Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мне неинтересны наезды либералов на Медведева
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
alex2end
Я им не верю: ни либералам, ни Дмитрию Медведеву. Мне они неинтересны. Пусть роют компроматы дальше. Может, найдёт пару желудей. Позовём хрюшек, они их любят 1.gif

r154
Прально что не интересны. Всё останется как было
alex2end
Цитата(r154 @ 4.03.2017, 00:36) *

даже не сомневаюсь
Not a fan
Цитата(r154 @ 4.03.2017, 00:36) *

9.gif Холоп и должен восторгаться барами.
r154
Цитата(Not a fan @ 4.03.2017, 01:02) *
9.gif Холоп и должен восторгаться барами
Холоп должен подчиняться и не рыпаться.

citizen2011
Цитата(alex2end @ 4.03.2017, 00:33) *
Я им не верю: ни либералам, ни Дмитрию Медведеву. Мне они неинтересны. Пусть роют компроматы дальше. Может, найдёт пару желудей. Позовём хрюшек, они их любят 1.gif

Твоё мнение никого не интересует... в том числе и Айфоню.
Alex
Мне понравилось как сказала Татьяна Хорошилова сегодня "Медведеву ночью во сне интересно считать количество своих угодий и поместий. Количество баранов ему считать неинтересно - он и так знает что их 140 миллионов".

Неинтересно что говорят либералы? Так они и так знают что ты баран. Вопрос кого ты называешь либералами. Я лично называю вас мудаками. Неинтересуйтесь дальше.
Not a fan
Цитата(r154 @ 4.03.2017, 01:12) *

Не-а, это портрет холопа из обязанности, холопа по профессии, эдакого холодного наемника по холопьей части, Бэрримора если хочешь, больше привязанного к дому, а не к хозяину, кошку, а не собаку.
А ТС являет пример холопа с душевной привязанностью к барину, холопа восторженного и постоянно восхищенного хозяином - ишь вить наш-то, тоже с поместьями, яхтами и дворцами, получше других бар будет, накося-выкусите.
Что, конечно, вызывает теплое чувство к нему (к ТС, само собой, не к Медведу же 1.gif ).
Brig
Цитата(Alex @ 4.03.2017, 01:24) *
Мне понравилось как сказала Татьяна Хорошилова сегодня "Медведеву ночью во сне интересно считать количество своих угодий и поместий. Количество баранов ему считать неинтересно - он и так знает что их 140 миллионов".

Неинтересно что говорят либералы? Так они и так знают что ты баран. Вопрос кого ты называешь либералами. Я лично называю вас мудаками. Неинтересуйтесь дальше.

Ты уж определись, кто ты, либераст или патриот. В одном флаконе эти вещи несовместны. Как оказалось...
easyJet
Цитата(Brig @ 4.03.2017, 09:33) *
Ты уж определись, кто ты, либераст или патриот. В одном флаконе эти вещи несовместны. Как оказалось...

Если выбирать, то обязательно между либерастом и педриотом. ))) В нормальном флаконе вполне уместны и патриоты либеральных и, прости Господи, патерналистских взглядов.
alex1940

Да конечно. Вам неинтересно но тему то открыли и всю ночь небось не спали.
Поляков Александр
Интересно как там Никита Юрьевич поживает
Brig
Цитата(Поляков Александр @ 4.03.2017, 11:33) *
Интересно как там Никита Юрьевич поживает

Всё женихается...
alex2end
Цитата(alex1940 @ 4.03.2017, 09:42) *
Да конечно. Вам неинтересно но тему то открыли и всю ночь небось не спали.

Темка вообще-то не о Медведе и даже не о либералах. Тема об информационном мусоре, засирающем наше информационное пространство. Пока ты думаешь о ерунде, ты не в состоянии думать над чем-нибудь важным. Над тем, например, что при действующей власти падает уровень жизни, что преступная вертикаль власти во главе с президентом оказалась несостоятельной во внутренней политике и экономическом развитии страны. Над тем, что в 2018 году президента нужно менять, а вертикаль власти изменять на горизонталь, развивая самоуправление на различных уровнях. Как это и предусмотрено Конституцией. У нас, на минуточку, социальное государство, а не деспотия.
Strangeways
доброе утро свинорылый свинорыл
сколько сегодня тем о загнивающем западе о несчастных хахлах и працвитающей расеии?
что бы мне план на день..
что бы загодя ...
sa100
Цитата
Часть государственных запасов зерна может уйти на экспорт. Россия рассматривает такую возможность. Об этом сообщает агентство Reuters.

В Минсельхозе "Российской газете" сказали, что новость не имеет под собой оснований и комментировать возможность экспорта госзапасов зерновых отказались.

По сообщениям СМИ, речь идет примерно о 500 тысячах тонн из 4 миллионов тонн, находящихся в зернохранилищах. По информации агентства, такое решение в России могут принять для освобождения места в хранилищах перед новым урожаем.

https://rg.ru/2017/03/04/smi-gosudarstvenny...na-eksport.html

прям как перед развалом СССР
ОБОРМОТ
Цитата(Alex @ 4.03.2017, 01:24) *

+
вот прям жирный плюс
tagrans
Цитата(alex2end @ 4.03.2017, 10:47) *
Темка вообще-то не о Медведе и даже не о либералах. Тема об информационном мусоре, засирающем наше информационное пространство. Пока ты думаешь о ерунде, ты не в состоянии думать над чем-нибудь важным. Над тем, например, что при действующей власти падает уровень жизни, что преступная вертикаль власти во главе с президентом оказалась несостоятельной во внутренней политике и экономическом развитии страны. Над тем, что в 2018 году президента нужно менять, а вертикаль власти изменять на горизонталь, развивая самоуправление на различных уровнях. Как это и предусмотрено Конституцией. У нас, на минуточку, социальное государство, а не деспотия.

Все о России думаешь? А как менять вертикаль на горизонталь предлагаешь? Вертикальные без большой крови свои места не сдадут. Это для них смерть.
А майданить низзя. Вы ж не свидомые.
Тупик.
ZAX

Цитата
Если всё то, о чём написал Навальный, случайно является правдой, то Путин должен уйти.
Он должен уйти в отставку. Не после Медведева, а сразу же, одновременно с ним.
Это был первый абзац.

Второй — ещё страшнее для Путина и его клики.
Если Путин не послушается, и в отставку не уйдёт, тогда Явлинский будет считать Навального проектом Кремля.
http://dolboeb.livejournal.com/3107455.html

0119.gif 0120.gif
alex2end
Цитата(tagrans @ 4.03.2017, 13:34) *
Все о России думаешь? А как менять вертикаль на горизонталь предлагаешь? Вертикальные без большой крови свои места не сдадут. Это для них смерть.
А майданить низзя. Вы ж не свидомые.
Тупик.

Там нет ничего сложного. Просто нужно изменить бюджетный кодекс. На 10% в год увеличивать бюджеты субъектов федерации и муниципалитетов, соответственно уменьшать федеральный. Через 6 лет никакой вертикали власти не станет, а страна встанет на путь опережающего развития. Ну, в Москве и Сызрани сравняются зарплаты...
tagrans
Цитата(alex2end @ 4.03.2017, 13:58) *
Там нет ничего сложного. Просто нужно изменить бюджетный кодекс. На 10% в год увеличивать бюджеты субъектов федерации и муниципалитетов, соответственно уменьшать федеральный. Через 6 лет никакой вертикали власти не станет, а страна встанет на путь опережающего развития. Ну, в Москве и Сызрани сравняются зарплаты...

Чтобы путешествовать во времени нужно просто изобрести машину времени. Ничего сложного.
Tigrobor

И вы три дня страдали, прежде чем открыть тему, чтобы сообщить нам, как вам неинтересна эта тема. hah.gif

Цитата

То есть доказательства преступной деятельности властьимущих вам неинтересны, но сама власть объявляется вами преступной. И этим самым преступникам предлагается самим себя сбросить с властных мест, и при этом выстроить социальное государство. eek.gif

Манилов по сравнению с вами трезвейший реалист. crazy.gif

r154
Цитата(Tigrobor @ 4.03.2017, 20:05) *
То есть доказательства преступной деятельности властьимущих вам неинтересны
Нет у них преступной деятельности и быть не может. Самодержавие ....
Святого Николашку грохнули уже потом
Tigrobor
Цитата(r154 @ 4.03.2017, 20:18) *
Нет у них преступной деятельности и быть не может. Самодержавие ....
Святого Николашку грохнули уже потом

Ну дак его и грохнули из-за безудержного воровства его приближенных. На которое он смотрел сквозь пальцы. И даже требовал от честных контролеров не мешать воровать. А потом оказалось, что Армия без снарядов, города без хлеба, власть без авторитета. Ну и рухнуло всё в 3 дня.

Сегодняшние воры почему-то верят, что такое не повторится. И влезают в авантюру за авантюрой, не закончив предыдущей.

2i2i2i3
Цитата(alex2end @ 4.03.2017, 14:58) *

все это полное гавно ничего неспособное изменить

доренко вчера искал коголибо кем, неуправляют-крышуют в этой сраной раисе и ненашол

и следовательно надеяца на появление кролликов 1000 штук которых продал упаковщик бесмыслено (этот сраный кроллик изготавлиемый телкой, сильнее ну короче сильнее не буду уточнять чего и почиму)

pechalnik
А поросеночка могут выслать?
2i2i2i3
Цитата(pechalnik @ 5.03.2017, 06:50) *
А поросеночка могут выслать?

запросто там их много
pechalnik
Цитата(2i2i2i3 @ 5.03.2017, 08:51) *
запросто там их много

А из Украины в Испанию? В коробочке?
2i2i2i3
Цитата(pechalnik @ 5.03.2017, 07:15) *
А из Украины в Испанию? В коробочке?

могут плюс в комплекте к зайцу можно заказать шапку для него и ватник

издеваюца похоже
Alexey65
Цитата(r154 @ 4.03.2017, 01:12) *

И вид иметь лихой и придурковатый!
Второй Алекс - просто-таки образец!
uran3000
Мне неинтересны наезды либералов на Медведева, я им не верю

На ФТВС старая традиция открывать темы про то, как неинтересно и безразлично, а потом из безразличия торчать в этой своей теме сутками.
Академик
Медведев либерал. А Навальный русский патриот.
Mr_Boo_fr_Koenig
Цитата(alex2end @ 3.03.2017, 23:33) *
Мне неинтересны наезды либералов на Медведева

Я им не верю: ни либералам, ни Дмитрию Медведеву. Мне они неинтересны.

темы у вас не интересные
что толку что по 3 в день
кого волнует ваше троллячье мнение 1.gif

Цитата(uran3000 @ 5.03.2017, 10:26) *
На ФТВС старая традиция открывать темы про то, как неинтересно и безразлично, а потом из безразличия торчать в этой своей теме сутками.

человек на работе
это видно по специфике его активности
но качество низкое
потому этот из серии "я сам себя нанял и работаю в поте лица"
думаю таких не нанимают за деньги
они работают для повышения самооценки 1.gif

Тактика подавления таких тролей простая
игнор их тем
постепенно они сами останутся разговаривать с собой и случайными наивными посетителями
эдакая подготовительная группа детского сада
так начинающие форумчане в неплодотворных прениях постигают азы "общения в сети"
и учатся вычислять троллей которым суть тем не важна а главное функционаж
и разводка окружающих на активность
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.