 85% уже 15 лет нахлобучивает, а патриоты все плотнее и плотнее за него стеной стоят!

Он Тоже Ж***ы не пожалеет, чтоб помочь беженцам с Донбассу
Ms. Mercenary
Стокгольмский синдром.

Лично я б оторвала кое-что. Но я - говорят - психически нормальная.
pechalnik
Скорей всего за косячок, иль хапку кокса.
baldur
Цитата(slav0 @ 8.04.2016, 18:07) *

"Эталон" уже был - евреи, которые сами являлись на сборные пункты для препровождения в Бабий Яр.
Такую вот толерастию хотят навязать России.
baldur
Цитата(Kitti @ 9.04.2016, 00:40) *
загадка природы
гены хорошие, видимо
с лицами вкупе

Причем везде они одинаковы. первейший образец - Немцов и те, кто "чтут" его на мосту. У них одно желание - раздарить Россию по кусочкам кому попало. А сами будут баварское пиво пить.
LadderLogic
Я что-то не понял: разве он не следует заповеди Христа? Ау, верующие!
baldur
Цитата(LadderLogic @ 10.04.2016, 15:14) *
Я что-то не понял: разве он не следует заповеди Христа? Ау, верующие!

Иисус Христос говорил ещё: "Не мир я принес, но меч!"
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.