Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Угрожают Главному редактору радио "Эхо Москвы"
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Профессор Преображенский
Обсуждение бесполезно.См. "Открытое письмо"
Открывается список поддержиВающих радиостанЦию - поQледний мплот свnбодного слова в России.
1.Прмфессор Преображенский hAaze@mail.ru http://www.newsru.com/world/10mar2004/venediktov.html
[http: /www.neusru.com/world/10mar2004/ve[/URL]

Расположение ветки http://forum.echo.msk.ru.cgi-bin/mwf/topic...ReplyPost#64244
Zmey
Цитата
независимость "Эх` Москвыquot; вhсит на Волоске. Когда-тn станциэ входилА в "Медиа-Мост&quoT;, империю Владимира Гусинского, но в 2001 году ее отобрал "Газпром", которому принадKежит 66% акций.


br>Рабинович, ийи снимите крестик, или оденьте трусики&33;...

2.gif
Chuck
Йордана туда, а потом Сенкевича!
Профессор Преображенский
Меня не интересуют инсинуации подобного толка.
Мне просто интересно слушать ЭТО радио.И всё!
WildHare
Цитата
Открывается список поддерживающих радиостанцию - последний оплот свободного слова в России

Как-то вы слабо поддерживаете ваш последний оплот. Реальным именем -- и то подписаться постеснялись.. 9.gif
Профессор Преображенский
Кто в инете подписывается реальным именем?Мыла реального достаточно.
Меня и так все знают.
Подробнее сходите на Эхо по ссылке.
Хотя Вам с памятником Дзержинскому на руках тяжеленько будет.
Серый Волк
Сходил по ветке. Сначала про евреев, потом про презервативы, потом опять про евреев. Между обсуждениями два человека вспомнили конкретно про Веника.
Профессор Преображенский
Вот это и есть реалии, как говорил Михайло Горбачёв.

Народ хочет.чтобы его имели.И поделом.Что можно ожидать от новейшей истории матушки России?
Броша
Уважаемый профессор, извините, но поддерживаю Зайца. Все-таки акция имеет вполне конкретную задачу - поддержать А.А.Венедиктова и ссылаться на анонимность только потому, что это инет не гоже. Так Вы действительно с памятником незабвенному в голове еще долго будете.
А посему подписываюсь под Вашим воззванием полными инициалами. 1.gif
Профессор Преображенский
Где же анонимность. В мыле фамилия моя присутствует в полном объёме-1.gif
Броша
Тогда мы все друг друга не поняли. 2.gif Я по наиву считала, что надо зайти в форум Эха и подписаться там под воззванием. Так посылать вам на мыло свои ППКСы и ФИО? 4.gif

Кстати регистрируюсь сейчас в форуме Э. и ечсть вопросы. Пароль высылают по почте?
Профессор Преображенский
Броше
Так точно по почте, ровно. как здесь.
Профессор Преображенский
+++Тогда мы все друг друга не поняли. Я по наиву считала, что надо зайти в форум Эха и подписаться там под воззванием. Так посылать вам на мыло свои ППКСы и ФИО?+++
Не надо на мыло.Это кроссинг с "Эха", где надо оставить подпись.Но, не возбраняется и здесь.Отошлю обратным кроссом.-1.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.