Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: A Вести.doc чо, рыжие, что ли?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3
Ms. Mercenary
Я себе представляю, что бы было с любым представителем любой страны если бы он сказал, что американских военных отправляют (например, из Ирака) "в цинковых гробах как тушенку поганую" на любом американском канале.

Вадим Черный какой-то.

Я уже молчу о том, что он чисто физически - урод. Бывает.

Предполагаю, что Карма его скоро настигнет.

Но до тех пор - закрыть бл.дву въезд в Россию. Пусть на Украине зарабатывает.

Шваль.
easyJet
Цитата(Ms. Mercenary @ 13.04.2016, 08:52) *
Я себе представляю, что бы было с любым представителем любой страны если бы он сказал, что американских военных отправляют (например, из Ирака) "в цинковых гробах как тушенку поганую" на любом американском канале.

Вадим Черный какой-то.

Шваль.
Погибших американских военных отправляют домой со всеми почестями. Потому что они воюют в Ираке совершенно гласно и официально. В отличие от. Тут Вы правы - карма скоро настигнет, только вопрос кого. Того, кто действительно отправляет вооруженных анонимов как "тушенку", я думаю.
pechalnik
Амеры - гамно мужики. И тушенка из них плохая.
Ms. Mercenary
Цитата(easyJet @ 13.04.2016, 10:22) *
Погибших американских военных отправляют домой со всеми почестями. Потому что они воюют в Ираке совершенно гласно и официально. В отличие от. Тут Вы правы - карма скоро настигнет, только вопрос кого. Того, кто действительно отправляет вооруженных анонимов как "тушенку", я думаю.

Бла бла бла бла бла.

То-то до 2009 года был запрет на фотографирование гробов. Да и когда сняли бан, было оговорено, чтоб гробы покрыты были флагами.

Садитесь. Два.
Stavros
Цитата(easyJet @ 13.04.2016, 09:22) *

Да, в этом разница. Откуда бы не везли амеры своих рейнжеров - всегда с почетом.
А наших можно закопать неглубоко, но тайно, как собак. Да еще и наврать с три короба и рот заткнуть родне.
А как иначе? Кто возбухнет останется без нищей подачки, да еще в агенты запишут. Навечно. Как этот путинский шапито...
Stavros
Цитата(Ms. Mercenary @ 13.04.2016, 09:24) *
Бла бла бла бла бла.

Корова, ты уже свое кредо выложила в подтексте. Желаю скорейшей тебе сбыче мечт.
Ms. Mercenary
Цитата(Stavros @ 13.04.2016, 10:28) *
Корова, ты уже свое кредо выложила в подтексте. Желаю скорейшей тебе сбыче мечт.

А вы кто вааще, и смотрели ли вы фильм "Грязный Хэрри"?
Alex
Цитата(Stavros @ 13.04.2016, 10:28) *

Сорвался в пике. Не выдержал.
easyJet
Цитата(Ms. Mercenary @ 13.04.2016, 09:24) *
Бла бла бла бла бла.

То-то до 2009 года был запрет на фотографирование гробов. Да и когда сняли бан, было оговорено, чтоб гробы покрыты были флагами.

Садитесь. Два.
Настамнет. © Присаживайтесь пока.
Ms. Mercenary
Цитата(Alex @ 13.04.2016, 10:34) *

Бывает. 9.gif
Ms. Mercenary
Цитата(easyJet @ 13.04.2016, 10:37) *
Настамнет. © Присаживайтесь пока.

И вас я не знаю. Чукча не писатель, чукча - читатель? Или клон?
топс
Цитата(Ms. Mercenary @ 13.04.2016, 09:52) *

Вадим Черный какой-то.

Шваль.

да ладно. Тут интересно другое - как быстро попёрло говно из этой швали при первых неудачах после Майдана.

всё начиналось красиво - сцена, оперные певцы, смахнули слезу, заунывный гимн , реквием неизвестно по кому - чинно и по европейски.

как только дело дошло до первого столкновения с реальностью всё пошло как ожидалось.

делёжка денег, быдлячьи рыла, "культурные акции ", странные самоубийства и возвращение к истокам.

всё это на фоне катастрофических неудач в военной и политической жизни.
Ms. Mercenary
Цитата(топс @ 13.04.2016, 10:41) *
да ладно. Тут интересно другое - как быстро попёрло говно из этой швали при первых неудачах после Майдана.

всё начиналось красиво - сцена, оперные певцы, смахнули слезу, заунывный гимн , реквием неизвестно по кому - чинно и по европейски.

как только дело дошло до первого столкновения с реальностью всё пошло как ожидалось.

делёжка денег, быдлячьи рыла, "культурные акции ", странные самоубийства и возвращение к истокам.

всё это на фоне катастрофических неудач в военной и политической жизни.

Ну типа мы первый раз за ними замужем. Какой же пакостный народ, все-таки.
топс
Цитата(Ms. Mercenary @ 13.04.2016, 10:44) *
Ну типа мы первый раз за ними замужем. Какой же пакостный народ, все-таки.

да, сцуко, распускаются до состояния выродков если без пригляда.

австрийцы и немцы с ними обращались умело. Жаль что мало.
easyJet
Цитата(Ms. Mercenary @ 13.04.2016, 09:41) *
И вас я не знаю. Чукча не писатель, чукча - читатель? Или клон?

А здесь нужна протекция, чтобы общаться? Не оскорбляйте малые народы, прошу. Они к нашей дискуссии никакого отношения не имеют.
Ms. Mercenary
Цитата(топс @ 13.04.2016, 10:49) *

Заметим, что хоть и мало - больше не хотят.

Одна Россия с этими уродами возится.

Говорю ж - кинуть их нужно.

Достали.
easyJet
Цитата(топс @ 13.04.2016, 09:49) *

О, зависть к юберменшам детектед. Показательно.
easyJet
Цитата(Ms. Mercenary @ 13.04.2016, 09:52) *

Достали.
Бросайте, убивать зачем?
Ms. Mercenary
Цитата(easyJet @ 13.04.2016, 10:51) *
А здесь нужна протекция, чтобы общаться? Не оскорбляйте малые народы, прошу. Они к нашей дискуссии никакого отношения не имеют.

Нет, протекция не нужна. Но чтоб со мной общаться, нужно что-то вразумительное говорить.

Пока что - фейл. Вы ж говорите от желаемого, а не от действительного.

С 91го года в Штатах было запрещено фотографировать гробы. Так что никто понятия про почести не имеет. Их, по большому счету, могли штабелями везти. А вы на понт берете. Потому что ПРЕДПОЛАГАЕТЕ, как дОлжно. Но не знаете. Но это вам не мешает с уверенностью об этом говорить.

Я в таких дискуссиях не учавствую. Я взрослая девочка, которая умеет и любит читать.

Всего доброго. 1.gif
топс
Цитата(Ms. Mercenary @ 13.04.2016, 10:52) *

Достали.

кинуть нужно обязательно, безо всяких соплей про "братьев" и пр.

в Европу, в Европу надо отправить быдляк. Пусть баварские бюргеры немного хлебнут реала, а то ожирели совсем.
Ms. Mercenary
Цитата(easyJet @ 13.04.2016, 10:53) *
Бросайте, убивать зачем?

Вы про убивание так же, как о почестях? Чи шо?
Ms. Mercenary
Цитата(топс @ 13.04.2016, 10:58) *
кинуть нужно обязательно, безо всяких соплей про "братьев" и пр.

в Европу, в Европу надо отправить быдляк. Пусть баварские бюргеры немного хлебнут реала, а то ожирели совсем.

Сршенна согласна. Раз они такие самостийные, пусть самостийно разбираются.

Идиоты.
easyJet
Цитата(Ms. Mercenary @ 13.04.2016, 09:57) *
Нет, протекция не нужна. Но чтоб со мной общаться, нужно что-то вразумительное говорить.

Пока что - фейл. Вы ж говорите от желаемого, а не от действительного.

С 91го года в Штатах было запрещено фотографировать гробы. Так что никто понятия про почести не имеет. Их, по большому счету, могли штабелями везти. А вы на понт берете. Потому что ПРЕДПОЛАГАЕТЕ, как дОлжно. Но не знаете. Но это вам не мешает с уверенностью об этом говорить.

Я в таких дискуссиях не учавствую. Я взрослая девочка, которая умеет и любит читать.

Всего доброго. 1.gif
Какой беспомощный бред. И Вам не хворать.
топс
Цитата(Ms. Mercenary @ 13.04.2016, 11:01) *
Сршенна согласна. Раз они такие самостийные, пусть самостийно разбираются.

Идиоты.

hello.gif
Ms. Mercenary
Цитата(easyJet @ 13.04.2016, 11:04) *
Какой беспомощный бред. И Вам не хворать.

Я вам все-таки рекомендую посмотреть Грязного Хэрри. Там очень неплохая фраза есть о мнениях. Вот когда мне понадобится (представить не могу - зачем) ваше обо мне мнение, я...эээ...вас спрошу.
easyJet
Закрывая тему. Casket Ban ни в коем случае не отменял воинских почестей для погибших в вооруженных конфликтах американских военных. А после 2009 года и этот запрет был снят. Использовать этот аргумент и защищать таким образом ползучую интервенцию в соседнюю страну, по меньшей мере странно.
топс
Цитата(easyJet @ 13.04.2016, 10:52) *
О, зависть к юберменшам детектед. Показательно.

где ты увидел "зависть", любезный.

шиза косит мыслящее меньшинство ™, видения одолевают. Скажите, почему copy.gif
----------------------------------------------------
простой факт: быдло может жить только под присмотром старших. Без старших быдло начинает борзеть и жрать окружающих а потом друг друга.

сегодня старшие у них американцы, но властители мира уже не те, что после холодной войны. Выдохлись, измельчали, на всё не хватает.

плохо приглядывают.
Erofey
Да что там солдат, своих генералов не хоронят. А хоронят, так тайком, как преступников.
Ms. Mercenary
Цитата(easyJet @ 13.04.2016, 11:15) *
Закрывая тему. Casket Ban ни в коем случае не отменял воинских почестей для погибших в вооруженных конфликтах американских военных. А после 2009 года и этот запрет был снят. Использовать этот аргумент и защищать таким образом ползучую интервенцию в соседнюю страну, по меньшей мере странно.

Вы НЕ МОЖЕТЕ ЗНАТЬ что он отменял или не отменял. Вам было не дозволено видеть, были ли они доставлены в дубовых гробах с инкрустацией, свинцовых, или же просто наваленых штабелями. Мы все хотели бы думать, что все было достойно; но никто из нас не может это знать.

Более того, чисто с юридической точки зрения даже снятие бана в 2009 году имеет гибкие грани, в которых фотографирование разрешено только в случае, если гроб прикрыт флагом и есть разрешение родных (прочтений может быть несколько; но я - по тексту). Концептуально, если везут штабелями, или в свинцовых неприкрытых - arguably, вы и этого не узнаете.

Но ваш идеализм и вера в то, что армейские дела разнятся в зависимости от того, нравятся вам они или нет - умиляет меня. Вы - дУшка!
Daman
Цитата(Ms. Mercenary @ 13.04.2016, 09:57) *
С 91го года в Штатах было запрещено фотографировать гробы. Так что никто понятия про почести не имеет.

easyJet
Цитата(Ms. Mercenary @ 13.04.2016, 10:23) *
Вы НЕ МОЖЕТЕ ЗНАТЬ что он отменял или не отменял. Вам было не дозволено видеть, были ли они доставлены в дубовых гробах с инкрустацией, свинцовых, или же просто наваленых штабелями. Мы все хотели бы думать, что все было достойно; но никто из нас не может это знать.

Более того, чисто с юридической точки зрения даже снятие бана в 2009 году имеет гибкие грани, в которых фотографирование разрешено только в случае, если гроб прикрыт флагом и есть разрешение родных (прочтений может быть несколько; но я - по тексту). Концептуально, если везут штабелями, или в свинцовых неприкрытых - arguably, вы и этого не узнаете.

Но ваш идеализм и вера в то, что армейские дела разнятся в зависимости от того, нравятся вам они или нет - умиляет меня. Вы - дУшка!
Цинизм вреден для здоровья. Цинизм государственный вредит жизнеспособности последнего. Жаль, что это поймут опять спустя лет 50.
Ms. Mercenary
Цитата(Daman @ 13.04.2016, 11:26) *

Я понимаю, как вам хочется, чтоб я оказалась неправа (причем - всегда), но вы все-таки читайте внимательно и иногда эксплуатируйте Гугль.

Это был не слив, а просто сообщение на принципиально другую тему, потому - не засчитан.

Вы перечитайте, погуглите, и приходите еще.

Спасибо. 1.gif
Lug
Цитата(топс @ 13.04.2016, 11:21) *
где ты увидел "зависть", любезный.

шиза косит мыслящее меньшинство ™, видения одолевают. Скажите, почему copy.gif
----------------------------------------------------
простой факт: быдло может жить только под присмотром старших. Без старших быдло начинает борзеть и жрать окружающих а потом друг друга.

сегодня старшие у них американцы, но властители мира уже не те, что после холодной войны. Выдохлись, измельчали, на всё не хватает.

плохо приглядывают.

Быдло воображает себя "старшими". Комик, бл....
Brig
Цитата(Lug @ 13.04.2016, 10:34) *
Быдло воображает себя "старшими". Комик, бл....

А американцы то чем вам не угодили, товарищ северогейропеец?
easyJet
Цитата(Brig @ 13.04.2016, 10:41) *
И тут тезисами шмыгают, только успевай... Речь-то о немцах и австрийцах шла изначально. Плавно перешла на американцев. Скоро до нашего кристально чистого шовинизма дойдем.
Brig
Цитата(easyJet @ 13.04.2016, 10:44) *
И тут тезисами шмыгают, только успевай... Речь-то о немцах и австрийцах шла изначально. Плавно перешла на американцев. Скоро до нашего кристально чистого шовинизма дойдем.

Вы это к чему сейчас?
easyJet
Цитата(Brig @ 13.04.2016, 10:46) *
Вы это к чему сейчас?

Never mind.
Shtopor
Цитата(easyJet @ 13.04.2016, 10:44) *
И тут тезисами шмыгают, только успевай... Речь-то о немцах и австрийцах шла изначально. Плавно перешла на американцев.

Да вроде бы разборчиво было написано:
Цитата(топс @ 13.04.2016, 10:21) *
сегодня старшие у них американцы

Ms. Mercenary
Цитата(Brig @ 13.04.2016, 11:41) *

Я ж и говорю. "Либералы" элементарно не умеют читать. Я угораю просто тут. Нужно идти спать, а то я от ржания не засну.

Прям Тартила на Тартиле и Тартилой погоняет. 9.gif
Shtopor
Цитата(easyJet @ 13.04.2016, 10:47) *
Never mind.

Громким шёпотом: Ух ты!! он знает иностранные языки!!..
Ms. Mercenary
Цитата(Shtopor @ 13.04.2016, 11:50) *
Громким шёпотом: Ух ты!! он знает иностранные языки!!..

Не знает. "Nevermind" в данном случае - одно слово. 9.gif
sa100
Цитата
Военные США поздравили российских коллег после освобождения Пальмиры. Они обозначили готовность далее обмениваться информацией по местоположению террористов. Об этом заявил постоянный представитель РФ при отделении ООН и других международных организациях в Женеве Алексей Бородавкин.

«Американские партнёры поздравили наших военных с победой в Пальмире и обозначают готовность продолжать обмениваться информацией по уточнению местоположения террористических группировок – «Исламское государство» и «Джебхат ан-Нусры» в первую очередь», - сообщил он ТАСС.
По словам дипломата, сотрудничество между военными обеих стран вышло на качественно новый уровень.
«Они контактируют между собой здесь, в Женеве, по существу, на ежедневной основе. Плюс, они работают вместе в целевой группе. Проводятся регулярные контакты также по телефонной связи Хмеймим – Женева – Амман – Вашингтон», – добавил Бородавкин.
Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/158490

мерикосы - крутые пацаны
и девушки
Brig
Цитата(sa100 @ 13.04.2016, 10:51) *
мерикосы - крутые пацаны
и девушки

Да. Пока ихняя тупая власть их в толпу не сгонит и не пошлёт воевать какой-нибудь очередной Ирак или Ливию...
easyJet
Цитата(Brig @ 13.04.2016, 10:58) *
Да. Пока ихняя тупая власть их в толпу не сгонит и не пошлёт воевать какой-нибудь очередной Ирак или Ливию...
Что их "тупая", что наша "умная" - результат почти неразличим. Очередная война.
Lug
Цитата(Ms. Mercenary @ 13.04.2016, 11:51) *
Не знает. "Nevermind" в данном случае - одно слово. 9.gif

Or is it? 9.gif

Цитата
never mind
used to ​tell someone not to ​worry about something because it is not ​important:
"I'm ​sorry I ​lost that ​wallet you gave me." "Never ​mind, I can ​easily ​buy you another one."
Ms. Mercenary
Цитата(Brig @ 13.04.2016, 11:58) *

Справедливости ради - тех, кого сгоняют, получают за это деньги. Это ж не срочники.

Профессию сами выбрали.
Ms. Mercenary
Цитата(Lug @ 13.04.2016, 12:02) *
Or is it? 9.gif

Ит из. Но вы, безусловно, можете мне не верить. Ап ту ю.
ВВП (другой)
Цитата(Alex @ 13.04.2016, 09:34) *

Как говорил Кутузов в "Войне и мире": «Мордой и в говно!»

Lug
Цитата(Ms. Mercenary @ 13.04.2016, 12:03) *
Ит из. Но вы, безусловно, можете мне не верить. Ап ту ю.

Кембриджскому словарю я верю явно больше. Но это, право, в данном случае небольшой показатель, ибо Вам я не верю от слова "совсем". Ваша способность понимать окружающий мир, на мой взгляд, даже не равна нулю, а находится в глубоком минусе.
топс
Цитата(easyJet @ 13.04.2016, 11:44) *

смысл кристально чистого шовинизма заключён в простой фразе "отъ..сь от нас"

никто западенских рагуль и киевских офисных курв содержать не собирается.

сами, всё сами. Империя Добра (которая вас тоже считает быдлосом,но быдлосом полезным) вам в помощь
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.