Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Влияние размера зарплаты на работу
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Академик
В связи с новогодними делами у нас тут в такси ценник раза в полтора поднимали. И видя это я почувствовал что хочу работать. А когда болтаются заказы за рублей 160, мне западло их возить. Я начинал в такси работать шесть лет назад, минималка была 150.
mwv
Цитата(Академик @ 2.01.2017, 11:10) *
В связи с новогодними делами у нас тут в такси ценник раза в полтора поднимали. И видя это я почувствовал что хочу работать. А когда болтаются заказы за рублей 160, мне западло их возить. Я начинал в такси работать шесть лет назад, минималка была 150.

Если на молоко цены в два раза поднимутся,то нам тоже еще раз зарплату добавят. А так западло дешевое молоко выпускать.
Академик
Да кому вы нужны-то? Никому, как и мы.
Поляков Александр
Академик чиста из интереса. Вы работу только по деньгам подбираете ? Т.е первый вопрос при приёме Сколько платить будете
Chuck
Есть люди, которым сколько ни плати, работать они всё равно не будут.
Академик
За сто баксов едем просто до порта. За двести баксов я изображаю японского шпиона, за пятьсот американского.
Академик
Лет ми спик фром май харт.
Поляков Александр
Цитата(Академик @ 2.01.2017, 12:08) *
За сто баксов едем просто до порта. За двести баксов я изображаю японского шпиона, за пятьсот американского.
Тогда уточню вопрос: Дебила Вы за бесплатно изображаете, т.с. по велению души ?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.