Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Благодаря чему РФ не бедствует?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Filosov
Для примера
http://www.ng.ru/regions/2016-03-10/3_kartblansh.html

Удивительный и неудивительный факт защитники природы в РФ , как правило из "Либирастического" крыла.

А теперь , как мудрейший здесь изволю напомнить, именно борьба за экологию была в авангарде
разваливания СССР. Борясь с экологами люди борются за сохранение России
Filosov
У интернета есть один огромный минус нельзя передать запахи, а то бы я сделал экскурсии межу Москвой и Питером
и передал бы запахи которые распостраняются вокруг свежих курятников , свинарников и т п
alex2end
Цитата(Filosov @ 26.10.2016, 16:08) *
У интернета есть один огромный минус нельзя передать запахи, а то бы я сделал экскурсии межу Москвой и Питером
и передал бы запахи которые распостраняются вокруг свежих курятников , свинарников и т п

Мясо жрёшь?
pechalnik
Философы должны ботвой питацца.
alex2end
Цитата(pechalnik @ 26.10.2016, 16:12) *
Философы должны ботвой питацца.

и не срать
Filosov
Цитата(alex2end @ 26.10.2016, 16:10) *
Мясо жрёшь?

Согласен платить дороже процентов на 50 , думаю этого хватит на очмстные
pechalnik
Ну, блин, и пищеблок!
alex2end
Цитата(Filosov @ 26.10.2016, 16:15) *
Согласен платить дороже процентов на 50 , думаю этого хватит на очмстные

Не хватит. Для того, чтобы от птицефабрики даже запаха не было, кг курятины должен стоить дороже в 12 раз.
Могу тебя утешить: рядом с птицефабрикой на юго-западе Франции (департамент Дордонь) такая же вонища стоит.
Ретроград
Цитата(alex2end @ 26.10.2016, 16:14) *
и не срать

А он срет по полторы тонны в день.

Сам признавался, никто и не спрашивал - типа похвалился..

Скорее всего - изначально , когда то канализация у него все же была..

Но разве что выдержит по полторы тонны в день? Засралась..
Chuck
Цитата(Ретроград @ 26.10.2016, 18:46) *
А он срет по полторы тонны в день...

А кому сейчас легко?..
Ретроград
Цитата(Chuck @ 26.10.2016, 17:55) *
А кому сейчас легко?..

Ему.. постоянно облегчается.. а мы в себе носим .. тяжело..
Filosov
Цитата(alex2end @ 26.10.2016, 16:23) *
Не хватит. Для того, чтобы от птицефабрики даже запаха не было, кг курятины должен стоить дороже в 12 раз.
Могу тебя утешить: рядом с птицефабрикой на юго-западе Франции (департамент Дордонь) такая же вонища стоит.

Разница есть там от миллиона пахнет также как у нас от тысячи
там сразу стараются утилизировать , а у нас на мать природу надеются и ждут когда он все разложится,
специальных хранилиш для говна при животводческизх хозяйствах мало или вообще нет в РФ.
Бултдозером кучи в сторону и воняет месяцами в РФ.
Семен Михайлович
Цитата(Filosov @ 26.10.2016, 19:59) *
Разница есть там от миллиона пахнет также как у нас от тысячи
там сразу стараются утилизировать , а у нас на мать природу надеются и ждут когда он все разложится,
специальных хранилиш для говна при животводческизх хозяйствах мало или вообще нет в РФ.
Бултдозером кучи в сторону и воняет месяцами в РФ.

Да откуда ты про всё знаешь, чёрт возьми!
Ты же там не был. Свои фантазии принимаешь за реальность.

Ооо! Это признак великого ума.
Дурак всегда уверен в своей правоте. И с удовольствием учит окружающих. А те над ним посмеиваются. hah.gif
А что говорит мудрец? Правильно: "Я знаю, что ничего не знаю".

А я скажу тебе, что видел более богатые страны, чем Россия. Которые были заметно грязнее.
А вот ни одной бедной, но чистой страны не помню. При этом я вовсе не утверждаю, что их нет.
Возможно, просто я там не был.
Filosov
Цитата(Семен Михайлович @ 26.10.2016, 19:53) *
Да откуда ты про всё знаешь, чёрт возьми!
Ты же там не был. Свои фантазии принимаешь за реальность.

Ооо! Это признак великого ума.
Дурак всегда уверен в своей правоте. И с удовольствием учит окружающих. А те над ним посмеиваются. hah.gif
А что говорит мудрец? Правильно: "Я знаю, что ничего не знаю".

А я скажу тебе, что видел более богатые страны, чем Россия. Которые были заметно грязнее.
А вот ни одной бедной, но чистой страны не помню. При этом я вовсе не утверждаю, что их нет.
Возможно, просто я там не был.

В прошлом году знакомый предлжил прокатится от Твери до Питера с заездом по пути в животноводческие хозяйства
Какие то насосы втюхивал. Насмотелся
Семен Михайлович
Цитата(Filosov @ 26.10.2016, 21:04) *
В прошлом году знакомый предлжил прокатится от Твери до Питера с заездом по пути в животноводческие хозяйства
Какие то насосы втюхивал. Насмотелся

Я про заграницу. Про тамошний рай. Где ты на него насмотрелся?
Filosov
Цитата(Семен Михайлович @ 26.10.2016, 20:06) *
Я про заграницу. Про тамошний рай. Где ты на него насмотрелся?

Был в Финляндии, Швейцарии,Франции, Венгрии и т д
Кому то интересны музеи , аа мне как люди живут
Ретроград
Цитата(Filosov @ 26.10.2016, 21:12) *

(разглядывает карту Жмеринского района) Что то не вижу я у вас там сел с такими названиями..

Зы.. Сложилось крайне устойчивое впечатление, благодаря твоим откровениям , которое крайне трудно будет опровергнуть - что тебе интересны не музеи и даже не как люди живут- а как они срут.
Filosov
Цитата(Ретроград @ 26.10.2016, 20:19) *
(разглядывает карту Жмеринского района) Что то не вижу я у вас там сел с такими названиями..

Зы.. Сложилось крайне устойчивое впечатление, благодаря твоим откровениям , которое крайне трудно будет опровергнуть - что тебе интересны не музеи и даже не как люди живут- а как они срут.

Для меняя это тоже очень интересно.
Я этим делом каждый день занимаюсь
Ретроград
Цитата(Filosov @ 26.10.2016, 21:22) *
Для меняя это тоже очень интересно.
Я этим делом каждый день занимаюсь

Как же-с, слышали..

По 1,3 тонны в день..

То есть получается не только каждый день - но и целый день!

Достаточно посчитать примерный обьем, потом диаметр .. ну итд..
Семен Михайлович

Ну тогда понятно. Швейцария!
Хотя Венгрия из этого ряда уже выпадает.
А я вот в Италии и Греции видел бардак почище российского.
Найду фотки - покажу.
Filosov
Цитата(Семен Михайлович @ 26.10.2016, 20:28) *
Ну тогда понятно. Швейцария!
Хотя Венгрия из этого ряда уже выпадает.
А я вот в Италии и Греции видел бардак почище российского.
Найду фотки - покажу.

Обосраный переход в Будапеште у Вокзала поверг меня в шок
топс
Цитата(Filosov @ 26.10.2016, 17:08) *

Острая тема.
Filosov
Цитата(топс @ 28.10.2016, 14:52) *
Острая тема.

Это чтобы понимали , благодаря чему на прилавках есть продукты по не очень высоким ценам.

Но умудряется засерать природу и делать некачественные продукты,
половина сливочного масла не соответствует стандарту из Новостей 1 канала ТВ сегодня
login
Цитата(Filosov @ 26.10.2016, 16:08) *

Тезис: органические отходы загрязняют планету.
Вывод: этот философ сломался; ему больше не наливайте.
Павел Т.
Цитата(Filosov @ 26.10.2016, 17:08) *

Это запах настоящий жизни.. а все говно и вонь в городе... Например в СПб..
Filosov
Цитата(login @ 28.10.2016, 15:25) *
Тезис: органические отходы загрязняют планету.
Вывод: этот философ сломался; ему больше не наливайте.

Я разве говорил , что ТОЛЬКО органические ?

Цитата(Павел Т. @ 28.10.2016, 15:26) *
Это запах настоящий жизни.. а все говно и вонь в городе... Например в СПб..

Но люди *(русские) дольше живут в Москве и Питере

Filosov
[quote]2016 год В пробах воды, отобранных в Каспийском море близ Махачкалы, обнаружен возбудитель холеры. Об этом на официальном сайте сообщает Роспотребнадзор Дагестана. Опасную бактерию выявили в пробах с пляжа «Березка». В пробах выделен нетоксигенный штамм холерного вибриона, подчеркивается в сообщении.

То есть, при попадании в организм человека он не вызовет заболевания холерой, но часто приводит к развитию кишечных расстройств. Забор проб воды был проведен на пляжах вдоль всей береговой линии у Махачкалы. В отобранных образцах отмечен повышенный уровень микробиологического загрязнения – количество бактерий группы кишечных палочек превышает допустимую норму от 8 до 28 раз.

Кроме того, во многих пробах были обнаружены ротавирусы, которые в организме человека вызывают острые кишечные инфекции. Опасность ротавируса в его заразности - он легко передается от человека к человеку, что может спровоцировать возникновение массовых очагов инфекции среди отдыхающих. По мнению эпидемиологов, причина повышения уровня опасной микрофлоры в морской воде банальна – сброс в акваторию стоков без предварительной очистки. [/quote]
Filosov
[quote name='Filosov' date='30.10.2016, 21:32' post='6640906']
2016 год В пробах воды, отобранных в Каспийском море близ Махачкалы, обнаружен возбудитель холеры. Об этом на официальном сайте сообщает Роспотребнадзор Дагестана. Опасную бактерию выявили в пробах с пляжа «Березка». В пробах выделен нетоксигенный штамм холерного вибриона, подчеркивается в сообщении.

То есть, при попадании в организм человека он не вызовет заболевания холерой, но часто приводит к развитию кишечных расстройств. Забор проб воды был проведен на пляжах вдоль всей береговой линии у Махачкалы. В отобранных образцах отмечен повышенный уровень микробиологического загрязнения – количество бактерий группы кишечных палочек превышает допустимую норму от 8 до 28 раз.

Кроме того, во многих пробах были обнаружены ротавирусы, которые в организме человека вызывают острые кишечные инфекции. Опасность ротавируса в его заразности - он легко передается от человека к человеку, что может спровоцировать возникновение массовых очагов инфекции среди отдыхающих. По мнению эпидемиологов, причина повышения уровня опасной микрофлоры в морской воде банальна – сброс в акваторию стоков без предварительной очистки. [/quote]

Для интереса ,помогите найти подобные факты в странах 1 сорта (США,Англия ,Голландия и т д)
Chuck

Цитата(Filosov @ 31.10.2016, 11:33) *
Для интереса ,помогите найти подобные факты в странах 1 сорта (США,Англия ,Голландия и т д)

Я нашёл, раз уж тебе интересно:
Цитата
Мусорный остров в Тихом океане
“Великое тихоокеанское мусорное пятно” (Great Pacific Garbage Patch), “Тихоокеанский мусороворот” (Pacific Trash Vortex), “Северная тихоокеанская спираль” (North Pacific Gyre), “Тихоокеанский мусорный остров”, как только не называют этот гигантский остров из мусора, который разрастается гигантскими темпами. О мусорном острове говорят уже более полувека, но практически никаких действий не принимается. Тем временем наносится невосполнимый урон окружающей среде, вымирают целые виды животных. Велика вероятность того, что наступит момент, когда уже ничего нельзя будет исправить...

http://lifeglobe.net/blogs/details?id=445
Chuck
Задумался тяжко филосов .......... 2.gif
Вот ещё ему информация к размышлению:
Население США 5% от общего населения планеты и при этом производят 30% всего мусора на планете.
Chest
Цитата(Chuck @ 31.10.2016, 11:08) *

некогда этим заниматься наисмердящему на этом форуме говнокопалю
Chuck
Цитата(Chest @ 31.10.2016, 12:14) *
некогда этим заниматься наисмердящему на этом форуме говнокопалю

На очке заседает, сорее всего.
Filosov
Цитата(Chuck @ 31.10.2016, 12:08) *
Население США 5% от общего населения планеты и при этом производят 30% всего мусора на планете.

Это как бы нормально, москвичи также производят много плохого говна несоизмеримо количеству человек, что завалили все в округе,
НО в Москве чисто, слизали все с американцев у них дома- в стране тоже чисто, а что кругом это не их забота.

Chuck
Цитата(Filosov @ 31.10.2016, 12:16) *
Это как бы нормально, москвичи также производят много плохого говна несоизмеримо количеству человек, что завалили все в округе,
НО в Москве чисто, слизали все с американцев у них дома- в стране тоже чисто, а что кругом это не их забота.

Ясно, завилял, как подстреленный. 9.gif
Ответь тогда на аналогичный вопрос: благодаря чему США не бедствует?
Filosov
Цитата(Chuck @ 31.10.2016, 12:19) *
Ясно, завилял, как подстреленный. 9.gif
Ответь тогда на аналогичный вопрос: благодаря чему США не бедствует?

Благодаря предпринимательству.
Цитата
Предпринима́тельство, предпринимательская деятельность — рисковая экономическая деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от производства и продажи товаров, оказания услуг, выполнения работ. Для этой цели используется имущество, нематериальные активы, труд как самого предпринимателя, так и привлечённые со стороны. Нет гарантий, что затраченные средства окупятся, что произведённое будет продано с прибылью. С этим связан риск потерь всего или части имущества[1].
Chuck
Цитата(Filosov @ 31.10.2016, 12:28) *
Благодаря предпринимательству.

Выбрасывать мусор в Тихий океан - это предпринимательство? Ты на фотки-то и на карту ещё разок взгляни и прикинь сколько любимых тобою финляндий-венгрий уместится только на одном восточном мусорном пятне?
Filosov
Цитата(Chuck @ 31.10.2016, 12:34) *
Выбрасывать мусор в Тихий океан - это предпринимательство? Ты на фотки-то и на карту ещё разок взгляни и прикинь сколько любимых тобою финляндий-венгрий уместится только на одном восточном мусорном пятне?

Вы хотите сказать , что ООН сборище дураков?
ООН занимается также вопросами экологии.
Вы слышали , чтобы наш представитель сильно возмущался ЭКОЛОГИЧЕСКИМИ НАРУШЕНИЯМИ США?
Chuck
Цитата(Filosov @ 31.10.2016, 12:39) *
Вы хотите сказать , что ООН сборище дураков?
ООН занимается также вопросами экологии.
Вы слышали , чтобы наш представитель сильно возмущался ЭКОЛОГИЧЕСКИМИ НАРУШЕНИЯМИ США?

Не увиливай, оставь ООН в покое. Этот вопрос был задан тебе. Кстати, где гарантии, что США не топит в океане радиоактивные отходы?
Напомнить, кстати, кто не ратифицировал Киотские соглашения? - США и Канада.
Filosov
Цитата(Chuck @ 31.10.2016, 12:44) *
Не увиливай, оставь ООН в покое. Этот вопрос был задан тебе. Кстати, где гарантии, что США не топит в океане радиоактивные отходы?

На это есть площадка ООН и если у представителя РФ есть доказательства , то их надо выкладывать
а не язык в ж засовывать
Chuck
Цитата(Filosov @ 31.10.2016, 12:47) *
На это есть площадка ООН и если у представителя РФ есть доказательства , то их надо выкладывать
а не язык в ж засовывать

Слаб ты оказался в теме мусора, вернись лучше к сортирам - там у тебя лучше получается.
pechalnik
Цитата(Chuck @ 31.10.2016, 13:08) *

Говнюки по природе.
приват-омбудсман
Цитата(Chuck @ 31.10.2016, 11:08) *

Естественный, кто больше всех серет? Естественный ответ - кто потребляет и жрет в три горла, и на всех с высот вровскогоо хрустального величия ...
Chuck
Цитата(приват-омбудсман @ 31.10.2016, 13:13) *
Естественный, кто больше всех серет? Естественный ответ - кто потребляет и жрет в три горла, и на всех с высот вровскогоо хрустального величия ...

Именно так:
Цитата
США: на помойку выбрасывается почти половина продовольствия

В США ежегодно выбрасывается на помойку до 40 процентов продовольствия на сумму порядка 165 миллиардов долларов. Такие данные содержатся в опубликованном во вторник докладе американской неправительственной экологической организации Совет по защите природных ресурсов.

По словам ученых, в среднем американская семья из четырех человек ежегодно выбрасывает продуктов на 2 тысячи 275 долларов. Особое беспокойство исследователей вызывает тот факт, что в настоящее время этот показатель на 50 процентов выше, чем в 1970-е годы.

Большую часть того, что попадает на помойку, составляют скоропортящиеся продукты - например, овощи и фрукты, которые остаются нераспроданными в магазинах. Однако, по словам специалистов, продукты питания часто оказываются в мусорном контейнере не потому, что они испортились, а потому, что они - лишние, сообщает ИТАР-ТАСС.

http://www.word4you.ru/interesting/17129/
pechalnik
Стало быть надо перекрыть пердосам поставки.
Filosov
Цитата(приват-омбудсман @ 31.10.2016, 13:13) *
Естественный, кто больше всех серет? Естественный ответ - кто потребляет и жрет в три горла, и на всех с высот воровскогоо хрустального величия ...

Москвичи
Потребляют больше всех в РФ на человека и на всех с высот воровскогоо хрустального величия ...
Filosov
Цитата(Chuck @ 31.10.2016, 13:20) *
Именно так:

В США много ли фактов подобие таких
Цитата
В пробах воды, отобранных в Каспийском море близ Махачкалы, обнаружен возбудитель холеры. Об этом на официальном сайте сообщает Роспотребнадзор Дагестана. Опасную бактерию выявили в пробах с пляжа «Березка». В пробах выделен нетоксигенный штамм холерного вибриона, подчеркивается в сообщении.

Кроме того, во многих пробах были обнаружены ротавирусы, которые в организме человека вызывают острые кишечные инфекции. Опасность ротавируса в его заразности - он легко передается от человека к человеку, что может спровоцировать возникновение массовых очагов инфекции среди отдыхающих. По мнению эпидемиологов, причина повышения уровня опасной микрофлоры в морской воде банальна – сброс в акваторию стоков без предварительной очистк
и
приват-омбудсман
Цитата(Filosov @ 31.10.2016, 13:40) *
Москвичи
Потребляют больше всех в РФ на человека и на всех с высот воровскогоо хрустального величия ...

Торговля у нас затоварилась, товаров в магазинах слишком... У покупателей денежные возможности занижены. Продавцы впаривают просроченный и негодный товар, который выбрасывается на помойку. Доказывать вину магазина не просто...
Chuck
Цитата(Filosov @ 31.10.2016, 14:43) *
В США много ли фактов подобие таких
и

А кому Гавайские острова принадлежат? Разве России?
Stavros
Россия не бедствует по простой причине.(во всяком случае, отдельные россияне)
Снимок сделан вчера, 30 окт 2016г.
Надо было снести все киоски чтоб так "облагородить" вид на памятник основателю города.
Filosov
Цитата(Chuck @ 31.10.2016, 15:57) *
А кому Гавайские острова принадлежат? Разве России?

Это разве не рядом с РФ?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.