Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дотянулся
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
login
Церковь Англии отказалась признавать однополые браки после 2 лет дискуссии

МОСКВА, 27 янв – РИА Новости. Епископы Церкви Англии в результате двухлетнего обсуждения отстояли традиционное учение о том, что брак является союзом между мужчиной и женщиной, однако Церковь все же должна выступать против гомофобии, сообщает в пятницу The Guardian.

Цитата
Church of England bishops have upheld traditional teaching that marriage can only be between a man and a woman, in a move that has infuriated campaigners for gay rights and risks further alienating the church from wider society.

https://www.theguardian.com/world/2017/jan/...-doctrine-talks

Только ушли в США от власти содомиты, называвшие себя (с какого-то бодуна) либералами, и вся их малина тут же посыпалась. Обращаю внимание - 2 года болтали и всего 8 дней прошло со вступления презика в должность, и нате вам.
Что творится!
pizza
И это было ошибкой верхушки демократов IMHO. Многих средних, традиционно мысляших людей напрягало быстрое проникновение идей секс меньшинств в СМИ и кино.
alex1940
Цитата(login @ 28.01.2017, 16:29) *

МОСКВА, 27 янв – РИА Новости. Епископы Церкви Англии в результате двухлетнего обсуждения отстояли традиционное учение о том, что брак является союзом между мужчиной и женщиной, однако Церковь все же должна выступать против гомофобии, сообщает в пятницу The Guardian.

Только ушли в США от власти содомиты, называвшие себя (с какого-то бодуна) либералами, и вся их малина тут же посыпалась. Обращаю внимание - 2 года болтали и всего 8 дней прошло со вступления презика в должность, и нате вам.
Что творится!

приведите примеры Епископов Церкви Англии с традиционной ориентацией
Kitti
хорошо, что очнулись
а то епископ Кентерберийский
Цитата
Уильямс известен тем, что впервые рукоположил гея в епископы. ...
Уильямс заявлял, что считает неизбежным введение норм шариата в законодательство Великобритании. По его словам, включение определённых правил шариата в юридическую практику способствовало бы сохранению единства в британском обществе, так как мусульманам «не пришлось бы выбирать между преданностью национальной культуре и верностью стране».

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B8%...%BB%D0%B0%D1%81

может, теперь и шариат не станут интегрировать с законами Великобритании, чем чёрт не шутит

pizza
Цитата(alex1940 @ 28.01.2017, 08:37) *
приведите примеры Епископов Церкви Англии с традиционной ориентацией

Про епископов не знаю. Ходил в англиканскию церковь пару лет. Пастор был счастливо женат, несколько детей. Жена - красавица принимала активное участие в жизни церкви.
login
Цитата(pizza @ 28.01.2017, 17:36) *
И это было ошибкой верхушки демократов IMHO. Многих средних, традиционно мысляших людей напрягало быстрое проникновение идей секс меньшинств в СМИ и кино.

А я вообще не понимаю того, как может быть геем человек, для которого Ветхий Завет является священной книгой.
Peantr
У логина зять - настоящий пидарас, а он все про гей-браки в англии.
login
Цитата(Kitti @ 28.01.2017, 17:45) *
может, теперь и шариат не станут интегрировать с законами Великобритании, чем чёрт не шутит

Тут другое. Шейхи очень влиятельны в Лондоне, поскольку у них много денег в ВБ. Во всяком случае, об этом много говорят.
login
Цитата(Peantr @ 28.01.2017, 17:46) *

Петя, не старайся быть хуже, чем ты есть на самом деле. Я все равно буду тебя читать.
Брось.
Kitti
Цитата(login @ 28.01.2017, 16:50) *
Тут другое. Шейхи очень влиятельны в Лондоне, поскольку у них много денег в ВБ. Во всяком случае, об этом много говорят.

Женя, а наши там не очень влиятельны?
половину Лондона скупили
сын подруги, к примеру, основатель известной факторинговой компании, когда казахи отобрали у него бизнес в Москве, туда переехал
православная семья
вопрос в том, что основа законодательства европейских стран - христианские нормы
шариат - ну совсем другая песТня
LadderLogic
Только ушли в США от власти содомиты

Обама, что ли? Нет, он стрейт.
alex1940
Цитата(Peantr @ 28.01.2017, 16:46) *

поподробнее не всем известны тонкости
login
Цитата(Kitti @ 28.01.2017, 18:01) *
Женя, а наши там не очень влиятельны?

У шейхов кроме денег есть еще несколько миллионов мигрантов - потенциальных боевиков. Вспомни, как они несколько лет назад разносили пригород какого-то города. СМИ выдавали это за протесты. Но кто же в это поверит? Если все они мигранты нелегальные, то почему их не депортируют, а прикрываются глупостями про мультикультурализм и толерантность? Скорее всего, просто какой-то смотрящий из арабов не договорился о чем-то с властями и вот результат - наслаждайтесь сотнями сожженных автомобилей и десятками разграбленных магазинов.
А у наших там кроме денег ничего и нет.
login
Цитата(LadderLogic @ 28.01.2017, 18:07) *
Обама, что ли? Нет, он стрейт.

Ну, он же не один принимает решения.
Цитата
Техас не подчинится гей-атаке Администрации Обамы
Губернатор Техаса открыто выступил против агрессивной гей-атаки со стороны Белого дома.

Грэг Эбботт поставил надежный барьер в защиту традиционной семьи, религиозных свобод и просто здравого смысла.
В Указе, изданном сразу после решения Верховного суда США о повсеместной легализации однополых «браков», губернатор штата Техас Грэг Эбботт сообщил населению штата о том, что все учреждения штата обязаны соблюдать первую поправку Конституции США, статью 1 Конституции Техаса и Закон Техаса о свободе религии. Об этом сообщил портал YOUNG CONSERVATIVES.
Таким образом Эбботт поставил заслон принятому на федеральном уровне решению о необходимости чиновникам, служащим, сотрудникам государственных органов и пр. признавать однополые «браки» вопреки своим религиозным убеждениям.
pechalnik
Обаба был таки пидорасом?
Not a fan
Что творится!

Вздор, причем здесь Штаты. Просто консервативные прихожане, а они по определению консервативные, стали массово переходить в РКЦ. И теперь в Англии католиков примерно в 2 раза больше англикан.
Вот теперь и до либеральных епископов доперло, что так они останутся наедине только с королевской семьей... хотя и там уже брожение.
uran3000
Цитата(pizza @ 28.01.2017, 16:36) *

Предпочитаешь медленно и нежно?
login
Цитата(Not a fan @ 29.01.2017, 05:31) *
1. Просто консервативные прихожане, а они по определению консервативные, стали массово переходить в РКЦ. И теперь в Англии католиков примерно в 2 раза больше англикан.
2. Вздор, причем здесь Штаты.

1. То есть, вся англиканская церковная пропаганда не имела никакого действия на паству? Чем все эти уважаемые епископы занимались в таком случае все это время, пока паства улепетывала от них во все ноги?
2. Коллега, давайте не будем строить друг другу загадочные рожи. Вы все прекрасно понимаете и без меня.
2i2i2i3
а что так

только я собрался поумиляца на церемонии бракосочетания оланда в паранжэ выходящего замуж за (кто там вице президент шыша забыл) и на тебе незаконо брительмоны сообщяют ...
Filosov

Что творится!

Мне приятно, это уже маленькая этапная победа, и в этой борьбе я тоже участвую и на этом форуме,
хоть на форуме закрывают такие темы или даже уничтожают полностью.
Сильны гидра гомосексуализма, но бороться бороться и бороться не кулаками только, а философией.
Not a fan
Цитата(login @ 29.01.2017, 15:28) *
1. То есть, вся англиканская церковная пропаганда не имела никакого действия на паству? Чем все эти уважаемые епископы занимались в таком случае все это время, пока паства улепетывала от них во все ноги?
2. Коллега, давайте не будем строить друг другу загадочные рожи. Вы все прекрасно понимаете и без меня.

1. Почему не имела? Около 3-х миллионов прихожан-англикан в Англии все же имеется, другое дело, что католиков около 6 миллионов, из чего, кстати, следует, что 50-3-6=41 миллион атеистов. Не так плачевно, как у нас, но все-таки.
2. Не пойдет, корчите рожи именно вы, думая, что все-все-все происходит по свистку из Вошингтона. Меня этот бред всего лишь забавляет.
login
Цитата(Not a fan @ 29.01.2017, 19:58) *
1. Почему не имела? Около 3-х миллионов прихожан-англикан в Англии все же имеется, другое дело, что католиков около 6 миллионов, из чего, кстати, следует, что 50-3-6=41 миллион атеистов. Не так плачевно, как у нас, но все-таки.
2. Не пойдет, корчите рожи именно вы, думая, что все-все-все происходит по свистку из Вошингтона. Меня этот бред всего лишь забавляет.

1. 41 миллион? Нотафан, а куда вы дели мусульман? В 2011 году их было 2.7 миллиона. На 2016 год данных не нашел.
2. Объясните феномен 8 дней. 20 января вступление традиционного президента в должность, 27 января отказ церкви регистрировать гомосексуальные браки. Два года тянули... Это просто так совпало?
Not a fan
Цитата(login @ 29.01.2017, 20:07) *
1. 41 миллион? Нотафан, а куда вы дели мусульман? В 2011 году их было 2.7 миллиона. На 2016 год данных не нашел.
2. Объясните феномен 8 дней. 20 января вступление традиционного президента в должность, 27 января отказ церкви регистрировать гомосексуальные браки. Два года тянули... Это просто так совпало?

9.gif Я заранее вычел мусульман из числа 53-миллионного населения Англии, просто забыл вас предуведомить, не велите казнить.

Само собой совпадение, а что еще? Какое на фуй отношение Трампампашка-чмо имеет к Англиканской церкви??? dontknow.gif
login
Цитата(Not a fan @ 29.01.2017, 21:12) *
9.gif Я заранее вычел мусульман из числа 53-миллионного населения Англии, просто забыл вас предуведомить, не велите казнить.

Само собой совпадение, а что еще? Какое на фуй отношение Трампампашка-чмо имеет к Англиканской церкви??? dontknow.gif

Вы, коллега, меня затащили в несвойственное мне болото. За что я вам благодарен, в определенном смысле...

Вынужден огорчить. Не 53, а 63 млн.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А вот в процентах

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Наслаждаемся цифрами... 2.gif
mwv
Цитата(Filosov @ 29.01.2017, 16:55) *
Мне приятно, это уже маленькая этапная победа, и в этой борьбе я тоже участвую и на этом форуме,
хоть на форуме закрывают такие темы или даже уничтожают полностью.
Сильны гидра гомосексуализма, но бороться бороться и бороться не кулаками только, а философией.

Кроха сын к отцу пришел и сказала кроха:

пися в писю хорошо,а пися в попу плохо.(ас Пушкин из з-й АЭ).
Not a fan
Цитата(login @ 29.01.2017, 20:48) *
Вы, коллега, меня затащили в несвойственное мне болото. За что я вам благодарен, в определенном смысле...

Вынужден огорчить. Не 53, а 63 млн.

Наслаждаемся цифрами... 2.gif

Благодарю вас, но я имел в виду только собссно Англию, а не всю Британию. Возможно, просто не знаю, в Уэльсе и Сев.Ирландии имеется Англиканская церковь (Шотландия отдельная песня), но я в своей цыфири их не учитывал.
Что и подчеркивал говоря - Англия, Англия... hello.gif

Да, и я руководствовался несколько иным, хотя, конечно, склероз мог подвести.
Ну типа как в России, миллионов 100 называют себя православными, а вот к причастию ходят и воцерковлены миллиона 2-4.
Так и нашем случае. Сейчас не вспомню точно, но я по английской Вики смотрел число прихожан по епископствам ЦА и РКЦ, отсюда и мои цифры. Еще раз - но по-памяти.
login
Цитата(Not a fan @ 29.01.2017, 22:16) *
Благодарю вас, но я имел в виду только собссно Англию, а не всю Британию. Возможно, просто не знаю, в Уэльсе и Сев.Ирландии имеется Англиканская церковь (Шотландия отдельная песня), но я в своей цыфири их не учитывал.
Что и подчеркивал говоря - Англия, Англия... hello.gif

Ингланд-Ингланд? Да вы никак хитрец, товарищ мой! 9.gif
Mr_Boo_fr_Koenig
Имхо геев нельзя выпускать из под шкафа.
Отменили статью в УК и пусть радуются.
Клубы у них есть и свои точки встреч
и ладно.
Но рекламу извращения в обществе пресекать необходимо.
И например гей-парады это типичный пример
рекламы и ничего другого.

Никто не лезет в их жизнь
но нельзя разрешать им влазить в нашу жизнь
и жизнь наших детей.
LadderLogic
Цитата(Mr_Boo_fr_Koenig @ 30.01.2017, 02:12) *
Но рекламу извращения в обществе пресекать необходимо.

Невозможно. Конституция пресекать запрещает.
LadderLogic
Цитата(login @ 28.01.2017, 17:24) *
Ну, он же не один принимает решения.

Как хорошо, что ты не понимаешь ни смысла, ни контекста, ни подтекста цитируемого.
Not a fan
Цитата(LadderLogic @ 30.01.2017, 02:41) *
Невозможно. Конституция пресекать запрещает.

Нам бумажки не указ. 1.gif

Хотя лично я, будучи поклонником Эпаминонда и его Священного отряда боевых пидорасов, не против рекламы храбрости и преданности. 1.gif
login
Цитата(LadderLogic @ 30.01.2017, 02:42) *
Как хорошо, что ты не понимаешь ни смысла, ни контекста, ни подтекста цитируемого.

Охренеть! Вы за диктатуру авторитаризм? 9.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.