Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Неуёмная радость или саморазоблачение?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
passer-by
В последнее время наши СМИ ярко показали на кого они работают. Их безудержная поддержка кандидата в президенты США, доказывает нам какую страну они хотят видеть самой сильной в 21 веке. Любому ясно - чем слабее президент этой страны, тем легче живётся остальным, в т.ч нам. Тем более, что у слабости есть предел, а предел силы не ограничен.
В своё время Россия выжила потому, что у неё был предел слабости - ядерные силы. В США предел слабости тот же, а предела силы пока не видно. Дай бог, пока США накачивают мышцы, выйти нам на дорогу быстрого развития, не обязательно экономического.

P.S. Моё мнение. В экономическом развитии мы очень сильно отстаём от первых стран и попытки догнать их займут десятилетия. Нам требуется сейчас бросить все силы на развитие человека, используя положительный опыт других стран. Тот кто живёт здесь, видя что происходит внутри страны, должен говорить - я счастлив.
Именно поэтому, я считаю, что для любого, здесь живущего, полиция вляется лицом государства перед народом и государству необходимо, в первую очередь, помыть лицо и предстать перед гражданами заботливым отцом.
vimba
Цитата(passer-by @ 3.12.2016, 13:56) *
В последнее время наши СМИ ярко показали на кого они работают. Их безудержная поддержка кандидата в президенты США, доказывает нам какую страну они хотят видеть самой сильной в 21 веке. Любому ясно - чем слабее президент этой страны, тем легче живётся остальным, в т.ч нам. Тем более, что у слабости есть предел, а предел силы не ограничен.
В своё время Россия выжила потому, что у неё был предел слабости - ядерные силы. В США предел слабости тот же, а предела силы пока не видно. Дай бог, пока США накачивают мышцы, выйти нам на дорогу быстрого развития, не обязательно экономического.

P.S. Моё мнение. В экономическом развитии мы очень сильно отстаём от первых стран и попытки догнать их займут десятилетия. Нам требуется сейчас бросить все силы на развитие человека, используя положительный опыт других стран. Тот кто живёт здесь, видя что происходит внутри страны, должен говорить - я счастлив.
Именно поэтому, я считаю, что для любого, здесь живущего, полиция вляется лицом государства перед народом и государству необходимо, в первую очередь, помыть лицо и предстать перед гражданами заботливым отцом.

не надо нам этого.
dontknow.gif
нам бы Алеппо...
Chuck
Цитата(vimba @ 3.12.2016, 14:58) *
не надо нам этого.
dontknow.gif
нам бы Алеппо...

Это в Финляндии?..
vimba
Цитата(Chuck @ 3.12.2016, 14:01) *
Это в Финляндии?..

все то ты о своем..наболевшем..
passer-by
Хорошо, что никто пока не высказался против мысли о продажных СМИ. О полиции достаточно сказано здесь же.
Zort
Цитата(passer-by @ 3.12.2016, 17:26) *

Меня здесь все устраивает и со всем я согласен.
Только одно замечание.
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против мысли о продажных СМИ!
ZAX
Цитата
- А правда, что в России могут запретить YouTube?
- В России могут всё — это свободная страна, здесь нет никаких ограничений!
hippy
Цитата(passer-by @ 3.12.2016, 14:56) *
видя что происходит внутри страны, должен говорить - я счастлив.

Экая безразмерная шестая палата. (ул)
Marqués de Cáceres
Цитата(passer-by @ 3.12.2016, 14:56) *
P.S. Моё мнение. В экономическом развитии мы очень сильно отстаём от первых стран и попытки догнать их займут десятилетия.

Эти первые страны во многом уступают России. Атомная энергетика. Космос (за исключением США).
Ледоколостроение.
И многим уже никогда не догнать Россию. Не переживают. Более того, и не собираются Россию догонять.
Да и там, где они опережают, ну да, есть, Только зачем их догонять?
Если можно купить?
Особенно если речь о бытовых товарах.
Хотя и здесь, Россия уже крупный экспортёр стиральных машин.
Мебель делают, и отличную. Да, дизайн им разрабатывают итальянцы, но они и VW разрабатывают.
Marqués de Cáceres
Цитата(Chuck @ 3.12.2016, 15:01) *
Это в Финляндии?..

Так Рыбо беженец? 1.gif
Chest
Цитата(Marqués de Cáceres @ 3.12.2016, 19:08) *
Так Рыбо беженец? 1.gif

о как!
а чё так у него так пузырь за пенсионеров в РФ ноет?
неравнодушный карась, оказывается
Семен Михайлович
Цитата(Marqués de Cáceres @ 3.12.2016, 20:08) *
Так Рыбо беженец? 1.gif

Я уверен, что он из более дальних мест. За океаном.
Иногда проговаривается.
Академик
Много букв. Надо просто мочить пятую колонну, в том числе таких вот типа умников.
Академик
Еще Товарищ Сталин говорил, не ищете простых методов.
vimba
Цитата(Семен Михайлович @ 3.12.2016, 19:42) *
Я уверен, что он из более дальних мест. За океаном.
Иногда проговаривается.

а я уверен в получении вами нетрудовых доходов. dontknow.gif
Семен Михайлович
Цитата(vimba @ 3.12.2016, 21:09) *
а я уверен в получении вами нетрудовых доходов. dontknow.gif

Не кизди. Не поможет.
Not a fan
Текст ТС слишком сложен для меня, поэтому комментю только одну фразу:
Цитата
В экономическом развитии мы очень сильно отстаём от первых стран и попытки догнать их займут десятилетия

Отбрось надежду, всяк сюда входящий, Россия НИКОГДА не догонит "первые страны".
Stavros
Цитата(Not a fan @ 3.12.2016, 23:47) *
Текст ТС слишком сложен для меня, поэтому комментю только одну фразу:

Начсет "НИКОГДА" это еще японцы в 80-х заметили. Прошло 40 лет, мы с "никогда" в обнимку как никогда.
Not a fan
Цитата(Stavros @ 4.12.2016, 00:04) *
Начсет "НИКОГДА" это еще японцы в 80-х заметили. Прошло 40 лет, мы с "никогда" в обнимку как никогда.

Ну я, собссно, имел в виду Петра Великого, который сначала был потрясен Немецкой слободой, а затем ваще охренел от Голландии и решил внедрить.
Ан хрен, от осинки не родятся апельсинки и за 300 лет построить на Руси Голландию так и не удалось.

ЗЫ. Самое обидное, что дикарям-японцам удалось.
Stavros
Цитата(Not a fan @ 4.12.2016, 00:15) *
Ну я, собссно, имел в виду Петра Великого, который сначала был потрясен Немецкой слободой, а затем ваще охренел от Голландии и решил внедрить.
Ан хрен, от осинки не родятся апельсинки и за 300 лет построить на Руси Голландию так и не удалось.

Петр посконным патриотам бороды брил. Да, видать недобрил. Чудненько ему отомстили.
LadderLogic
Цитата(Not a fan @ 4.12.2016, 00:15) *

Японцам очень сильно поправили государственную религию.
Град
Цитата(Stavros @ 3.12.2016, 23:04) *

ТС правильно изложил: "попытки догнать их займут десятилетия", а не "догоним их через десятилетия" gigi.gif
Ну, или другое: первые страны будут милостиво ждать, оставаясь на месте, пока Россия их догонит.
Brig
Цитата(Град @ 4.12.2016, 00:19) *
ТС правильно изложил: "попытки догнать их займут десятилетия", а не "догоним их через десятилетия" gigi.gif
Ну, или другое: первые страны будут милостиво ждать, оставаясь на месте, пока Россия их догонит.

Ни фига. Первые страны сами догонят Россию. Ну т.е. естественный баланс восстановится, когда крякнется их система, выстроенная на дутом долларе....
passer-by
Цитата(Not a fan @ 4.12.2016, 00:47) *
...

Так зачем заниматься химерой? На мой взгляд, пока надо заняться своими беспризорниками, к коим я отношу полицию в целом.
passer-by
Вернусь к теме.
Зачем СМИ столь настойчиво обсуждают Трампа и его высосанные из пальца проблемы?
Неужто в стране нет достойных обсуждения проблем? Если мы великое государство то, проблемы у нас должны быть великие и достойные обсуждения.
Brig
Цитата(passer-by @ 12.01.2017, 16:24) *
Вернусь к теме.
Зачем СМИ столь настойчиво обсуждают Трампа и его высосанные из пальца проблемы?
Неужто в стране нет достойных обсуждения проблем? Если мы великое государство то, проблемы у нас должны быть великие и достойные обсуждения.

Пример Великой проблемы назовите. Типа есть ли жизнь на Марсе?
попкорн
Цитата(Marqués de Cáceres @ 3.12.2016, 20:07) *
Эти первые страны во многом уступают России. Атомная энергетика. Космос (за исключением США).
Ледоколостроение.
И многим уже никогда не догнать Россию. Не переживают. Более того, и не собираются Россию догонять.
Да и там, где они опережают, ну да, есть, Только зачем их догонять?
Если можно купить?
Особенно если речь о бытовых товарах.
Хотя и здесь, Россия уже крупный экспортёр стиральных машин.
Мебель делают, и отличную. Да, дизайн им разрабатывают итальянцы, но они и VW разрабатывают.

А ты,Мишаня; как последний придурок по па папертям зачуханой Барсы скитаешься,вместо того ,что бы на родине в роскоши нежиться..
Еще пару туристических сезонов по побираешься, глядишь, и на билет до Красногорска наскребешь.
Татьяна из Питера
Цитата(passer-by @ 3.12.2016, 13:56) *

Чушь Вы городите, извините за откровенность.
Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек" - это мы уже проходили.
passer-by
Цитата(Brig @ 12.01.2017, 17:33) *
Пример Великой проблемы назовите. Типа есть ли жизнь на Марсе?

Пожалуйста.
Затопление Петербурга в ближайшие 30-50 лет.
alex1940
Цитата(Академик @ 3.12.2016, 20:06) *
Еще Товарищ Сталин говорил, не ищете простых методов.

О да! Не каждый может захлебнуться в собственной блевотине.
ИК
Цитата(passer-by @ 12.01.2017, 13:49) *
Пожалуйста.

eek.gif Ой, бля!
Brig
Цитата(passer-by @ 12.01.2017, 16:49) *
Пожалуйста.

Хто этот гад?
passer-by
Цитата(Brig @ 12.01.2017, 17:58) *
Хто этот гад?

Догадайтесь сами.
Кто распоряжается климатом на планете.
vimba
Цитата(passer%26%23045%3Bby @ 12.01.2017, 16:24) *
Вернусь к теме.

если мы великое государство то почему у нас пенсии как у недоразвитого Гондураса?
Erofey
Цитата(vimba @ 12.01.2017, 17:16) *
если мы великое государство то почему у нас пенсии как у недоразвитого Гондураса?

Интересно бы было померяться пеннисами, у кого длиннее и толще.
passer-by
Цитата(Татьяна из Питера @ 12.01.2017, 17:40) *
Чушь Вы городите, извините за откровенность.
Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек" - это мы уже проходили.

Повторенье - мать ученья.
passer-by
Цитата(vimba @ 12.01.2017, 18:16) *

Прошу Вас не путать понятия страна и государство.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.