Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Носик фашист или и правда - надо уничтожить Сирию?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3
Mriya
Цитата
В понедельник прокурор Елена Фролова попросила Пресненский суд Москвы назначить для блогера Антона Носика наказание в виде двух лет колонии. Напомним, что господин Носик обвиняется по ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства). Следствие посчитало экстремистским его запись в «Живом журнале», опубликованную 1 октября 2015 года — после начала военной кампании России в Сирии. Тогда Антон Носик написал, что «горячо приветствует» бомбардировку Сирии и будет рад, «если ее вообще сотрут с лица Земли».
Взято у Мизантропа, которого я регулярно читаю.http://avmalgin.livejournal.com/6478884.html#comments

Странно, что здесь это не обсуждается.Запретная тема? 2.gif Потому что Рассея в доле? Почему ж тогда он сидит?
Как всё у вас запутано.
Not a fan
Цитата(Mriya @ 19.09.2016, 22:15) *
Взято у Мизантропа, которого я регулярно читаю.http://avmalgin.livejournal.com/6478884.html#comments

Странно, что здесь это не обсуждается.Запретная тема? 2.gif Потому что Рассея в доле? Почему ж тогда он сидит?
Как всё у вас запутано.

Слишком сильно, просто язык без костей, здесь таких много, Мизя, например. 1.gif
Daman
Цитата(Mriya @ 19.09.2016, 22:15) *
Странно, что здесь это не обсуждается.Запретная тема? ;

Стирать с лица земли можно только америку
citizen2011
Цитата(Mriya @ 19.09.2016, 22:15) *
Взято у Мизантропа, которого я регулярно читаю.http://avmalgin.livejournal.com/6478884.html#comments

Странно, что здесь это не обсуждается.Запретная тема? 2.gif Потому что Рассея в доле? Почему ж тогда он сидит?
Как всё у вас запутано.


В Рфии говорят одно, думают другое а делают третье.... Разведчиг рулит... хуле.
login
Отвратительный был эфир. Носик вел себя, как тупое нацистское, немецко-фашистское быдло. Я давно подозревал, что он охреневший говнюк. А вот окончательно убедился в этом в результате прослушивания этого эфира.
Сажать его наверно не надо. А может и надо... dontknow.gif
САЛИМА
А он не обдолбанец?
citizen2011
Цитата(САЛИМА @ 19.09.2016, 22:39) *
А он не обдолбанец?


Он еврей!
Not a fan
Цитата(Daman @ 19.09.2016, 22:27) *
Стирать с лица земли можно только америку

Ну вот, Дамана что ли сажать? 1.gif
Мистер1
Цитата(login @ 19.09.2016, 23:36) *
Отвратительный был эфир. Носик вел себя, как тупое нацистское, немецко-фашистское быдло. Я давно подозревал, что он охреневший говнюк. А вот окончательно убедился в этом в результате прослушивания этого эфира.
Сажать его наверно не надо. А может и надо... dontknow.gif

А сенатор Катон старший тоже тупое нацистское, немецко-фашистское быдло ? 1.gif)
Максимov
Цитата(citizen2011 @ 19.09.2016, 22:40) *
Он еврей!

Пипец. Еврей по матери или по жене?
САЛИМА
Цитата(citizen2011 @ 19.09.2016, 22:40) *
Он еврей!


Тебя свободолюбивые и демократические черенки заждались.
Mriya
Вот я тоже в растерянности.
Как бы вы тоже долбите Сирию,не разбирая дорог.
И считаете тех, кто её непосредственно долбит - героями.
А Носика посадили всего лишь за слова...
Увы, я не на его стороне как и многих наших евреев в Израиле, считающих
бомбёжки, особенно если там не участвуют их дети, единственно возможными.
Но сажать ли таких? И кто он всё-таки - россиянин или израильтянин?
login
Цитата(САЛИМА @ 19.09.2016, 23:39) *
А он не обдолбанец?

Под кайфом он был, это правда. Но дело в том, что уже после эфира Носик несколько раз подтверждал высказанные им тогда тезисы о неполноценности сирийцев, как людей.
Mriya
Цитата(САЛИМА @ 19.09.2016, 22:42) *
Тебя свободолюбивые и демократические черенки заждались.

Я понимаю, у тебя сезон страды закончен.Но стОит ли флудить так много и не по делу?
Что ж зимой-то будет?
Mriya
Цитата(login @ 19.09.2016, 22:45) *
Под кайфом он был, это правда. Но дело в том, что уже после эфира Носик несколько раз подтверждал высказанные им тогда тезисы о неполноценности сирийцев, как людей.

Охотно верю, потому что и в Израиле наши евреи(не все, к счастью) иначе, чем "арабьё" арабов не называют.
Но дело не в этом.Россия долбит сирийцев, сама себя не сажает.Носик чисто отдувается, что ли?
Dedan
Не похоже на Мрию. Удивила больше чем тот Носик.
Так культурно говорит и ватниками никого не называет и матом не ругается.
Може съела чего? 1.gif
Not a fan
Цитата(Dedan @ 19.09.2016, 22:51) *
Не похоже на Мрию. Удивила больше чем тот Носик.
Так культурно говорит и ватниками никого не называет и матом не ругается.
Може съела чего? 1.gif

Она же кузина Носика, ты не знал?
Kamen
Цитата(Mriya @ 19.09.2016, 22:45) *
Вот я тоже в растерянности.
Как бы вы тоже долбите Сирию,не разбирая дорог.
И считаете тех, кто её непосредственно долбит - героями.
А Носика посадили всего лишь за слова...
Увы, я не на его стороне как и многих наших евреев в Израиле, считающих
бомбёжки, особенно если там не участвуют их дети, единственно возможными.
Но сажать ли таких? И кто он всё-таки - россиянин или израильтянин?


Носика еще никто не посадил. Дадут условный в самом худщем случае. Будет в следующий раз фильтровать базар.
А вообще он м...к, насколько я успел заметить.
Kamen
Цитата(Mriya @ 19.09.2016, 22:45) *
Вот я тоже в растерянности.
Как бы вы тоже долбите Сирию,не разбирая дорог.
И считаете тех, кто её непосредственно долбит - героями.
А Носика посадили всего лишь за слова...
Увы, я не на его стороне как и многих наших евреев в Израиле, считающих
бомбёжки, особенно если там не участвуют их дети, единственно возможными.
Но сажать ли таких? И кто он всё-таки - россиянин или израильтянин?


Мрия, да кто же возражает против бомбежек? Тут все за.
Но м...даковать, как Носик, все равно нельзя.
Mriya
Цитата(Kamen @ 19.09.2016, 22:54) *
Носика еще никто не посадил. Дадут условный в самом худщем случае. Будет в следующий раз фильтровать базар.
А вообще он м...к, насколько я успел заметить.

Цитата
С июня 2016 года блогер находится в СИЗО.
От оно как.а с последним согласна.Пренеприятнейший чудак.
Kamen
Цитата(Mriya @ 19.09.2016, 22:56) *
От оно как.а с последним согласна.Пренеприятнейший чудак.


в каком еще СИЗО? Вы прикалываетесь?
dolboeb.livejournal.com
citizen2011
Цитата(Mriya @ 19.09.2016, 22:46) *
Я понимаю, у тебя сезон страды закончен.Но стОит ли флудить так много и не по делу?
Что ж зимой-то будет?


Судя по всему мужика с хорошим черенком ей не хватает ...

Цитата(Kamen @ 19.09.2016, 22:55) *
Мрия, да кто же возражает против бомбежек? Тут все за.
Но м...даковать, как Носик, все равно нельзя.


А как Митя можно?
Mriya
Цитата(Kamen @ 19.09.2016, 22:55) *
Мрия, да кто же возражает против бомбежек? Тут все за.
Но м...даковать, как Носик, все равно нельзя.
Понятна твоя мысль. Жопокруты.
У Мизантропа особая публика, там говорят обо всём откровенно.
Здесь - то ли патриоты, объевшиеся Соловьёва с Киселёвым, то ли на подсосе.
Ну ясно.От падриотии я ничего не добьюсь.Баяцца.
.
Erofey
Цитата(Mriya @ 19.09.2016, 22:59) *
Понятна твоя мысль. Жопокруты.
У Мизантропа особая публика, там говорят обо всём откровенно.
Здесь - то ли патриоты, объевшиеся Соловьёва с Киселёвым, то ли на подсосе.
Ну ясно.От падриотии я ничего не добьюсь.Баяцца.
.

Сама то что думаешь? Что ваши местные евреи по этому поводу говорят или сказали бы?
Dedan
Цитата(Mriya @ 19.09.2016, 22:59) *
Понятна твоя мысль. Жопокруты.
У Мизантропа особая публика, там говорят обо всём откровенно.
Здесь - то ли патриоты, объевшиеся Соловьёва с Киселёвым, то ли на подсосе.
Ну ясно.От падриотии я ничего не добьюсь.Баяцца.
.

Мизантроп, в некоторых темах, очень интересный собеседник, но не без странностей на тему ватников. А кто без них? 9.gif
Mriya
Цитата(Kamen @ 19.09.2016, 22:57) *
в каком еще СИЗО? Вы прикалываетесь?
dolboeb.livejournal.com

Я не знала(да и не очень хотелось),но у Мизантропа в ЖЖ так написано.
А Носика почти не читаю, не моё, нудно.Вообще,все топовые блоггеры - такая мелкая вошь, просто удивительно как они пролезают в топы.
Иногда заглядываю к Садальскому.Но это такая тупизна малограмотная, что лучше б не знать.
login
Цитата(Мистер1 @ 19.09.2016, 23:41) *
А сенатор Катон старший тоже тупое нацистское, немецко-фашистское быдло ? 1.gif)

Мистер, процентов 90, что касается Рима, не имеет отношения к реальности, а больше относится к мифологии.
Kamen
Цитата(citizen2011 @ 19.09.2016, 22:59) *
А как Митя можно?


который? их в России до хрена, всех не упомнишь.
citizen2011
Цитата(Kamen @ 19.09.2016, 23:03) *
который? их в России до хрена, всех не упомнишь.


"Димон", который...
Mriya
Цитата(Erofey @ 19.09.2016, 23:02) *
Сама то что думаешь? Что ваши местные евреи по этому поводу говорят или сказали бы?
давно высказалась.Я - за мирные переговоры вообще со всеми.Иначе зачем нам правителства,которые мы кормим?!
Не справляются, жертвуют чужими жизнями - нах, свалить и забыть.Что говорят местные евреи? Им пофик, особенно рождённым здесь, они его не знают.Наши - боевитые все сплошь...Я как-то на изр.сайте сказала: не думайте, что если вы евреи,то во всём правы.
Ухххх...Разбудила улей пчёл, даже про мёд забыли.Я - левая.И этим всё сказано.
Мистер1
Цитата(login @ 20.09.2016, 00:02) *
Мистер, процентов 90, что касается Рима, не имеет отношения к реальности, а больше относится к мифологии.

Не надо путатъ историю Древнего Рима с историей Великой России, сочиненной Карамзиным и Соловъевым...
Я лично видел писъменные ( не толъко) памятники Древнего Рима...в Риме и других городах Италии, Испании...и прочих колоний...
Daman
Я Не Пойму... Что вдруг Взбеленились? Носик написал это где та полгода назад...
Mriya
Вот , что в Израиле.Не до Носика как бы... http://9tv.co.il/news/israel/
Dedan
Цитата(Mriya @ 19.09.2016, 23:06) *
давно высказалась.Я - за мирные переговоры вообще со всеми.Иначе зачем нам правителства,которые мы кормим?!
Не справляются, жертвуют чужими жизнями - нах, свалить и забыть.Что говорят местные евреи? Им пофик, особенно рождённым здесь, они его не знают.Наши - боевитые все сплошь...Я как-то на изр.сайте сказала: не думайте, что если вы евреи,то во всём правы.
Ухххх...Разбудила улей пчёл, даже про мёд забыли.Я - левая.И этим всё сказано.

Какая интересная у женщины жизнь. 9.gif
На ТВС ничего подобного не слышал.
Везде поперек?
Прям как моя жена - всегда против!
lyone12
Цитата(Daman @ 19.09.2016, 23:07) *
Я Не Пойму... Что вдруг Взбеленились? Носик написал это где та полгода назад...

Суд должен вынести приговор в ближайшие дни .
Прокуроры офуели вкрай , требуют 2 года колоний за "особое мнение" . Носик под домашним арестом.
19 сентября 2016 года гособвинение попросило признать Носика виновным и назначить ему наказание в виде двух лет лишения свободы...
Все подобные суды носят показательный характер , типа "что б не повадно было", для запугивания и так зашуганого населения ....
login
Цитата(Мистер1 @ 20.09.2016, 00:06) *
Я лично видел писъменные ( не толъко) памятники Древнего Рима...в Риме и других городах Италии, Испании...и прочих колоний...

Вы не могли видеть пергамент ни при каких обстоятельствах, т.к. на обозрение в музеях выставлены копии. Или вас пускали в хранилища?
Erofey
Цитата(Mriya @ 19.09.2016, 23:06) *
давно высказалась.Я - за мирные переговоры вообще со всеми.Иначе зачем нам правителства,которые мы кормим?!
Не справляются, жертвуют чужими жизнями - нах, свалить и забыть.Что говорят местные евреи? Им пофик, особенно рождённым здесь, они его не знают.Наши - боевитые все сплошь...Я как-то на изр.сайте сказала: не думайте, что если вы евреи,то во всём правы.
Ухххх...Разбудила улей пчёл, даже про мёд забыли.Я - левая.И этим всё сказано.

Что местные евреи говорят по поводу сирийцев? Он скорее на стороне Носика, или скорее на стороне басманного суда?
Erofey
Цитата(login @ 19.09.2016, 23:20) *
Вы не могли видеть пергамент ни при каких обстоятельствах, т.к. на обозрение в музеях выставлены копии. Или вас пускали в хранилища?

Момзен все выдумал, а Фоменко и ты его разоблачили.
Daman
Даже Не Пол Года Назад... А почти цельный Год
2015-10-01 12:04:00
Стереть Сирию с лица Земли
Тут Он Цитирует Писателя Кантора.... которого под ответственнсть почему то не тащат...
Not a fan
Цитата(Erofey @ 19.09.2016, 23:29) *
Что местные евреи говорят по поводу сирийцев? Он скорее на стороне Носика, или скорее на стороне басманного суда?

Шифруются, но все слетелись, аки мухи на говно. 1.gif
lyone12
Цитата(Erofey @ 19.09.2016, 23:29) *
Что местные евреи говорят по поводу сирийцев? Он скорее на стороне Носика, или скорее на стороне басманного суда?

Нет уже Сирии , и никаких "сирийцев" и больше не будет НИКОГДА.
Не побоюсь этого слова ....
Шансов на восстановление Сирии в прежнем виде не существует.

Страна разделена на фрагменты с различными этно-религиозными свойствами.
Алавиты, курды, друзы , суниты ..... шииты ...

Носика судят за диффамацию уже не существующей страны и несуществующего народа.
Что говорит о крайней безграмотности российской юстиции и заказном характере суда.
Not a fan
Цитата(Daman @ 19.09.2016, 23:35) *
Даже Не Пол Года Назад... А почти цельный Год
2015-10-01 12:04:00
Стереть Сирию с лица Земли
Тут Он Цитирует Писателя Кантора.... которого под ответственнсть почему то не тащат...

И впрямь dolboeb. mad2.gif
LadderLogic
Цитата(Daman @ 20.09.2016, 00:35) *

Rubble don't make trouble ©
login
Цитата(Mriya @ 19.09.2016, 23:48) *
Но дело не в этом.Россия долбит сирийцев, сама себя не сажает.Носик чисто отдувается, что ли?

Мы находимся в Сирии по официальному приглашению правительства и президента Сирии. Следовательно, бомбить имеем право того, кого посчитаем нужным.
Выскочку Носика никто не спрашивал и не приглашал защищать ИГИЛ или Израиль от сирийцев. Обдолбанный нацист-выскочка сам выскочил и напросился. Что теперь делать? Он сам этого хотел.
Not a fan
Цитата(login @ 20.09.2016, 00:54) *
Мы находимся в Сирии по официальному приглашению правительства и президента Сирии. Следовательно, бомбить имеем право того, кого посчитаем нужным.
Выскочку Носика никто не спрашивал и не приглашал защищать ИГИЛ или Израиль от сирийцев. Обдолбанный нацист-выскочка сам выскочил и напросился. Что теперь делать? Он сам этого хотел.

Хм, а я увидел в его бреднях совершенно иное.
Ему значительно ближе и родней Израиль, чем Россия.
lyone12
Цитата(login @ 20.09.2016, 00:54) *
Мы находимся в Сирии по официальному приглашению правительства и президента Сирии. Следовательно, бомбить имеем право того, кого посчитаем нужным.

Ша , тут и без тебя пропагандонов хватает . 1.gif
Правительство Сирии правит на 1/5 территории Сирии , вот на этой территории ваши права условно законны .

Цитата
Выскочку Носика никто не спрашивал и не приглашал защищать ИГИЛ или Израиль от сирийцев.

Разве он защищал ИГИЛ ? dontknow.gif
login
Цитата(Not a fan @ 20.09.2016, 01:58) *
Хм, а я увидел в его бреднях совершенно иное.
Ему значительно ближе и родней Израиль, чем Россия.

Это у него всегда было. При чем, поклоняется он Израилю и топит за него с какой-то исключительной жертвенностью, которой от него никто не требует. Проще говоря, никому он там в Израиле нахер не нужен. Но блогер неустанно твердит о своей верности идеалам Израиля и на камеры кипу не снимает.
В общем, типичный такой прохвост.
Not a fan
Цитата(login @ 20.09.2016, 01:12) *
Это у него всегда было. При чем, поклоняется он Израилю и топит за него с какой-то исключительной жертвенностью, которой от него никто не требует. Проще говоря, никому он там в Израиле нахер не нужен. Но блогер неустанно твердит о своей верности идеалам Израиля и на камеры кипу не снимает.
В общем, типичный такой прохвост.

Значит просто дурак, не понимает, что из семян ненависти может вырасти нехорошее.
uran3000
Цитата(lyone12 @ 19.09.2016, 23:15) *
Суд должен вынести приговор в ближайшие дни .
Прокуроры офуели вкрай , требуют 2 года колоний за "особое мнение" . Носик под домашним арестом.
19 сентября 2016 года гособвинение попросило признать Носика виновным и назначить ему наказание в виде двух лет лишения свободы...
Все подобные суды носят показательный характер , типа "что б не повадно было", для запугивания и так зашуганого населения ....

Носик - не население. Население на 95% обыкновенные русские граждане или татары. А Носик - еврейчик необыкновенного мудизма. Так что населению на Носика плевать, даже если его живьем сожгут к вечеру забудут и пойдут в бассейн или с детьми гулять.
lyone12
Цитата(uran3000 @ 20.09.2016, 01:32) *
Носик - не население. Население на 95% обыкновенные русские граждане или татары. А Носик - еврейчик необыкновенного мудизма. Так что населению на Носика плевать, даже если его живьем сожгут к вечеру забудут и пойдут в бассейн или с детьми гулять.

Понятно , все , хто в РФ не русские , или татары , потенциально уже замаринованы на шашлык. 1.gif1.gif1.gif1.gif)))))))
А обладатели необыкновенного мудизма из них , правосудия не достойны .....
Можно их живьём сжигать .....

Ну кого судить нада ?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.