Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какие они были замечательные
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
login
Три ублюдка

2i2i2i3
всех троих слушал с интересом
vimba
Цитата(login @ 7.05.2017, 00:35) *
Три ублюдка

Нина то Андрева..куда лучше была..веселее и задорнее
pechalnik
А что? И Любимова тоже уже ...того?
Chuck
Цитата(pechalnik @ 7.05.2017, 08:34) *
А что? И Любимова тоже уже ...того?

Сидит себе чиновником в путинском ВГТРК, Киселёва направляет. Захаров долго вёл на НТВ аполитичную передачу о туризме, сейчас почему-то не ведёт, но и по улицам не разгуливает, одевшись хером.
pechalnik
Цитата(Chuck @ 7.05.2017, 09:55) *
Сидит себе чиновником в путинском ВГТРК, Киселёва направляет. Захаров долго вёл на НТВ аполитичную передачу о туризме, сейчас почему-то не ведёт, но и по улицам не разгуливает, одевшись хером.

С Пашей Лобковым в обнимку? Два **я - не один **й!
visloguzov
Три ублюдка

Зачем т а к грубо ? К а к вели бы себя мы , если бы с у м е л и так как о н и ? При полном y f c h f n m окружающих , человек начинает думать о слониках на буфете : "Стать маяком для всех ?! Кому н у ж н ы светила ? Кому нужны Мои Л ю б о в ь и Сила ?! ... Д и м о н , налей вина ! - н е пишется Мой стих ! ..." и в Понт Эвксинский Я бросаю камень , таврийских вин вливаю в душу пламень - их прелесть П а в е л пел в стихах с в о и х !" ... не узнаёте п е р с о н а ж ? ... у л ы б к а ... Павел.
Антиллигент
Три ублюдка

Они были первыми
pechalnik
Как три мушкетера.copy.gif
ИК
САЛИМА
Цитата(Chuck @ 7.05.2017, 07:55) *

Захаров на канале История... или 365 дней?... серьезные разговоры разговаривает.
Not a fan
Цитата(САЛИМА @ 7.05.2017, 18:43) *
Захаров на канале История... или 365 дней?... серьезные разговоры разговаривает.

И по НТВ "Их нравы."
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.