Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваши любимые учителя с цепи сорвались
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Erofey
Родители и ученики будут богу молиться на таких властителей детских душ. Любуйтесь.
Такого даже перед развалом СССР не было, при том, что комсомол полностью контролировался сатрапами из КПСС. И ведь ни одну сволоту не посадили.

Цитата
Замдиректора владимирской школы №15 Татьяна Агеева пригрозила изъятием из семей учащихся за посещение штаба Алексея Навального. Педагог продемонстрировала незнание российского законодательства и непонимание ситуации
Пётр Фокин
2 май 2017, 18:19 53 5833
Изъятие из семьи за политически неверные взгляды
26 апреля заместитель директора владимирской школы №15 по внеурочной работе Татьяна Агеева прямо во время урока устроила учащимся среднего звена выволочку за то, что некоторые из них посетили недавно открытый в столице Владимирской области региональный штаб оппозиционера Алексея Навального.

Ageeva.jpg
Татьяна Агеева (фото с сайта школы)
Агеева пригрозила детям, что они могут быть изъяты из семей, так как их политическая активность может свидетельствовать о том, что родители не справляются со своими обязанностями по воспитанию отпрысков.

Больше всего «досталось» ученику по имени Ярослав. Он в телефонном разговоре пояснил Зебра ТВ, что 26 марта он единственный из школы был на антикоррупционном митинге в Центральном парке города Владимира, на котором протестующие требовали ответов на сведения о собственности премьер-министра России Дмитрия Медведева, изложенные в фильме Алексея Навального «Он вам не Димон».
САЛИМА
Ерошке опять в ночном кошмаре поставили двойку.
Заныл.
Хмыкалка
Таких "учителей" за ушко да на солнышко.
vimba
Цитата(САЛИМА @ 3.05.2017, 09:16) *
Ерошке опять в ночном кошмаре поставили двойку. Заныл.

Козеводке нечего возразить, вот и заскулила dontknow.gif
holm
правильно родители должны следить что-б чадо дурью не занимался - клей не нюхал,и в штаб навального не таскался.
у меня недоумение вызывает вообще какого лешего в штабе навального школоту не гонят подальше?
vimba
Цитата(holm @ 3.05.2017, 09:22) *
правильно родители должны следить что-б чадо дурью не занимался - клей не нюхал,и в штаб навального не таскался. у меня недоумение вызывает вообще какого лешего в штабе навального школоту не гонят подальше?

правильно, это вы обязаны воспитывать детей тупыми и покорными..как вас воспитывали
а нормальным людям это зачем?
holm
Цитата(vimba @ 3.05.2017, 10:27) *
правильно, это вы обязаны воспитывать детей тупыми и покорными..как вас воспитывали

да мне в общем-то побанану. одно время было выйдешь на улицу в гота вляпаешься, потом эмо.... теперь еще одна школьная субкультурка растворителя нанюхаются, рожу зеленкой измажут и на митинг.
Отец Мороз
Цитата(holm @ 3.05.2017, 09:36) *
да мне в общем-то побанану. одно время было выйдешь на улицу в гота вляпаешься, потом эмо.... теперь еще одна школьная субкультурка растворителя нанюхаются, рожу зеленкой измажут и на митинг.

Но самое прикольное, спроси у этих школяров, что они знают о Конституции РФ и....
vimba
Цитата(Отец Мороз @ 3.05.2017, 09:40) *
Но самое прикольное, спроси у этих школяров, что они знают о Конституции РФ и....

и..про то как на неё клали с пробором власти ваши..тоже ничего не знают?
К. Мусин
Заголовок какой-то странный.
Чьи "любимые"?
При чем тут "кушать"?
Отец Мороз
Цитата(vimba @ 3.05.2017, 09:45) *
и..про то как на неё клали с пробором власти ваши..тоже ничего не знают?

ну да, технологии совковых времен, "не читал, но осуждаю".
citizen2011
Цитата(Хмыкалка @ 3.05.2017, 09:21) *
Таких "учителей" за ушко да на солнышко.

А ты разве не для этого стала Владычецей Морской?
Кстати, кем это ты собралась владеть?
citizen2011
Цитата(Отец Мороз @ 3.05.2017, 09:40) *

А накой им она?
citizen2011
Цитата(vimba @ 3.05.2017, 09:27) *

Неужто Хольм тоже из путинской учительской братии? Тоже мастер выборы фальсифицировать? ... детей покорности учить?
Отец Мороз
Цитата(citizen2011 @ 3.05.2017, 10:34) *
А накой им она?

Кстати, Сиття...
Цитата
Помоем ВЛАДЫЧИЦЕ Морской (!!!! охереть можно) провести "перестройку" ФТВСа? Нужно убедить нормальных людей покинуть ФТВС хотя бы на время... Один хрен она будет банить...
Пусть ТОПсины и СиПсы ведут беседы про процветание РФии и про военные успехи между собой...
Кстати, с чего бы это ФТВСа сменился хозяин?

Ты к врачу то сходи, а то ведь не нормальный будешь.
Marqués de Cáceres
Цитата(vimba @ 3.05.2017, 10:27) *

Будь твоя воля, ты бы российских школьников и в ИГИЛ записал.
Вот скажи, кастрюльный карась, а как ты относишься к зомбированию учеников в твоей горячо любимой Окраине?
Ведь там такое явление не одна школа на Владимирщине. В каждой отчитываются об отлове сепаров, и коммуняк.
mwv
Цитата(vimba @ 3.05.2017, 09:27) *

Когда ты был комуняцкой секретуткой,ты тоже призывал воспитывать детей тупыми и покорными,подобными себе. 9.gif
mwv
Цитата(Marqués de Cáceres @ 3.05.2017, 10:57) *
Будь твоя воля, ты бы российских школьников и в ИГИЛ записал.
Вот скажи, кастрюльный карась, а как ты относишься к зомбированию учеников в твоей горячо любимой Окраине?
Ведь там такое явление не одна школа на Владимирщине. В каждой отчитываются об отлове сепаров, и коммуняк.

Сначала он сам был партийным комунякой,да не простым,а секретутом,а теперь перекрасился и стал либерасом.
топс
Цитата
Замдиректора владимирской школы №15 Татьяна Агеева пригрозила изъятием из семей учащихся за посещение штаба

гениально.

а что сказал учитель труда Краснояйцевской школы №6 на перемене покуривая за углом - не сообщается.

мало ли кто чего сказал, учителей в стране миллион наверное. Но либеральная графиня уже с изменившимся лицом бежит к пруду (мы такие нервные)
mwv
Цитата(mwv @ 3.05.2017, 10:59) *
Когда ты был комуняцкой секретуткой,ты тоже призывал воспитывать детей тупыми и покорными,подобными себе. 9.gif

А на что интересно жалоба? Разве я соврал,что Вимба был партийным секретарем? Он-же сам об этом писал с гордостью! А секретуты,они такие! Сначала срут на форуме,потом модераторам жалуются. 9.gif
R_Tech
Чтой-то патриоты возбудились...
Я так думаю, они в этой высокоинтеллектуальной дамочке себя увидели. Как в зеркале.
топс
Цитата(R_Tech @ 3.05.2017, 11:24) *
Чтой-то патриоты возбудились...

.... и открыли очередную идиотическую тему, полную беспокойства за судьбы.

1.gif))))
Not a fan
Э-э-э, а мне вот интересно - как наши противники политизации школоты относились к комсомолу и более поздним, хотя и не менее мертвым, Нашим? crazy.gif
Marqués de Cáceres
Цитата(Not a fan @ 3.05.2017, 11:38) *
Э-э-э, а мне вот интересно - как наши противники политизации школоты относились к комсомолу и более поздним, хотя и не менее мертвым, Нашим? crazy.gif

Наши имели многочисленный ячейки в школе?
Жги дальше.
Отец Мороз
Цитата(Not a fan @ 3.05.2017, 11:38) *

А тебе не интересно будет представить, что будет со школой, когда навальные придут к власти? А ведь Навальный "не забудет, не простит"...люстрации обещает в случае прихода во власть.
Kitti
Цитата(К. Мусин @ 3.05.2017, 10:31) *
Заголовок какой-то странный.
Чьи "любимые"?
При чем тут "кушать"?

это просто
женоненавистничество вкупе с учителененавистничеством = коктейль Молотова в отдельно взятой голове ТС
попкорн
Цитата(топс @ 3.05.2017, 12:04) *
гениально.

а что сказал учитель труда Краснояйцевской школы №6 на перемене покуривая за углом - не сообщается.

мало ли кто чего сказал, учителей в стране миллион наверное. Но либеральная графиня уже с изменившимся лицом бежит к пруду (мы такие нервные)

У тя под носом ," - вона чо! - "на районе";
" ФСБ России опубликовала видео задержания в Твери сторонников террористической организации «Исламское государство». Пятеро уроженцев Центральной Азии задержаны по подозрению в финансировании «Исламского государства».

В домах подозреваемых прошли обыски, во время которых у задержанных забрали банковские карты и чеки. Возбуждено уголовное дело о содействии террористической деятельности".

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1973938-echo/
=====================================
А ты тут пальцы гнешь. - Смотри, Выпоррет барин за недогляд... forwardroll.gif
citizen2011
Цитата(попкорн @ 3.05.2017, 11:52) *
" ФСБ России опубликовала видео задержания в Твери сторонников террористической организации «Исламское государство». Пятеро уроженцев Центральной Азии задержаны по подозрению в финансировании «Исламского государства».

В домах подозреваемых прошли обыски, во время которых у задержанных забрали банковские карты и чеки. Возбуждено уголовное дело о содействии террористической деятельности".

А на Еноте ТоПсина постил, что он из Москвы...
попкорн
Цитата(citizen2011 @ 3.05.2017, 12:55) *
А на Еноте ТоПсина постил, что он из Москвы...

Повысили с травки до кокса....мобыть.... dontknow.gif
шофер
Цитата(Отец Мороз @ 3.05.2017, 11:43) *
А тебе не интересно будет представить, что будет со школой, когда навальные придут к власти? А ведь Навальный "не забудет, не простит"...люстрации обещает в случае прихода во власть.
Даже не представляю, как можно люстрировать столетнее отставание в развитие 9.gif
Рановато нам постигать высшую математику демократии, мы ещё на задах арифметики монархии hah.gif
Отец Мороз
Цитата(шофер @ 3.05.2017, 12:04) *
Даже не представляю, как можно люстрировать столетнее отставание в развитие 9.gif
Рановато нам постигать высшую математику демократии, мы ещё на задах арифметики монархии hah.gif

Успогойся, тебе люстрация не грозит, ты изначально правильный продукт
Not a fan
Цитата(Marqués de Cáceres @ 3.05.2017, 11:40) *
Наши имели многочисленный ячейки в школе?
Жги дальше.

Падчерица моего брата была в школе комиссаром Наших, мы даже поругались на её счет с ним, наверное единственный раз в жизни.
Not a fan
Цитата(Отец Мороз @ 3.05.2017, 11:43) *

Ну ты зря мне такие вопросы задаешь, я уже неоднократно высказывался, что у т.н. оппозиции шансов нет, т.к. они вовсе не оппозиция, а диссиденты.

Но могу и ответить - хуже власти, чем нынешняя сволота, я и придумать не могу.
citizen2011
Цитата(Not a fan @ 3.05.2017, 12:17) *
Ну ты зря мне такие вопросы задаешь, я уже неоднократно высказывался, что у т.н. оппозиции шансов нет, т.к. они вовсе не оппозиция, а диссиденты.

"Бывали времена и хуже, но не было подлей!"

Внутренние захватчики оккупировали территорию...
Братва 90-х рулит! Они теперь себя не "братвой", а "патриЁтами" нарекли... Произошло социальное расслоение и их "братство" накрылось политикой.
Отец Мороз
Цитата(Not a fan @ 3.05.2017, 12:17) *

Т.е. другая сволота будет тебе по нраву? Ведь никто еще не предложил альтернативу нынешней сволоте.
holm
Цитата(Not a fan @ 3.05.2017, 12:38) *

а нет никакой политизации школоты. чем больше шлололо начнет мазать морды зеленкой и трясти белыми тряпочками на митингах тем не серьезней будет выглядеть оппота.
-детский сад навального опять бузил на площади
чего хотели?
да не понято
R_Tech
Цитата(попкорн @ 3.05.2017, 11:52) *

Это прям по литературе.
Как это там...
В ходе спецоперации полиция изъяла у населения большое количество денежных знаков, которые население откладывало на покупку оружия и взрывчатки...
citizen2011
Цитата(Отец Мороз @ 3.05.2017, 12:23) *
Т.е. другая сволота будет тебе по нраву? Ведь никто еще не предложил альтернативу нынешней сволоте.

Альтернативу предложат свободные выборы и взросление населения до уровня народа а затем и до уровня ГРАЖДАН.

Россиянам ведь ещё не приходилось научиться быть свободными гражданами... То коммуняки, то коричневая братва под крышей КГБ...то прочие оккупанты и поработители.
citizen2011
А чё, учителя уже вышли из патриЁтической моды?
Чё там теперь в моде в патриЁтической среде обитания? Метание говна и поливание кислотной зеленкой? Ну, патриЁтики, делитесь тенденциями и трендами...
Отец Мороз
Цитата(citizen2011 @ 3.05.2017, 12:44) *
Альтернативу предложат свободные выборы и взросление населения до уровня народа а затем и до уровня ГРАЖДАН.

Россиянам ведь ещё не приходилось научиться быть свободными гражданами... То коммуняки, то коричневая братва под крышей КГБ...то прочие оккупанты и поработители.

Списочек огласи, списочек тех кого предложат на свободные выборы.
holm
Цитата(citizen2011 @ 3.05.2017, 15:20) *
А чё, учителя уже вышли из патриЁтической моды?
Чё там теперь в моде в патриЁтической среде обитания? Метание говна и поливание кислотной зеленкой? Ну, патриЁтики, делитесь тенденциями и трендами...

зеленкой плескаться начали в незалежной. не? и называлось это народная люстрация
Chuck
Цитата(holm @ 3.05.2017, 17:00) *
зеленкой плескаться начали в незалежной. не? и называлось это народная люстрация

Erofey
Учителя должны брать на урок несколько флаконов зеленки, чтобы вразумлять учеников. В младших классах поменьше, в страших - побольше.
citizen2011
Цитата(Отец Мороз @ 3.05.2017, 14:22) *
Списочек огласи, списочек тех кого предложат на свободные выборы.

Да хоть тебя... лишь бы не более чем 2 х4 года...без всяких хитрожопых рокировок.

Цитата(Erofey @ 3.05.2017, 16:37) *
Учителя должны брать на урок несколько флаконов зеленки, чтобы вразумлять учеников. В младших классах поменьше, в страших - побольше.

На зеленку у них денег не хватит, а вот говно и своё есть...
Dedan
Цитата(citizen2011 @ 3.05.2017, 12:44) *

Вот смотрите товаровед и правильные слова говорите, а веры Вам НЕТ!
Почему?
Tigrobor
Цитата(Erofey @ 3.05.2017, 17:37) *

Ээ, может быть традиционные розги? w00t.gif
Alexey65
Цитата(САЛИМА @ 3.05.2017, 09:16) *
Ерошке опять в ночном кошмаре поставили двойку.
Заныл.

Как удои?
citizen2011
Цитата(Dedan @ 3.05.2017, 18:01) *
Вот смотрите товаровед и правильные слова говорите, а веры Вам НЕТ!
Почему?

Потому что на деданов срать патриЁты хотели. На крайняк зеленкой в глаза...
Not a fan
Цитата(Отец Мороз @ 3.05.2017, 12:23) *

Отец, ну ведь ты же не дурак, что ж ты задаешь глупые вопросы??? dontknow.gif

Сволочь Макрон следит за сволочью Лепенихой, чтоб не зарывалась, и наоборот, сволочь Трамп следит за сволочью Клинтон и наоборот, ну итдитп.

Вот и у нас бы хорошо так, чтобы сволочь Медведев следил и конкурировал за власть со сволочью ******* (это я уважая должность 9.gif ), а на периферии скакали коммуняки, либерасты, интеллигентный Гриша и отвязный Вольфыч.
Not a fan
Цитата(holm @ 3.05.2017, 12:23) *
а нет никакой политизации школоты. чем больше шлололо начнет мазать морды зеленкой и трясти белыми тряпочками на митингах тем не серьезней будет выглядеть оппота.
-детский сад навального опять бузил на площади
чего хотели?
да не понято

Как же вы все достали своей ангажированностью. Или я заблуждаюсь и вы также измывались над якименкиными Идущими вместе и Нашими, которые превратили властное ворье в посмешище? dontknow.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.