Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отмена санкций - великая победа России
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Stavros
Патриоты аплодируют и пьют шампанское. Пока они в хмелю не проспали главное, мы подумаем: что день грядущий нам готовит?
Не буду спорить, если 86% скажут - отмена санкций. (хотя лично я сильно сомневаюсь, Но это другой вопрос)
А вопрос вот в чем: Что изменится для всех нас (исключая одиозный кооператив), для россиян?
Ведь санкции направлены на наших толстосумов с нечистой совестью и помыслами, на их счета и темные сделки.
Отмена санкций относительно населения - запрос не к США, а к нашей власти. Хотели бы - не вводили вообще.
Теперь смилуются и позволят нам снова есть хаммон и пармезан. Может даже откопают апельсины и раздавленных уток.
Но и это не главное.
Причины российского кризиса - низкие цены на нефть, обвал рубля, недоступность современных технологий.
Что из этого изменится после отмены санкций?
Может быть сразу после того как..., нам отменят драконовские нападки на мелкий бизнес, бешеные штрафы за каждый промах, подскочившие налоги?
Вы вообще верите в такой "откат"
Я, лично, продолжаю верить только в другие. Которые помогают богатеть особам приближенным.

Господа подпесковские! Срочно успокойте народ.
Сообщите, чем же все-таки обернется избрание всероссийски избранного президента США для простого электората.
Разумеется, кроме того, что Обама перестанет гадить в наших подъездах.
sa100
Цитата
Чиновников могут лишить отдыха за рубежом. Об этом сообщает RT. Поправки в закон, запрещающие законодателям и госслужащим, имеющим доступ к государственной тайне, покидать территорию России, предложил депутат Госдумы Евгений Федоров.

Он предложил крайнюю меру – забирать у чиновников заграничные паспорта, возвращать лишь по поручению руководства. Федоров отметил, что почти все сотрудники Кремля имеют первый и второй уровни допуска к гостайнам. Руководители аппаратов комитетов Госдумы и Совета Федерации имеют третий уровень.

«Америка, Европа объявили нам экономическую войну: предпринимаются все усилия, чтобы посеять панику, вызвать массовые беспорядки. В этих беспрецедентных условиях считаю, что наши чиновники должны пересмотреть свои взгляды на отдых.

Получается странная ситуация – с нами ведут санкционную войну, а наши чиновники отдыхают в Ницце и Куршевеле», – сказал Евгений Федоров.

Он также подчеркнул, что это было бы невежеством в такой ситуации покидать территорию России.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/con...101008-dbof.htm

почему невежество?
это предательство!
citizen2011
Цитата(Stavros @ 10.11.2016, 11:13) *
Патриоты аплодируют и пьют шампанское. Пока они в хмелю не проспали главное, мы подумаем: что день грядущий нам готовит?
Не буду спорить, если 86% скажут - отмена санкций. (хотя лично я сильно сомневаюсь, Но это другой вопрос)
А вопрос вот в чем: Что изменится для всех нас (исключая одиозный кооператив), для россиян?
Ведь санкции направлены на наших толстосумов с нечистой совестью и помыслами, на их счета и темные сделки.
Отмена санкций относительно населения - запрос не к США, а к нашей власти. Хотели бы - не вводили вообще.
Теперь смилуются и позволят нам снова есть хаммон и пармезан. Может даже откопают апельсины и раздавленных уток.
Но и это не главное.
Причины российского кризиса - низкие цены на нефть, обвал рубля, недоступность современных технологий.
Что их этого изменится после отмены санкций?
Может быть сразу после того, нам отменят драконовские нападки на мелкий бизнес, бешеные штрафы за каждый промах, подскочившие налоги?
Вы вообще верите в этот "откат"
Я, лично, продолжаю верить только в другие. Которые помогают богатеть особам приближенным.

Сообщите, чем же все-таки обернется избрание всероссийски избранного президента США.

Власть по прежнему будет укреплять лишь свои властные позиции и отмена санкций лишь позволит ещё в больших масштабах грабить Россию в интересах наследников нонешних правителей.
Путин прекрасно понимает, что воруют и грабят население все кому не лень, а в конечном итоге отвечать за все ему... и поэтому будет цепляться за власть до последнего вздоха и пойдет НА ВСЁ лишь бы не потерять властную силу и защиту.
Stavros
Цитата(sa100 @ 10.11.2016, 11:18) *
и
почему невежество?
это предательство!

Почему предательство?
Это привычный двойной стандарт.
Могли бы уже привыкнуть и не удивляться.
sa100
Цитата
Москва будет осторожна в отношениях с новым президентом США Дональдом Трампом, пишет Bloomberg со ссылкой на источники в Кремле.

Как отмечает агентство, президент России Владимир Путин, поздравляя 9 ноября Трампа с победой на выборах, публично приветствовал возможность для новых, более конструктивных отношений с США.

Вместе с тем, в Кремле сомневаются, что Трамп сможет «повернуть вспять годы» антироссийской, как считает Москва, политики Вашингтона, пишет Bloomberg.

Сомнения вызваны в том числе непредсказуемостью Трампа, который, к примеру, предлагал сбивать российские самолеты, совершающие опасные маневры у американских военных кораблей, добавляет издание.

Поэтому, подытоживают источники Bloomberg в Кремле, Путин, скорее всего, будет осторожным и посмотрит, насколько далеко готов зайти Трамп, прежде чем «раскрывать объятия».

https://republic.ru/posts/75986

в Трампа можно только верить...
Stavros
Цитата(citizen2011 @ 10.11.2016, 11:19) *
Власть по прежнему будет укреплять лишь свои властные позиции и отмена санкций лишь позволит ещё в больших масштабах грабить Россию в интересах наследников нонешних правителей.
Путин прекрасно понимает, что воруют и грабят население все кому не лень, а в конечном итоге отвечать за все ему... и поэтому будет цепляться за власть до последнего вздоха и пойдет НА ВСЁ лишь бы не потерять властную силу и защиту.

Предводитель сам загнал себя в эту клетку. Теперь либо в ЗАГС, либо к прокурору, как говаривал товарищ Саахов.
Ну, если бы был офицером - застрелиться.
Лишь бы только не из ядреного оружия.
slav0
Но и это не главное.
Что из этого изменится после отмены санкций?
Может быть сразу после того как..., нам отменят драконовские нападки на мелкий бизнес, бешеные штрафы за каждый промах, подскочившие налоги?
Вы вообще верите в такой "откат"

Сообщите, чем же все-таки обернется избрание всероссийски избранного президента США для простого электората.

Не надо привязывать свои мрии к чужим людям.
И свои представления о мире.
Нам сейчас действительно нужно развитие своего - пусть даже путем санкций и контрсанкций. И первые результаты уже есть - стремительный рост продукции с\х, перевод производства к нам многих европейских фирм, глобальные проекты в энергетике, ВПК.
Так что все путем, внутренние проблемы решим сами.
easyJet

почему невежество?
это предательство!
Пусть Женя Федоров потребует изъять паспорт у чиновника Сечина. Простите, у государственного бизнесмена. Тогда не нужно будет тратить силы по мелочам. )))
easyJet
Цитата(slav0 @ 10.11.2016, 11:25) *
Нам сейчас действительно нужно развитие своего - пусть даже путем санкций и контрсанкций. И первые результаты уже есть - стремительный рост продукции с\х, перевод производства к нам многих европейских фирм, глобальные проекты в энергетике, ВПК.

Солидно вещаете, емко. Даже жаль, что врете. )))
citizen2011
Цитата(Stavros @ 10.11.2016, 11:25) *
Предводитель сам загнал себя в эту клетку. Теперь либо в ЗАГС, либо к прокурору, как говаривал товарищ Саахов.
Ну, если бы был офицером - застрелиться.
Лишь бы только не из ядреного оружия.

Кстати, а разведчики/шпиены это "офицеры" ?
Stavros
Цитата(easyJet @ 10.11.2016, 11:26) *
Пусть Женя Федоров потребует изъять паспорт у чиновника Сечина. Простите, у государственного бизнесмена. Тогда не нужно будет тратить силы по мелочам. )))

Не замай! Господин Сечин - это кошелек предводителя. Все, что он делает, обладая гостайнами, - на пользу России. Точнее ... ну вы сами понимаете.
citizen2011
Цитата(easyJet @ 10.11.2016, 11:26) *

Это шо ж получается на Сечина и Закон не управа? А судьи ... где?

Цитата(Stavros @ 10.11.2016, 11:29) *
Не замай! Господин Сечин - это кошелек предводителя. Все, что он делает, обладая гостайнами, - на пользу России. Точнее ... ну вы сами понимаете.

А вы случаем не знаете почем нонче расценки на гостайны?
slav0
Цитата(easyJet @ 10.11.2016, 11:27) *
Солидно вещаете, емко. Даже жаль, что врете. )))

Ну пример вранья, плиз
easyJet
Цитата(citizen2011 @ 10.11.2016, 11:30) *
Насчет гостайн не знаю, но легализовать притворную сделку действительной чего-то наверное стоит. Это я о псевдоприватизации Башнефти и грядущей приватизации понарошку самой Роснефти. Ну да ничего, проще будет судить за мошенничество в особо крупных размерах группой лиц по предварительному сговору. Сядет весь кабмин.
citizen2011
Цитата(easyJet @ 10.11.2016, 11:34) *
Насчет гостайн не знаю, но легализовать притворную сделку действительной чего-то наверное стоит. Это я о псевдоприватизации Башнефти и грядущей приватизации понарошку самой Роснефти. Ну да ничего, проще будет судить за мошенничество в особо крупных размерах группой лиц по предварительному сговору. Сядет весь кабмин.

Председательствовать на суде небось Сечин будет?
easyJet
Цитата(slav0 @ 10.11.2016, 11:31) *
Ну пример вранья, плиз
"Стремительный рост" не стремительный и даже не рост, "перевод производства" вовсе не перевод, а местами даже уход с рынка, "проекты" вовсе не "глобальные" и даже не проекты. )))
slav0
Цитата(easyJet @ 10.11.2016, 11:36) *
"Стремительный рост" не стремительный и даже не рост, "перевод производства" вовсе не перевод, а местами даже уход с рынка, "проекты" вовсе не "глобальные" и даже не проекты. )))

Примеры где?
easyJet
Цитата(citizen2011 @ 10.11.2016, 11:36) *
Эт вряд ли. © Возглавит группу обвиняемых.
sa100
Цитата(citizen2011 @ 10.11.2016, 11:36) *

Сечин - наше всё
Stavros
Цитата(slav0 @ 10.11.2016, 11:25) *

От он!
Бальзам на шею!
Очень сладостно слышать про стремительный рост с/х... чего там!
Даже не печалит столь же стремительный рост цен в магазинах.
Вот только, хотелось бы поподробнее. Если вы про злаковые, которые мы производим, а потом продаем зарубеж на фураж, а взамен покупаем импортное для еды. То тут не все понятно. Особенно в свете постановления о допустимости использования комбикорма в производстве хлеба (что подозрительно заметно задолго до этого постановления).
Неужели нам уже и зерно не продают?
А еще хотелось бы про глобальные проекты в энергетике.
Про Марс мы слышали. А вот про это самое, Дима песков нам не сообщил.
Плиз, откройте тайну.
А как будем решать внутренние проблемы?
Не дай бог, как обычно: пересажать несогласных и создать трудовые армии с бесплатной рабсилой.
Тут, надо заметить, риск большой.
Несогласных всего 14%, из коих половина интеллигенты, пенсионеры и нетрудоспособные.
Херовенькая армия будет.
С такой экономику не вытянешь.
Не придется ли расширить несогласных с помощью Левады и ВЦИОМа?
Рискованно, но куда деваться.
citizen2011
Цитата(easyJet @ 10.11.2016, 11:36) *

Все говорят, что сегодня Россия цивилизационно деградирует во всех ипостасях, начиная с образования и заканчивая наукой.
Но в основе цивилизационной деградации лежит разложение общей культуры и подмена понятий.
А что творят с основой основ - с русским языком!!! Языком общения в первую очередь на государственном уровне стала феня и блатной жаргон.
Стране навязываются отношения на уровне офицерского дуболомства... которое во все времена высмеивалось как убогое и примитивное.
топс
Цитата(Stavros @ 10.11.2016, 12:13) *

конкретно вам - ничего.
старость и забвение.
Stavros
Это шо ж получается на Сечина и Закон не управа? А судьи ... где?

Судьи теряют квалификацию и штудируют методички.
На днях был на встрече с Генри Резником.
Печальное зрелище. Уровень знаменитого юриста сильно не впечатлил.

К сожалению, невысокое.
Помните случай с попыткой впарить амерам фальштайны?
Не купили! Даже за смехотворные цены.
То ли знают досконально расценки на давно известное, то ли все эти тайны ничего не стоят.
Вот если бы продали архивы, которые еще на тридцать лет засекретили - это да! Вызывает интерес.
Но эти тайны власть хранит пуще кощеева яйца.
Проще, наверное, оторвать яйца у самого предводителя.
slav0
Цитата(Stavros @ 10.11.2016, 11:40) *
От он!
Бальзам на шею!
Очень сладостно слышать про стремительный рост с/х... чего там!
Даже не печалит столь же стремительный рост цен в магазинах. 1
Вот только, хотелось бы поподробнее. Если вы про злаковые, которые мы производим, а потом продаем зарубеж на фураж, а взамен покупаем импортное для еды. То тут не все понятно. Особенно в свете постановления о допустимости использования комбикорма в производстве хлеба (что подозрительно заметно задолго до этого постановления).
Неужели нам уже и зерно не продают? 2

А еще хотелось бы про глобальные проекты в энергетике. 3
Про Марс мы слышали. А вот про это самое, Дима песков нам не сообщил.
Плиз, откройте тайну.
А как будем решать внутренние проблемы? 4
Не дай бог, как обычно: пересажать несогласных и создать трудовые армии с бесплатной рабсилой.
Тут, надо заметить, риск большой.
Несогласных всего 14%, из коих половина интеллигенты, пенсионеры и нетрудоспособные. 5
Херовенькая армия будет.
С такой экономику не вытянешь.
Не придется ли расширить несогласных с помощью Левады и ВЦИОМа?
Рискованно, но куда деваться.

1. Почему не печалит? Вполне печалит. Но вот за качественный продукт надо платить больше. Общий качественный уровень вырос.
2. Это мы продаем зерно, и баланс в нашу сторону.
3. СП-2, Турецкий поток, Сила Сибири, Ямал-Сабетта - это только газовые проекты, запущенные. Есть еще Атомпром - пакет заказов - десятки миллиардов долларов. Нам принадлежит большинство источников радиактивных материалов.
4. Решение внутренних проблем решается путем создания рабочих мест, в том числе и в с\х в энергетике, в ВПК.
5. Цифру раз так в 10 уменьши - вернее будет.
Stavros
Цитата(топс @ 10.11.2016, 11:45) *
конкретно вам - ничего.
старость и забвение.

А я не парюсь. У меня потомство подрастает.
А вы уже сейчас можете наслаждаться невостребованностью.
норрис
.....

Мне кажется этот материал, он в тему:

Слушания в британском парламенте.
«Чего добивается Путин?»
09.11.2016 | Ирина Демченко, Лондон | Срочно в номер
Печать страницы

В поисках ответа на этот вопрос депутаты парламента Великобритании пригласили на специальные слушания Михаила Ходорковского и Билла Браудера

Палата общин британского парламентаПалата общин британского парламента

Через 16 лет пребывания у власти в России Владимира Путина комитет по международным отношениям палаты общин британского парламента по сути признал, что так и не понимает — «Who is Mr Putin?»

«Как нам вести с ним бизнес?», «Чего добивается Путин?», «Является ли Британия в понимании Путина врагом России?» — эти и многие другие вопросы депутаты-члены комитета задавали главе «Открытой Росси», экс-главе ЮКОСА, политэмигранту Михаилу Ходорковскому и «врагу режима номер один», международному финансисту и инвестору Биллу Браудеру. Оба были приглашены 8 ноября в парламент на специальные слушания, посвященные взаимоотношениям Соединенного Королевства с Россией.
Нужный образ

«Я не думаю, что стратегическая нормализация отношений с Кремлем возможна пока в нем находится нынешнее руководство. Это связано с тем, что президент Путин имеет совершенно другое представление о мире, нежели вы», — сказал, обращаясь к парламентариям, Михаил Ходорковский. Он же пояснил, что Путину, для того чтобы оставаться у власти в России, — «а он намерен, насколько я понимаю, оставаться у власти до конца своей жизни», — надо постоянно поддерживать образ внешнего врага, а таковым выбран Запад, в том числе Великобритания.

На вопрос, считает ли Путин Великобританию врагом России, Ходорковский во время слушаний ответил: «Я не сомневаюсь, что Путин проецирует на российское общество мнение, будто Великобритания является врагом России. Думает ли он сам так? На мой взгляд, скорее всего, нет. Есть ли у него последовательная стратегия в отношении Великобритании? В его представлении, видимо, да. На мой взгляд — нет».

Глава «Открытой России» также посоветовал британцам «не жалеть денег» на вещание Би-би-си на русском языке и работу в российских социальных сетях, если в Лондоне «действительно хотят что-то противопоставить российской пропагандистской машине и спасти новое поколение россиян».

«Я не сомневаюсь, что Путин проецирует на российское общество мнение, будто Великобритания является врагом России. Думает ли он сам так? На мой взгляд, скорее всего, нет»

Опасен и непредсказуем

На многочисленных примерах Ходорковский показывал, насколько не логично и стратегически не продуманно принимаются решения в области международной политики в России: огромные ресурсы тратятся на проведение Олимпиады в Сочи, которая должна показать Россию внешнему миру как цивилизованную и эффективную страну — после чего почти сразу начинаются военные действия в Восточной Украине. Другой пример: решение Кремля оказывать давление на Европу с помощью антисанкций, что на самом деле только сплотило ЕС вместо того, чтобы расколоть ее, и во многом объединило Европу и США по линии НАТО. Внезапное начало военной операции в Сирии, несомненно, было направлено на то, чтобы посадить США за стол переговоров, убежден Ходорковский, — но в результате российско-американские отношения падают на еще более низкий уровень...

Михаил Ходорковский. Фото: Митя АлешковскийМихаил Ходорковский. Фото: Митя Алешковский

Описывая тактику поведения Путина на международной арене, он сказал: «Путин всегда пытается сначала быстро и как можно дальше продвинуться вперед. И смотрит: какая реакция (на его действия)? Если реакция слабая, он закрепляется на новой, достигнутой позиции. Если реакция сильная, он типа дает понять, что это он пошутил, и отступает».

У Путина нет никакой стратегии, «результаты его международной политики его же самого и разочаровывают, он теряет равновесие и становится непредсказуемым и опасным», сказал Ходорковский. Запад, привыкший к тому, что решения принимаются в разных институтах, должен понимать: в России они все принимаются в одном месте, добавил российский политэмигрант.

«Путин всегда пытается сначала быстро и как можно дальше продвинуться вперед. И смотрит: какая реакция (на его действия)?»

Один решает все

В России нет независимого суда, парламента, практически уничтожены независимые СМИ, маргинализирована в принципе любая независимая позиция. Поэтому всякие договоренности (с Западом) действуют ровно столько, сколько того хочет Путин, — так пояснил Ходорковский свою мысль о том, что «тактическое сотрудничество» с Россией возможно в самых разных областях, если Запад учтет, что реализация всех совместных наработок в итоге зависит от воли одного человека.

На вопрос , как в сущности работает российская государственная система, если в ней нет действующих институтов, Ходорковский ответил метафорически: судебная система, например, сказал он, бóльшую часть дел рассматривает справедливо, если говорить о количестве: только где-то 10% дел, на которые поступает заказ, она рассматривает так, как велено сверху. Но это то же самое, как если бы хирург оперировал 90% больных нормально, а 10% зарезал на операционном столе, потому что ему так велели.

«Когда говоришь о российском прокуроре, нужно понимать, что на самом деле он — не прокурор. И судья — это не судья, хотя часть дел он рассматривает так как и должен рассматривать судья. На самом же деле судья (в России) — это чиновник правительства, назначающий от имени правительства наказания», — пояснил парламентариям приглашенный российский политэмигрант.

Ходорковский, который, живя в Лондоне, много занимается проблемой России после Путина, признался, что ему бы очень хотелось, чтобы на место Путина пришел не «новый Путин», а институциональная реформа. Он напомнил, что из 20 молодых политиков, которых он поддержал на выборах в Госдуму 2016 года, ни один не прошел в парламент, и при этом более чем у половины из них после дня голосования начались проблемы — обыски и вызовы в прокуратуру, которая возжелала узнать, как именно они получали поддержку Ходорковского.

«Когда говоришь о российском прокуроре, нужно понимать, что на самом деле он — не прокурор. И судья — это не судья, хотя часть дел он рассматривает так как и должен рассматривать судья. На самом же деле судья (в России) — это чиновник правительства, назначающий от имени правительства наказания»

Если ты — активист

Ходорковский предложил британцам сосредоточиться на сотрудничестве с Россией в таких областях, как наука, культура и торговля, обратив внимание на особую осторожность в торговле товарами двойного назначения. Он также посоветовал Британии подумать над смягчением визового режима для россиян, не работающих на государство и не являющихся предпринимателями. Сейчас же, по его словам, действует совершенно иной порядок: если в анкете у российского гражданина указано, что он гражданский активист, получить британскую визу ему вообще нереально. «Когда мне самому нужно встретиться с кем-то из (российских) гражданских активистов, мне приходится выезжать в континентальную Европу», — поделился Ходорковский личным опытом.
Еще раз про санкции

И у Ходорковского, и у Браудера в ходе слушаний много спрашивали по поводу режима санкций в отношении России. Позиции обоих по этому вопросу во многом совпали: персональные санкции в отношении членов властной команды Путина, которые выводят из России на Запад нечестно полученные деньги, нарушают в России права человека и совершают преступления против личности, — действенный и очень точный инструмент. Они, безусловно, будут поддержаны российскими гражданами, которым тоже такие люди и их поведение не нравятся.

Уильям Браудер. Фото: Michael WuertenbergУильям Браудер. Фото: Michael Wuertenberg

А вот, санкции секторальные, по мысли Ходорковского, имели в России скорее нежелательный эффект, поскольку служили сплачиванию общества вокруг Кремля. Выйти из них, сказал политик, будет сложно, «потому что Путин будет продавать это российскому обществу как свою победу над слабым Западом».

Между тем, Браудер, который давно уже ведет на Западе кампанию в пользу именно персональных санкций в отношении членов «команды Путина», а также тех, кто непосредственно причастен к гибели в тюрьме его адвоката Сергея Магницкого и разорению бизнеса, не согласился с Ходорковским в том, что секторальные санкции бесполезны.

«Если бы не они (санкции), Путин пошел бы дальше на Украину и — кто знает? — не начал ли бы он игры вокруг стран Балтии? И если бы он это там начал, на наши плечи лег бы самый серьезный политический кризис из всех возможных», — сказал Браудер.

Напомним, что комитет по международным отношениям палаты общин британского парламента открыл парламентские слушания (их также называют расследованием), посвященные отношениям Соединенного Королевства с Россией 3 декабря 2015 года, но провел до сих пор только одно заседание, заслушав группу экспертов по России. Член комитета, депутат Майк Гейпс сказал NT, что обычно подобное расследование длится несколько месяцев. По его результатам пишется доклад, который носит рекомендательный характер.

Цель слушаний — разобраться в том, какую политику в отношении России проводит Форин офис и всесторонне проанализировать двусторонние отношения между двумя странами.

«Если бы не они (санкции), Путин пошел бы дальше на Украину и — кто знает? — не начал ли бы он игры вокруг стран Балтии? И если бы он это там начал — на наши плечи лег бы самый серьезный политический кризис из всех возможных»
http://newtimes.ru/stati/xroniki/chego-dob...tsya-putin.html

Stavros
Цитата(slav0 @ 10.11.2016, 11:51) *
1. Почему не печалит? Вполне печалит. Но вот за качественный продукт надо платить больше. Общий качественный уровень вырос.
...

А качественный продукт откуда взялся? Заметен только рост качества упаковки. А все, что внутри - сплошная замена на отечественное пальмовое масло. Может пальмы у нас подорожали?
...
2. Это мы продаем зерно, и баланс в нашу сторону.
...

Баланс чего? Мы опять продаем пушнину и покупаем бусы?
...
3. СП-2, Турецкий поток, Сила Сибири, Ямал-Сабетта - это только газовые проекты, запущенные. Есть еще Атомпром - пакет заказов - десятки миллиардов долларов. Нам принадлежит большинство источников радиактивных материалов.
...

Смешно. Я уже приводил данные о мировых АЭС.
Наша доля в этом секторе слабо утешительная.
Ну с паршивой овцы и ложка меда подарок.
...
4. Решение внутренних проблем решается путем создания рабочих мест, в том числе и в с\х в энергетике, в ВПК.
...

Особенно впечатляет на фоне массового разорения фирм, бульдозерного наезда на частный сектор и проблем с зарплатой на уралвагоне.
Про 25 млн. новых рабочих мест Медведев пошутил неудачно. Поэтом помалкивает ноне.
...
5. Цифру раз так в 10 уменьши - вернее будет.

Спасибо, уменьшил. Теперь буду рад видеть вас в строителях нового процветающего кооператива. Зарплаты не обещаю.
Stavros
Цитата(норрис @ 10.11.2016, 11:51) *
Мне кажется этот материал, он в тему:

...

Спасибо. Материал очень даже полезный. У нас почти не слышно про реальную реакцию на политику Кремля.
JHAVDET
Цитата(Stavros @ 10.11.2016, 12:13) *

слюни подотри, дурилка картонная

Это - перечень американских санкций:
https://www.treasury.gov/resource-center/sa...es/ukraine.aspx
Это - перечень европейских санкций:
http://eeas.europa.eu/cfsp/sanctions/docs/measures_en.pdf
r154
Лишь бы с верхушки сняли санкции. Остальное не имеет значения (имхо)
ОБОРМОТ

почему невежество?
это предательство!

В коем то веке согласен с Фёдоровым.
топс
Цитата
'Stavros'
А я не парюсь. У меня потомство подрастает.

дедовский инстинкт позитивен.
вы там держитесь

Цитата
А вы уже сейчас можете наслаждаться невостребованностью.

в одной фразе целое нагромождение архиглупостей.
походу, я понимаю почему вы либерал.

easyJet
Цитата(ОБОРМОТ @ 10.11.2016, 12:15) *
В коем то веке согласен с Фёдоровым.
Цитата
«Если я скажу, что земля круглая, а кто-то другой, кто мне морально отвратителен, со мной согласится, я же не буду утверждать тогда, что она квадратная. Я просто скажу: да, земля круглая, но ты всё равно мудак». © Тило Сарацин
)))))
sa100
Цитата
Исковое заявление от музыкальной группы Space к российскому певцу Филиппу Киркорову о защите авторского права по факту плагиата будет направлено в американский суд.
Об этом заявил Лайфу адвокат Игорь Трунов, который представляет интересы французского коллектива.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%...ierikanskii_sud

Филя кого поддерживал - Трампа или Клинтон?
Stavros
Цитата(JHAVDET @ 10.11.2016, 12:12) *
слюни подотри, дурилка картонная

Это - перечень американских санкций:
https://www.treasury.gov/resource-center/sa...es/ukraine.aspx
Это - перечень европейских санкций:
http://eeas.europa.eu/cfsp/sanctions/docs/measures_en.pdf

Ну, и что нового, меняющего представления, ты в этом нашел?

13660 - блокировании собственности некоторых лиц, способствующих ситуации на Украине (6 марта 2014)
13661 - блокирование собственности дополнительных лиц, способствующих ситуации на Украине (17 марта 2014)
13662 - блокирование собственности дополнительных лиц, способствующих ситуации на Украине (20 марта 2014)
13685 - блокирование собственности определенных лиц и запрет определенных операций в отношении Крымского региона Украины (19 декабря 2014)
JHAVDET
Цитата(Stavros @ 10.11.2016, 13:52) *
Ну, и что нового, меняющего представления, ты в этом нашел?

13660 - блокировании собственности некоторых лиц, способствующих ситуации на Украине (6 марта 2014)
13661 - блокирование собственности дополнительных лиц, способствующих ситуации на Украине (17 марта 2014)
13662 - блокирование собственности дополнительных лиц, способствующих ситуации на Украине (20 марта 2014)
13685 - блокирование собственности определенных лиц и запрет определенных операций в отношении Крымского региона Украины (19 декабря 2014)

и всё?
ты файлы-то открывал?
или тебе равнобедренно кто под санкциями. мизулина или оборонка, нефтянка, технологии, кредитование инфраструктуры etc.?

блин, сколько раз себе зарок давал истеричек по другой улице обходить... 15.gif
Stavros
Цитата(JHAVDET @ 10.11.2016, 13:03) *
и всё?
ты файлы-то открывал?
или тебе равнобедренно кто под санкциями. мизулина или оборонка, нефтянка, технологии, кредитование инфраструктуры etc.?

блин, сколько раз себе зарок давал истеричек по другой улице обходить... 15.gif

Надо было обходить, а не учиться истерикам.
Была бы голова, пояснил бы - с какой радости кто-то в мире обязан помогать России в "оборонка, нефтянка, технологии, кредитование инфраструктуры"?
"Доктор, вы почему мне крылья не пришили?"
bogdanov

Гос.дума, приветствуя выигрыш Трампа на выборах,апплодировала собственным похоронам.
Goll
Цитата(bogdanov @ 10.11.2016, 16:26) *
Гос.дума, приветствуя выигрыш Трампа на выборах,апплодировала собственным похоронам.

Аргументируй
bogdanov
Цитата(Goll @ 10.11.2016, 16:29) *
Аргументируй

Аргументация простая.
Реализация предвыборной программы Трампа приведёт к масштабному экономическому кризису в Китае и способна окончательно добить экономику РФ.
Что не может не радовать нас,конченных русофобов и западопоклонников.
топс
Цитата(bogdanov @ 10.11.2016, 17:34) *
Аргументация простая.
Реализация предвыборной программы Трампа приведёт к масштабному экономическому кризису в Китае и способна окончательно добить экономику РФ..

если ты усложнишь аргументацию, сообщив что-то о программе Трампа общество будет тебе благодарно.

скорее всего ты будешь выглядеть дураком - но это уж судьба такая
bogdanov
Цитата(топс @ 10.11.2016, 16:37) *
если ты усложнишь аргументацию, сообщив что-то о программе Трампа общество будет тебе благодарно.

скорее всего ты будешь выглядеть дураком - но это уж судьба такая

Большими дураками,чем гос.думцы,выглядеть уже сложно.
А программа Трампа была изложена на выборах,там всё сказано про Китай и про мировой энергетический рынок.
Посему,откровенно был удивлён,с каким энтузиазмом путиноиды затягивали петлю на собственной шее,поддерживая Трампа.
Это садо-мазо какое-то.
топс
Цитата(bogdanov @ 10.11.2016, 17:42) *
Большими дураками,чем гос.думцы,выглядеть уже сложно.
А программа Трампа была изложена на выборах,там всё сказано про Китай и про мировой энергетический рынок.

понятно.
то есть экономическую программу ты не читал и всё как обычно.

я ж говорил - судьба такая
ОБОРМОТ
Цитата(bogdanov @ 10.11.2016, 16:34) *
Аргументация простая.
Реализация предвыборной программы Трампа приведёт к масштабному экономическому кризису в Китае и способна окончательно добить экономику РФ.
Что не может не радовать нас,конченных русофобов и западопоклонников.

Думаю, что убить экономику Китая у Трампа не получится. При подобных потугах его самого грохнут.
А вот чему аплодировали "избранники народные", я никак не пойму. Слабоумные они там, штоль ?

Кстати, а где почитать предвыборную программу Трампа, где он хочет крякнуть Китай ?
bogdanov
Цитата(топс @ 10.11.2016, 16:45) *
понятно.
то есть экономическую программу ты не читал и всё как обычно.

я ж говорил - судьба такая

Просто ты привык,что Путин со своими приятеля никогда за свои слова не отвечает,вот и подходишь с этой меркой к американским политикам.
Это не у меня судьба такая.
Это так тебя по жизни обидели.
топс
Цитата(bogdanov @ 10.11.2016, 17:57) *
Просто ты привык,что Путин со своими приятеля никогда за свои слова не отвечает,вот и подходишь с этой меркой к американским политикам.
Это не у меня судьба такая.
Это так тебя по жизни обидели.

ты нашел программу ?
easyJet
Цитата(ОБОРМОТ @ 10.11.2016, 16:53) *
Думаю, что убить экономику Китая у Трампа не получится. При подобных потугах его самого грохнут.
А вот чему аплодировали "избранники народные", я никак не пойму. Слабоумные они там, штоль ?

Кстати, а где почитать предвыборную программу Трампа, где он хочет крякнуть Китай ?
https://www.donaldjtrump.com/policies/trade/
bogdanov
Цитата(ОБОРМОТ @ 10.11.2016, 16:53) *

Так не надо далеко ходить.
Открываем вот эту ссылку:
https://ria.ru/world/20160808/1473887264.html
bogdanov
Цитата(easyJet @ 10.11.2016, 17:03) *

Спасибо.
Оказывается, там всё намно чётче сформулировано.
топс
Цитата(bogdanov @ 10.11.2016, 18:03) *
Так не надо далеко ходить.
Открываем вот эту ссылку:
https://ria.ru/world/20160808/1473887264.html

я читал только подробнеее.

так кому угроза и в чем - возвращаемся к истокам.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.