Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Почему я не готов рабоать на Навального
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Академик
Я Навального уважаю, и пошёл бы работать на него. Имею опыт работы на выборах. Но, меня тогда посадят. А он даже своего брата пока из ГУЛАГа не спас, меня тем более не спасут. Так что я лучше воздержусь. Итак много испытаний по жизни переживаю. Практически не живу, а существую.
zeromix
Цитата(Академик @ 29.01.2017, 13:45) *
Я Навального уважаю, и пошёл бы работать на него. Имею опыт работы на выборах. Но, меня тогда посадят. А он даже своего брата пока из ГУЛАГа не спас, меня тем более не спасут. Так что я лучше воздержусь. Итак много испытаний по жизни переживаю. Практически не живу, а существую.

Ходорковский - парень huёvskiй, а Навальный - дятел печальный.
pechalnik
На такси плохо лес воровать. Хотя спирт можно.
Вольдемар

Боятся его до выборов допускать.
zeromix
Цитата(Вольдемар @ 29.01.2017, 13:53) *

От коммунистов голоса может оттянуть.
Marqués de Cáceres
Цитата(Вольдемар @ 29.01.2017, 14:53) *

Уголовников в тюрьмах миллионы.
И всех боятся допускать.
К. Мусин
Ленинг тоже не сберег брата.
Но отомстил за него.
pechalnik
Пусть Пушкин на Навального работает.
nikname

А Навальный тебя приглашал?
pechalnik
Таскать чемодан алешин. А в чемодане кирпичи - как неопровержимые аргументы.
pechalnik
А еще Олеша плохо относится к подчиненным и называет их ё-баранами.
pechalnik
Он хоть чо плотит?
easyJet
Цитата(nikname @ 29.01.2017, 16:09) *
А Навальный тебя приглашал?

Он всех приглашает. ))
pechalnik
Он как бог Кузя любит всех подряд?
easyJet
Цитата(pechalnik @ 30.01.2017, 09:36) *
Он как бог Кузя любит всех подряд?
Где учат такие вопросы задавать? )))
pechalnik
Цитата(easyJet @ 30.01.2017, 12:05) *
Где учат такие вопросы задавать? )))

Петросяна смотрю...и "Кривое Зеркало".
Ретроград

Так может - стоит поменять обстановку?

Зато потом из тюрьмы выйдешь - другим человеком!
Град
Цитата(Академик @ 29.01.2017, 12:45) *
Итак много испытаний по жизни переживаю.

После первого слова обязательно нужна запятая giggles.gif
Chuck
Цитата(Град @ 31.01.2017, 09:47) *
После первого слова обязательно нужна запятая giggles.gif

Скорее первое слово следовало написать раздельно: "и так ... " 1.gif
Lantanid

Не парься!
Навального до выборов не допустят. Эти крысы бояться его очень... или делают вид dontknow.gif
OlegElf
Цитата(Lantanid @ 31.01.2017, 13:56) *
Не парься!
Навального до выборов не допустят. Эти крысы бояться его очень... или делают вид dontknow.gif

(задумчиво)
Интересно, в какой стране мира на пост президента страны баллотируются уголовники?
easyJet
Цитата(Lantanid @ 31.01.2017, 13:56) *
Не парься!
Потащили в Киров силком.
easyJet
Цитата(OlegElf @ 31.01.2017, 14:18) *
(задумчиво)
Интересно, в какой стране мира на пост президента страны баллотируются уголовники?
Гавел, Валенса и Мандела - "уголовники". Но продолжай оставаться в неведении и голосую за настоящего преступника и далее.
serg2010
Навальный ещё до прекращения статуса адвоката к своей профессии относился наплевательски (не дай бог такого защитника): занят вопросами небесными, а на землю редко спускается.
Chuck
Цитата(pechalnik @ 29.01.2017, 15:21) *
Пусть Пушкин на Навального работает.

Он тоже не хочет.
Chuck
Цитата(easyJet @ 31.01.2017, 14:30) *
Гавел, Валенса и Мандела - "уголовники". Но продолжай оставаться в неведении и голосую за настоящего преступника и далее.

Валенсу в Польше до сих пор хотят засудить за его якобы связь со спецслужбами, Мандела практически разорил страну, а Гавел - хороший дядька, но легко разорвал Чехословакию на две части, но при этом переживал за разделённую Грузию.
visloguzov

К о л л е г а , не надо ...Просто за т а к никто не хочет работать на Алексея : он - ж л о б ... М о е г о "шерпа" даже не д о п у с т и л и в кандидаты / только в кандидаты !!!.../ на Премию Немцова ! : Н е г р ы Навального хотят в с ё бабло Ходорковского , которое МБХ дал на развитие демократии в России , с а м и схавать !
Не нужно писать т у т а Ваши , к о л л е г а , оправдания : бесплатный труд запрещён Конвенцией 1928 года !
П О С Т И Т Е С Ь !!! Б Л А Г О С Л О В Л Я Ю !!!
Е р е с и а р х Православно-Вахабистской Церкви России В И Р Т У А Л И С З Л А Т О Л И К И Й , в м и р у Президент России по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
Lantanid
Цитата(OlegElf @ 31.01.2017, 14:18) *
(задумчиво)

А в России?
Ровно 100 лет, как страной руководят уголовники mad2.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.