Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вот такая она жизнь
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
citizen2011
Цитата
Сотрудница полиции на метрополитене танцует эротический танец протестуя против системы.

.

Без комментариев...

citizen2011
Она хоть и женщина, но похоже отказалась "сосать палочку".
А менты-мужики сосут ...
Алексей В.Т.
Что, пондравилось?
citizen2011
Цитата(Алексей В.Т. @ 23.06.2016, 21:44) *
Что, пондравилось?

Ты мент? Иди "соси"...

Цитата
Инспектор службы 2-го отдела УВД на метрополитене Кристина Негодина выложила видео для коллег, в котором она призывает вступать в профсоюз полиции и протестует против "палочной системы" в органах.
— Я за правду, профсоюз. Нет палочной системе, — говорит девушка в начале своего видеообращения На кадрах, попавших в Сеть от одного из коллег сотрудницы Негодиной, запечатлён эффектный танец под зажигательную музыку, продолжительностью две минуты.
26-летняя представительница правоохранительных органов в разорванных леггинсах и красных туфлях на шпильке кружится под музыку, энергично двигаясь на камеру.Видео быстро облетело все отделы полиции метро. Коллеги с юмором и долей осуждения отнеслись к творческому порыву Негодиной.
Также известно, что руководство сотрудницы проинформировано о данной видеозаписи. Решается вопрос о том, будут ли предприняты какие-либо меры в отношении полицейской 2-го отдела УВД на метрополитене.

Алексей В.Т.
Смотри, дедуля, это опасное дело в твоём возрасте. Кондратий хватит, кто откачивать будет?
citizen2011
Цитата(Алексей В.Т. @ 23.06.2016, 21:50) *
Смотри, дедуля, это опасное дело в твоём возрасте. Кондратий хватит, кто откачивать будет?

Ты хочешь "отсосать"?
citizen2011
Девушку УЖЕ пригласили на приличную работу...
Цитата
Сотрудницу МВД, исполнившую в знак протеста эротический танец на камеру, готовы принять на работу в известный московский стриптиз-клуб. Об этом заявил pr-директор этого заведения после просмотра видео, на котором девушка танцует.

По словам представителя клуба, у девушки отличные внешние данные и пластика – буквально через пару дней тренировок она может выйти на работу в стриптиз-клуб на полную смену. Так что смелая девушка-полицейский может не бояться остаться без работы.
citizen2011
Цитата
popufa

Да, да... Всех танцующих, теперь к проверке, а зачинщицу этого"безобразия" - расстрелять, без суда и следствия... Совсем все с ума посходили, что такого, из рамок вон, выходящего увидели в этом видео? У меня маленькая дочка тоже так отплясывает и что теперь, устроить проверку? вытурить из садика, за антиобщественное поведение?

15:48

23.06.2016
citizen2011
Э, менты...
Так, чё нужно разпять дэвушку?
serg234
Цитата(citizen2011 @ 23.06.2016, 22:57) *
Э, менты...
Так, чё нужно разпять дэвушку?

Я не мент, но думаю что нужно. Полагаю BDSM ей понравится. p2.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.