Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кадыров очередной раз напомнил быдлу что оно упоротое
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4
Strangeways
Иосиф Сталин, да будь от тысячи раз проклят copy.gif

полный текст на Эхо
_-------
и что быдлосы сралинисты обтеклись?
Типо, а мы не знаем не слышали не читали?
Это же не твс быдло посты писать за усатого
тут кадырка, тут мы патриоты лучше обосремся, это привычно
а вот если бы какой пупкин, писака, поэтик или просто человек такое, тут мы быдло разошлись, ух бы его либираста...

Обтекайтесь
Lantanid
методички нет, по ходу dontknow.gif
Erofey
Цитата(Lantanid @ 23.02.2017, 23:32) *
методички нет, по ходу dontknow.gif

Теперь только в понедельник - праздники.
Strangeways
Цитата(Lantanid @ 23.02.2017, 23:32) *
методички нет, по ходу dontknow.gif

и не будет...
Много было, когда федералов без предупреждения растреливать, если без спроса
твс упоротое разве вольно в суждениях?
Лучше уж американцев не было на луне, что там у хахлов, и надои по 180 литров на одно быдло..
Вся суть настоящых мусчин
citizen2011
Ислам наше.... пардон,... ваше будущее!
топс
Цитата(Strangeways @ 23.02.2017, 23:09) *
Иосиф Сталин, да будь от тысячи раз проклят copy.gif

полный текст на Эхо

ты уже вымыл сортир на заводе в Польше?

иди работай. Не отвлекайс.

в Черкасах семья ждёт перевод .

Lantanid
Цитата(топс @ 23.02.2017, 23:40) *
ты уже вымыл сортир на заводе в Польше?

иди работай. Не отвлекайс.

в Черкасах семья ждёт перевод .

а по теме есть что сказать?
citizen2011
Цитата(топс @ 23.02.2017, 23:40) *
ты уже вымыл сортир на заводе в Польше?

иди работай. Не отвлекайс.

в Черкасах семья ждёт перевод .


А кто у тебя дома сортир чистит?

Кстати, у тебя есть свой дом?

Хотя... ну да, ну да... я у тебя в игноре.

Ответы на мои вопросы для тебя ... смертельный для троллепута номер.


citizen2011
Цитата(Lantanid @ 23.02.2017, 23:43) *
а по теме есть что сказать?


У него есть что сказать... но не по теме, а по инструкции.
Kamen
Цитата(Lantanid @ 23.02.2017, 23:32) *
методички нет, по ходу dontknow.gif


Просто люди боятся Кадырова гораздо сильнее, чем Путина.
Это очень интересная история, мне кажется.
Родовой строй в постиндустриальном обществе смотрится устрашающе.
топс
Цитата(Lantanid @ 23.02.2017, 23:43) *
а по теме есть что сказать?

какой теме.

мне официально сказали: " Топс, не надо гасить Strangeways, он мудак и перемолотый жизнью"

поэтому мудак, перемолотый жизнью, постит здесь.

А нормальные люди типа Пата или Алекса или Фантома пишут редко. Именно потому что площадь занята мудачьём, которые классово близкие.

Понятно, нет?

citizen2011
Цитата(топс @ 23.02.2017, 23:49) *
какой теме.

мне официально сказали: " Топс, не надо гасить Strangeways, он мудак и перемолотый жизнью"

поэтому мудак, перемолотый жизнью, постит здесь.

А нормальные люди типа Пата или Алекса или Фантома пишут редко. Именно потому что площадь занята мудачьём, которые классово близкие.

Понятно, нет?

А ты постишь редко?
Бугров
Цитата(Lantanid @ 24.02.2017, 00:43) *
а по теме есть что сказать?


Топик стартер снова нашего великого менеджера Сталина хает. Не поймет упоротый што Сталин создавал надежную власть убирая предателей и врагов народа.
Щас "враги народа" сами из Законодательной власти семьями бегут. Она фактически щас не существует.
А у Сталина Политбюро, КПСС, НКВД всегда на благо страны работали.
Kamen
Цитата(топс @ 23.02.2017, 23:49) *
к, перемолотый жизнью, постит здесь.

А нормальные люди типа Пата или Алекса или Фантома


у тебя явно размытые понятия о нормальности. неясно, почему в них не вписывется стренджвэйс, коли у тебя такие вешки расставлены.
citizen2011
Цитата(Бугров @ 23.02.2017, 23:54) *
Топик стартер снова нашего великого менеджера Сталина хает. Не поймет упоротый што Сталин создавал надежную власть убирая предателей и врагов народа.
Щас "враги народа" сами из Законодательной власти семьями бегут. Она фактически щас не существует.
А у Сталина Политбюро, КПСС, НКВД всегда на благо страны работали.


"Каков поп таков и приход"!
Strangeways
Цитата(топс @ 23.02.2017, 23:49) *
какой теме.

мне официально сказали: " Топс, не надо гасить Strangeways, он мудак и перемолотый жизнью"

поэтому мудак, перемолотый жизнью, постит здесь.

А нормальные люди типа Пата или Алекса или Фантома пишут редко. Именно потому что площадь занята мудачьём, которые классово близкие.

Понятно, нет?

вот господа красочный пример!
Оно упоро рогатое обосралось от темы, а что та надо проблеять
на предводителя копытных соратники смотрят, так ни чего нового....
что свинорылая методичка прелписала
не чего по теме - переходи на личность..

а фули
быдло...
Lantanid
Цитата(Бугров @ 23.02.2017, 23:54) *
Топик стартер снова нашего великого менеджера Сталина хает. Не поймет упоротый што Сталин создавал надежную власть убирая предателей и врагов народа.
Щас "враги народа" сами из Законодательной власти семьями бегут. Она фактически щас не существует.
А у Сталина Политбюро, КПСС, НКВД всегда на благо страны работали.

Цитата(топс @ 23.02.2017, 23:49) *
какой теме.

мне официально сказали: " Топс, не надо гасить Strangeways, он мудак и перемолотый жизнью"

поэтому мудак, перемолотый жизнью, постит здесь.

А нормальные люди типа Пата или Алекса или Фантома пишут редко. Именно потому что площадь занята мудачьём, которые классово близкие.

Понятно, нет?

Ассаламу алайкум! Большинство народов мира переживали в своей истории большие и малые трагедии. Но немного случаев, когда они касались всех до единого - взрослых и детей, женщин и мужчин, начальников и подчинённых. 23 февраля 1944 года чеченский народ был погружён в скотские вагоны и депортирован в Сибирь и бескрайние степи Средней Азии. Больше половины чеченцев погибло от холода, голода, эпидемий и произвола властей. Только в 1959 году чеченский народ достиг численности, которая была в 1939 году. Нашу республику упразднили, разделили на лоскутки, породив проблему на многие и многие десятилетия. Народ лишился жилья, имущества, архивов, бесценных реликвий. За тринадцать лет сибирской ссылки хозяйства чеченцев разрушили или разобрали на стройматериал, имущество разграбили. Иосиф Сталин (Да будь он тысячи раз проклят) хотел стереть с лица земли наш народ и память о нём! Но и на его душу нашлась "тройка", которая укоротила жизнь тирана. Тысячи и тысячи чеченцев защищали Кавказ, Сталинград, Москву, прорывали блокаду Ленинграда, брали Кёнигсберг и Берлин, освобождали Варшаву, Киев, Прагу и Вену. В благодарность за это Сталин расправился с чеченским народом. Любая война в мире сопровождается всплеском преступности. Так было тысячи лет назад, в годы Великой Отечественной войны, так происходит и в наши дни. Действиям уголовников была дана политическая окраска, вместо того, чтобы наказать конкретных виновных. Доподлинно известно, что среди десятков тысяч воюющих в рядах гитлеровцев бывших граждан СССР, не было чеченцев. Мы твёрдо убеждены, что подобные 1944 году события никогда не повторятся впредь. А те, кто и сегодня стремятся героизировать Сталина, приписать исключительно ему одному победу в Великой Отечественной войне, следует вспомнить, что на фронтах и в тылу погибли десятки миллионов человек. Это они победили фашизм, а не Сталин! Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров 50 лет спустя ценой собственной жизни спас чеченский народ от полного уничтожения, взял на себя ответственность за судьбу нации. В 1944 году такого лидера не нашлось! Да смилостивится Аллах над нашими родными и близкими, павшими в годы сталинских репрессий! #Кадыров
https://www.instagram.com/p/BQ2gOGyBy67/


а если так?

кстати, даже путин лестно о сталине никогда не отзывался 9.gif
топс
Цитата(Kamen @ 23.02.2017, 23:55) *
у тебя явно размытые понятия о нормальности. неясно, почему в них не вписывется стренджвэйс, коли у тебя такие вешки расставлены.

да ладно, говно вопрос.
хозяин местного форума - барин.

кого хочет того и культивирует. Имеет право. Если есть неуправляемая тяга к говну - ну чё тут.


топс
Цитата
'Lantanid'

а если так?

кстати, даже путин лестно о сталине никогда не отзывался

и чего?


Strangeways
Цитата(Бугров @ 23.02.2017, 23:54) *
Топик стартер снова нашего великого менеджера Сталина хает. Не поймет упоротый што Сталин создавал надежную власть убирая предателей и врагов народа.
Щас "враги народа" сами из Законодательной власти семьями бегут. Она фактически щас не существует.
А у Сталина Политбюро, КПСС, НКВД всегда на благо страны работали.



Быдлов, ты не только тупорыл, ты еще трусливый, ( патриот) до не приличия
это не я, это Рамзан Кадыров призидент чечни, гражданин рф
соотвесвенно что сталин мудак дкмает субьект рф и еще Ингушетия
но ты, как и положно быдлу, прикинулся упоротым
citizen2011
Цитата(топс @ 23.02.2017, 23:59) *
да ладно, говно вопрос.
хозяин местного форума - барин.

кого хочет того и культивирует. Имеет право. Если есть неуправляемая тяга к говну - ну чё тут.


Ты слишком высокого о себе мнения... У большинства пользователей к тебе тяги нет.
citizen2011
Цитата(топс @ 24.02.2017, 00:02) *
и чего?


Неужто ты всё ещё не понял?
Татьяна из Питера
Цитата(Strangeways @ 24.02.2017, 00:03) *
Быдлов, ты не только тупорыл, ты еще трусливый, ( патриот) до не приличия
это не я, это Рамзан Кадыров призидент чечни, гражданин рф
соотвесвенно что сталин мудак дкмает субьект рф и еще Ингушетия
но ты, как и положно быдлу, прикинулся упоротым

Я не по содержанию, а по форме. Вы не могли бы писать так, чтобы не приходилось переводить с воляпюка на русский?
Strangeways
Цитата(Татьяна из Питера @ 24.02.2017, 00:05) *
Я не по содержанию, а по форме. Вы не могли бы писать так, чтобы не приходилось переводить с воляпюка на русский?

видишь мой ник, не читай
пропусти
мой текст ранит быдло душу
....
топс
Цитата(Татьяна из Питера @ 24.02.2017, 00:05) *
Я не по содержанию, а по форме. Вы не могли бы писать так, чтобы не приходилось переводить с воляпюка на русский?

не надо, не надо.
он переломанный жизнью и теперь может писать как угодно и что угодно.

что вы Таня в самом деле.

Семен Михайлович
Цитата(Strangeways @ 24.02.2017, 00:09) *
Иосиф Сталин, да будь от тысячи раз проклят copy.gif

полный текст на Эхо
_-------
и что быдлосы сралинисты обтеклись?
Типо, а мы не знаем не слышали не читали?
Это же не твс быдло посты писать за усатого
тут кадырка, тут мы патриоты лучше обосремся, это привычно
а вот если бы какой пупкин, писака, поэтик или просто человек такое, тут мы быдло разошлись, ух бы его либираста...

Обтекайтесь


Какого хрена вы, либерасты раз и навсегда за всех всё решили? Отвечу: потому что вы тупые.
Мыслите одними и теми же схемами. Потому всегда проигрываете и наступаете на очередные грабли.

И некоторые не либеральные граждане им подыгрывают. Мол если они говорят так, то мы скажем наоборот.
А я скажу: пошли вы на ...

Лично я отрицательно отношусь к Сталину и очень положительно - к Путину. Про Путина я уже рассказывал. В нём сочетаются высочайших интеллект, железная воля и твёрдые нравственные принципы. Молодец он, и России с ним повезло.

Про Сталина? Я вырос в то время и в той среде, где Сталина осуждали. За неоправданную жестокость, массовые расстрелы, голод, переселения народов, гибель множества неповинных людей. И т.д., и т.п. Рассказы про все эти ужасы я слышал от разных людей. И не желаю менять своё мнение сейчас, когда общественное мнение меняется. Мол, только так можно было выиграть войну, провести индустриализацию, и прочая и прочая.
Сталин - психически ненормальный человек, он моральный урод, и он принёс много зла. Тех же результатов можно было добиться, не гнобя миллионы людей.

Не желаю я менять своё мнение ни по отношению к богу, ни по отношению к Сталину. Хотя мода нынче и в том и в другом случае поменялась.

А вот Кадыров мне как-то безразличен.
Я считаю, что Чечне не место в РФ, и после наведения там полного порядка (в смысле искоренения терроризма) этот регион надо от России отделять. Ну может официально, в виде протектората, этот регион можно в России и оставить. Для контроля.
Но фактически пусть там Кадыров правит своей вотчиной как хочет. Мне это фиолетово.
Поляков Александр
Данные не секретные
Цитата
C начала войны до января 1944 года в республике было ликвидировано 55 банд, убито 973 их участника, арестован 1901 человек. На учёте НКВД на территории Чечено-Ингушетии состояло 150—200 "бандформирований" численностью в 2-3 тысячи человек (примерно 0,5 % населения)[1].

При этом многие чеченцы и ингуши доблестно воевали в составе Красной армии, 2300 (примерно 0,5 % населения)[1] чеченцев и ингушей погибли на фронте. В обороне Брестской крепости участвовали, по разным данным, от 250 до 400 выходцев из Чечено-Ингушети
citizen2011
Цитата(Семен Михайлович @ 24.02.2017, 00:12) *
Какого хрена вы, либерасты раз и навсегда за всех всё решили? Отвечу: потому что вы тупые.
Мыслите одними и теми же схемами. Потому всегда проигрываете и наступаете на очередные грабли.

И некоторые не либеральные граждане им подыгрывают. Мол если они говорят так, то мы скажем наоборот.
А я скажу: пошли вы на ...

Лично я отрицательно отношусь к Сталину и очень положительно - к Путину. Про Путина я уже рассказывал. В нём сочетаются высочайших интеллект, железная воля и твёрдые нравственные принципы. Молодец он, и России с ним повезло.

Про Сталина? Я вырос в то время и в той среде, где Сталина осуждали. За неоправданную жестокость, массовые расстрелы, голод, переселения народов, гибель множества неповинных людей. И т.д., и т.п. Рассказы про все эти ужасы я слышал от разных людей. И не желаю менять своё мнение сейчас, когда общественное мнение меняется. Мол, только так можно было выиграть войну, провести индустриализацию, и прочая и прочая.
Сталин - психически ненормальный человек, он моральный урод, и он принёс много зла. Тех же результатов можно было добиться, не гнобя миллионы людей.

Не желаю я менять своё мнение ни по отношению к богу, ни по отношению к Сталину. Хотя мода нынче и в том и в другом случае поменялась.

А вот Кадыров мне как-то безразличен.
Я считаю, что Чечне не место в РФ, и после наведения там полного порядка (в смысле искоренения терроризма) этот регион надо от России отделять. Ну может официально, в виде протектората, этот регион можно в России и оставить. Для контроля.
Но фактически пусть там Кадыров правит своей вотчиной как хочет. Мне это фиолетово.


Это сейчас тебе фиолетово... Пока. Неизвестно ещё, что "пахан" вытворит напоследок.
Семен Михайлович
Цитата(citizen2011 @ 24.02.2017, 01:15) *
Это сейчас тебе фиолетово... Пока. Неизвестно ещё, что "пахан" вытворит напоследок.


Как видишь, я своих взглядов с течением времени не меняю.
Мне чхать на Кадырова с высокой башни. И на все его действия.
Lantanid
Цитата(Семен Михайлович @ 24.02.2017, 00:12) *
Какого хрена вы, либерасты раз и навсегда за всех всё решили? Отвечу: потому что вы тупые.
Мыслите одними и теми же схемами. Потому всегда проигрываете и наступаете на очередные грабли.

И некоторые не либеральные граждане им подыгрывают. Мол если они говорят так, то мы скажем наоборот.
А я скажу: пошли вы на ...

Лично я отрицательно отношусь к Сталину и очень положительно - к Путину. Про Путина я уже рассказывал. В нём сочетаются высочайших интеллект, железная воля и твёрдые нравственные принципы. Молодец он, и России с ним повезло.

Про Сталина? Я вырос в то время и в той среде, где Сталина осуждали. За неоправданную жестокость, массовые расстрелы, голод, переселения народов, гибель множества неповинных людей. И т.д., и т.п. Рассказы про все эти ужасы я слышал от разных людей. И не желаю менять своё мнение сейчас, когда общественное мнение меняется. Мол, только так можно было выиграть войну, провести индустриализацию, и прочая и прочая.
Сталин - психически ненормальный человек, он моральный урод, и он принёс много зла. Тех же результатов можно было добиться, не гнобя миллионы людей.

Не желаю я менять своё мнение ни по отношению к богу, ни по отношению к Сталину. Хотя мода нынче и в том и в другом случае поменялась.

А вот Кадыров мне как-то безразличен.
Я считаю, что Чечне не место в РФ, и после наведения там полного порядка (в смысле искоренения терроризма) этот регион надо от России отделять. Ну может официально, в виде протектората, этот регион можно в России и оставить. Для контроля.
Но фактически пусть там Кадыров правит своей вотчиной как хочет. Мне это фиолетово.

Вот удивил!!
это не позиция, а типичная совковая любовь к вождю.
Семен Михайлович
Цитата(Lantanid @ 24.02.2017, 01:18) *
Вот удивил!!
это не позиция, а типичная совковая любовь к вождю.


Вот дураки-то упоротые.
Я одного вождя активно не люблю, а к другому отношусь очень даже положительно.
Думаешь я к Брежневу и Ельцину так же относился? Нет, не относился.

Неужели непонятно, что дурацкие схемы на самом деле к реальности отношения не имеют. И они заводят в тупик. Тех, кто ими мыслит.
Strangeways
Цитата(Семен Михайлович @ 24.02.2017, 00:12) *
Какого хрена вы, либерасты раз и навсегда за всех всё решили? Отвечу: потому что вы тупые.
Мыслите одними и теми же схемами. Потому всегда проигрываете и наступаете на очередные грабли.

И некоторые не либеральные граждане им подыгрывают. Мол если они говорят так, то мы скажем наоборот.
А я скажу: пошли вы на ...

Лично я отрицательно отношусь к Сталину и очень положительно - к Путину. Про Путина я уже рассказывал. В нём сочетаются высочайших интеллект, железная воля и твёрдые нравственные принципы. Молодец он, и России с ним повезло.

Про Сталина? Я вырос в то время и в той среде, где Сталина осуждали. За неоправданную жестокость, массовые расстрелы, голод, переселения народов, гибель множества неповинных людей. И т.д., и т.п. Рассказы про все эти ужасы я слышал от разных людей. И не желаю менять своё мнение сейчас, когда общественное мнение меняется. Мол, только так можно было выиграть войну, провести индустриализацию, и прочая и прочая.
Сталин - психически ненормальный человек, он моральный урод, и он принёс много зла. Тех же результатов можно было добиться, не гнобя миллионы людей.

Не желаю я менять своё мнение ни по отношению к богу, ни по отношению к Сталину. Хотя мода нынче и в том и в другом случае поменялась.

А вот Кадыров мне как-то безразличен.
Я считаю, что Чечне не место в РФ, и после наведения там полного порядка (в смысле искоренения терроризма) этот регион надо от России отделять. Ну может официально, в виде протектората, этот регион можно в России и оставить. Для контроля.
Но фактически пусть там Кадыров правит своей вотчиной как хочет. Мне это фиолетово.



ну что ж, достойно.
но не логично
повадки твоего кумира сталинские, не важно под каким соусом
содержание одно, единоличное ручное управление
результат предсказуем, печелен, трагичен


топс
ПОСТИТЕСЬ БЛАГОСЛОВЛЯЮ
serg2010
Сложный вопрос - депортация народов. В то же время отношение к отдельным народам родилось не на пустом месте, были к тому поводы и основания... А как там в чеченских библиотеках обстоят дела с произведениями Лермонтова про "злого чечена"?
Lantanid
Цитата(Семен Михайлович @ 24.02.2017, 00:23) *
Вот дураки-то упоротые.
Я одного вождя активно не люблю, а к другому отношусь очень даже положительно.
Думаешь я к Брежневу и Ельцину так же относился? Нет, не относился.

Неужели непонятно, что дурацкие схемы на самом деле к реальности отношения не имеют. И они заводят в тупик. Тех, кто ими мыслит.

Был бы не путен в 2017 году, а Брежнев - любили бы его.

з.ы. Ельцин вождём никогда не был.
Семен Михайлович
Цитата(Strangeways @ 24.02.2017, 01:23) *
ну что ж, достойно.
но не логично
повадки твоего кумира сталинские, не важно под каким соусом
содержание одно, единоличное ручное управление
результат предсказуем, печелен, трагичен


Да ничего подобного. Это как раз дурацкая схема.
Расскажи-ка мне, сколько людей расстреляли по прямому приказу Путина. Повторяю: по прямому указанию, данному им или назначенному им руководителю спецслужб.
Недоказанные слухи и сплетни про Литвиненко, Немцова, Политковскую - не предлагать.
Сколько народов лично переселил Путин в глухую сибирскую тайгу.
Да хотя бы сколько писателей при нём выслано, как при Брежневе?
Ни одного, ни одного, ни одного.

Дурацкая схема, когда Путина всеми силами пытаются превратить в нового Сталина, а он в эти рамки не проходит. Несмотря на тонны лапши на уши и прямой лжи.
Это хорошо, именно в этом - основная сила ВВП. То, что от него всё время ждут одного, а получают другое.
И охреневают: "Ну до чего же он гениален!" 9.gif 9.gif 9.gif
Strangeways
Цитата(serg2010 @ 24.02.2017, 00:29) *
Сложный вопрос - депортация народов. В то же время отношение к отдельным народам родилось не на пустом месте, были к тому поводы и основания... А как там в чеченских библиотеках обстоят дела с произведениями Лермонтова про "злого чечена"?

...
Не знаю..
Но к слову, авторство Лермонтова забрали
Прощай немытая расея
при ссср Лермонтов, при путине нет....
Ну не быдло?
Бугров
Цитата(Lantanid @ 24.02.2017, 00:59) *
Ассаламу алайкум! Большинство народов мира переживали в своей истории большие и малые трагедии. Но немного случаев, когда они касались всех до единого - взрослых и детей, женщин и мужчин, начальников и подчинённых. 23 февраля 1944 года чеченский народ был погружён в скотские вагоны и депортирован в Сибирь и бескрайние степи Средней Азии. Больше половины чеченцев погибло от холода, голода, эпидемий и произвола властей. Только в 1959 году чеченский народ достиг численности, которая была в 1939 году. Нашу республику упразднили, разделили на лоскутки, породив проблему на многие и многие десятилетия. Народ лишился жилья, имущества, архивов, бесценных реликвий. За тринадцать лет сибирской ссылки хозяйства чеченцев разрушили или разобрали на стройматериал, имущество разграбили. Иосиф Сталин (Да будь он тысячи раз проклят) хотел стереть с лица земли наш народ и память о нём! Но и на его душу нашлась "тройка", которая укоротила жизнь тирана. Тысячи и тысячи чеченцев защищали Кавказ, Сталинград, Москву, прорывали блокаду Ленинграда, брали Кёнигсберг и Берлин, освобождали Варшаву, Киев, Прагу и Вену. В благодарность за это Сталин расправился с чеченским народом. Любая война в мире сопровождается всплеском преступности. Так было тысячи лет назад, в годы Великой Отечественной войны, так происходит и в наши дни. Действиям уголовников была дана политическая окраска, вместо того, чтобы наказать конкретных виновных. Доподлинно известно, что среди десятков тысяч воюющих в рядах гитлеровцев бывших граждан СССР, не было чеченцев. Мы твёрдо убеждены, что подобные 1944 году события никогда не повторятся впредь. А те, кто и сегодня стремятся героизировать Сталина, приписать исключительно ему одному победу в Великой Отечественной войне, следует вспомнить, что на фронтах и в тылу погибли десятки миллионов человек. Это они победили фашизм, а не Сталин! Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров 50 лет спустя ценой собственной жизни спас чеченский народ от полного уничтожения, взял на себя ответственность за судьбу нации. В 1944 году такого лидера не нашлось! Да смилостивится Аллах над нашими родными и близкими, павшими в годы сталинских репрессий! #Кадыров
https://www.instagram.com/p/BQ2gOGyBy67/


а если так?

кстати, даже путин лестно о сталине никогда не отзывался 9.gif


Вы поймите основные направления сталинской политики.
Сталин истово строил коммунизм и не останавливался для этого ни перед чем. Мудрый Сталин давно уже понял предательскую натуру славян и просто корчевал " врагов народа". Если б он этого не делал , то его уже вроде в 37 мог смести Тухачевский ( инфы многа об этом). То што славяне не способны объединятся для достижения своих целей наверна видели на примере Украины. В начале по Крещатику прошло всего то 600 Оуновцев укронациков и х кто смог их остановить. Все 42 мле укропов смотрели што будет.
Тож самое было и в 91 году когда 22 млн. коммуняк вместе с огромными Минобороной, МВД, КГБ
просто сдали страну без единого выстрела.
По сути народ идущий по течению и не хотящий ни во што вникать получит еще больше, если Путина сымут.
Но это практически невозможна.



Семен Михайлович
Цитата(Lantanid @ 24.02.2017, 01:33) *
Был бы не путен в 2017 году, а Брежнев - любили бы его.

з.ы. Ельцин вождём никогда не был.


Вот долбодятел-то! И все эти либерасты такие тупые.
Когда Леонид Ильич откинул копыта, мне уже было больше тридцати.
Я прожил при нём всю молодость. И никогда им не восхищался. Особенно последний десяток лет, когда из него вовсю пёр старческий маразм.

А Путина - да, очень уважаю. И поддерживаю. И считаю большой удачей, что он правит страной так долго.
r154
Даже Резонёр - и тот перебросил тов. Сталина через одно место
(уходит рыдая)
Strangeways
Цитата(Семен Михайлович @ 24.02.2017, 00:33) *
Да ничего подобного. Это как раз дурацкая схема.
Расскажи-ка мне, сколько людей расстреляли по прямому приказу Путина. Повторяю: по прямому указанию, данному им или назначенному им руководителю спецслужб.
Недоказанные слухи и сплетни про Литвиненко, Немцова, Политковскую - не предлагать.
Сколько народов лично переселил Путин в глухую сибирскую тайгу.
Да хотя бы сколько писателей при нём выслано, как при Брежневе?
Ни одного, ни одного, ни одного.

Дурацкая схема, когда Путина всеми силами пытаются превратить в нового Сталина, а он в эти рамки не проходит. Несмотря на тонны лапши на уши и прямой лжи.
Это хорошо, именно в этом - основная сила ВВП. То, что от него всё время ждут одного, а получают другое.
И охреневают: "Ну до чего же он гениален!" 9.gif 9.gif 9.gif


начал не плохо, закончил как всегда...
Зачем утрировать?
Путинское правление угроза всей государсвенности
да и хрен бы с вами
но вы ж и другим жить не даете, (бо быдло) и послепутинское гуляй поле с ядерным боезапасом кому надо?
Как ополченцы тверской народной будут зачищать и каким оружием орловскую демократическую, богу известно
Stavros
Цитата(Бугров @ 23.02.2017, 23:54) *
Топик стартер снова нашего великого менеджера Сталина хает. Не поймет упоротый што Сталин создавал надежную власть убирая предателей и врагов народа.
Щас "враги народа" сами из Законодательной власти семьями бегут. Она фактически щас не существует.
А у Сталина Политбюро, КПСС, НКВД всегда на благо страны работали.

Как-то не вяжется величие с параноидальным отстрелом всех, кто рядом стоял. И так он перестарался с перестрелкой "друзей-врагов", что помирал три дня, а в скорости его ближайшие соратники все переформатировали, а его и склепа турнули.
Прям, веселая история тараканов в банке.
Полагаете, у вас сейчас единство качеством в 86%
А перестрелять на всякий случай хочется 50%. Меньше никак. Не надежно.
А может надежных всего 15%? Как раз чтоб трубу обслуживать. Кто вам такую идейку подкинул?
Strangeways
Цитата(Семен Михайлович @ 24.02.2017, 00:38) *
Вот долбодятел-то! И все эти либерасты такие тупые.
Когда Леонид Ильич откинул копыта, мне уже было больше тридцати.
Я прожил при нём всю молодость. И никогда им не восхищался. Особенно последний десяток лет, когда из него вовсю пёр старческий маразм.

А Путина - да, очень уважаю. И поддерживаю. И считаю большой удачей, что он правит страной так долго.



давай еще про путина
излей душу, мы тут все свои
топс
Цитата(Stavros @ 24.02.2017, 01:40) *
Как-то не вяжется величие с параноидальным отстрелом всех, кто рядом стоял. И так он перестарался с перестрелкой "друзей-врагов", что помирал три дня, а в скорости его ближайшие соратники все переформатировали, а его и склепа турнули.
Прям, веселая история тараканов в банке.
Полагаете, у вас сейчас единство качеством в 86%
А перестрелять на всякий случай хочется 50%. Меньше никак. Не надежно.
А может надежных всего 15%? Как раз чтоб трубу обслуживать. Кто вам такую идейку подкинул?

Дадина поменяли на труп Чуркина
\
Семен Михайлович
Цитата(Strangeways @ 24.02.2017, 01:40) *
начал не плохо, закончил как всегда...
Зачем утрировать?
Путинское правление угроза всей государсвенности
да и хрен бы с вами
но вы ж и другим жить не даете, (бо быдло) и послепутинское гуляй поле с ядерным боезапасом кому надо?
Как ополченцы тверской народной будут зачищать и каким оружием орловскую демократическую, богу известно


Конечно не дадим. И не надейтесь.
Со временем большая часть вас добровольно и с песнями станет Россией.
Или страной, очень дружественной к России. Как Белоруссия.
Lantanid
Цитата(Семен Михайлович @ 24.02.2017, 00:38) *
Вот долбодятел-то! И все эти либерасты такие тупые.
Когда Леонид Ильич откинул копыта, мне уже было больше тридцати.
Я прожил при нём всю молодость. И никогда им не восхищался. Особенно последний десяток лет, когда из него вовсю пёр старческий маразм.

А Путина - да, очень уважаю. И поддерживаю. И считаю большой удачей, что он правит страной так долго.

и в партии не состоял, и в кгб не стучал, и на демонстрации с голосованиями не ходил...
не, ну бывает и такое.
Lantanid
Цитата(Stavros @ 24.02.2017, 00:40) *
Как-то не вяжется величие с параноидальным отстрелом всех, кто рядом стоял. И так он перестарался с перестрелкой "друзей-врагов", что помирал три дня, а в скорости его ближайшие соратники все переформатировали, а его и склепа турнули.
Прям, веселая история тараканов в банке.
Полагаете, у вас сейчас единство качеством в 86%
А перестрелять на всякий случай хочется 50%. Меньше никак. Не надежно.
А может надежных всего 15%? Как раз чтоб трубу обслуживать. Кто вам такую идейку подкинул?

Путин делает все что может ради того, чтобы быть у власти=жить.
Сталин делал то же самое.
Народ в этой схеме - пешки.

Filosov
Цитата(Семен Михайлович @ 24.02.2017, 00:12) *
Какого хрена вы, либерасты раз и навсегда за всех всё решили? Отвечу: потому что вы тупые.
Мыслите одними и теми же схемами. Потому всегда проигрываете и наступаете на очередные грабли.

И некоторые не либеральные граждане им подыгрывают. Мол если они говорят так, то мы скажем наоборот.
А я скажу: пошли вы на ...

Лично я отрицательно отношусь к Сталину и очень положительно - к Путину. Про Путина я уже рассказывал. В нём сочетаются высочайших интеллект, железная воля и твёрдые нравственные принципы. Молодец он, и России с ним повезло.

Про Сталина? Я вырос в то время и в той среде, где Сталина осуждали. За неоправданную жестокость, массовые расстрелы, голод, переселения народов, гибель множества неповинных людей. И т.д., и т.п. Рассказы про все эти ужасы я слышал от разных людей. И не желаю менять своё мнение сейчас, когда общественное мнение меняется. Мол, только так можно было выиграть войну, провести индустриализацию, и прочая и прочая.
Сталин - психически ненормальный человек, он моральный урод, и он принёс много зла. Тех же результатов можно было добиться, не гнобя миллионы людей.

Не желаю я менять своё мнение ни по отношению к богу, ни по отношению к Сталину. Хотя мода нынче и в том и в другом случае поменялась.

А вот Кадыров мне как-то безразличен.
Я считаю, что Чечне не место в РФ, и после наведения там полного порядка (в смысле искоренения терроризма) этот регион надо от России отделять. Ну может официально, в виде протектората, этот регион можно в России и оставить. Для контроля.
Но фактически пусть там Кадыров правит своей вотчиной как хочет. Мне это фиолетово.

Как можно Россию от Чечни отделить ?
Чечня вросла в Россию как СПИД в человека .
Можно отрезать член , но СПИД останется в теле.
r154
Цитата(Lantanid @ 24.02.2017, 00:47) *
Народ в этой схеме - пешки
Народ везде (пожалуй, за исключением Израиля и северных демократий) расходный материал
Семен Михайлович
Цитата(Lantanid @ 24.02.2017, 01:43) *
и в партии не состоял, и в кгб не стучал, и на демонстрации с голосованиями не ходил...
не, ну бывает и такое.


В партии не состоял и не стучал ни на кого. Да и не предлагали.
Чтобы в партию попасти инженеру, потом МНСу, потом СНСу надо было столько всякой хрени совершить. Идиотской работы, пресмыкательства и карьеризма.
А я всю жизнь предпочитал заниматься тем, что мне нравилось. Тогда наукой. Сейчас - преподаванием.
Да, после 40 бывал в роли всяких начальников. Но высоко не забирался. Именно потому, что мне это не очень нравилось.

А на демонстрации чего же не ходить? После неё по стаканчику пили в каком-нибудь дворе. И на голосования ходил. По фигу это мне было.
Ещё вопросы есть?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.